Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#382001 2021-10-18 15:55:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У него это вообще всегда. Вон у нее истерика была, когда кто-то написал, что для гомосексуальной пары не обязательно четкое разделение ролей (безо всякого запрета на это разделение просто именно что это не обязательно), что а вот у них с Максом четкое, и им от этого хорошо, и не надо им никакого меняются, как будто их кто-то под дулом автомата заставлял меняться :dontknow:
Ну не может она принять тот факт, что у других людей могут быть другие предпочтения. И даже пресловутую Джейн Эйр никто не обязан любить, а то она что-то ее во все щели стала пихать как неопровержимый аргумент в духе "тогда и Джейн Эйр должна не нравиться".

#382002 2021-10-18 16:02:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

направление романтизм   боролось с классицизмом,  стремилось показывать индивидуальность, глубину личности, глубокие страсти, отвергало  догмы

А есть люди, которые и романтизм как направление не любят, ну не цепляют их эти стррасти и бунты, и опять же, и чё?

#382003 2021-10-18 16:12:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
дале-2

Куда-то делся угол молодости на первом фото...

#382004 2021-10-18 16:31:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И если делать перевертыш..толюбая романтика и/или романтизм  про ЛГБТК меня не бесит а радует и вдохновляет. И вот что не так с цисгет женщинами которые считают что это ПЛОХО?

Ээээ, а почему цисгет-женщина обязательно должна положительно относиться к романтике? Особенно когда её валится из каждого угла и не всегда хорошего качества.

#382005 2021-10-18 16:43:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня точно так же выплясывала бы " не понимаю, почему некоторым обязательно нужны отношеньки, суровое приключалово - это же хорошо".

Да тут вообще продолжать можно бесконечно.
"Хорошая книга, никакого насилия и пыток, мир, добро и пони" - с каких пор насилие и пытки - это что-то плохое, вы эпос и мифологию вообще знаете?!
"Хорошая книга, в конце все счастливы, никаких трагедий" - с каких пор трагедии - это плохо, вы Шекспира вообще читали?!
"Неплохо и с юмором, но поверхностно как-то, нет глубоких эмоций" - а вы знаете, что в лёгких жанрах нет ничего плохого, Шекспир писал комедии, между прочим!
"Конец логичный, нет протянутого за уши хэппи-энда" - а вы знаете, сколько классики с хэппи-эндом, и ничего, кто сказал, что хэппи-энд это плохо?
"Понравилось, что не затянуто и без многословных описаний" - а почему вы считаете, что объем это плохо, вот "Война и мир"...
Ну и так далее. И классику притянуть можно к чему угодно. Самое смешное, что все примеры выше могут быть от одного и того же человека, потому что иногда хочется страстей, Ымоций и трогедий, а иногда - ненапряжного юмора. Это даже не значит, что если мне в одной книге понравилось отсутствие романтической линии, то я их в принципе не приемлю, просто вот в этой конкретной она была бы неуместна. Или я сегодня не в настроении читать про романтику, а через неделю захочу порыдать над Ромео и Джульеттой.

Отредактировано (2021-10-18 16:47:46)

#382006 2021-10-18 17:02:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts

Да, все так и есть. Люди в массе своей воспринимают мнформацию картинками а не словами. Эмоциями а  не аргументами. Т.е. сначала картинка, эмоция, интерес и только потом уже  может быть  интеллектуальная концепция  идующая за ней.

Почему?? Что за массы, откуда Маня берет такую информацию? Кто ей сказал, что люди в массе своей воспринимают информацию эмоциями, а не аргументами? Если бы так было, у человечества вообще речь бы не развилась, ибо нафига она, если все воспринимают только эмоции?

#382007 2021-10-18 17:11:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кто из подписчиков вообще помнит про этот артбук?

#382008 2021-10-18 17:14:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А почему по Вождю, нельзя одновременно любить условную Джейн Эйр за наличие романтической линии, Шерлока Холмса - за ее отсутствие (центральной, по крайней мере), Гюго - за монументальность и пафос, Чехова - за краткость и ироничность, Умберто Эко за многослойность и до кучи условную Донцову - за возможность расслабиться после работы? =D
Я, конечно, понимаю, что у него в голове вмещаются только сюжет про сомцесучек, но не все ж такие

#382009 2021-10-18 17:18:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

к Вождю приедут папа и мачеха

Анон видел, но не сохранил сторис примерно неделю назад, где Вжд писал, что они собирались приехать, так как три с лишним года не виделись, но не смогут из-за отравления.

#382010 2021-10-18 17:20:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И немного наебадов в телеге

Новости для ЗОЖников: на iherb до 14 ноября будет действоать скидка 15% при оплате карой МИР.  Я вам завидую потому что  живу не в РФ и у меня такой карты нет.
ЧТоб купить по карте МИР  что-то надо выбрать ее  в окошке варианта оплаты и потом  ввести промокод MIR15

Но вы можете воспользоваться и купить себе пользы.Я вот попробовал у подруги такую штуку и теперь точно буду брать себе:

https://hu.iherb.com/pr/california-gold … each/84783

Это кокосовый кример для кофе с протеином.  Я не пью молочку  и в кофе у меня всегда идет кокосовое или миндальное молоко, а  белка в нем мало. А белок. как вы знаете,  я стараюсь добирать активно ( и это оказалось не так-то просто если считать реально). И вот такая  штука реально помогает. В общем те, кто как я молочку не употребляет, и хочет добирать белок при простых приемах пищи типа "в кофе чай"  вот отличный вариант.
Мой промокод на скидку  на айхербе FAL2227 я не знаю  суммируется ли он со скидкой по карте МИР. По идее должен.  Попробуйте,  введите мой промокод после промокода MIR15 и скажите мне суммируется или нет. Но даже если нет, ничего страшного. Сама скидка МИР уже неплохой вариант 😊

#янрекомендует #нереклама #зож

#382011 2021-10-18 17:22:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Биохакинг 80 уровня. Сорбенты перед тем, как пить, принимает, наверное, процентов 80 населения после 30ти.

:slow2:

Скрытый текст

#382012 2021-10-18 17:29:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Новости для ЗОЖников: на iherb до 14 ноября будет действоать скидка 15% при оплате карой МИР.  Я вам завидую потому что  живу не в РФ и у меня такой карты нет.

Вождь, тебе хоть МИР проплатил эту рекламу? :lol:

#382013 2021-10-18 17:33:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#382014 2021-10-18 18:05:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

офф про мир

#382015 2021-10-18 18:17:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не знаю, было ли тут, новая картинко с Патреона.

Скрытый текст

#382016 2021-10-18 18:19:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не знаю, было ли тут, новая картинко с Патреона.

Ура! Теперь и куроруки! Вождь растет и прокачивается!

#382017 2021-10-18 18:26:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"Ну и рожа у тебя, Шарапов... Ох, рожа...

#382018 2021-10-18 18:26:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не знаю, было ли тут, новая картинко с Патреона.

немного доработать и отличный монстр для какой-нибудь амнезии выйдет

#382019 2021-10-18 18:28:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь, зараза, мне копченых окорочков захотелось ;D

#382020 2021-10-18 18:30:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это Кровлю так перекосило, что ли?

#382021 2021-10-18 18:30:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

новая картинко с Патреона

Маша увлеклась карликами? См. размер головы относительно тела.
Или кто-то опять фото-искажения с изначального "рефа" не догадался подправить?  =D

#382022 2021-10-18 18:35:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это Кровлю так перекосило, что ли?

Не, судя по мышцАм и квадратной роже, это Геральт

#382023 2021-10-18 18:37:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нога одна, но зато какой толщины в голени! Прям как бицепс. Всё мясо туда ушло, даже пришлось от жопы отрезать, а анус пересадить вместо уха.
Остатки жопы замаскировали большим кремовым тортом, заодно подперли неха, и он смотрит такой – ну и что ты мне еще сможешь сделать после такого, мне уже ничего не страшно...

#382024 2021-10-18 18:40:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ура! Теперь и куроруки! Вождь растет и прокачивается!

Это не куроруки, это куро- все остальное, а рука-то прямо здоровенная как никогда.

#382025 2021-10-18 18:44:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это не куроруки, это куро- все остальное, а рука-то прямо здоровенная как никогда.

Но она прям такой формы, как нога у мощной птицы, хотя согласен, это уже не кура. Страус, может быть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума