Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#382151 2021-10-20 11:17:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, и я гораздо хуже отношусь к НК, чем большинство анонов здесь, и я знаю, что никакой он не чесатель пяток, а безэмоциональное наглое эгоистичное чмо, которое вдобавок не порушенный нарцисс, как Вождь, а грандиозный нарцисс, поэтому пребывает и наедине с собой в уверенности, что неебически крут.

+++

#382152 2021-10-20 11:18:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Уж не знаю, какие у них там в реале отношения, но то, что происходило в комах под Герцами - очень показательно. Маня пришла туда как хозяйка и вела себя бесцеремонно. Да ни один автор не позволил бы так хозяйничать под своим текстом. Одно дело самому сиять и курощать, а другое - отдать свою площадку под выгул маниных истерик.

#382153 2021-10-20 11:19:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вряд ли это никак не отражается на реальной жизни.

или он, наоборот, так компенсирует свою роль домашнего тапочка.

#382154 2021-10-20 11:20:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да ни один автор не позволил бы так хозяйничать под своим текстом.

Если только не согласен с Машей все на 146%.

#382155 2021-10-20 11:26:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ни один автор не позволил бы так хозяйничать под своим текстом.

Если только не согласен с Машей все на 146%.

НК всегда сам натравливает Вождя.

#382156 2021-10-20 11:28:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК всегда сам натравливает Вождя.

Схуяли, если он именно там собирал патронов на патреон, а вождь их разогнал?

#382157 2021-10-20 11:31:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

НК всегда сам натравливает Вождя.

Схуяли, если он именно там собирал патронов на патреон, а вождь их разогнал?

Анон, все это только в твоей голове. От набегов Вождя отвалилась пара-тройка читателей, они погоду не делают. Патронов у НК меньше, потому что он не пишет нихуя на Патреон.

#382158 2021-10-20 11:33:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Схуяли, если он именно там собирал патронов на патреон, а вождь их разогнал?

Ой, как будто их так интересует коммерческая выгода. Им не патроны нужны, а чсв почесать, в первую очередь.

#382159 2021-10-20 11:38:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

морковка
@carrot_queeen
Как вы считаете, нормально ли иногда парам спать отдельно, ну типа в разных комнатах, например? Лично мне кажется это почти идеальным, все высыпаются, есть личное пространство, свой температурный режим и можно ходить друг к другу на свидания и даже скучать друг по другу.

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Абсолютно нормально. Мы вместе уже почти 18 лет. И спим то так, то так. В поездках всегда стремимся чтоб было 2 спальных места на всякий случай. Мало ли, сильно устанем и нужно будет уединенип одному из нас. Я сплю тревожно когда перегружаюсь. И т д.

Засыпаем всегда в обнимку. Обычно муж ждет пока я засну. А потом уже может уйти спать в другую комнату если я например от каждого шороха просыпаюсь и ворочаюсь постоянно.

Нс эмоциональную связь и качество и количество  секса не влияет никак.

#382160 2021-10-20 11:50:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон в целом спит довольно крепко, но, если тот, с кем анон делит постель, встаёт, анон обычно просыпается. Если я заснул с кем-то в обнимку, а потом этот кто-то будет выпутываться из моих объятий и одеяла, искать тапки и дверь, я проснусь 100%. Если бы мне было сложно после этого заснуть снова, я бы предпочёл засыпать один, плотно прикрыв дверь...

#382161 2021-10-20 11:52:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон ждет, когда Маша сообразит от тревожности по ночам бахнуть того самого атаракса, который она пьет вместо валерьянки.

#382162 2021-10-20 11:53:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, и я гораздо хуже отношусь к НК, чем большинство анонов здесь, и я знаю, что никакой он не чесатель пяток, а безэмоциональное наглое эгоистичное чмо, которое вдобавок не порушенный нарцисс, как Вождь, а грандиозный нарцисс, поэтому пребывает и наедине с собой в уверенности, что неебически крут.

Когда я общался с Вождем и НК в начале 2000х, НК не был таким. Вся его жизнь крутилась вокруг Вождя, он исполнял любое желание Вождя, носил сигареты, варил кофе, делал массаж, возил гулять, убирался, играл в ролевки по нужным фандомам - все что скажет "его мальчик". Своего мнения ему не полагалось - он пытался угадать, что думает Вождь и придерживаться линии партии. Если говорил слово поперёк, Вождь устраивал эмоциональный террор и истерики, НК обтекал. Никакой нарц не выдержит такой жизни, все время в тени другого нарца и в роли прислуживающего.
Так что, возможно, НК изменился за эти годы, индуцированный психоз, все дела. Но изначально он именно чесатель пяток.

#382163 2021-10-20 11:58:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я ничего не утверджаю, не знаю близко этих двоих, но в период окучивания жертвы нарцисс вполне может изображать чесателя пяток...

#382164 2021-10-20 12:03:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Никакой нарц не выдержит такой жизни, все время в тени другого нарца и в роли прислуживающего.

А что взамен? Ну, ушел бы НК в закат. И ждала бы его "насыщенная и яркая" жизнь офисного работника в съемной хате, вынужденного считать копейки до зарплаты. А у Вождя - бесплатное жилье, корм, да еще возможность ролевить и пописывать без оглядки на необходимость работать. Ради такого можно и пятки почесать. А со временем, думаю, он прекрасно научился манипулировать Вождем, и сейчас они живут так, как устраивает именно НК.

#382165 2021-10-20 12:35:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Знаете, а я вот даже моментами уважаю НК за наглость и бесконечную веру в себя. Получать столько насмешек от анонов и не сломаться - продолжать писать и поучать - тут нужна недюжинная сила духа.

#382166 2021-10-20 12:47:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Знаете, а я вот даже моментами уважаю НК за наглость и бесконечную веру в себя. Получать столько насмешек от анонов и не сломаться - продолжать писать и поучать - тут нужна недюжинная сила духа.

Да брось, он после вычлененки (за которую чем больше ловил говна, тем медленней писал, а пвп вообще обосрался написать) попытался в глютик, в итоге его доебывали под каждой главой и он протух как писака. Поучатель еще теплится, но это потому что у него поучения в телеге, которые никому не уперлись в таком формате.

#382167 2021-10-20 12:53:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да брось, он после вычлененки (за которую чем больше ловил говна, тем медленней писал, а пвп вообще обосрался написать) попытался в глютик, в итоге его доебывали под каждой главой и он протух как писака. Поучатель еще теплится, но это потому что у него поучения в телеге, которые никому не уперлись в таком формате.

А я верю, что Баллингари он допишет. Представляю, как в издательстве охуеют, когда обнаружится, что это тот самый роман, за который Джеймс получил букер =D

#382168 2021-10-20 12:57:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Представляю, как в издательстве охуеют, когда обнаружится, что это тот самый роман, за который Джеймс получил букер

Редактор, который забудет нетленку, как только сдаст в печать, и наборщик, который ее подготовит не приходя в сознание? Вряд ли там всем издательством будут читать.

#382169 2021-10-20 13:21:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я ничего не утверджаю, не знаю близко этих двоих, но в период окучивания жертвы нарцисс вполне может изображать чесателя пяток...

Ключевое слово тут "изображать". НК гениальный манипулятор, это единственное, в чем он прямо спец. И нарциссизм у него ядренный, помноженный на полнейшее отсутствие эмпатии, вообще её нет, совсем. Вождь в сравнении с ним наивное летнее дитя, хотя и очень противное. А ещё НК феерически фальшив. Только Вождь и верил во все эти "ах, мой маленький, что тебе принести". Когда я только начинал с ними общаться, я тоже был уверен, что НК - угнетенная служанка, причём то, что он играет роль, которая ему нифига не нравится, было видно сразу. Но он при чужом человеке все ж как-то старался. Но потом, видимо, меня перестали стесняться и расклады пошли совсем другие. НК не огурессор, конечно, нет, он манипулятор, Вождь полностью им управляем. В Вожде помимо нарциссизма до хрена истероидности, он инфантильный очень, НК более реалистичен, и хватка у него бульдожья.

#382170 2021-10-20 13:28:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Знаете, а я вот даже моментами уважаю НК за наглость и бесконечную веру в себя. Получать столько насмешек от анонов и не сломаться - продолжать писать и поучать - тут нужна недюжинная сила духа.

Это не сила духа, Анон. Это просто полная невоспримчивость к критике и мега завышенная самооценка. И неспособность хоть к какой-то рефлексии.

#382171 2021-10-20 13:32:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Общался с четой в первой половине десятых довольно много и тоже не заметил особой манипулятивности и грандиозности НК. Если он изменился, то уже после переезда. При мне он был робкий, изредка что-то гнусавил, токовал в основном Bжд, пока НК носил ему кофе. Правда, откровенного пиздеца типа массажа ног и оплеух уже не наблюдал. Зато Вождь хамил хомякам, бесконечно трепался о себе, учил жизни, заманивал к себе на терапию, словом, всё было на месте. НK он во многом игнорировал в беседе.
Может, когда они оказались в изоляции, НК почуял свою силу и стал постепенно развопачиваться, хз.

#382172 2021-10-20 13:32:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts

Жиза. Один из прям отличительных признаков нарцисса - сначала очаровать твоих друзей, а потом поссорить тебя с ними.

Посмотрите видео от PaivaPsych! #TikTok

https://t.co/Lp8Fe4psZC?amp=1

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
В бездне у меня сейчас две команды

Дед, Синцю, Дилюк и Аяка

Барбара, Торт, Сянка и Чугун.

Выносят - пиздец.

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Это 12й этаж...
на предыдущих было чуть иначе.

Риз
@risottonerrrro
а можешь поделиться, какие арты и оружие у тебя на Дилюке и Торте? раз уж буду их мейнить хочется узнать, хе...ну и характеристики артов

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
У Торта зеленый ук 90 4 пробуждения.
Арты - сердце глубин и песнь странника на криты и бонус гидро урона.
У Дилюка  Волчья Погибель 90 их артов алая ведьма и древняя знать на криты и крит урон.
Он стеклопушка т.е. хп так себе но бьет пиздец.


Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
критшанс и крит урон конечно же. Ну и сила атаки еще бонусом.

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Очень удручает тот факт что как только все стало более менее нормально - деньги есть, на ПМЖ подались, книжку издают, заказы есть и.т.д.
Морально меня сложило. Ничего не хочу кроме спать есть и тупить. Либидо упало.  Тревожка вроде не сильная. Но реально хочется лежать и все.
Я понимаю что так психика реагирует на "добежал".
Кроме того мы тут наотмечались коктейлями сразу несколько раз. Др подруги, книга, подача...и печень мне очевидно сказала привет и во многом это еще реакция как ее так и желчного (год приема АД таки роляют). Но блииииин...
А еще я уже 2 месяца как не курю, и это тоже отчасти сказывается. Привычного допинга нет. Это полезно дл яздоровья. Но психика кароч....заебалась без поддержки. И вообще.

#382173 2021-10-20 13:33:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Только Вождь и верил во все эти "ах, мой маленький, что тебе принести".

А как же истерики с рукоприкладством, у которых тоже были свидетели? Или Вождь потом замаливал грехи у огурессора?

#382174 2021-10-20 13:33:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК не огурессор, конечно, нет, он манипулятор, Вождь полностью им управляем. В Вожде помимо нарциссизма до хрена истероидности, он инфантильный очень, НК более реалистичен, и хватка у него бульдожья.

С четой никогда лично не встречался, только НК меня когда-то на фикбуке забанил, но вот это описание НК совпадает с моими субъективными впечатлениями. Я уже говорил это в треде, и скажу ещё раз: именно НК виноват в Вождиной деградации. Чистые имха и вангование, конечно, но НК выгодно делать Вождя беспомощным, чтобы он шагу ступить не могу (как с паспортом) А ради выгоды НК пойдёт на всё: что нужно отрежет, от кого нужно избавиться.

А как же истерики с рукоприкладством, у которых тоже были свидетели? Или Вождь потом замаливал грехи у огурессора?

Имхо, но НК это не стремает. Ему абсолютно норм вот так пресмыкаться, пока его жопка в тепле.  Я не думаю, что он прям гениальный манипулятор иначе заарканил бы кого получше Мани, он скорее приспособленец, принимаюший какую нужно форму и намертво вцепляющийся в хозяина.

Отредактировано (2021-10-20 13:37:01)

#382175 2021-10-20 13:35:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и печень мне очевидно сказала привет и во многом это еще реакция как ее так и желчного (год приема АД таки роляют). Но блииииин...

А ты ещё больше ешь АД, как конфетки, Маш  :hmm: Ещё и не такое увидишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума