Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410651 2022-05-07 11:27:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Единственное, что дорожает обычно со временем - артбуки, они носят больше коллекционную ценность. Артбук по хоббиту изначально стоил дешевле, сейчас он на Амазоне в 1,5-2 раза выше изначальной цены.
Так что продать его шанс есть, но возьмут ли у Маши за такие деньги - большой вопрос.

Отредактировано (2022-05-07 11:38:50)

#410652 2022-05-07 11:28:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати о теме подарков украинцам - можно было бы прикрутить акцию вроде 10% с продажи направляем в Украину, вот тогда мб и по заявленной цене бы разлетелось чисто ради вклада в дело. Но..  :troll:

#410653 2022-05-07 11:35:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А мне кажется, что кроме жадности тут ещё и неспособность давать адекватную оценку всему, что  связано с её личностью. Она точно так же завышает свои возможности, навыки, умения, природные данные и перспективы.

Окда, и это тоже. У Вождя могут быть только самые лучшие и профессиональные книги, как можно какой-то хлам на полках держать.  ;D

#410654 2022-05-07 11:41:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь хочет продать книгу 2009 года по техникам фотошопа за 35 баксов?!!!!!!!!!!!

Лол, анон подобную недавно на барахолке видел рублей за 50-100.

#410655 2022-05-07 11:42:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

можно было бы прикрутить акцию вроде 10% с продажи направляем в Украину, вот тогда мб и по заявленной цене бы разлетелось чисто ради вклада в дело

Причем отправлять эти 10% потом совсем не обязательно  :trollface:

#410656 2022-05-07 11:45:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Причем отправлять эти 10% потом совсем не обязательно 

Ну зачем же так. Достаточно пообещать отправить прибыль на помощь беженцам, не уточняя, что беженцы эти из Венгрии в Бельгию.

#410657 2022-05-07 11:45:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

выгоднее всего будет брать живущим в Будапеште или на крайняк в Венгрии

Отдал бы в буккроссинг в Будапеште, а внутри на обложке написал бы свой твиттер.

#410658 2022-05-07 13:17:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Отдал бы в буккроссинг в Будапеште,

Ты чо, пёс! Бесплатно?!

#410659 2022-05-07 13:25:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нахрена НК пишет на мове? 

Это называется униженно стелиться и заискивать, глядя в глаза. Типа "ой-ой, я так уважаю ваш язык, смотрите, с вами на нём говорю. Правда, я хороший?".

#410660 2022-05-07 14:11:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

plain food

Аноны, я правильно понимаю что это максимально простая еда, в основном хлеб, сыр, углеводы? Всякие макароны и бутеры, пицца, картошка, сосиски с колбасой, филе и прочее, не требующее разобрать/обкусать/вгрызться.

:slow2: Нет, это как раз в последнюю очередь пицца и бургеры. Plain food — простая еда, в которой все ингредиенты понятны и очевидны. Без намешанных соусов с тонной ингредиентов, не фастфуд и не покупной кот в мешке, когда толком не знаешь, что конкретно ты съел, кроме того, что вкусненько.

#410661 2022-05-07 14:20:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Открыл инсту.
Всё в красящихся азиатах.
Тяжело вздохнул, закрыл инсту.

#410662 2022-05-07 16:33:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Plain food — простая еда, в которой все ингредиенты понятны и очевидны.

Например, каша. Просто сваренная в воде/молоке крупа. Или просто вареная курица/кусок мяса/кусок рыбы. Овощи целиком, сырые (которые можно так есть) или вареные целиком (как свекла, например). И прочее типа того.

#410663 2022-05-07 18:14:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Думаю о том что и первый и вот этот переезд - очень важные вехи для меня. Буквально новая жизнь. Переезд из РФ полностью завершил мою сепарацию от родительской семьи во всех смыслах. И эмоционально и практически. Этот переезд закрывает для меня сразу много историй. И в первую Очередь тему того что «если мне некомфортно, если доверие утрачено, я могу уйти даже из в целом хорошего места.»  Тут было много хорошего. Правда. Будапешт прекрасный город. И поэтому уезжать грустно. Но было да прошло. Доверие утрачено. Потребности быть тут больше нет.
Это уже проявилось разок в отношениях когда я подумал подумал да решил, что я не хочу восстанавливать отношения которые человек разрушил, а потом предложил вернуть как было. Раньше я бы решил что «надо дать шанс». А теперь не хочу тратить на это ресурс.
Этот переезд для меня Про свободу и право выбирать для себя лучшее. И идти на риск не только тогда когда совсем прижало но и просто потому что стремление улучшить свою жизнь без риска невозможно.
Я чувствую что в этом переезде для меня много облегчения. Я хочу многое для себя закрыть и оставить в прошлом. И ориентироваться на новую жизнь. И нового себя. Потому сторновавший страна = новый ты. Перерождение это в принципе моя история. Это регулярно со мной происходит.
И вот снова настал момент.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Я тут прошел тест на соответствие  персонажам их популярных медиа.
И я ору.
Кароч исходя из максимумуа  соответствий вот мой коллективный портрет. Эльзу, ЭЛЬЗУ зацените.
https://openpsychometrics.org/tests/characters/

четыре персонажа

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Но какие характерные лица у персонажей. Все такие ууух…готишшнно байронические мужики в чёрном  и Эльза такая - ща въебу

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Особенно актуален Леви который ненавидит бардак и грязь и маниакально все убирает.

Writing Fever 💙💛
@MaximFalk
Тебе понравицца мой результат

четыре персонажа

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Мужик из Марсианина это тоже ахрененно. Потому что это essentially you.
Из любой жопы сделать пригодные для жизни условия не теряя чувства юмора...и никогда не сдаваться. Это прям вот в точку.

Writing Fever 💙💛
@MaximFalk
У меня там ещё Индиана Джонс на 79%, но я решил, это нерелевантно. :)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Иногда накатывает такая ужасающая тоска по поводу всего происходящего. Кошмар просто.

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Купил ведро кимчи, пол кило хламами и жареных водорослей

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Полкило эдамаме автокоррект ты заебал

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Внезапно захотелось накрасить глаза. И мне так идёт.

Вождь

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Вообще я радуюсь тому что вдруг захотелось глаза накрасить. Это для меня какой-то кусок внутреннего бунтарства. И живой жизни. Не апатии.

Отредактировано (2022-05-07 20:36:10)

#410664 2022-05-07 18:16:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вообще я радуюсь тому что вдруг захотелось глаза накрасить. Это для меня какой-то кусок внутреннего бунтарства.

Забыл, когда там Вождь позволил себе накрасить глаза во время очередной коллаборации? Год назад? Полгода? Месяц? Точно, обои три.

#410665 2022-05-07 18:17:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эта куроручка  :yeah:

#410666 2022-05-07 18:21:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Внезапно захотелось накрасить глаза. И мне так идёт.
▼Вождь

Какое странное лицо  :really:  Я не могу сформулировать что именно не так, может потому что совершенно непохоже на лицо на всех предыдущих селфаках, может форма черепа, искривлённая фильтрами, но какой-то эффект зловещей долины.

#410667 2022-05-07 18:21:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мне кажется, что кроме жадности тут ещё и неспособность давать адекватную оценку всему, что  связано с её личностью.

++. Самое смешное, что НК тоже тянется за аспажой. Маня барыжит книгами, НК туда же  - а у меня открытки, ценные открытки, налетай-торопись. Господь, на них смотреть-то противно, замызганные потрепанные куски картона с грубым примитивным китчем. Эти открытки имеют ценность и смысл, если связаны с личными воспоминаниями или присланы/подарены любимыми людьми. А так им место в топке. Ну Эрмитаж и Питер исключения, конечно.

Как представлю убогого агурессора, старательно ракладывающего эту лежалую хрень по кучкам, смех разбирает. Важным делом занят человек.

#410668 2022-05-07 18:22:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

05 мая:

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Цель: использовать по максимуму все продукты, что у нас были в запасах.
Сделал потрясающую стеклянную лапшу с индейкой, побегами бамбука ананасом и всякими овощами в соусе из кокосовых аминосов.

07 мая:

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Купил ведро кимчи, пол кило хламами и жареных водорослей

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Полкило эдамаме автокоррект ты заебал

#410669 2022-05-07 18:26:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

05 мая:

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Цель: использовать по максимуму все продукты, что у нас были в запасах.
Сделал потрясающую стеклянную лапшу с индейкой, побегами бамбука ананасом и всякими овощами в соусе из кокосовых аминосов.

07 мая:

Анон пишет:

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Купил ведро кимчи, пол кило хламами и жареных водорослей

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Полкило эдамаме автокоррект ты заебал

Ну, такой вот он внезапный весь, такой противоречивый…

#410670 2022-05-07 18:32:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И не забывайте, что еще он аутист и предпочитает простую еду.

#410671 2022-05-07 18:32:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сториз
Английский - попытки анона записать речь Вождя, так что заранее извините за опечатки

Вождь, два скрина видео

Hello everyone. How is your weekend going? I can't believe it's Saturday already. I mean like time is flying so fast. And on next Thursday, early in the morning, we leave. For good. And before that I'm going for a walk here and will do some light shopping before we part. Before a lot of stuff is cheaper here than in Belgium. So I'm meeting my friends. I try to spend time with them, before I part. And just trying to have fun.

Всем привет! Как ваша суббота? Время летит - пипец. Утром в четверг уже улетаем. Иду сейчас за покупками

Хочу воспользоваться тем что тут многое дешевле. Ну и провести время с друзьями, пока Яне уехал.

еда

Любимый тортик с чёрной смородиной и лавандой… я буду скучать.

Вождь

Впервые за долгое время захотелось накрасить глаза

#410672 2022-05-07 18:49:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Окей, про накрашенные глаза поняли, а поо накрпшенные губы чего молчит?
И это, у кого инста раьотает и мальчиков накрашенных показывает, скажите - они тоже губы уточкой делают?

#410673 2022-05-07 18:49:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Любимый тортик с чёрной смородиной и лавандой… я буду скучать.

А чего скучать-то? Чизкейки с черной смородиной по всей Европе продаются, замороженные, одинаковые. Ну хочешь, лаванды сама сыпани, или орехов или семян чиа каких. В Анверпене в Карфур иди, Маня.

#410674 2022-05-07 18:50:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, такой вот он внезапный весь, такой противоречивый…

Почему? Может, Маня уже доела все припасы и ей не хватило  =D

#410675 2022-05-07 19:27:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Впервые за долгое время захотелось накрасить глаза

Аж ностальгией накрыло. Анонова раскладушка году так в 2007 рисовала что-то похожее вместо анона при попытке сделать селфи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума