Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#410451 2022-05-05 23:01:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Спасибо анонам за комменты про краски, не рисующему анону ничего не бросилось в глаза, а ведь логично же)

Странные у Вождя приоритеты, конечно. Столько книг - нафига, это же буквально на несколько месяцев, пока грузовик не подъедет, брать надо то, что будешь читать именно в ближайшее время (в его случае - ничего). При этом анон-бужоист увёз бы с собой в первую очередь все свои маркеры-штампики-стикеры-ваши, а Вождь бросил, хоть и делает бужо.

#410452 2022-05-05 23:08:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто спец, подскажите пож, что за кукелки мущинские там на фото?

Один - Тони Старк от Хоттойз, еще времен увлечения кэпостарками, второго не могу опознать... не предатель Кэп же?  :think:

Мерси. Фигасе стоимость. Не, не сдюжу финансово я таких красавцев.

У Маши полюбуюсь *утирая непрошеную слезу*.

#410453 2022-05-05 23:28:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

I'm so into Beyond Evil and JWDS

А разве beyond evil - это не первая манькина дорама? Там де были другие какие-то перцы, гаон точно помню и какой-то сомец в комоде.

#410454 2022-05-05 23:29:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А разве beyond evil - это не первая манькина дорама?

Вторая. Первая была The Devil Judge.
A JWDS это пейринг в Beyond Evil

Отредактировано (2022-05-05 23:30:37)

#410455 2022-05-05 23:32:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще-то это всё выглядит глупо и нелогично. Два человека разбегаются по разным странам, чтобы жить по отдельности неизвестное время (может быть долгое). Это траты на каждого, и немалые, билеты туда-сюда, расходы на грузоперевозки, платить  за съем в Бельгии и поиски вариантов жилья, платить агенству в Венгрии за поиск покупателей, неизвестно, что всплывет в процессе. Это напряг психологический, особенно для Марии. Они в подвешенном состоянии в смысле иммиграционного статуса, им бы поэкономить до наступления определенности.

Как-то похоже на бегство. Может, есть причины для таких тараканьих дерганий, кроме ролевочных фантазий в голове, конечно.

#410456 2022-05-05 23:57:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Этот набор пигментов точно беру с собой.

Но, но почему "пигментов"? Это краски, однопигментные, да, но просто краски. Пигментами, емнип, обычно называют чистые пигменты в порошковом виде, которые художник сам потом растирает и мешает с нужными компонентами под себя.

#410457 2022-05-06 00:01:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как-то похоже на бегство. Может, есть причины для таких тараканьих дерганий, кроме ролевочных фантазий в голове, конечно.

Хз, они так-то давно собирались, но тут прям забегали, действительно, вот прям обязательно в мае и все тут

#410458 2022-05-06 00:01:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве beyond evil - это не первая манькина дорама?

Вторая. Первая была The Devil Judge.
A JWDS это пейринг в Beyond Evil

А, точно, судья ж ещё был. Прелюдия к большой и чистой любви))

#410459 2022-05-06 00:08:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

#будниэмигранта

Столько надрыва, как будто как минимум раз в месяц куда-то переезжает, а то и раз в неделю, и каждый раз заново пакует вещи.

#410460 2022-05-06 00:10:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Столько надрыва, как будто как минимум раз в месяц куда-то переезжает, а то и раз в неделю, и каждый раз заново пакует вещи.

Ща он еще курс по упаковке вещей для переезда объявит  :vanga:

#410461 2022-05-06 00:20:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ща он еще курс по упаковке вещей для переезда объявит 

Недавно только был туториал, как собираться, если надо быстро выехать, с крайне полезной и редкой инфой. Дай вождю отдохнуть.

#410462 2022-05-06 00:29:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Недавно только был туториал, как собираться, если надо быстро выехать, с крайне полезной и редкой инфой

Обоже  :lol: Вождь - пародия сам на себя.

#410463 2022-05-06 00:47:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обоже 

Анон, ты пропустил? Припади, если так.

Отредактировано (2022-05-06 00:50:10)

#410464 2022-05-06 00:56:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Морально становится тяжеловато. Мне трудно видеть как мой порядок, моя комната...словно разрушаютчя. М. конечно помогает мне по максимум все разложить, в том числе то что я собой не беру и что надо раздать или продать. Но все равно....у меня есть МОЙ порядок вещей. И он не такой
Мне сложно это объяснить. Поэтому всегда переезды для меня это сложно. А сейчас в силу ноля ресурса - очень сложно. Все чужое. Все раздражает. А еще грустно. Кроме того, так как я собирал книги и арт-материалы, я неминуемо покопался в пыли, она все-таки на них скапливалась, и во-первых это отвратительно. Во вторых у меня слезятся глаза, все чешется и пошло раздражение на лице и болит голова. Я не знаю, то ли это все-таки аллергия, то ли у меня психосоматика так реагирует.
Это всегда жрет у меня много сил. Поэтому во временное жилье беру минимум
Мне в этом плане легче жить как в отеле. Когда вещей мало.
Вообще  все на самом деле не так сложно как могло было бы быть.К счастью у меня в целом не так много вещей потому что я не выношу захламление и  я маньяк до выбрасывания всего лишнего.Но все равно сейчас это все утомляет

Чертополох #нетвойне 💙💛
@ThistleArts
Завтра надо хрен знает когда вставать, потому что еду сдавать анализы. Решил сдать здесь, потому то тут дешевле. И понятно где и как. Просто регулярный чекап

#410465 2022-05-06 00:56:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

платить агенству в Венгрии за поиск покупателей, неизвестно, что всплывет в процессе

Самая ржака, что вполне возможно во время продажи вожде-хаток может всплыть какая-то жопа с квартирами. Как, например, тот факт, что они из одной сделали две для своей туримперии. Лер знает, согласовано это было или нет.

#410466 2022-05-06 00:59:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как, например, тот факт, что они из одной сделали две для своей туримперии.

Туримперию они уже продали, так что всё, поздно всплывать.

Но траншик-то им всё не переводят и не переводят

#410467 2022-05-06 01:08:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но траншик-то им всё не переводят и не переводят

Тридцатого перевели же.

Отредактировано (2022-05-06 01:10:07)

#410468 2022-05-06 01:21:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Решил сдать здесь, потому то тут дешевле.

Надо же, а еще пару месяцев назад в Бельгии все было "так же или дешевле, чем в Венгрии". А уже и жилье на время снять — дораха, и анализы выгоднее в Венгрии сдать... Кажется, с Бельгии позолота начала облезать намного стремительней, чем с Венгрии — еще даже до собственно переезда  =D

#410469 2022-05-06 01:55:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, ты пропустил? Припади, если так

Пирдуха  :lolipop:

#410470 2022-05-06 02:11:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

подозреваю, Маша в восторге, что появился новый повод страдать. По укроролевке поднадоело, но нужно же каждый день помирать. Не, само собой, что абстрактное "посрал и этим потратил весь ресурс, даже дышать не могу" там по умолчанию, но тут есть возможность его усугубить! И это только начало. Просто коробки. А дальше челнок по квартирам и недели без М., а это самому даже такси вызывать, ужасы какие. Прикиньте, какой вой на болотах начнется. Если от сортировки книг (которые нахер не нужны, раз все в пыли и раз жаль купить пару коробок и взять и их, раз расстаться так сложно) весь день заламывает руки, то от одинокой самостоятельной жизни... ух  :troll:

#410471 2022-05-06 02:22:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Обоги, арка с переездом канцтоваров и книжечек просто богична! Анон-книгофаг, художник и фигуркособиоатель с пятью переездами за спиной сейчас смотрит на эти страдания по книжечкам с лицом лица.
Там все её отвергнутые книги влезут в одну коробку! Серьезно, тут вопрос перевозки того, от чего Вжд трагически отказался - 3500-5000 Рублёв в переводе на нацвалюту. Нахуя, Карл?

#410472 2022-05-06 02:36:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нахуя, Карл?

Создать иллюзию движухи и контента в тви. Ну и книжки эти он всё равно не читает, небось, везти неохота, а заодно и повод пострадать и порыдать о горькой судьбинушке. Всё, всё, что нажито непосильным трудом... книги художнические... три...

#410473 2022-05-06 02:42:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Боже  =) Вождь доставляет. Высасывает проблему из лапки комара

#410474 2022-05-06 07:31:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▼комната Вождя, семь скринов видео

Вождя палят тени

#410475 2022-05-06 07:52:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Отказался сейчас или навсегда, я не понял. И зачем тащить с собой книги, если едешь во временное жилье? Не проще ли упаковать их и оставить в квартире для переброски со всеми вещами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума