Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#351 2014-01-09 19:14:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вы еще одну штуку забываете, аноны. Когда тебе 20+ ты сам по себе выглядишь как свежая няша, даже если питаешься одними говнопельменями и макдачной едой и куришь как паровоз. Да хоть бухай, через день снова свеж и чуден, овал лица не поплывший, глаза ясные. Проебать молодость и здоровье тоже время надо, вот после 30 оно и вылезает. Уже не получается быть няшей без усилий, возрастные изменения внезапно становятся видны, а жир накапливается. Это и случилось с НК, да и вождь стал на рожу не торт уже. Усилий же они не прикладывают, и образ тонкозвонкий не меняют.

#352 2014-01-09 19:16:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, с феллоушиповцами Ильич тоже позорно разосрался... так же как с Мельницей в свое время.
А мог бы продолжать грести баблосы, благо они уже третий мюзикл поставили.

#353 2014-01-09 19:40:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

да и вождь стал на рожу не торт уже. Усилий же они не прикладывают, и образ тонкозвонкий не меняют.

Во-во. Имхо, все эти разговоры про стрессы/болезни/усталость как раз для того, чтобы как-то объяснить свой несвежий вид, как раньше подобные разговоры служили оправданием, когда вместо тонкого-звонкого мальчега на встречи приходила толстая девочка, типа, это временно и только сейчас, потому что болел/гормоны разгулялись/еще какая-то хуйня, а вот раньше было и потом будет как на фоточках.

#354 2014-01-09 20:38:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а расскажите, НК когда-нибудь говорил про свое трансгендерство? Ну там, сложности в социализации, как он ощущает себя в этом теле, про дискриминацию или ее отсутствие и т.д? А то все Вождь распинается, но Вождь имеет к этому весьма...эээ...отношение. Кто реально может вещать за трансгендерство с броневичка, так это НК. Но НК чо-то молчит, вместо него мы почему-то слышим Яну Фальк

#355 2014-01-09 20:38:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а расскажите, НК когда-нибудь говорил про свое трансгендерство? Ну там, сложности в социализации, как он ощущает себя в этом теле, про дискриминацию или ее отсутствие и т.д? А то все Вождь распинается, но Вождь имеет к этому весьма...эээ...отношение. Кто реально может вещать за трансгендерство с броневичка, так это НК. Но НК чо-то молчит, вместо него мы почему-то слышим Яну Фальк

#356 2014-01-09 20:54:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Когда тебе 20+ ты сам по себе выглядишь как свежая няша, даже если питаешься одними говнопельменями и макдачной едой и куришь как паровоз

плюсую, в 20 все как с гуся вода - и бессонные ночи, и неправильная жрачка, и алкопати. а под 30 уже все, за собой надо следить. кому-то везет больше, и он огурцом дольше сохраняется, конечно.
я не оправдываю чету, как раз наоборот. назвался прЫнцем - будь им. и не только в тырнетиках. иначе не принц, и даже не конь

#357 2014-01-09 21:13:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а под 30 уже все

Именно. Утром встаешь - а морщинки-то вот они, никуда не пропали. И лицо как-то незаметно поменялось, если со старыми фотками сравнить. В этот момент адекватные люди стиль меняют, перестают одеваться в чрезмерно молодежное (ну там, короткие топики и полосатые гольфики, или готичные прикиды), косить под юных андрогинов, зависать на алкопати, жрать что попало, забивать на физуху и все такое, что ок в юности. Теперь нельзя. Потому что все это сказывается на роже и на пузе. А то, что сказалось, просто так уже не скинуть.
Чета не следует еще одному правилу, судя по свадьбофото. Поправился - смени гардероб. А то тесные натянутые шмотки сделают из реального, скажем, 48-го аж целый 52 на вид. НК так и вообще нельзя было так полнеть, получился колобок при его росте.

#358 2014-01-09 21:16:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну там, сложности в социализации, как он ощущает себя в этом теле, про дискриминацию или ее отсутствие и т.д?

Конкретно про себя, вроде, не вещал. Но с Вовой набигал к неугодным, пораспинаться на заданные Вовой темы, а Вова раньше любил попиздеть  на чужой территории на тему собственной трансовости и гомогейства.

#359 2014-01-09 21:34:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а расскажите, НК когда-нибудь говорил про свое трансгендерство? Ну там, сложности в социализации, как он ощущает себя в этом теле, про дискриминацию или ее отсутствие и т.д?

НК вне тандема с Вождем вообще считай нигде в сети не выступал. Это Вождю надо красоваться и привлекать внимание, НК не тот тип, а был бы тот - двое таких не уживутся. НК тихое существо по жизни. И, кстати, далеко не все, даже реально имея сложности и проблемы, рассказывают про них публично, так что темный лес это, что там на самом деле было.

#360 2014-01-09 21:57:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мне кажется, нам от Крупской давно уже пора отстать. Все дело в Ленине, а уж кто рядом с ним оказался, тот не виноват (любовь зла, това'ищи), и совершенно неважно, какого этот оказавшийся пола и возраста.

#361 2014-01-09 21:59:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Насчет ГИТИСа - нихуяшеньки она не закончила. Списки выпускников не такая уж тайна, да и знающие аноны там Машу не замечали года с 2005-го. Ибо туда ходить все же надо иногда, даже на платном за папенькин счет. А у нее там как раз началось - занятия вокалом, актерское мастерство, сбор паствы, НК и т.д.

Невольно в связи с гитисом вспомнил печальную повесть в машиной днявочке, типа, фехтование в гитисе не прошло даром, обе руки сломала тогда, до сих пор страдаю, вот ща дождь, а я сижу, и руки шерстью обмотаны. Я тогда плакал как дитя от жалости.

#362 2014-01-09 22:01:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а уж кто рядом с ним оказался, тот не виноват

Анонче, вот мне периодически моча в голову бьет и становится жалко НК, которого тут пинают все кому не лень. Но все проходит, стоит почитать какую-нибудь дискуссию с участием этого человека. Когда НК несогласным пишет что-то типа "срать я хотел на ваше мнение, я вас палочкой тыкаю, вы цирк уродов" (было в тредике у николя), как-то жалелка сразу и отпадает. НК полноценно Вождя дополняет и помогает ему взращивать в себе... еще больше Вождя.

#363 2014-01-09 22:03:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК не особо распиналась о трансгендерности, потому что Вождь позиционировал ее тругендерным мужыком с настоящим жуем. Так что Константиновна свой переход не светила.

#364 2014-01-09 22:04:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

АК якобы видела диплом. Также нос вроде бы упоминал, что Вова ему присылал скан своего диплома.
Но в списке выпускников реально нет, также кто-то из анонов опрашивал однокурсников Вождя втентаклике, те писали - мол, да, была такая девочка Маша, но она на последнем курсе практически не бывала, так как работала. Кто-то даже имени не мог вспомнить. Но что тогда Вова сканировал? И как получает второе высшее - ведь для него нужно законченное первое? Ходили слухи, что диплом купил папа.
А про руки кто-то из анонов свидетельствовал, что Вова не может долго на гитаре играть - тремор начинается из-за тех травм.

#365 2014-01-09 22:05:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так что Константиновна свой переход не светила.

Я помню, как у нее в днявке была запись, открытая всем ветрам: выбираю имя, как думаете, какое лучше? (и дальше перечисялись мужские имена). Хомяки в камментах охуели и призывали одуматься, но НК спокойно ответила, что все уже решила, и вопрос не обсуждается. Это кажись реально не тот человек, что будет о себе откровенно писать.

#366 2014-01-09 22:09:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

становится жалко НК, которого тут пинают все кому не лень. Но все проходит, стоит почитать какую-нибудь дискуссию с участием этого человека. Когда НК несогласным пишет что-то типа "срать я хотел на ваше мнение, я вас палочкой тыкаю, вы цирк уродов"

фак! мне тоже часто жалко НК, но как-то забываю про его такое поведение( ты меня отрезвил, рили

#367 2014-01-09 22:09:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А сейчас где эти записи про выбор имени? Все уже выпилено, небось, потому что в какой-то момент Вова стал выдавать НК за реального мужчину с яйцами. Даже помню его рассказы про настоящий хуй НК.

#368 2014-01-09 22:12:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Все уже выпилено, небось

Вполне возможно, я как-то искал и не нашел.

#369 2014-01-09 22:13:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но в списке выпускников реально нет, также кто-то из анонов опрашивал однокурсников Вождя втентаклике, те писали - мол, да, была такая девочка Маша, но она на последнем курсе практически не бывала, так как работала. Кто-то даже имени не мог вспомнить. Но что тогда Вова сканировал? И как получает второе высшее - ведь для него нужно законченное первое? Ходили слухи, что диплом купил папа.

Во время чтений/на ленинефоревер вроде выясняли, что из заявленного выпуска девочку Машу  сумели  вспомнить полтора инвалида, а в списке выпускников её вроде до сих пор нет.
Папа мог купить, но папу же тоже могли наебать: тогда гоззнак не так запаривался отчётностью аттестатов, могли выдать оригинальный бланк, а со включением в офф списки прокатить. Или папа даже не ставил себе такой задачи. Или вова обоссался из-за папы и купил корочку в переходе. Тут вариантов много.

#370 2014-01-09 22:14:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Во время чтений/на ленинефоревер вроде выясняли, что из заявленного выпуска девочку Машу  сумели  вспомнить полтора инвалида

* полтора инвалида, которые сказали в духе "на первых курсах вроде была, но потом пропала"

#371 2014-01-09 22:21:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нет что ни говорите, аноны, мне в этой всей истории больше всего жалко папу. Он похоже за все платит, а про него в инете только гадости пищут, как он мане всю жизнь поламал. Интересно, папа то в курсе что о нем такое мнение, ему ведь семью еще и в ссылке в венгрии содержать предстоит))

#372 2014-01-09 22:24:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ему ведь семью еще и в ссылке в венгрии содержать предстоит

А чой-та. От него вроде ваще ничего не требуют. Только разрешения квартиру сдавать да денежки пересылать!

#373 2014-01-09 22:30:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон ты считаешь это ничего? С папы требуют сдавать папину же квартиру и деньги присылать. Я сдавала квартиру родственника, это тот еще гемор, то ремонт то еще проблемы какие, нормальных съемщиков тоже еще поискать. А вова хочет просто тупо получать бабло с папы, давайте называть вещи своими именами

#374 2014-01-09 22:37:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне НК не жалко ни капельки, с чего бы. Просто я не считаю его настолько же занятным и маразматичным персонажем, как Вождь. Наверняка мы и не обратили бы на него внимания, если б не Ленин. И меня удивляет, чего все так зациклились на содержимом его трусов. Уже про главного героя темы позабыть готовы:

анон №1: у вождя муж - не тру-мужик, а баба! (ололо, еще и толстая, и с бородой)
анон №2: не баба, а транссексуал (далее смачные интимные подробности, в том числе анатомические)
анон №3: нет, транссексуалы - и есть тру-мужики, а НК - не транс, а только притворяется (и лекция по транссексуализму)
анон №4: транссексуал и есть, только социализировался плохо (далее написано как надо, чтоб хорошо)

И так далее, и тому подобное. Но если человек раздражает тем, что несет херню и всячески поддакивает главному Носителю Херни, то при чем тут его смена пола? Эта процедура и ее причины, какими бы они ни были на самом деле, не делает тов. НК ни хуже, ни лучше (это как с Драу: "на баб наезжает, а сам-то - баба!"... да насрать, баба или жаба - я его терпеть не могу за его поведение, слова и идиотское творчество, а пол тут ни при чем). И уж совсем тупо - ржать над внешностью, руководствуясь какими-то шаблонными представлениями о "красоте" и о том, как "должен" выглядеть мужчина.

Анон пишет:

Когда НК несогласным пишет что-то типа "срать я хотел на ваше мнение, я вас палочкой тыкаю, вы цирк уродов"... НК полноценно Вождя дополняет и помогает ему взращивать в себе... еще больше Вождя.

Вот именно. За это и следует его пинать. Давайте не будем забывать о настоящих проблемах, кхм, партии.

#375 2014-01-09 22:39:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, а папа вообще знает о планах дочки на квартиру? В смысле одно дело, что она в его квартире живет, а совсем другое если она его квартиру собирается каким-то другим людям сдавать, а сама на эти деньги жить где-то еще - это как бы не совсем одно и то же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума