Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#382251 2021-10-20 23:38:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще, это такое постсоветское "у мальчика должна быть буква Р в имени, и побольше твёрдых, иначе вырастет мямлей"  :troll:

#382252 2021-10-20 23:49:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да ладно, твёрдый же.

Скрытый текст

#382253 2021-10-20 23:52:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вообще, это такое постсоветское "у мальчика должна быть буква Р в имени, и побольше твёрдых, иначе вырастет мямлей" 

Да? Я знаю это в форме "у собаки в кличке должна быть Р, чтобы лучше запомнила"  =D

#382254 2021-10-20 23:59:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это у попугая, чтобы выговаривать проще было

#382255 2021-10-21 00:09:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Чет мне плохонько. Вбзесился на заебавшую меня дуру доказывающую что Чжун Ли не стал бы носить статусные вещи ведь он не хочет внимания и поэтому предпочитает выглядеть скромно и малозначимо. И поэтому его кольца это не кольца лучников про которые я писал по следам постов

Китайских фанатов которые про них написали первыми. А еще что он не может стрелять из лука потому что у него одно оружие - копье. Тот факт что она меня выбесила так что я ее забанил говорит о том что я сильно не але ментально сейчас.

#382256 2021-10-21 00:09:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
·
32 мин
Кароч до НГ Я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ.
И прям очень вкладываюсь в менталку и общее состояние.

#382257 2021-10-21 00:11:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тот факт что она меня выбесила так что я ее забанил говорит о том что я сильно не але ментально сейчас.

Мда. Я вот тоже тут завидовал Вождю, но щас резко перестал. Серьезный повод для расстройства. Машенька, 40 годиков. Ыыы.

#382258 2021-10-21 00:12:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кароч до НГ Я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ.

"Вождь всегда пиздит" (тм)))

#382259 2021-10-21 00:14:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Распсиховаться из-за непринятия чужого фанона - это еще уметь надо. Меня на работе из-за моего увлечением Геншина один пацан в течении пару месяцев преследует, пытаясь доказать что я хренью страдаю. Отгрызаю лица в виде полного игнора, по совету Вождя. Так чож он такой лапчатый в этих вопросах?  ;D

#382260 2021-10-21 00:14:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И ждала бы его "насыщенная и яркая" жизнь офисного работника в съемной хате, вынужденного считать копейки до зарплаты.

За 20 лет уже свою бы давно заработал. Только оно ему очевидно не надо, другая мечта была. Не про самостоятельную жизнь взрослого полноценного человека и личные достижения. Как и у Машки. В этом они одинаковы. Что их и губит.

Анон пишет:

Я уже говорил это в треде, и скажу ещё раз: именно НК виноват в Вождиной деградации. Чистые имха и вангование, конечно, но НК выгодно делать Вождя беспомощным, чтобы он шагу ступить не могу (как с паспортом) А ради выгоды НК пойдёт на всё: что нужно отрежет, от кого нужно избавиться.

Они в этом взаимны.

Скрытый текст

#382261 2021-10-21 00:17:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так чож он такой лапчатый в этих вопросах? 

Так ему нравится психовать. Тут главное не повод, а процесс. Поэтому он у нас и вечный ребёнок как тут сказал свидетель. Любит он это дело. Быть истерично лялькой. В кайф ему как и образ жертвы.

#382262 2021-10-21 00:18:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот да, тоже ощущаю нечто нездоровое в этой паре, только не знал как назвать. Теперь понял.

#382263 2021-10-21 00:18:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня уже алкоголик что ли, что не пить на нг - это такое превозмогание?

#382264 2021-10-21 00:19:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кароч до НГ Я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ.

Спешите видеть! Вождь опять бросает пить  :lol:

#382265 2021-10-21 00:21:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мда. Я вот тоже тут завидовал Вождю, но щас резко перестал. Серьезный повод для расстройства. Машенька, 40 годиков. Ыыы.

Ей это нравится, она себе так эмоций додает.

#382266 2021-10-21 00:26:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мда. Я вот тоже тут завидовал Вождю, но щас резко перестал. Серьезный повод для расстройства. Машенька, 40 годиков. Ыыы.

Анон, этот типаж имеет что то типа анастезии на чувствах и эмоциях. А так как почувствовать себя живыми хочется, то и накручивают себя на хуйне.

Скрытый текст

А у Мани, как ни смешно, эмоциональных вещей и осталось то фиг да ни фига.

Отредактировано (2021-10-21 00:32:51)

#382267 2021-10-21 00:26:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кароч до НГ Я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ.
И прям очень вкладываюсь в менталку и общее состояние.

А как же обязательная арка похудения? :omg:  ;D

#382268 2021-10-21 00:28:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А как же обязательная арка похудения?  

Да, давно не было рассказа о тренировках и диетах  :evil:

#382269 2021-10-21 00:30:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да, давно не было рассказа о тренировках и диетах  :evil:

Корона же. Всем нужен крепкий иммунитет!

#382270 2021-10-21 00:30:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну нравилоиь ему, что б плсрались, потом поимирение, клятвы, крики, хлопки дверью.

В реале хлопать дверью опасно. Вжд так хлопнет на эмоциях, а дверь-то и отвалится. Про Волшебника Ласло не слышно в последнее время — вряд ли он сразу прилетит в голубом вертолёте, чтобы починить. Приходится сублимировать в интернете.

Анон пишет:

Он без этого себя хуево чувствовал.

Мне кажется, Вжд себя вправду хреново чувствует, когда бякается в интернете, но остановиться не может, и получается такой вечный двигатель.

#382271 2021-10-21 00:33:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Помнится, Вождь уже как-то собирался не пить, с год или два назад, и тоже вроде до НГ. И буквально через неделю уже заливался какими-то взрослыми вкусняшками, типа, если немного и по исключительному случаю - то не считается.
С интересом ждем, на сколько его зарока хватит в этот раз.

#382272 2021-10-21 00:33:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

32 мин
Кароч до НГ Я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ.
И прям очень вкладываюсь в менталку и общее состояние.

Почему-то раньше мне не верилось, что Вождь прям регулярно бухает, чай не Жоня... Ну, пара коктейлей раз или два в месяц, поход за взрослыми вкусняшками как редкое событие, достойное подробного фотоотчета, ну типа того. Но после этого поста я прозрел  ;D

#382273 2021-10-21 00:34:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне кажется, Вжд себя вправду хреново чувствует, когда бякается в интернете, но остановиться не может, и получается такой вечный двигатель.

Он чувствует себя хуево, но живым. И шумно страдает. А в остальнье время внутри него ток звенящая пустота. И макаруны.

#382274 2021-10-21 00:36:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А в остальнье время внутри него ток звенящая пустота. И макаруны.

Хех, скорее не звенящая пустота, а звон от пустых бутылок и рюмок. Ну, ещё взрослые вкусняшки побулькивают.

#382275 2021-10-21 00:38:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Почему-то раньше мне не верилось, что Вождь прям регулярно бухает, чай не Жоня...

Мне тоже не верится. Хотя опухшая физия и бесконечные ачипятки в текстах говорят об обратном.
Вжд ест качественную еду и пьёт качественный алкоголь, а не как Жоня, у которой нет богатых родственников. Ну и в отличие от Жони у Вжд есть прислуга, подобие работы тоже есть — окучивать хомяков да строгать куроногов, то есть надо держать себя в руках хотя бы временами.

Отредактировано (2021-10-21 00:40:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума