Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410701 2022-05-07 22:13:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ладно 40+, так еще без работы, образования и перспектив

Я об этом же. Столько приехавших сталкиваются с ситуацией, когда в возрасте между 30 и 40 работу еще можно найти. Поковыряться еще, повыбирать. При  наличии профессий, естестно. После 40 - перспективы РЕЗКО снижаются. Прям вот резкий обрыв. Да и для местных тоже, если на то пошло.

А тут вообще нули на трудовом рынке. А трат будет до фига. Ну будут проедать папины деньги.

#410702 2022-05-07 22:16:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Судя по обиженным постам, похоже, какая-то ситуация случилась, и Мане дали понять, она не очень-то велкомд в Венгрии.

Да не, об этом мы бы тогда немедленно узнали, как узнали о соседе, полапавшем Маню. Так что исключительно самонакрутка.

#410703 2022-05-07 22:18:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Столько приехавших сталкиваются с ситуацией, когда в возрасте между 30 и 40 работу еще можно найти. Поковыряться еще, повыбирать. При  наличии профессий, естестно. После 40 - перспективы РЕЗКО снижаются.

Да будто Вождь собирался искать работу что тогда, что сейчас, что потом. Будет лениво шевелиться с рисунками, курсами, нфт, НК куда-нибудь выпинает. А если совсем прижмёт, начнёт ныть, чтоб задонатили.

#410704 2022-05-07 22:26:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Доверие утрачено.

Их же "арестовали"! =D

Анон пишет:

Переезд из РФ полностью завершил мою сепарацию от родительской семьи во всех смыслах. И эмоционально и практически

Ага, прям так сепарировался, что ух =D

#410705 2022-05-07 22:32:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я бы, кстати, на соседей и подумала. Недоброжелательные местные очень-очень могут испортить иностранцам жизнь. Маня ведь бегмя бежит )) из Венгрии, прям мосты жжет, идет даже на риск самостоятельной жизни в новой стране, полной опасностей, без мумя, надолго, невероятно ведь для нее. А мумь пусть в Будапеште один болтается во враждебной среде.

Еще вариант - их квартира была отремонтирована с нарушениями в лофтовой зоне, при продаже возникнут вопросы и проблемы. Они же её делали для себя навсегда, Ласло не мог обмануть) Разруливание этого всего - удар по надпочечникам, агурессор пусть потеет в одиночку, а Маня вдалеке и в домике.

Эт я так, развлекаюсь.

#410706 2022-05-07 22:32:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да просто основания для внж прикрутили - аноны говорили что-то про запрет на мелкий бизнес по сдаче квартир.

#410707 2022-05-07 22:37:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
А ещё я сегодня купил очень классный бальзам для губ который их немного тонирует. Чёт Остапа понесло на косметос.

Вождь

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Я реально могу есть кимчи ведрами. Правда. Так тянет на острое в последнее время. Хочется сильных вкусовых ощущений.

#410708 2022-05-07 22:42:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да будто Вождь собирался искать работу что тогда, что сейчас, что потом. Будет лениво шевелиться с рисунками, курсами, нфт, НК куда-нибудь выпинает.

Все верно, Маша работать никогда не будет. Как деньги начнут стремительно таять, будет плешь мумю переедать, иди зарабатывай, мужик ты или нет. А что умеет мумь? А ничего. Вот стоит он грустно на рынке труда и никто его не берет. Пописы? Даже не смешно.

#410709 2022-05-07 22:44:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

бля линия подбородка слилась с шеей, это без шуток крипово, как Маша этого не видит?

#410710 2022-05-07 22:50:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▲Вождь

По селфи Вождя можно решить, что 13-й Айфон фотографирует примерно как старая Нокиа, а это вообще-то не так. Я даже не понимаю, что он с фотками делает, я сам грешу китайскими фильтрами время от времени, но они все равно не так выглядят.

#410711 2022-05-07 22:51:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да просто основания для внж прикрутили - аноны говорили что-то про запрет на мелкий бизнес по сдаче квартир.

Ну и катились бы колбасой вдвоем, вдумчиво, не спеша собравшись. Что за необходимость в разделении и тратах на то и се, пятое и десятое в разных странах, на неопределенный срок? Со стороны выглядит бестолково, и как бы лишь бы Мане убежать поскорее.

#410712 2022-05-07 23:15:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я человек не злой и людям ничего плохого никогда не желал, но вождю реально желаю жопы реала, хоть какой-нибудь. Реальной. И посмотреть, как эта идиотка будет выбираться. И нет, жалко не будет.

#410713 2022-05-07 23:25:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хочется сильных вкусовых ощущений.

Но картинка с plain food прям про меня, я же такой аутист.

#410714 2022-05-07 23:40:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но картинка с plain food прям про меня, я же такой аутист.

Где эта картинка? Не нашёл в треде.
Гы, я предпочитаю простую еду, потому что лень заморачиваться с готовкой. Я что, тоже аутист по Вождю? :lol:
Да она там пирожное с лавандой съела. Тоже, наверное, это далеко от простой еды.

#410715 2022-05-07 23:49:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мане как раз лучше оставаться в Венгрии с ее нынешним правительством, меньше шансов, что людей с российским гражданством попрут

#410716 2022-05-07 23:54:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где эта картинка? Не нашёл в треде.

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Абсолютно все совпадает у меня, хотя с нюансами воспитания.  Комфортную одежду я начал носить недавно потому что был воспитан так что надо всегда выглядеть put together. А вместо стимминга у меня телефон. Но так, все точно

Amanda Mc Guinness
@LittlePuddins

Looking back over the last 40 years of my life, I realise now that much of what I love most, much of what brings me comfort and helps me to feel like me, is actually  part of autistic culture 💜 I was so loudly autistic growing up, I just didn’t recognise the sound 💜

картинка

#410717 2022-05-07 23:56:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Читаю я вас, и все больше уверяюсь в переноске. Все это выглядит слишком ёбнуто, чтобы быть правдой. Но так как переноска не вписывается в образ независимого Вождя, Маня пиздит обо всем, связанном с деталями переезда, и пиздит в меру своего (отсуствующего) понимания реалий

#410718 2022-05-07 23:58:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

выглядеть put together

Как выглядеть? Гуглопереводчик выдал "собирать".

#410719 2022-05-08 00:02:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

выглядеть put together

Как выглядеть? Гуглопереводчик выдал "собирать".
Что такое стимминг?
Кто-нибудь может перевести слова на картинке? Слова вроде простые, а смысл ускользает. :pink:

#410720 2022-05-08 00:04:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что такое стимминг?

Стимминг – это повторяющиеся жесты или повторяющееся поведение у аутистов. Те аутисты, которые вообще желали об этом общаться, рассказывали, что такие жесты их успокаивают или отвлекают от того, что им сложно терпеть, хотя со стороны такие вещи могут выглядеть странно.

Это просто вжд вождит свою ролевочку дальше)

#410721 2022-05-08 00:13:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядеть put together

Как выглядеть? Гуглопереводчик выдал "собирать".
Что такое стимминг?

Аккуратно или даже спокойно-элегантно выглядеть (в гугл следует загонять все выражение, т.е. look put together, а не только ту его часть, которую Маша не пожелала переводить).
Стимминг - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 … 0%B8%D1%8F

#410722 2022-05-08 00:14:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

put together - да, можно перевести как "собранно".  Продуманный ансамбль, короче. Не напяленные впопыхах вещи, спортивные портки и классический пиджак например. Чтоб смотрелось вместе стилево, цветово и т.д.

#410723 2022-05-08 00:19:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

(глядя на картинку) ага, судя по ней, я тоже аутист (и близко нет).
Не, понятно, что это работает как "если у вас РАС, у вас, скорее всего, есть все это", а не в обратном порядке, но Вождь-то с его психуелогическим образованием куда?

#410724 2022-05-08 00:39:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Венгроаноны, а может так быть, что им давно уже отказали в пмж и велели собирать манатки до какого-то срока?

#410725 2022-05-08 00:42:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Венгроаноны, а может так быть, что им давно уже отказали в пмж и велели собирать манатки до какого-то срока?

Отказать могли, но при отказе обычно около года рассматривают. Собирать манатки - точно нет. При отказе в пмж внж-то остается до конца срока.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума