Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Дело срочное, поэтому вещаю вам вот так прям из ванны. Короче, инстаграм опять сходит с ума, очень многих блокирует, причём совершенно спонтанно, без каких-либо оснований к тому.
А что в инсте на самом деле происходит?
Я не вижу сильных проблем в анатомии на арте из Ведьмака, скорее страшные лица в глаза бросаются. Ну разве что спина у Геральта широковата.
Т.е. я не говорю, что их нет, но пардоньте, от вождиных страшноцветных куроногов, плоскочленов, рук хастура и т.д. я обычно охреневаю сразу, там сложно иногда вообще понять, кто, кого, за что, и как развидеть увиденное.
Если Вождь считает, что рисует лучше - хотел бы я иметь хотя бы 10% такого самомнения. Правда если в комлекте не идет пиздоглазие)))
А с чего анон взял, что Маша не была в Лондоне? Вообще?
Была же? Коротко, по учебе, но была.
Анон пишет:А в чем проблема на арте из Дикой охоты?
Девица туда-сюда, хотя и очень сутулая получилась, а вот мужику пришили чужую голову, и как-то не очень ловко, к тому же. Спина тоже своеобразная, да и руки, но если он НЕХ, то сойдет. А вот голова даже для НЕХа не сойдет.
Спасибо. Я совершенно не художник, даже рядом не пробегал, ничего плохого не заметил (максимум голова Геральта сильно повернута). Забавно, что на артах Вождя некоторые проебы именно в анатомии сразу вижу, до разбора анонами
А что в инсте на самом деле происходит?
Кого-то побанили за чрезмерную активность на Инктобере небось.
А с чего анон взял, что Маша не была в Лондоне? Вообще?
Была же? Коротко, по учебе, но была.
В связи с какой учебой Маша туда попала-то?
Забавно, что на артах Вождя некоторые проебы именно в анатомии сразу вижу, до разбора анонами
Ну потому что Вождь хуже, однозначно. Не ему приосаниваться на фоне этого арта, пусть он и не беспроблемный.
Но-но, Вован, ты полегче. Автор арта не просил твоей критики
Представляю, какой стоял бы вой, если бы кто-то вот так машины порису выставил для приосанивания.
Каждый раз когда Маша рассказывала про свое пребывание в Лондоне это был эпик фейл, переписывание клише из фанфиков. Она элементарно не знает как там меняются времена года,не в курсе какова длинна улиц по которым она якобы гуляла, все ее "любимы места" это стандартный суровой набор тур достопримечательностей. Ее представления о клубах это просто лолище.
А с чего анон взял, что Маша не была в Лондоне? Вообще?
Была же? Коротко, по учебе, но была.
Точно известно, что она была в Америке, в Спокане. Насчёт Лондона хз, пиздеж скорее всего
Анон пишет:Никакого отдельного «евро-пмж» не существует, анон.
Да уже сотни страниц твердят, что существует, ссылки носили, есть аноны, которые его получали, нет, эта музыка будет вечной.
Существует пмж в любой конкретной стране ЕС. Для вождика это пмж Венгрии. Именно его он упорно называет «евро-пмж», и знатно задурил мозги анонам.
В связи с какой учебой Маша туда попала-то?
вроде языковые летние курсы
Существует пмж в любой конкретной стране ЕС. Для вождика это пмж Венгрии. Именно его он упорно называет «евро-пмж», и знатно задурил мозги анонам.
Да заебали! Обычный пмж аннулируется, если ты уедешь из выдавшей страны больше, чем на полгода. Евро-пмж - это все то же самое, но с правом покинуть выдавшую страну на любой срок, если ты при этом остаешься в пределах ЕС.
А чего все так ужасаются кускам тушки Вождя? Это ж даже не царь-жопа. Ну, кусок плеча, шея. Обычные человеческие, не рептилоидные. Сиськи он пока не показывал)
Не хватало ещё сисек. Если бы я была подписана на художника, мне его/ее голые селфи из ванны (достаточно просто факта голой тушки за пределами селфи) нахуй были бы не нужны. Дело же не в количестве голого тела, а в той обстановке, в которой это все подаётся. И дело не в том, что Маше аж пекло написать про баны и подписки - если пекло, то можно было просто текстовую сториз написать. Просто она посчитала уместной свою, блять, фотку из ванной, хотя уже верно писали, что так делают только инстачики, которые приманивают подписоту эротическим контентом.
Евро-пмж - это все то же самое, но с правом покинуть выдавшую страну на любой срок, если ты при этом остаешься в пределах
Это обычный пмж любой страны ЕС.
Упрощу задачу: вот сайт венгерской миграционки, найди здесь своё «евро-пмж» http://www.bmbah.hu/index.php?lang=en
Отредактировано (2021-10-22 10:24:21)
Да пофиг, какой пмж. Вождь ни на какой оснований не имеет.
найди здесь своё «евро-пмж»
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArtsОсознал тут, что у меня та же проблема с инфопроектами по рисованию, что раньше была с рисунками. Грубо говоря раньше я видел акварельную овечку на залитом солнцем поле и видел все ее надостатки, думая, хосспаде как люди не стесняются это продавать? И н еужели это кто-то покупает? А теперь РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ с инопродуктами. Мне мой продюссер показывает примеры лендингов и рекламных подач, а я такой, боже мой, как люди покупают ЭТО? Как они верят что тут можно чему-то адекватному научиться? А в итоге ответ один - ЭТО Я НЕ МОГУ там ничему адекватному научиться потому что я учусь рисовать 6 лет. И для меня это выглядит как треш. А для тех кто только начинает это вполне норм. Для начала. Т.е. я ОПЯТЬ делаю ту же самую ошибку. Я смотрю на продукт СВОИМИ глазами, а не глазами подавляющего большинства начинашек.
И отсюда все мои тревоги. ПРичем именно в этом и прикол того что многие такие курсы и вебинары продаются лучше и более широко чем у условного Азата, или Рыжкина, потому что это ПРОЩЕ, понятнее и не так страшно для тех кто только только начинает. У всего своя ниша. И у овечек.
И у курсах в стиле "нарисуй пластиковую девочку в procreate"
И я разумеется этот свой взгляд проецирую на себя, и думаю, БОЖЕ МОЙ наверняка же кто-то подумает "ой, да чему тут учиться...это же ужас, кошмар, безвкусица!". И стремлюсь быть прям крутым крутым (и прокрастинирую запуски свои) чтоб покрутеть достаточно чтоб снизить такую вероятность. Что конечно же иллюзия и глупость. Ага. У меня нет и не будет уже регалий о высшем художественном образовании. Зато есть обложки у популярных авторов, проуветающий патреон и этси. И моя фишка в том что я самоучка для самоучек. Таких же как я.
Я реально постоянно думаю о каких-то фишках "ну это же очевидно, что этому уделять внимание, зачем я буду рассказывать очевидные вещи" (про то как пользоваться режимами наложения, например).
А мне в ответ "режимы наложения? Что? Кого накладывать? Куда?" и я такой - ой бля.
Ну вот я опять я. Типикал я.
А еще я вижу что откуда-то отсюда растут ноги у того что периодически меня сносит прям в живопИсь. Для меня это такое "мне будет что предъявить если меня спросят умею ли в живопИСь как взрослый"
Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Вычитал что сильный стресс способствует прорезанию зубов мудрости. Ну еб вашу мать.
я опять я. Типикал я.
Тезис этой простыни. И не только.
раньше я видел акварельную овечку
отъебись ты, господи, от этой овечки, овца! Тоже, что ли, психологическую травму тебе животное нанесло?
И чтобы анон с плясками про несуществующее евро-пмж не заявил, что по этой ссылке обычное пмж, вот ссылка на национальное пмж. Да, это два разных документа.
http://www.bmbah.hu/index.php?option=co … 16&lang=en
Венгроанон
А чего все так ужасаются кускам тушки Вождя? Это ж даже не царь-жопа. Ну, кусок плеча, шея. Обычные человеческие, не рептилоидные. Сиськи он пока не показывал)
У меня хорошая фантазия, которую невозможно остановить.
Да и фото теоретически голого неприятного мне человека в ванной, даже если ничего и не видно, это не то, что я бы хотел увидеть.
Дело не в тушке как таковой, а какой-то общей неуместности + внезапности, мне, например, фото выпало без ката. Запости Вождь нюдс в нюдсочетверг, я б не от качества или пропорций или нерептилоидности тела мог бы страдать
О каком личном продюссере пиздит вождь?