Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#382126 2021-10-20 09:50:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да, мне тоже понравилось это "не скилл не подошёл, а тема".

Это самое загадочное для меня. Тема - переделка картин мастеров прошлого под ЛГБТ тематику. Маня выбрала две картины, одну уже использовали для предыдущего артбука, вторую - нет. Как могла не подойти тема, если тема - одна для всех и Маня ничего своего в видение это темы не внесла?

#382127 2021-10-20 09:54:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ради тренировки мозга. Развития. Личностного роста, новых интересных знакомств в приятной лично тебе сфере, общения с братьями по вкусам. Самооценке.

Но ведь за тем же самым можно и работать, а не только учиться. Ещё и чувствовать, что ты приносишь миру и обществу пользу.

#382128 2021-10-20 09:57:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как могла не подойти тема, если тема - одна для всех и Маня ничего своего в видение это темы не внесла?

Может, она чего в сопроводительной переписке ляпнула "прогрессивного"? О сучке Йен или ее собственном понимании слова "гей"

#382129 2021-10-20 10:01:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тема - переделка картин мастеров прошлого под ЛГБТ тематику

А у Вождя была бы переделка персонажей картина под двух Мыклов. Кому это надо  =D

#382130 2021-10-20 10:01:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:slow2:

Анон пишет:

ОМГ, а я в 15 лет хотел себе отношений как в Аи но Кусаби.

Чёт сомневаюсь. Призрак да, а кусаби как-то намного позже всплыли

#382131 2021-10-20 10:04:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Учитывая, что она в своем типа портфолио первым же постом поставила Глютик с оторванной рукой у Геральта, я не удивляюсь. На других артах из этого проекта, которые сюда вносили, хотя бы расчлененки не было =D

Отредактировано (2021-10-20 10:05:03)

#382132 2021-10-20 10:05:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А саму картинку Вождь еще не выкладывал, или я пропустил?

#382133 2021-10-20 10:06:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анончики, закрывая тему зависти. Не хотел писать, но ладно, чо уж. Я не общался с Вождём много лет, но недавно заобщался из интереса, как он. Знаете, вся эта иллюзия успешного художника_европейца_прогрессивного счастливого в браке гея, на создание которой он тратит 90% своей нарциссической энергии, прямо вот рассыпалась у меня после общения. Я думал, Вождь все же  вырос из мальчика в белых носочках, но увы, нет. Он все тот же неуверенный, зашуганный, всего боящейся ппц одинокий ребёнок. Да, избалованный, да, нездоровый. Все его загоны из 2010х на месте, он все так же дико комплексует перед значимыми людьми, так же злится на всё и вся по малейшему поводу и так же считает, что жизнь ему крупно  недодает. Тот образ, который он создаёт в соц сетях, это лажа от начала до конца. Никакой он не счастливый, все его КПД уходит на то, чтоб казаться таковым и убедить самого себя, что все ни так уж плохо. Чес слово, мне даже жалко его стало. Ну, и я гораздо хуже отношусь к НК, чем большинство анонов здесь, и я знаю, что никакой он не чесатель пяток, а безэмоциональное наглое эгоистичное чмо, которое вдобавок не порушенный нарцисс, как Вождь, а грандиозный нарцисс, поэтому пребывает и наедине с собой в уверенности, что неебически крут. Представляю, как он вконец оборзеет после выхода Герцев на бумаге. Да, у Вождя есть некоторое количество бабла и Европа, но счастливым это его не делает. Если уж завидовать, то НК. Там человек реально делает, что хочет, и в полном искреннем охуении от самого себя. То, что он пляшет под дудку Вождя, это ролевочка. Вождь в социальном плане такой лапчатый, что без НК пропадет, НК более адаптивен и держит Вождя на коротком поводке. Аноны, которые его из-за куртки жалеют, да не нужна ему эта куртка прост. Уверяю вас, все, что нужно, НК получает. И если Вождь ещё как-то рефлексирует, то НК просто окончательно берега потерял.

#382134 2021-10-20 10:06:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кто-то тут утверждал, что там еще и похуже вождевых куроногов принимали 

У Вождя та же проблема, что и у НК - его "творчество" нецепляющее и скучное. Грязные плохо сочетающиеся цвета, неестественные позы, вымученные эмоции на мыклоеблах. Даже перерисовать картину можно по-разному, и даже с багами в анатомии, но у сиятельного все выходит как-то непривлекательно, слишком уныло и обычно.

Отредактировано (2021-10-20 10:12:30)

#382135 2021-10-20 10:09:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И если Вождь ещё как-то рефлексирует, то НК просто окончательно берега потерял.

И на Маню управа нашлась.

#382136 2021-10-20 10:10:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в этот раз действительно народ уровнем повыше набрали))

Или выбирали из более раскрученных и известных за бугром артеров, тоже может быть.
В любом случае, это все не про тему артбука, а соооовсем другие параметры. Но Вождь никогда даже самому себе не признается, ни в том, что скилл не дотянул, ни в том, что не такая уж он селеба, которую все ждут с распростертыми объятиями. Всегда мотив неудач у него будет один - он оказался слишком хорош а кругом сплошные завистники и хейтеры

#382137 2021-10-20 10:11:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анончик и как же ты это все выяснил в переписке?

#382138 2021-10-20 10:15:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анончик и как же ты это все выяснил в переписке?

Долго общались, в прошлом я Вождю близкий человек.

#382139 2021-10-20 10:18:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон пишет:

ОМГ, а я в 15 лет хотел себе отношений как в Аи но Кусаби.

Чёт сомневаюсь. Призрак да, а кусаби как-то намного позже всплыли

Ну хотеть таких отношений-то он мог, для этого мульт смотреть необязательно.

#382140 2021-10-20 10:22:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

, все, что нужно, НК получает

Так вот кому нужны были две кофеварки  :lol:

#382141 2021-10-20 10:28:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так вот кому нужны были две кофеварки

Мог бы и с куртками такой финт провернуть  :lol: "Дорогая, я тут погуглил, куртку, которую ты купила вчера, изготовили из экологически небезопасных материалов, нужно срочно купить другую! А эту, так и быть, буду носить я, жертвуя своим здоровьем ради тебя"  =D

#382142 2021-10-20 10:31:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А саму картинку Вождь еще не выкладывал, или я пропустил?

Я вот это имела в виду. Подозреваю, это про этот артбук как раз шла речь

https://thistleartworks.wixsite.com/portfolio Сделал себе сайт портфолио! Как у больших, типа! И несколько лет не прошло работы иллюстратором. А все потому что в проект, в который я  хочу попробовать вписаться нужно прям серьезное портфолио. Вот и мотивация.

#382143 2021-10-20 10:31:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мог бы и с куртками такой финт провернуть 

Геншин интереснее: "ты лежи, отдыхай, я за тебя поиграю" =D

#382144 2021-10-20 10:41:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он все тот же неуверенный, зашуганный, всего боящейся ппц одинокий ребёнок.

А нахрена он страну меняет опять говорил? Или и тут тёмный пластилин НК типа мутки мутит?

#382145 2021-10-20 10:47:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

На третье странице, к слову, мне выпало аж два сайта со сливами вождевских курсов, лол.

Анончик, а ссылочку?  ;D

https://tor2.slivysklad.biz/threads/Как … ьк.130195/
https://goodsliv.ru/threads/Как-зарабат … ogle.ru%2F
https://m1.megasliv.pro/threads/kak-zar … lk.126409/
https://bazakursov.com/threads/kak-zara … lk.123893/
Если что, я не знаю, что это за сайты и не гарантирую, что там вообще лежит на них  :dontknow:

#382146 2021-10-20 10:55:40

Постигая тлен

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Флуд про зависть к Вождю переехал в тему зависти к пациентам.

#382147 2021-10-20 11:05:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь в социальном плане такой лапчатый, что без НК пропадет, НК более адаптивен и держит Вождя на коротком поводке.

Получается, что Вождь таки не врет, когда рассказывает про то, какой Макс агурессор?

#382148 2021-10-20 11:10:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не буду спорить с аноном, общающимся с Вождём, в то, что он написал про его мироощущение, мне вполне верится, нрл штука неприятная и для самого нарцисса тоже. Но вот то, что абьюзер там НК - ну не знаю, другие свидетели тут писали что Вождь НК и ударить мог на публике, и пресекает любые его попытки завести какой-то круг общения помимо Вождя - тоже вполне себе похоже прямо на хрестоматийный абьюз. Скорей уж можно согласиться с тезисом, что они и впрямь достойны друг друга, и хорошо, что они друг друга нашли и образовали такую замкнутую самоподдерживающуюся систему, а не выбрали себе в жертвы никого из нормальных людей.

Отредактировано (2021-10-20 11:30:29)

#382149 2021-10-20 11:12:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Получается, что Вождь таки не врет, когда рассказывает про то, какой Макс агурессор?

"Лучше один Распутин, чем десять истерик на дню".
В смысле, НК проще делать за Маню все, а у Мани - дурная привычка к "лапкам". Без помощи она ручонки, конечно, заламывать будет, но сделает сама, если никто не купится на страдашки.

#382150 2021-10-20 11:15:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, и я гораздо хуже отношусь к НК, чем большинство анонов здесь, и я знаю, что никакой он не чесатель пяток, а безэмоциональное наглое эгоистичное чмо, которое вдобавок не порушенный нарцисс, как Вождь, а грандиозный нарцисс, поэтому пребывает и наедине с собой в уверенности, что неебически крут.

Ну, по НК видно. Его простыни в телеге полностью согласуются с тем, что там нереальных размеров эго и глухая стена для критики и любого здравого смысла. Вряд ли это никак не отражается на реальной жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума