Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#390076 2021-12-06 12:27:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Там тупит не только сучка, но и спецназ, учительница, водитель автобуса — короче, все, кроме сомца.

:dontknow:
Мне кажется, что тупит именно спецназ, поэтому он тут очень лишний. То есть они должны были перехватить учительницу и левого мужика (Га Она), они должны были тормозить автобус, если на дороге каким-то чудом материализовалась девочка - они должны были спасать девочку. Для них это штатная ситуация... В отличие от цивилов.
И если про воспиталку ещё можно сказать, что она ворон считала и поперчить туда, где мужики с автоматами стоят, то к Га Ону у меня вообще нет вопросов.

И что с водителем, я не вкуриваю. У него не только тормоза заклинило, но и руль не поворачивается? Но этот ладно, допустим, просто охуел)

#390077 2021-12-06 12:29:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На самом деле я такое люблю, но Вождь очень смешно подводит обоснуй под сцену в духе аниме или фильмов Снайдера

Вождь психологический обоснуй подводит. Он же не тупость спецназа пытается обосновать. Опять же, имхо, это нормально. Меня больше удивляет его вывод...

Ну и в целом бешеный восторг от качества сценария, но это другое немного.

Отредактировано (2021-12-06 12:29:39)

#390078 2021-12-06 12:31:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но и руль не поворачивается

А как тогда вышло, что автобус снесло от пули сомца?

#390079 2021-12-06 12:32:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я так поняла, он колесо пробил?

#390080 2021-12-06 12:34:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И что с водителем, я не вкуриваю. У него не только тормоза заклинило, но и руль не поворачивается? Но этот ладно, допустим, просто охуел)

Может быть, он был готов таранить суд и охранявший его спецназ, но вот давить девочку - нет?

#390081 2021-12-06 12:35:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и в целом бешеный восторг от качества сценария, но это другое немного.

В по-настоящему "зубастом" сценарии сомец застрелил бы сучку, чтобы под ноги не лезла =D
Вот если бы Вождю попалось что-нибудь такое (и без спойлеров), я бы посмотрел  =D

#390082 2021-12-06 12:35:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как тогда вышло, что автобус снесло от пули сомца?

Ударной волной от удара! /прастити/

#390083 2021-12-06 12:39:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может быть, он был готов таранить суд и охранявший его спецназ, но вот давить девочку - нет?

Так почему он свернуть не попробовал? Тупо руль вывернуть? Успел бы, по идее, раз от более позднего выстрела автобус занесло и перевернуло, но людей на дороге не задело...

#390084 2021-12-06 12:48:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

аноны с детальным обсуждением сцен, может вы хотя бы под катом это будете делать  :hmm:

#390085 2021-12-06 12:50:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Всем доброе утро. Мне ощутимо легче. Время, лекарства, лежание, забота...все срабатывает

Лицо еще немеет, но слабее. И сил больше.

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts

Принять четкое решение, что вы хотите оказаться "там" и готовы на это работать. Готовы терять то что "здесь"  и активно менять себя и свою жизнь.

Чибисов Артем
@chibilco

В ответ @abroadunderhood
Можете рассказать базовую установку - как оказаться там?

Отредактировано (2021-12-06 12:50:56)

#390086 2021-12-06 12:55:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так почему он свернуть не попробовал?

Он охуел от крокодилового сияния сомца.

#390087 2021-12-06 13:00:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И что с водителем, я не вкуриваю. У него не только тормоза заклинило, но и руль не поворачивается?

Бесполезно искать логику в этом сценарии, ее туда не клали. Задача была: изобразить Пафосную Сцену, в которой гг максимально посияет. Задачу "изобразить правдоподобно" не ставили. Потому все вокруг гг максимально тупят, чтоб он ярче посиял. Это вообще характерная особенность азиатского и латиноамериканского ширпотребовского кино. В западном кино больше уклон в правдоподобность (если рассматривать суть, то все равно персонажи творят фигню, но они при этом ведут себя более естественно). А в азиатском то ли киноделы не заморачиваются, то ли спрос аудитории именно на повышенный пафос...

#390088 2021-12-06 13:01:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В по-настоящему "зубастом" сценарии сомец застрелил бы сучку, чтобы под ноги не лезла =D
Вот если бы Вождю попалось что-нибудь такое (и без спойлеров), я бы посмотрел  =D

Ой, да ладно, он бы начал вещать про сомец спас от ужасного бремени жизни и я стреляла не в вас, я стреляла в лошадь, если бы выжил покалеченным)
Но я б тоже посмотрел)

Отредактировано (2021-12-06 13:02:13)

#390089 2021-12-06 13:03:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Готовы терять то что "здесь" 

И что потерял Вождь, интересно? Правящий режим, от которого и бежал? :hmm:

Анон пишет:

Он охуел от крокодилового сияния сомца.

Страшная история на самом деле. Мужик и так-то не жилец, а тут ещё перед смертью сомцом ослепило :pink:

#390090 2021-12-06 13:06:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В западном кино больше уклон в правдоподобность

:lol:

#390091 2021-12-06 13:09:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но я б тоже посмотрел)

Нужна помощь зала =D

#390092 2021-12-06 13:17:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ой, да ладно, он бы начал вещать про сомец спас от ужасного бремени жизни и я стреляла не в вас, я стреляла в лошадь, если бы выжил покалеченным)

Нет, он был высрался про bury your gays, как уже было не однажды.

#390093 2021-12-06 13:20:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Художнику всегда лучше направить свою энергию на собственное искусство, на сообщество, на создание сетей и на возвращение другим художникам, чем быть злым, завистливым и злобным по отношению к тем, кто более удачлив, чем вы.

А кто на говно изошел из-за артов какой-то художницы с няшными овечками, которые продавались, о ужос, получше твоих куроногов, а, Мань?

#390094 2021-12-06 13:21:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ой, да ладно, он бы начал вещать про сомец спас от ужасного бремени жизни

С эрури не прокатило(

#390095 2021-12-06 13:26:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С эрури не прокатило(

ну так там сомец помер, а не сучка.

#390096 2021-12-06 13:38:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А кто на говно изошел из-за артов какой-то художницы с няшными овечками, которые продавались, о ужос, получше твоих куроногов, а, Мань?

дайти! прям захотелось припасть! :lol:

#390097 2021-12-06 13:40:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

дайти! прям захотелось припасть!

Анон пишет:

Чертополох @ThistleArts
Я провел такой эксперимент. Вся эта история началась с того что я нашел на этси акварелистку которая по моим ощущениям рисует как я с большого бодуна в 5 утра разбуженный телефонным звонком. И при этом в среднем продает по 2 принта по 20 баксов в день. Не хило если посчитать доход в месяц. Так вот, я ахренел и позопил - НО КАК??? И вот тогда то мне эта истина и открылась. Я пошел и показал работы этой художницы не говоря зачем нескольким разным людям которые совершенно точно не рисуют и не искусствоведы или фанаты живописи. И их ответы меня потрясли Большинство говорило что это "мило", "симпатичная картинка", "я бы такое в детскую повесила" и.т.д.
То реакция была прямо противоположна моей. Они не видели ни неумелых штрихов, ни грязи в тенях, ни  странной композиции пропорций. Они видели милых овечек и котяток

#390098 2021-12-06 13:42:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А у вождя даже котяток нету :lol:

#390099 2021-12-06 13:43:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны потом, кажется, вносили эту художницу. Правда, я не понял, правильно ли они прованговали, о ком речь. Если да, то нормальные, милые, технично сделанные стилизованные овечки.

#390100 2021-12-06 13:44:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

В западном кино больше уклон в правдоподобность

:lol:

А чего ты смеёшься, лично я морально травмирован идиотскими сериалами типа "La viuda de la mafia" и "Андо Ллойда". Голливуд на такой идиотизм в принципе не способен. Неправдоподобность гротескной неправдоподобности рознь.

Отредактировано (2021-12-06 13:45:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума