Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
они маги или где? почему нельзя взять подрочить и отправить итог в согласную на это женщину? и ебать дальше УОденса
Для этого даже магии не надо)
они маги или где? почему нельзя взять подрочить и отправить итог в согласную на это женщину? и ебать дальше УОденса
Взять УО-Сриденса третьим в койку, а кончить в женщину. Профит.
И «гейский гей» может ебать женщин без проблем и без причин. Отсутствие влечения? Какое отсутствие влечения? Хуй домкратом поднимем.
Причем это явно не ситуация, когда женили не особо спрашивая из каких-нибудь династических соображений и надо хоть сдохни стараться производить наследников. Неужто такой крутой и умный самец не может решать проблемы, не заставляя себя "для дела" трахаться с якобы абсолютно ему безразличными женщинами (все по хэдам Вождя)?
Ну или просто Вождю нравится фантазировать, как бабы вьются вокруг самца, а он их использует и выкидывает, и так им и надо? Но нет, он совсем не мудак и нарцисс, как вы могли подумать!
Ну или просто Вождю нравится фантазировать, как бабы вьются вокруг самца, а он их использует и выкидывает, и так им и надо? Но нет, он совсем не мудак и нарцисс, как вы могли подумать!
Ага, нравится. Даже Мыкл был не би, а ебался с мерскими бябами и ничего не чувствовал.
Майкл, вроде, как раз би был?
Майкл, вроде, как раз би был?
НК выделял специально, что баб Мыкл только ебал, а Жаймса и того чувака из детства любил. Тот же «гейский гей» Ехан только в профиль.
баб Мыкл только ебал
Еще терапевтировал своим михрюткой.
наш "морозный прынц" волосы под Кайю покрасил, что ли? я уже не успеваю следить, в кого он вжопливается
наш "морозный прынц" волосы под Кайю покрасил, что ли? я уже не успеваю следить, в кого он вжопливается
Нет, просто присрал фильтр, который в синеву чёрный уводит, Маня всё та же. Да и геншин положила на полку, у неё время дрочбы на корейцев
она ж вроде покупала какие-то цветные воски для волос, синий как раз и серебристый
Подумал, что он намазал тем средством для волос. Помните, он покупал какие-то пудры (?) в банках, серебристую и и синюю.
Мне нравятся эти процессники в инсте, когда Вождь сначала долго ляпает несколько крупных цветовых пятен, потом - мэджик! и появляется полностью нарисованное лицо, потом долго дорисовывает несколько бликов.
Подумал, что он намазал тем средством для волос. Помните, он покупал какие-то пудры (?) в банках, серебристую и и синюю.
гель для укладки
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Впервые за долгое время у меня ферритин больше 40.
Ахренеть. И вит Д нормальный. А вот инсулин 5.2Терпимо, но таки надо сладкое снизить.
Helga_W⭕lfhamster_#FreeNavalny_ХватитРепрессий
@HellWolfhamsterВ ответ
@ThistleArts
А как вы поднимали ферритин, если не секрет?
Мне эндокринолог назначила препарат железа, "говяжье железо", судя по местной надписи на пачке. Вроде бы хороший, но такой дорогой, что я, увы, не могу пить его пачками в тройной дозе, как она прописала. Печально((
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArtsмучительно и нудно ем большое количество белка вычитывая норму(без него железо плохо усваивается так как и трансферрин и ферритин - белки, поэтому если белка не хватает тупо нечему работать транспортом) ну и железо пью со всеми кофакторами.
Helga_W⭕lfhamster_#FreeNavalny_ХватитРепрессий
@HellWolfhamsterУ меня и железо с кофакторами есть с айхёрба, и мясо (правда, курицу,ибо дорого) жру каждый день (я без мяса буду банально вечно голодной и раздражённой),но всё равно анемия много лет. Может, нарушение усвоения, мутация какая-то, не понимаю. Или в курятине нет нужных элементов...
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArtsА ты посчитай по КБЖУ сколько по белку твоя курица выходит.
Вот мне приходится и на завтрак белок, и на обед, и на ужин чтоб норму сделать в день.
И в итоге я не могу набрать не обожравшись не дополняя это все протеиновыми батончиками или просто протеином.
Вот у меня при завтраке из серии 2 яйца с ветчиной и куриные бедра на обед, ни хрена нормы белка набрать не получалось.
Helga_W⭕lfhamster_#FreeNavalny_ХватитРепрессий
@HellWolfhamsterБлин, как же странно работает организм...
Я ни разу в жизни не "веганила", ибо физически не могу без мясного, откуда анемия...
Может, мы мутанты по фолатному циклу или как там его)))
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArtsЯ-то точно мутант. У меня мутация mthfr но это не значит что нельзя держать ферритин в норме.
Дорого просто.
Потому что постаянная саплементация б12 и коррекция гомоцистеина ну и белок и железо с кофакторами
Helga_W⭕lfhamster_#FreeNavalny_ХватитРепрессий
@HellWolfhamsterДа, очень дорого((( Здоровье вообще дикую прорву денег требует, если с ним не повезло.
Как же страшон Е Хан на новой порисе, пиздец. Сизый полуразложившийся и вспухший труп алкаша А ведь Га Он мне в целом понравился.
Надеюсь теперь, все довольны (и в бане задушноту) а вы не обмануты мной в таком принципиально важном вопросе
То есть, намедни Вождь выл и трясся, что от него так много отписываются, так много, целых тридцать человек! А сейчас просто выкинул еще двоих за какие-то невинные реплики, потому что ему так всралось. Я не могу больше ржать. Сказочный долбаеб!
А сейчас просто выкинул еще двоих за какие-то невинные реплики, потому что ему так всралось.
У них были закрытые акки, значит точно аноны и хейтеры с холиварки
а вы не обмануты мной в таком принципиально важном вопросе
Да похуй, Вождь, у тебя и дисха стимпанк. И ар-нуво с ар-деко про одно и то же, и опиум с богемой. Принципиально безграмотен во всем.
нет, хотя они и были анонами я не смог удержаться и вежливо намекнул Вождю, что он не вполне прав (я до этого был подписан на него с открытого акка)
Этот анон пал в прошлую чистку, пришлось новую инсту заводить
меня с новой не пускают
видимо, забанил "этого пользователя и все его страницы"
Я сегодня морозный прынц
И люстра как корона над головой
Вождь еще нервный такой я ему пишу, мол, не одно и то же "неоновый нуар и неонуар", а он сразу "мне что статью написать что ли? ну т.е. серьезно?"
Вождь еще нервный такой
Конечно нервный, только что с двумя хомяками разосрался, а тут еще ты пытаешься серебристое сияние его постов поверить алгеброй...то есть какими-то никому не нужными терминами