Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410551 2022-05-06 14:28:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лапчатая сучка-аутист не может пользоваться общественным транспортом, куда смотрел сомец? Разве можно такого мальчика выпускать на улицу вообще? А что будет в Бельгии, пока Максон будет в отпуске? Вождь же помрет, не сможет открыть замок квартиры и сходить в магаз за продуктами банально  :sacrasm:

#410552 2022-05-06 14:31:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь же помрет, не сможет открыть замок квартиры и сходить в магаз за продуктами банально

Да лан, за две недели НК разведает, где находятся ближайшие стратегические объекты - продуктовый магазин и какое-нибудь кафе - и Вождь вполне сможет продержаться какое-то время и один, в Польше же как-то асилил.

Отредактировано (2022-05-06 14:33:45)

#410553 2022-05-06 14:51:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь вполне сможет продержаться какое-то время и один, в Польше же как-то асилил.

но в Польше он еще не был аутистом  :lol:

#410554 2022-05-06 14:55:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но в Польше он еще не был аутистом

Ну, будет стродать громче  =D  В сети. А в реале — бодрячком топать за вкусняшками по знакомому маршруту. Ничто не может помешать Вождю выхлебать очередной литр бабл-ти, закусив его коробкой пирожных, даже аутизм!

#410555 2022-05-06 15:02:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В реальной жизни я помешан на контроле, очень ответственный, очень независимый

:lol:
сук, когда после этого читаешь стори анончика про маршруты трамвая...

#410556 2022-05-06 15:15:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да даже если на рассказы самого Вождя опираться, где там, сцук, контроль и ответственность, то в трех соснах заблудится, то остановку проедет, то пакет важных документов не проверит перед сдачей, то не знает, как сообщить отцу, что задерживается, потому что у того, блядь, телеграма на телефоне нет, то коммишку на полгода растянет. Контроль и ответственность так и прут, и в этом смысле Вождь реально независимый - никакого контроля и ответственности, он от них никак не зависит :lol:

#410557 2022-05-06 15:18:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если что, то основная проблема людей, у которых есть родственник с аутизмом - это накормить его.

:slow2: Аутизм бывает разный, ваш кэп. Мой родственник с аутизмом ест всё, что не приколочено, а основная проблема — что о своих спешл интерестс он трендит без оглядки на то, понимают люди вокруг или нет, хотят они слушать или нет... Ты не хочешь слушать про сербских военных и понятия не имеешь, кто эти люди, которых в таких количествах перечисляет собеседник? Похуй, ты будешь слушать про сербских военных и сербские военные конфликты, потому что он теперь не замолчит, а когда закончит говорить, начнёт говорить заново. :lol:
Хммм, но по здравому размышлению, это правда немного похоже на вождя  =D

#410558 2022-05-06 15:27:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever 💙💛
@MaximFalk
Народ, есть ли среди читающих меня посткроссеры? Я планирую избавиться от части своих запасов, п.ч. 5 кг открыток в переезд не возьму. Отзовитесь, расскажу что почём.
PS: украинцам отдам бесплатно.

комментарии

#410559 2022-05-06 15:28:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

:slow2: Аутизм бывает разный, ваш кэп. Мой родственник с аутизмом ест всё, что не приколочено, а основная проблема — что о своих спешл интерестс он трендит без оглядки на то, понимают люди вокруг или нет, хотят они слушать или нет... Ты не хочешь слушать про сербских военных и понятия не имеешь, кто эти люди, которых в таких количествах перечисляет собеседник? Похуй, ты будешь слушать про сербских военных и сербские военные конфликты, потому что он теперь не замолчит, а когда закончит говорить, начнёт говорить заново. :lol:
Хммм, но по здравому размышлению, это правда немного похоже на вождя  =D

Только вождь трещит о себе.

Отредактировано (2022-05-06 15:29:09)

#410560 2022-05-06 15:34:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кто со сна сел не на тот трамвай и уехал хрен знает куда? Это я.

Как этот грибочек в Москве выживал? Его в метро не пускали?

#410561 2022-05-06 15:48:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только вождь трещит о себе.

Ну так это и есть его спешл интерес.

#410562 2022-05-06 15:50:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тоже вождь: для фотки кладёт печеньку прямо на её упаковку, на наружную сторону.

ДААААААА!!!

#410563 2022-05-06 15:52:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хммм, но по здравому размышлению, это правда немного похоже на вождя

Причём в обеих частях, в первой даже больше)))

#410564 2022-05-06 15:55:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Только вождь трещит о себе.

Ну так это и есть его спешл интерес.

Это не аутизм, это нарциссизм называется. Вождь несколько букв попутал.

#410565 2022-05-06 16:01:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever 💙💛
@MaximFalk
Народ, есть ли среди читающих меня посткроссеры? Я планирую избавиться от части своих запасов, п.ч. 5 кг открыток в переезд не возьму. Отзовитесь, расскажу что почём.

Мне нужно избавиться от ненужного балласта, поэтому вы со мной свяжитесь, я расскажу, сколько вы должны мне заплатить, чтобы забрать у меня то, от чего мне надо избавиться

#410566 2022-05-06 16:05:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне нужно избавиться от ненужного балласта, поэтому вы со мной свяжитесь, я расскажу, сколько вы должны мне заплатить, чтобы забрать у меня то, от чего мне надо избавиться

Анон, ну это уже мышь ебешь. Другие люди точно так же раздают свои ненужные вещи, через авито, соцсети или как-то еще, бесплатно или платно.

#410567 2022-05-06 16:06:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

украинцам отдам бесплатно.

А белорусским хоббитам?

#410568 2022-05-06 16:09:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

украинцам отдам бесплатно.

А белорусским хоббитам?

Хоббиты пожелали вождю свалиться в Ородруин, и вообще это было 2 года назад, неактуалочка. Пусть платят!

#410569 2022-05-06 16:13:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

, в Польше же как-то асилил.

В Польше же он с подругой был, потом НК приезжал, потом ещё какие-то знакомые. А тут совсем один будет  :troll:

Анон пишет:

А белорусским хоббитам?

Про них чета уже забыла вроде бы (к счастью)

#410570 2022-05-06 16:43:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это истеричное московское потребление!

Я так понимаю, у Вождя ровно одно и тоже в Мордоре является истеричным потреблением от постоянного страха перед ОМОНом, а в Европе - удобным сервисом с заботой о личности?

#410571 2022-05-06 16:47:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я так понимаю, у Вождя ровно одно и тоже в Мордоре является истеричным потреблением от постоянного страха перед ОМОНом, а в Европе - удобным сервисом с заботой о личности?

Ну вот Вождь например. Побегал в Москве от омона, пришел домой, включил яндекс.еду, и заказал себе для компенсации бабблочай, палевопироженку и безглютеновый чизбургер. А в Венгрии такого сервиса нету, поэтому Вождь превозмогает, гуляет до бабблочайной и заказывает все на месте. Но во втором случае он бодрее духом, потому что запах свободы в Венгрии еще немножко есть, а в Москве нет никакого.

#410572 2022-05-06 16:48:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Другие люди точно так же раздают свои ненужные вещи, через авито, соцсети или как-то еще, бесплатно или платно.

Меня формулировка выбесила. Нельзя же просто написать: продаю открытки  :fuuu:

#410573 2022-05-06 16:49:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нельзя же просто написать: продаю открытки 

Так может он не продает, а прямо пачками чистые готов отправлять. Еще пяток-другой украинцев и весь ящик раздаст.

#410574 2022-05-06 16:50:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Побегал в Москве от омона, пришел домой, включил яндекс.еду

Вроде же как раз чета от омона бегала в какой-то жральне, яндекс.еда тогда ещё не появилась

#410575 2022-05-06 16:51:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так может он не продает

Как не продаёт, если собирается обратившимся рассказывать "чё почём"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума