Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#382276 2021-10-21 00:39:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хех, скорее не звенящая пустота, а звон от пустых бутылок и рюмок.

Это и есть ВДР ЕБЕ ЗГИ.

#382277 2021-10-21 00:41:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это и есть ВДР ЕБЕ ЗГИ.

Звукопись, как я раньше не догадался! :chearleader: Недаром у НК все слова на своих местах. :evil:

#382278 2021-10-21 00:43:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И ждала бы его "насыщенная и яркая" жизнь офисного работника в съемной хате, вынужденного считать копейки до зарплаты.


За 20 лет уже свою бы давно заработал. Только оно ему очевидно не надо, другая мечта была. Не про самостоятельную жизнь взрослого полноценного человека и личные достижения. Как и у Машки. В этом они одинаковы. Что их и губит.


Анон, ты противоречий никаких не видишь, не?

#382279 2021-10-21 00:45:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне тоже не верится. Хотя опухшая физия и бесконечные ачипятки в текстах говорят об обратном.
Вжд ест качественную еду и пьёт качественный алкоголь, а не как Жоня.

Качество еды нивелируется хреновой медициной - наебадами и рандомными а.д. От того же может быть и физия, а очепятки от общей истеричности. Хз, мне все же не верится, что Вождь бухарик...

#382280 2021-10-21 00:45:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И ждала бы его "насыщенная и яркая" жизнь офисного работника в съемной хате, вынужденного считать копейки до зарплаты.

А по выходным мотаться к родственникам. Зато НК одним махом избавился от всего этого.

#382281 2021-10-21 00:46:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд ест качественную еду и пьёт качественный алкоголь

Вот по поводу качества фастфуда я б поспорил. Канешн, это не фанфурики под вискас, но и до нормального питания колобкам как до Китая раком.

#382282 2021-10-21 00:47:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Качество еды нивелируется хреновой медициной - наебадами и рандомными а.д.

Вжд всё же по каким-то врачам ходит. Даже ЛФК у неё в БП было. А Жоня не факт что помнит, где находится поликлиника.

#382283 2021-10-21 00:49:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот по поводу качества фастфуда я б поспорил.

Фастфуд всё же у Вжд на тарелке на так часто. Я имею в виду макдак и подобные заведения.

Анон пишет:

фанфурики

что это такое?

#382284 2021-10-21 00:49:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Помнится, Вождь уже как-то собирался не пить, с год или два назад

О чем ты, он чуть ли не каждый месяц бросает пить и все безуспешно. Так же как не курить и худеть.

Отредактировано (2021-10-21 00:50:01)

#382285 2021-10-21 00:53:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А в остальнье время внутри него ток звенящая пустота. И макаруны.

Бабл-ти же, анончик!
Прямо представилось нечто авангардное, гигантский прозрачный памятник Ильичу, заполненный радужными шариками :)

#382286 2021-10-21 00:56:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

что это такое?

Мелкие бутылочки со спиртосодержащей жидкостью, юридически не для питья. Это и этиловый спирт 95% и всякие боярышники и жидкости для принятия ванн. Частенько в пузырьках оказывается метиловый спирт,  тогда появлятся новость о массовом отравлении. Фанфурики больше распространены в ебенях по понятным причинам.

Отредактировано (2021-10-21 01:00:46)

#382287 2021-10-21 01:22:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, ты противоречий никаких не видишь, не?

Укажи мне на них если тебе так хочется пообщаться.

Анон пишет:

А по выходным мотаться к родственникам. Зато НК одним махом избавился от всего этого.

Послать родственников Максютка мог и без Машки если оно ему было бы надо. Как и совершить переход на свои. Ничего ему на самом деле непреодолимое не мешало прожить любую жизнь. Кроме собственных тараканов.

#382288 2021-10-21 01:28:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК более реалистичен, и хватка у него бульдожья.

Один момент не бьётся: ребенок. Если НК такой бульдог-манипулятор, то как же его вынудили родить? Ведь едва ли родители или кто-то держал за ноги и руки и носиловали, а потом не давали пойти на аборт. А ребенок явно ненужный. Как тут быть? Был бы такой решала и гений манипуляций, едва ли имел бы сына. Как бы, от нежеланного ребенка избавиться или не заводить его невелика мудрость.

#382289 2021-10-21 01:32:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Один момент не бьётся: ребенок. Если НК такой бульдог-манипулятор, то как же его вынудили родить?

Эм, так ведь он был тогда совсем девчонкой, и если и манипулятором, то совсем начинающим. Которого легко заманипулировали бы более матерые.
Вот как раз общение с Маней и ее окружением давало массу возможностей прокачать скиллы, если уж склонность была. И тут вполне сочетается то, что поначалу НК понятия не имел, как же, как же удержать эту золотую птицу, что упала ему на голову, и пресмыкался на всякий случай, а потом освоился и нашел рычаги управления.

Отредактировано (2021-10-21 01:35:49)

#382290 2021-10-21 01:33:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если НК такой бульдог-манипулятор, то как же его вынудили родить?

А его точно вынуждали? У меня сложилось впечатление, что НК всё сам (как в истории с кредитом — хитрую схему по выдаче кредитных денег в качестве своей зарплаты НК реализовал сам), а когда муж-муж сделал ноги, то с радостью уцепился за возможность "учиться" в Питере — на деле не учился, а просиживал в интернет-кафе.

#382291 2021-10-21 01:35:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Которого легко заманипулировали бы более матерые.

Если бы родственники им манипулировали, то вряд ли бы отправили в Питер учиться, а сами стали бы заботиться о ребёнке. Имхо.

#382292 2021-10-21 01:43:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если бы родственники им манипулировали, то вряд ли бы отправили в Питер учиться, а сами стали бы заботиться о ребёнке.

Почему, если они искренне хотели внука? Ну не дали "убить кровиночку", а потом отпустили (не думаю, что отправили, именно отпустили), видя, что дочь заботиться о ребенке все равно не будет. Да и на самом деле, если со стороны юного НК смотреть, картинка "у меня есть ребенок" это совсем не то же самое, что реальный ребенок, срущий и орущий, не дающий спать. Вполне возможно, что он осознал реальность только после родов.

#382293 2021-10-21 02:26:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

не думаю, что отправили, именно отпустили

Они содержали НК, оплачивали ей съём, проживание и учёбу, если ничего не путаю.

#382294 2021-10-21 02:42:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они содержали НК, оплачивали ей съём, проживание и учёбу, если ничего не путаю.

Так это нормально, если родители любят детку

#382295 2021-10-21 03:31:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так смешно с НК-манипулятора. Любят аноны в треде фанфики сочинять

#382296 2021-10-21 05:14:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так смешно с НК-манипулятора. Любят аноны в треде фанфики сочинять

Манипулятор не означает быть умным. То, что НК-тупой никак не помешает ему быть нарциссическим паразитом.

#382297 2021-10-21 07:34:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да оба они ужасны ((

#382298 2021-10-21 09:05:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хз, мне все же не верится, что Вождь бухарик...

Мне тоже не верилось, но если человек начинает давать себе обещания типа "с понедельника бросаю пить", это плохой знак. И вот это реально стрёмно (анону довелось в детстве-юности наблюдать спивающуюся близкую родственницу, такого даже Вождю не пожелаю)

#382299 2021-10-21 09:10:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне тоже не верилось, но если человек начинает давать себе обещания типа "с понедельника бросаю пить", это плохой знак.

Анон, это Вождь. Он уже и наркотики бросал, которые вряд ли даже пробовал. И курить бросает постоянно, хоть курит там по каким-то смешным количествам сигарет. Он и пить так бросает - пару раз коктейльчик пропустил в баре - все, бросают пить, завязываю с саморазрушением, осознаю и т.д.

#382300 2021-10-21 09:14:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь человек без силы воли, неспособный на реальное усилие. У него даже его псевдоспециальное питание только на словах и он не может себе ни в чём отказать. Все его эмоциональные рассказы про преодолевание себя ради великой цели просто рассказы. Вот думаю так. И выпить он далеко не дурак,   в чём себе тоже не отказывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума