Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
машка прыгай в мгчд
в комиксы
срочно прыгай
Зачем? Маня любого перса может превратить в ночную вазу с прожилками чистого золото. Главное, чтобы дрочный был.
Ещё один синхронист пришёл в тред и орёт альбатросом.
синхронисты-аноны, а как это вообще работает? хочу понять причину ора)
Алтан не кореец! Маня пока дальше корейцев не продвинулась в принятии азиатов. А Алтан - бурят, то есть азиат мордорского происхождения. Не Манина тема, хоть и золотейшество, и косы у него.
Алтан не кореец! Маня пока дальше корейцев не продвинулась в принятии азиатов. А Алтан - бурят, то есть азиат мордорского происхождения. Не Манина тема, хоть и золотейшество, и косы у него.
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Когда социум искренне воспринимается как отдельная от себя система с которой можно взаимодействовать а можно нет. И это не больно.
Это конечно для меня высшая математика
Тут анону впервые стало жаль виликава ночного вазона.
Какой смысл покупать за кучу денег в коллекцию мазню какого-то хуя, которых можно бесплатно скачать в сети в ассортименте? В чём ценность?
Ценность не в мазне, а в искусственном поддерживании ценности эфира (валюты). Простым худам и "арт-коллекционерам" от этого нихуя, это просто винтики в пирамиде, которые думают, что щас быстро получат быстрые бабки. Отлистай назад, тут про это терли в подробностях.
Анон пишет:Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Когда социум искренне воспринимается как отдельная от себя система с которой можно взаимодействовать а можно нет. И это не больно.
Это конечно для меня высшая математикаТут анону впервые стало жаль виликава ночного вазона.
А я не понял, что такое вазон имеет в виду.
Да, социум отдельная от меня лично система, но чтобы с ней не взаимодействовать я должен уйти в коммуну к Болотиной глухой лес и жить там охотой и собирательством. Покупка хлеба в магазине - уже взаимодействие.
Да, социум отдельная от меня лично система, но чтобы с ней не взаимодействовать я должен уйти в коммуну к Болотиной глухой лес и жить там охотой и собирательством. Покупка хлеба в магазине - уже взаимодействие.
Подозреваю, имелось в виду, что с социумом можно взаимодействовать, без зависимости от оценки со стороны социума. Как это делают социопаты очень многие обычные люди. Ходить в магазины, кафешки, кино и театры. Ездить в транспорте, работать. Жить свою жизнь для себя в данной среде обитания. Мане это почему-то больно - то ли мир на нее внимания мало обращает, то ли ее сияние вне интернета не сияет. То ли что. Тут я уже не могу предположить, какой у Мани запрос к миру, но явно невыполнимый для мира.
А я не понял, что такое вазон имеет в виду
Маня себя оценивает через призму других людей, и только так. Что думает простой анон по поводу мани? Он восхищается? Ужасается? Смеётся? Считает ее жирной?
То самое ачолюдискажут.
Ей это КРАЙНЕ важно, наверное, на втором месте после пожрать.
Анон пишет:Ещё один синхронист пришёл в тред и орёт альбатросом.
синхронисты-аноны, а как это вообще работает? хочу понять причину ора)
Анон, кратко — это как если бы Маня заявила, что станцевала главную партию в Лебедином озере.
Синхронный перевод — это сложный вид деятельности, который требует отличного владения языком (да, даже на свой родной переводить непросто), тренированности, умения очень хорошо справляться со стрессом и концентрироваться. Обычно синхронисты работают парами, потому что мозг реально устаёт, и минут через 15-20-30, в зависимости от сложности, ты начинаешь нести хуйню. Вот тут самое время остановиться и отдать микрофон напарнику. Ну, есть крутые синхронисты, которые могут в одиночку закрыть два часа, если тема лично им не очень сложная. Но это даже для профессионалов считается показателем либо неплохого уровня, либо неверной оценки своих возможностей (грубо говоря, кто-то считает себя лучше, чем он есть).
Отредактировано (2021-12-05 08:25:55)
Анон, кратко — это как если бы Маня заявила, что станцевала главную партию в Лебедином озере.
Шарик должен танцевать
Аноны, я правильно понял суть: по неподтверждённой инфе, Манон вложилась в полэфира, снесла его в конторку, которая через дядьку, скупившего за 2 месяца дохуя картинок, покупает и Маниного корейца, и деньги возвращаются Мане за вычетом комиссии конторки? Т.е. пока она даже в минусе?
по неподтверждённой инфе, Манон вложилась в полэфира, снесла его в конторку, которая через дядьку, скупившего за 2 месяца дохуя картинок, покупает и Маниного корейца, и деньги возвращаются Мане за вычетом комиссии конторки? Т.е. пока она даже в минусе?
Полэфира стоют две штуки зелёных??
Полэфира стоют две штуки зелёных??
Ну да. А ты думаешь как они с соткой эфира все миллионеры. Эфир по сути тот же биткойн, его добывают майнингом на фермах.
Тогда весь этот Манин экзальтированный пиздёж выглядит по меньшей мере глупо Чувиха едва-едва отбила первичный взнос (и то, если верить анонам, не может этого сделать под угрозой выпиздовывания из системы), а уже всем хвастается, что зарабатывает в месяц на содержание семьи
Отредактировано (2021-12-05 09:54:46)
В наше время продавцы эфира воздуха - богатые люди. Лол
Сорри за офф
Чувиха едва-едва отбила первичный взнос
Там ещё и первичный взнос? Ну ей-богу, чем это лучше ммм?
Тогда весь этот Манин экзальтированный пиздёж выглядит по меньшей мере глупо
Чувиха едва-едва отбила первичный взнос (и то, если верить анонам, не может этого сделать под угрозой выпиздовывания из системы), а уже всем хвастается, что зарабатывает в месяц на содержание семьи
Интересно, до какой степени Вождь верит, что это позволит привлечь уже настоящих покупанов? С одной стороны, раньше пуск пыли в глаза работал, курсы у Вождя выкупили и живые люди. С другой стороны, тот, кто хоть немного в теме нфт, будет знать и про подводные камни. Сколько ни кричи "у меня покупают, скоро все раскупят!" - богаче не станешь.
Или Вождю пофиг на деньги, он хочет сиять, а остальное так, мелочи?
В наше время продавцы эфира воздуха - богатые люди
Ну вот потому-то Маня пищит и лезет в их ряды - тоже хочет быть богатой.
Или Вождю пофиг на деньги, он хочет сиять, а остальное так, мелочи?
Да нет, имхо, в нфт Вождь полез именно за деньгами. А сиять он и забисплатна может, для этого достаточно телефона с соцсетями и приложухи с фильтрами для камеры на том же телефоне. Две тыщи зеленых только лишь за сияние (если исходить из того, что это он реально сам в себя вложился) - даже для Вождя как-то слишком. То есть, сиять и приосаниваться он по-любому будет, это основа его существования и принятия себя, но на бабло он все же очень и очень рассчитывает.
Гспд, 40 лет, а всё мальчик. Вождь, ты дядя уже, раз уж мужик, но никак не мальчик
Две тыщи зеленых только лишь за сияние (если исходить из того, что это он реально сам в себя вложился) - даже для Вождя как-то слишком. То есть, сиять и приосаниваться он по-любому будет, это основа его существования и принятия себя, но на бабло он все же очень и очень рассчитывает.
А он вложился до того как папу убедил, что овчинка стоит выделки? Я не так внимательно слежу за сериалом
А он вложился до того как папу убедил, что овчинка стоит выделки?
Неизвестно. Это всего лишь лишь предположение анонов, что там на самом деле - хз.
Не факт, что отец вообще в курсах, куда его доча полезла за большим кушем.
А он вложился до того как папу убедил, что овчинка стоит выделки? Я не так внимательно слежу за сериалом
Мы не знаем о чем были разговоры с папой. Вангую, Вождь ему про сумму сделки не сказал, иначе папа прямо посреди музея снял бы ремень и выпорол дочку.
Макс: уложил на диван. Дал кота. Дал подругу. Дал суп и банан. Дал по башке. Нежно.
Так, секундочку, кот же аллергенный и вредный для Вождя!
Вов, ты это, проверь, не с мышьяком ли у тебя там супчик.