Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Арки фандомов в этой теме имеют много общего, но арки реала всегда прекрасны и оригинальны. Езжай же скорее, Вжд, Бельгия ждет!
Арки фандомов в этой теме имеют много общего, но арки реала всегда прекрасны и оригинальны.
Вот да! Смотреть на очередного джамса на коленях перед мыклом (разница только в причёсках) или слушать про то, как главбаба - тупая уродина, а сучке стыдненько, но очень хочется, а стыдненько из-за отцовской травмы в детстве, и как очередной посмотренный сериальчик уникальный, зубастый и умный, уже откровенно надоело. А вот реал каждый раз веселит новыми пробиваниями дна - особенно прекрасными тем, что вождь даже не понимает, как выглядит, когда пишет всё это.
Анон пишет:Анон пишет:А с чего вдруг Вождь решился на МРТ?
У него приступ РС. До кучи, возможно, омикрон.
Меня очень радует тот факт, что вождь, трагически страдающий от неизлечимой опасной болезни, склонной к рецидивам и скрытому прогрессу, за семь с лишним лет в бп впервые пошёл сделать обследование.
Кстате, где результаты мрт, разве их не сразу отдают? Вождь их вывешивал?
Слушайте, а как вождь спелся с никадоррой? Ее же от нее пидорасить должно — цисбаба, пишет фэнтези про бабу, за которой ухаживают красивые мальчики, вся такая медийная с поклонниками и фанатами...
Хз, лично этому анону страхи Вождя очень понятны. В этом есть нечто...человеческое что ли, ну, как будто пишет испуганная и закомплексованная настоящая Маша, а не серебристый памятник пиздежу о самом себе.
А мне кажется, что это тоже пиздеж и ролевка. Ну, как минимум, истерики из-за внепланового похода за хлебушком. Ну, или Маше надо реально к психиатру, потому что это ненормальная реакция.
вся такая медийная с поклонниками и фанатами...
думаю, это и ответ
Слушайте, а как вождь спелся с никадоррой?
Кажется, ей зашли Ебезги, причем совершенно самостоятельно.
ну или это был крутой пиар-ход, но чета на него не тянет. да Никадорра довольно долго орбитами соприкасалась с ними. Не каждый это выдержит даже за деньги 
Чертополох
@ThistleArts
3ч
Господи как же иногда тяжело быть человеком с твердыми принципами.Kseniya Green
@KseniyaGreen16
Мне на сходную тему нравится афоризм "чем меньше вы думаете, тем больше у вас единомышленников"Чертополох
@ThistleArts
Да. Именно так. И чем крепче у тебя хребет, тем больше тех кто хочет его сломать. Или кого его наличие бесит.
В этом плане очень грустно осознавать, что я физиологически не могу быть гибким к тому что мне противно. И там где в сто раз было бы проще промолчать или забить..увы
Чертополох
@ThistleArts
2ч
Химеру смотреть очень больно.Почему то за Ли Сану ну просто пиздец больно.
Чертополох
@ThistleArts
47м
Декабрь реально выпал из моей жизни. Кажется будто это фото было год назад. А всего-то полтора месяца.▼Вождь⬍
Декабрь реально выпал из моей жизни. Кажется будто это фото было год назад. А всего-то полтора месяца.
Какой-то сложный прикол, разве в таком случае не должно казаться как раз что это фото было сделано пару дней назад?
Кажется будто это фото было год назад. А всего-то полтора месяца.
Да твои фотки все одинаковые, их без даты в телефоне вообще не различить 
Анон пишет:Слушайте, а как вождь спелся с никадоррой?
Кажется, ей зашли Ебезги, причем совершенно самостоятельно.
ну или это был крутой пиар-ход, но чета на него не тянет. да Никадорра довольно долго орбитами соприкасалась с ними. Не каждый это выдержит даже за деньги
Грейвзонина ж, не? Она пилила на неё вполне благоприятный обзор, но до конца не дочитала даже
3ч
Господи как же иногда тяжело быть человеком с твердыми принципами.
Воровство артов на продажу нфт недопустимо. Хотя... Если у вас украли, это же не значит, что их продадут 
Вождь и принципы
Когда читаю такое, представляю, что он это строчит после очередного набега кому-то в личку, когда не удалось убедить, что Эмили в Париже все-таки нельзя смотреть.
Так и есть. На полном серьёзе. Это точно про Эмили, хомяков и никадору.
Я вот только от Вождя узнал, что у Эмили вышел второй сезон. Надо посмотреть 
Вождю там не холодно на вершине моральных устоев?
Вождю там не холодно на вершине моральных устоев?
Холодно, он один, всеми прошмандовками беспринципными брошен. Но что поделать, такова участь принципиального человека.
Когда читаю такое, представляю, что он это строчит после очередного набега кому-то в личку, когда не удалось убедить, что Эмили в Париже все-таки нельзя смотреть.
Возможно, именно это и произошло 
А мне кажется, что это тоже пиздеж и ролевка. Ну, как минимум, истерики из-за внепланового похода за хлебушком. Ну, или Маше надо реально к психиатру, потому что это ненормальная реакция.
Это ролевочка, мне тоже так кажется. Мане всегда нравилось воображать себя разбитым золотым мальчиком, травмированным со всех сторон. Закатить истерику на ровном месте, потому что травма, ретравма, ПТСР, ПА, еще что-то, чтобы НК скакал, утешал, комфортил и облизывал.
Чертополох@ThistleArts
10 shows to know me1. The Devil Judge
2. Beyond Evil
3. The Exorcist
4. The Expanse
5. Firefly
6. Good Omens
7. Peaky Blinders
8. Avatar the last air bender
9. Black Sails
10. Stargate: SGU
Файрфлай-то к нему каким боком?
Файрфлай-то к нему каким боком?
Видимо, таким же каким и Старгейт: потому что они были в цитируемом твите у юзера, с которым вождь в последнее время с упоением обсуждает дорамы.
а как же эти, из которых Фассбендер под мост уползал? Черики? А Гарри Поттер?
а как же эти, из которых Фассбендер под мост уползал? Черики? А Гарри Поттер?
Там именно сериалы, анон, а ты про фильмы спрашиваешь
А вот черные паруса там каким боком... Вроде же там не по Вождю репрезентация, он на него говнился только, особых восторгов не высказывал
Отредактировано (2021-12-28 11:47:00)
а как же эти, из которых Фассбендер под мост уползал? Черики? А Гарри Поттер?
То кинофраншизы, а он про сериалы. Вдобавок как можно теперь хоть в каком-то контексте рассматривать творчество трансфобки и юдофобки Роулинг? У вождя принципы! 