Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#390026 2021-12-06 02:37:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что, энэфти это уже настолько популярное, прям стотыщ работ в день отокенивается, что твиттероюзеры себе в профиль пишут, что они противники энэфти? Я думал, это пока ещё совсем экзотика.  :smoke:

#390027 2021-12-06 02:40:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что, энэфти это уже настолько популярное, прям стотыщ работ в день отокенивается, что твиттероюзеры себе в профиль пишут, что они противники энэфти? Я думал, это пока ещё совсем экзотика. 

Тот твиттероюзер тоже художник. У художников сейчас файт между сторонниками и противниками нфт

#390028 2021-12-06 02:43:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а у Вождя с элитным клубхаусом все?

#390029 2021-12-06 03:15:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что, энэфти это уже настолько популярное, прям стотыщ работ в день отокенивается, что твиттероюзеры себе в профиль пишут, что они противники энэфти?

Да. началась эта нфт  арт движуха ещё в 19 году, я в одном ютуб обзоре от артера в теме слыхал

#390030 2021-12-06 03:47:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

внутренняя швабра позволяет вождю стоять и ходить прямо. Когда у него вынимают палку из задницы, требуется гном поддержки. Как-то так я это вижу

Как бы вот развидеть это теперь :smoke:

#390031 2021-12-06 05:15:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас я просто не понимаю что такое нфт и нахуя оно вообще нужно (кроме стрижки денег с лохов) 

Я анон простой, в искусстве не шарю, и по моим ощущениям, вот именно что стрижкой денег это нфт и является и никакого отношения к искусству, современному ли или еще какому, не имеет.

#390032 2021-12-06 05:22:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

которые и жрут всё это электричество

Причем ладно бы была какая-нибудь абстрактная полезная цель всего этого, но нет, тупо больше фантиков для пирамиды сделать  :bubu: Самое тупое изобретение века, ящитаю и видяху теперь хуй купишь.

#390033 2021-12-06 05:41:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:slow2:
Смотрю сейчас Аркейн и понимаю, что если бы Джинкс была парнем, нас бы 100% одарили сотнями твиттеропростыней о мальчике в белых носочках, преодолевающем менталки, который нашёл отцовскую фигуру. Возможно муждь бы даже высрал фик про комоды, сделанные из крокодилов, выловленных из местной говнотечки. Внезапно обнаруженный конъюнктивит у муждя опционален, но вероятен.

#390034 2021-12-06 07:52:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я анон простой, в искусстве не шарю, и по моим ощущениям, вот именно что стрижкой денег это нфт и является и никакого отношения к искусству, современному ли или еще какому, не имеет.

Так и есть. Абсолютно любое изображение можно перевести в нфт, даже фотку кучки говна. Это никак не скажется на стоимости этого самого уникального токена.

#390035 2021-12-06 07:56:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я прям хочу, чтобы Вован поскорее начал гурить на тему продвижения себя в крипте, и начался эпичный срач с переходом во внешний твитер на тему этики и лохотрона. Так, чтобы горели жопы, рвались надпочечники, на амбразуру был брошен мумь и всё хомяки. Чтобы аноны заебались копировать и разносить ветки. Чтобы все обожрались попкорном как в последний раз. Файт до последнего патрона  :yeah:

#390036 2021-12-06 07:57:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Машо, раз уж ты упала в тему крипто валюты лови лайфхак: у тебя там недалеко в Восточной Европе есть деревенька которая в результате бардака с переделом территорий соцлагеря имеет неясный статус, как следствие будучи ничейными никому ничего не платят, а электричество у них имеется ( спасибо проводам которые никуда не делись) и вот всей деревней они там майнят биткойны как не в себя. Эмигрируй Мань: близко, дешево, стильно-модно-молодежно и пока гарантированно бабло

#390037 2021-12-06 07:59:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

М: зато ты исгибистый

Сколько ошибок в слове "эксбиционист"

#390038 2021-12-06 08:07:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эмигрируй Мань

Установишь свои, негомофобные законы и будешь местным Чарли Мэнсоном, главой семьи  :troll:

#390039 2021-12-06 08:11:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это вы про что, что за деревенька?)

#390040 2021-12-06 08:12:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это вы про что, что за деревенька?)

Вот и мне хочется выяснить, куда эмигрировать.

#390041 2021-12-06 09:20:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и вот всей деревней они там майнят биткойны как не в себя

Как эту лавочку до сих пор не прикрыли?  :really:

#390042 2021-12-06 09:25:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

(это Косово штоли деревней обозвали?  =D)

#390043 2021-12-06 09:28:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это Косово штоли деревней обозвали?

Все, что не город - то деревня. Ты ведь не будешь утверждать, что Косово - город?

#390044 2021-12-06 10:05:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Зачем я посмотрел это...   оно же реально как хуевое индийское кино

Анон, дай пожму руку!  :friends: Когда я простыни восторгов Вождя прочитал, то долго сидел с лицом лица. В этом увидеть дохуя психологизма? Как, Вощщ?!

Анон пишет:

тут другой случай. Нихуя Вождю не больно, нихуя он там не помирает.

Маша слишком перегнула палку, жалуясь.

#390045 2021-12-06 10:08:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны-старожилы, просветите: вожжь ни разу не падал в Викингов?

Да ты что, какие Викинги? Там же никого элитного, утонченного, в пальто и в дорогом парфюме. Все вонючие, нечесаные и в домотканых бесформенных мешках. Вождю совсем мимо кинков.

#390046 2021-12-06 10:34:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Все вонючие, нечесаные и в домотканых бесформенных мешках.

Геральт тоже вроде без комодов, костюмов и дорогого парфюма =D Вообще, по-моему, тут очень сложно предсказать, где он кинканется и увидит самых канонных и психологичных сомцесучек, а где нет, какие-то закономерности есть, но неточные  =D

#390047 2021-12-06 10:34:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон не смотрел, поэтому мог принести не то.
Сцена с автобусом на ютубе
Пожар на ютубе

блядь, анон, спасибо, дорогой
ты мне улучшил этот понедельник  :lol:
это так, сука, эпично, что я реально вспомнила все индийские вах-ваховые сцены, когда десять слонов танцуют на заднем фоне, а герой героически геройствует, нарушая законы физики и здравого смысл под вызывающую тревожность и нагнетающую атмосферу музыку

#390048 2021-12-06 10:36:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вощщь куроногами рекламирует бесплатный мини-курс

#390049 2021-12-06 10:39:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лютый кринж, когда вован подчеркивает "МОИ люди". Как про крепостных, ей-богу.

#390050 2021-12-06 10:41:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вощщь куроногами рекламирует бесплатный мини-курс

Ой, это же коп на скейте на первой картинке!  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума