Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#382301 2021-10-21 09:21:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так значит, Вождь перестал принимать антидепрессанты? Аноны, у кого-то есть задокументированная инфа о том, когда в твитах Вождя была инфа о том, что он их пьет, и когда он начал снова пить алкоголь? Или он не в курсе про отложенное действие антидепрессантов, и пил их по схеме "раз в неделю таблеточку, три раза в неделю - алкоголь"?

#382302 2021-10-21 09:23:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он их пил как валерьянку. Если вообще пил.

#382303 2021-10-21 09:25:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да просто старость не радость уже. Два коктейля уложили Вождя с похмельем, вот он и зарекается больше ни капли в рот. Как раз когда редко пьёшь больше вероятность поиметь неприятные ощущения от пары бокалов. Бухал бы часто - и не заметил бы недомогания.

#382304 2021-10-21 09:34:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так значит, Вождь перестал принимать антидепрессанты?

Неизвестно. Предположительно Вождь сидел и продолжает сидеть на триттико, его принимают ежедневно. Время от времени вместо валерьянки разово пьет атаракс от нервяка. С упоминаниями алкашки у него это никак не связано.

Анон пишет:

Аноны, у кого-то есть задокументированная инфа о том, когда в твитах Вождя была инфа о том, что он их пьет, и когда он начал снова пить алкоголь?

Нет, про одновременное употребление он не пишет. Но есть пост о том, какую алкашку лучше пить во время сидения на АД (не запивание  =) ) Спойлер: крепкий, малыми дозами [в любых количествах] (с).

Анон пишет:

Или он не в курсе про отложенное действие антидепрессантов, и пил их по схеме "раз в неделю таблеточку, три раза в неделю - алкоголь"?

Он считает, что если очень хочется и по чуть-чуть, то можно. Анон уточнял этот момент у своего невролога, тот сказал что между таблеткой и алкашкой должен быть перерыв не меньше 4 часов. Привет атараксу, который обычно пьют вечером, а триттико - утром. Но это если пить некрепкое и нечасто, бокал вина раз-два в месяц, например. Вождь, походу, своими взрослыми вкусняшками куда чаще лакомится. Короче, анон был уверен, что у Вождя обязательно что-то возмутится: либо печень, либо почки. Ну вот, первый звонок, у Вождя что-то там с печенкой.

Отредактировано (2021-10-21 09:36:23)

#382305 2021-10-21 09:41:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

если человек начинает давать себе обещания типа "с понедельника бросаю пить", это плохой знак

Да обычная это ролевочка в эдакого декадента с бухлом в одной тонкой нервной руке и сигареткой - в другой. Глядите, какой я сломленный и со склонностью к саморазрушению, ах, как мне плохо, как мерзок окружающий мир, снова сорвался, закурил и запил! По ранней молодости еще и про наркоту пиздел.
Ну а потом в очередной раз все преодолел, разумеется.
У Вождя не жизнь, а сплошная ролевочка. И пиздеж. Он пиздит даже там, где в этом нет необходимости, только чтоб посиять.

#382306 2021-10-21 09:47:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Привет атараксу, который обычно пьют вечером, а триттико - утром.

Триттико пьют утром? Странно как-то, мне назначали для более крепкого сна во время лёгкой депры и бессонницы, несколько разных специалистов. Анон пил по вечерам, за час перед сном. Зато с утра просыпаешься довольно хорошо и как раз отложенный результат дает нормальное настроение с самого начала дня.

Отредактировано (2021-10-21 09:48:05)

#382307 2021-10-21 09:50:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

если человек начинает давать себе обещания типа "с понедельника бросаю пить", это плохой знак

Да обычная это ролевочка в эдакого декадента с бухлом в одной тонкой нервной руке и сигареткой - в другой. Глядите, какой я сломленный и со склонностью к саморазрушению, ах, как мне плохо, как мерзок окружающий мир, снова сорвался, закурил и запил! По ранней молодости еще и про наркоту пиздел.
Ну а потом в очередной раз все преодолел, разумеется.
У Вождя не жизнь, а сплошная ролевочка. И пиздеж. Он пиздит даже там, где в этом нет необходимости, только чтоб посиять.

Ой, анон, как боженька молвил!

#382308 2021-10-21 09:53:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Триттико пьют утром?

Я привык, что атаракс по вечерам, все остальное утром и днем. Это если именно в сочетании. Но мне триттико не прописывали, и теперь уже я удивляюсь, как Вождю выписали два седативных препарата.

#382309 2021-10-21 10:14:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне тоже не верилось, но если человек начинает давать себе обещания типа "с понедельника бросаю пить", это плохой знак

Да он и в сторис то и дело классически опухший или прямо навеселе. Но аноны в треде почему-то готовы с пеной у рта доказывать, что это все не то, отёки от наебадов, вкусняшки гомеопатическими дозами, никакого нащираттс :smoke:

Триттико с атараксом мне как-то назначали, триттико вечером, от него ужасно хочется спать

Отредактировано (2021-10-21 10:19:42)

#382310 2021-10-21 10:21:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот тоже не понимаю почему его всё время выгораживают. Что это всего лишь ролёвка, а так-то он ух! Ну и потом можно понять когда человек пиздит на публику чтоб казаться лучше чем он есть, но чтоб наоборот это вряд ли. ))

#382311 2021-10-21 10:26:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Скорее уж он пиздит, что бросает пить, чем пиздит, что пьет  :lol: Не так уж он прячет свои нащиратсы.

#382312 2021-10-21 11:07:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но мне триттико не прописывали, и теперь уже я удивляюсь, как Вождю выписали два седативных препарата.

Это как раз норма. Мне тоже выписывали триттико пить регулярно и по вечерам, и атаракс — если паническая атака, которую надо побыстрее купировать. Но у анона состояние было не совсем хуевое, другое дело — после атаракса хотелось только спать, ощущения "все заебись" мгновенно не наступало, разве что тревога на утро отступала уже. В этом комментарии Вождя о том, как ему сразу вот прямо стало заебись, очень странные. Как и то, что атаракс его не вырубает.

#382313 2021-10-21 11:11:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В этом комментарии Вождя о том, как ему сразу вот прямо стало заебись, очень странные.

Подозреваю, что в случае Вождя там велика сила самовнушения и следовательно, эффект плацебо. Ему, возможно, и после сахарка стало бы сразу заебись, если сказать, что это чудодейственное средство.

#382314 2021-10-21 11:13:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да он и в сторис то и дело классически опухший или прямо навеселе. Но аноны в треде почему-то готовы с пеной у рта доказывать, что это все не то, отёки от наебадов, вкусняшки гомеопатическими дозами, никакого нащираттс

Я тоже не понимаю, почему думают, что Вождь не бухает. У него все последствия употребления налицо. То нос красный, то лицо опухшее, то язык заплетается :smoke: Может не упивается до беспамятства, но бокальчиком вкусняшки явно закидывается, если не каждый день, то достаточно часто. Либо у Вождя отвалились почки, а он не заметил (если бы заметил, то визжал бы в твиттере нон-стоп, как он страдает и подбирает себе пачку наебадов).

#382315 2021-10-21 11:18:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

лицо опухшее

Вообще у нее отек лица, типичный для людей с больной щитовидкой. (Это не к тому, что Маша - трезвенница или наоборот).

#382316 2021-10-21 11:36:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Подозреваю, что в случае Вождя там велика сила самовнушения и следовательно, эффект плацебо.

Или он вообще ничего не пьет. Тогда в принципе похуй на названия, даже праноедение работает, главное, сказать, что помогло, а хомки и так схавают.

#382317 2021-10-21 11:37:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и потом можно понять когда человек пиздит на публику чтоб казаться лучше чем он есть, но чтоб наоборот это вряд ли.

Мы же про Машу говорим. Она играет в тонкую натуру Яна, живущего полной жизнью. В двухтысячных ей было норм придумывать тусовки в Лондоне и наркотики, теперь вот антидепрессанты и вечное бросание курить и пить. Бухает ли она на самом деле настолько, чтобы это отразилось на здоровье - неизвестно, и ванговать бесполезно, потому что Маше уже не двадцать пять, лицо опухать может не только от алкоголя, а опечатки и невнятная дикция давным-давно начались.

#382318 2021-10-21 11:52:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Плюсую к тем, кто не думает, что она бухает, она же хвастается каждым походом в бар или в алкомаркет, там по твитам можно посчитать, сколько она пьет

#382319 2021-10-21 11:53:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и потом можно понять когда человек пиздит на публику чтоб казаться лучше чем он есть, но чтоб наоборот это вряд ли.

Ты пропустил период, когда Вождь на каждом углу вещал, как чуть не сторчался в Ланданах, да? И что плотно сидел на героине?  У него там даже какая-то анорексия наркотическая была, или как там ее. Для нее это стильно-модно-молодежно-романтишно, а не фу кака. Потому что у нее в голове явно такой образ тонкого нервного юноши, небрежно сжимающего бокал вина за длинную ножку и кросиво пьющего, изящно запрокинув голову, или того же юноши, но элегантно вдыхающего наркотик и потом несущего экзистенциальные философские заумности, а не опухший синяк под забором, или не постаревшая раньше времени наркоша.
Вождь застрял где-то на границе девяностых и нулевых по некоторым понятиям. Его вот это чисто подростковое хвастовство "мы идем за взрослыми вкусняшками", "ой, мы вчера так набухались, меня аж пришлось домой тащить" - они родом оттуда.

#382320 2021-10-21 11:58:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я таки склонен считать, что Вождь бухает. Понемногу и некрепким, но достаточно регулярно для формирования психологической зависимости от бухла.

#382321 2021-10-21 12:19:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я таки склонен считать, что Вождь бухает. Понемногу и некрепким, но достаточно регулярно для формирования психологической зависимости от бухла.

+1
Маша жирненьким и сладеньким тоже не каждый день хвастается, но это не значит, что она это не есть ежедневно.
Для него бухло это вкусненько и весело - у него нет причин не пить. Да, Маша отыгрывает ролёвку взрослого человека позволяющего себе взрослые вкусняшки так же как и с сигаретами. Но с сигарет не спиваются, а Маша за последний год с похмелья в сторис стала появляться регулярно.
Я не думаю, что она прям бухает. Она не может совсем не пить, имхо.

#382322 2021-10-21 12:32:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:slow2:

Анон пишет:

Мне нужны твердые звуки в имени: Г, Р, Д... Даниил слишком мягкое.

Поэтому в визуальной новелле НК - Даниил?

#382323 2021-10-21 12:49:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

привет, аноны, с вами анон, залезающий к Вжд в карман =D
прошлый выпуск
За этот срок (с 21 по 21 число) Вжд продал на Этси 9 принтов! Ух! Мощь! Обычно у него 6-7 продаж =D
А вот футболочки НК почти никому не сдались - всего одну футболку кто-то купил.

На патреоне у Вжд особого оттока нет - сейчас 233 человека, как в конце сентября было. М.б даже подрастет к концу месяца. Но для сравнения - в октябре прошлого года у него было почти на сто человек больше  :dontknow:
У НК все стабильно - 50 человек. Все еще не понимаю, что это за орда верных хомяков поддерживает его и платит за воздух - последнее обновление было в начале августа.

алсо думаю теперь подбивать все 30/31-го числа, а то чот как-то =D

#382324 2021-10-21 12:53:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и потом можно понять когда человек пиздит на публику чтоб казаться лучше чем он есть, но чтоб наоборот это вряд ли.

Не утверждаю, что Вождь не пьет, но хвастовство буханием не так давно было чем-то навроде хвастовства ахуенным сексом во всех позах. Такое своеобразное позерство, даже если ахуенный - это стыдливые 15 минут под одеялком. А Маша, как тут уже упоминали не раз, застряла в конце 90-х - начале нулевых по взглядам.

#382325 2021-10-21 13:16:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Никто не выгораживает Машу, аноны, вы чо.
Просто тут уже мало кто помнит, как она придумала себе учебу в Лондоне, хождение по тамошним клубам, битьё морд, ломание пальцев, наркотическую зависимость, хотя на самом деле НЕ БЫЛА ТАМ. Понимаете? Вообще.
Мб она опухшая сейчас с бухла, а мб и нет, но исключать пиздёж с ролевочкой нельзя. Связностью речи она никогда не отличалась так-то, а в дайри вообще писала с дичайшими многоточиями и обрывисто, вы бы ей тогда альцгеймер наванговали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума