Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410726 2022-05-08 01:28:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Смотрю прогноз погоды в Антверпене на Июнь и испытываю счастье.

прогноз погоды

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Знал бы я ,что сильно накрашенные глаза так подействуют на М, я бы точно начат так краситься намного раньше.

Writing Fever 💙💛
@MaximFalk
Ты прям очень качественно делаешь вид, что не знал :)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Понятия не имел. Что за гнусные инсинуации?

#410727 2022-05-08 01:45:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Знал бы я ,что сильно накрашенные глаза так подействуют на М, я бы точно начат так краситься намного раньше.

Маань, то, что девочкам нравится косметика - это нормально, не оправдывайся перед всем интернетом, реально людям пофиг, красишься ты или нет.

#410728 2022-05-08 01:49:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маань, то, что девочкам нравится косметика - это нормально, не оправдывайся перед всем интернетом, реально людям пофиг, красишься ты или нет.

Ты, анон, неправильно понял посыл вождиного поста! У Вождя был ахуенный! Вот что важно!

#410729 2022-05-08 01:56:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Венгроаноны, а венгры едят каши?

#410730 2022-05-08 02:03:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Венгроаноны, а венгры едят каши?

Очень внезапный вопрос, конечно... О_о
Сейчас да, но только в Будапеште, где кульутра зож еще как-то сумела распространиться и в магазинах можно добыть пакетики с овсяной или рисовой кашей (и меня дичайше бесит, что с овсяной три миллиарда вкусов, а с рисовой - две штуки и бесплатный посыл нахуй). В провинции с кашами все очень никак. Собственно, каша на венгерском так и будет "каша", что тоже намекает на отсутствие блюда в кульутре, раз пришлось заимствовать название у славян. Ну и для примера, в википедии венгерская статья про кашу состоит из 2 с хвостиком строчек.
Есть, правда, подобие нашей манной каши, но тут это скорее манный пудинг, и есть такой же рисовый пудинг. Их не как каши едят, а как, ну, пудинг.

Отредактировано (2022-05-08 02:04:41)

#410731 2022-05-08 02:13:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Очень внезапный вопрос, конечно... О_о

Да нет, я просто думал, что Вжд, может, кашки будет есть, раз уж её тянет на простую еду. А, оказывается, в Венгрии с этим напряг.
Тогда что венгры едят на завтрак? У Вжд всегда такие необычные завтраки на взгляд мордорского орка.

Анон пишет:

Сейчас да, но только в Будапеште, где кульутра зож еще как-то сумела распространиться и в магазинах можно добыть пакетики с овсяной или рисовой кашей (и меня дичайше бесит, что с овсяной три миллиарда вкусов, а с рисовой - две штуки и бесплатный посыл нахуй).

Пакетики — это надо залить кипятком? Или варить в пакетиках?

#410732 2022-05-08 02:20:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да нет, я просто думал, что Вжд, может, кашки будет есть, раз уж её тянет на простую еду. А, оказывается, в Венгрии с этим напряг.

Да почему напряг-то. В Будапеште можно найти что угодно. Только вождя не тянет на простую еду, вождя тянет играть в аутиста.

Анон пишет:

Тогда что венгры едят на завтрак? У Вжд всегда такие необычные завтраки на взгляд мордорского орка.

У вождя свои рандомные завтраки. Как минимум он часто ест того же лосося. Венгры рыбу не едят.
У венгров обычно на затрак набор из белого хлеба/булки, салями, яйца, меда, джема, масла, сыра, сосисы и игра "собери себе бутерброд, какой хочешь в нужных количествах". Ребенку еще кружку какао в зубы сунут. Опционально могут быть те самые пудинги (манный посыпать какао, рисовый с фруктами подать), но их в равной степени и на ужин жрут.

Анон пишет:

Пакетики — это надо залить кипятком?

Это. В смысле, высыпать из пакетика и залить.

Отредактировано (2022-05-08 02:21:31)

#410733 2022-05-08 02:23:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А, еще забыла про "хлеб в шубе", то есть в кляре. Его тоже торадиционно на завтрак жрутб.

#410734 2022-05-08 02:24:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я просто думал, что Вжд, может, кашки будет есть, раз уж её тянет на простую еду

Не танет её, это ролёвая игра в аутиста на публику

#410735 2022-05-08 02:27:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А, еще забыла про "хлеб в шубе", то есть в кляре.

Гренки?

#410736 2022-05-08 02:32:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Гренки?

Если гренки могут быть не только сухарями, но и свежим хлебом в кляре, то да. Сорри, я с ними только тут столкнулся впервые, поэтому так сходу не сообразил, с чем сравнить можно.

#410737 2022-05-08 02:43:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Вождь

По селфи Вождя можно решить, что 13-й Айфон фотографирует примерно как старая Нокиа, а это вообще-то не так. Я даже не понимаю, что он с фотками делает, я сам грешу китайскими фильтрами время от времени, но они все равно не так выглядят.

У него реально 13-й айфон? оО Что-то я пропустил эту арку, был уверен, что Вождь на бюджетный китаефон сэлфится

#410738 2022-05-08 03:00:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У него реально 13-й айфон? оО Что-то я пропустил эту арку, был уверен, что Вождь на бюджетный китаефон сэлфится

Вкратце как-то так

Отредактировано (2022-05-08 03:02:43)

#410739 2022-05-08 03:04:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне прям фото принципиально важно...

:trollface:  :trollface:  :trollface:

#410740 2022-05-08 03:09:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если гренки могут быть не только сухарями, но и свежим хлебом в кляре, то да.

Думаю, анон имеет в виду сладкие гренки, они же французские тосты. Вики подсказывает, что в Венгрии есть аналог, bundás kenyér, ты про них?

#410741 2022-05-08 03:27:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Думаю, анон имеет в виду сладкие гренки, они же французские тосты. Вики подсказывает, что в Венгрии есть аналог, bundás kenyér, ты про них?

Да. Бундаш кеньер и переводится как "хлеб в шубе". Только они не сладкие. Обычный хлеб в обычном кляре из молока и яйца с солью.

#410742 2022-05-08 04:13:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

▲Вкратце как-то так

А он и правда продал картину, или это опять покупка нфт у самого себя?

#410743 2022-05-08 04:18:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У него кто-то купил из их семьи нфт, рассчитывая, что будет ответный жест, то есть эти деньги останутся в семье нфт. Не остались.

#410744 2022-05-08 07:31:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Емнип, у него было две покупки. За 40 евро как приветственый от семьи и за 1к или 1.5к от подозрительного пепе-чувака с фирмой-раскрутщиком в профиле.

#410745 2022-05-08 08:40:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Емнип, у него было две покупки.

Была еще третья, относительно недавно, на это бабло Вождь и купил ойфон.

#410746 2022-05-08 09:48:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Смотрю прогноз погоды в Антверпене на Июнь и испытываю счастье.

Анон, подыхающий при выше +27, от такого прогноза тоже прыгал бы до потолка от счастья) Вот хуле Вождь сразу, в 2014-м, не ехал в Бельгию? Тогда было дорого, а сейчас внезапно подешевело? Когда толпы беженцев заняли свободное жилье и (отчасти) заполнили рынок труда - сейчас недорого? Вопросы риторические, если что.

#410747 2022-05-08 09:50:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тогда было дорого, а сейчас внезапно подешевело?

Сейчас тоже внезапно дорого. Ну как, во время турпоездки было все дешево, а сейчас, во время сборов, нужно по максимуму всего сделать/съесть в БП, потому что дешевле.

#410748 2022-05-08 09:55:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Смотрю прогноз погоды в Антверпене на Июнь и испытываю счастье.

Машенька - прогноз это гадание на кофейной гуще. Может сбудется, а может нет. Так что рано испытываешь счастье.

#410749 2022-05-08 09:55:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

за 1к или 1.5к от подозрительного пепе-чувака с фирмой-раскрутщиком в профиле.

Не, чувак только одну купил, за 1.5к. За 1к внесли выше диалог.

Анон пишет:

У него кто-то купил из их семьи нфт, рассчитывая, что будет ответный жест, то есть эти деньги останутся в семье нфт. Не остались.

Добавлю, что это пока на уровне предположений, на 100% мы не знаем, что там была за схема. Вождь ухитрился не проболтаться. Но какая-то схема или сговор наверняка были, потому что Вождь ещё до закрытия аукциона принялся наворачивать круги, что у него купили токен, он теперь продаёт свои картины задорого и прочее, прочее.

#410750 2022-05-08 09:56:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

во время турпоездки было все дешево, а сейчас, во время сборов, нужно по максимуму всего сделать/съесть в БП, потому что дешевле

В Будапеште наесться на последующий год, чтоб в Бельгии не тратиться ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума