Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#370501 2021-07-24 13:14:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я вообще редко читаю фф. а какая там раскладка?

анон неприлично захрюкал. первым делом поинтересовался не размером фанфика, не тем, на русском ли он, а ебаной, ебучей раскладкой.

#370502 2021-07-24 13:15:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Представляю ахуй чела))

- мне нравится вот такой пейринг
- о, читал по ним хороший фичок, вот этот!
- не, там по арту уже видно, что не понравится
- ну сорян тогда, мне зашло
- не извиняйтесь, мы все разные!!! *ебическая простыня про то, как вождь видит пейринг*
хомяки: ооо, как умно!!!
рекающий: *молча сливается*

#370503 2021-07-24 13:16:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

🏳️🌈Боба @the_almandine
Макс пришёл с инспекцией ^_^

Это какой-то старый жополиз или новый? это же не николя семистарублевый?

#370504 2021-07-24 13:18:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это какой-то старый жополиз или новый

Очень старый. Это Флер, который сначала с истерикой переименовался в Джорно, а теперь снова переименовался.

#370505 2021-07-24 13:18:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это какой-то старый жополиз или новый?

Старый. Вова его ещё лечил от неправильно назначенных таблеток. Можешь ник the_almandine забить в поиск.

#370506 2021-07-24 13:21:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

не знаю почему, но меня отдельно бесит, что вождь не удосужился задуматься о китайских именах и что отрывать от Чжун Ли вот это Ли - все равно что от имени Маша оторвать Ша  :facepalm:

#370507 2021-07-24 13:23:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Арт к фику идёт вразрез с нашими хэдами. Увы, это стекло для нас будет невкусным.

*процедил Макс через губу, оттопырив пухлый пальчик*
Боже, сколько высокомерия.

#370508 2021-07-24 13:26:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мы-то знаем, что Вождю не нужны реки, НК напишет лучше и точно под все кинки. Бонусом еще и в койке отыграет.

#370509 2021-07-24 13:29:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

не знаю почему, но меня отдельно бесит, что вождь не удосужился задуматься о китайских именах и что отрывать от Чжун Ли вот это Ли - все равно что от имени Маша оторвать Ша  :facepalm:

Не шарю в китайских именах, но в русскоязычном пространстве все или почти все отрывают.

#370510 2021-07-24 13:37:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Арт к фику идёт вразрез с нашими хэдами

Чот я представил себе, как кто-то говорит это про вычлененку. "Извините, я не понимаю этих хэдканонов с одноногим надувным Ази. Досвидос".

#370511 2021-07-24 13:53:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Боже, сколько высокомерия.

Вот да, нельзя просто так сказать "спасибо за рек, но не моя трава", надо обязательно накатать простыню, почему это противоречит одновременно канону и хэдам, которые, разумеется, канонней любых канонов :lol:
Ну и эта инспекция фичка отдельный прикол. Чтобы Ян, не приведи мрзд, не зачел что-то не то, потому что это означает вынос мозга минимум на ближайшие сутки?

Отредактировано (2021-07-24 13:55:52)

#370512 2021-07-24 13:56:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ответ НК еще ничего, не считая того, что он пошел проверять фик за Вождя. Но вот простыня пояснений, почему их восприятие канона самое канонное... Тут не за что извиняться, но сейчас я тебе объясню, почему этот фик любить нельзя!

#370513 2021-07-24 14:01:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я вообще не понимаю, почему нужно обязательно любить каноннейший канон? Зачем обязательно обосновывать свои кинки, натягивая их на канон? Ну нраится и нравится, чего тут душнить и доказывать?

#370514 2021-07-24 14:01:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ответ НК еще ничего

Да тоже хуйня претенциозная

#370515 2021-07-24 14:08:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чего тут душнить и доказывать?

Потому что душнить всегда, душнить везде, до дней последних донца - это и есть главный кинк четы.

#370516 2021-07-24 14:08:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему нужно обязательно любить каноннейший канон? Зачем обязательно обосновывать свои кинки, натягивая их на канон? Ну нраится и нравится, чего тут душнить и доказывать?

Тем более Вождь сам издевался над любителями канона, которые не приемлют неканонные пейринги. Пафосно восклицая "Кого-то в 2021 ещё интересует канонность фиков!" :dontknow:

Отредактировано (2021-07-24 14:17:20)

#370517 2021-07-24 14:11:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

вы чо, они ж не какие-то там девочки-слэшерки, они суровые мужицкие геи, у них всё должно быть серьёзно и очень глубоко!

#370518 2021-07-24 14:14:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

почему нужно обязательно любить каноннейший канон

Тут дело не в каноне, а в предпочтениях четы. Да, на словах они "пусть цветут все цветы", а по факту не терпят, когда кто-то не согласен с их мнением и видением персонажей. Может, дело в нарциссическом расстройстве, может, в ролевочках.

#370519 2021-07-24 14:17:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нунизнаю, имхо, аноны малость ебут мышь. Конкретно в этом диалоге, если не знать, что это Вождь с муждем и сколько пафоса стоит за этими людьми, обычный треп друзьяшек за шипы. Разве что "его поведение полностью противоречит канону" намекает на единственно правильное толкование, а в остальном, ну, я б не обиделся на такое.  :dontknow:

#370520 2021-07-24 14:19:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Это я. Сон корректировал намеренно для повышения продуктивности и общего качества жизни. Правда без противотревожных и мелатонина не обошлось. Но мои 8 часов сна с 11 вечера до 7 утра (самые лучшие часы для восстановления нервной системы а это важно для зрения)  это моя религия

kazenoiki
@kazenoiki_mice
· 12hч
В ответ @AntaARF
А художники, которые хорошо спят вообще существуют?

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Я отжиманиями и обратными отжиманиями так забил руки что с трудом их поднимаю. Лол.

Ося
@osiaosia01
Зато как потом будешь доволен результатом

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
это точно!

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Думаю о том что мне разнонравился концепт "лучших друзей" потому что по сути он глубоко нарциссический и  по сути не только ставит какого-то конкретного человека на пьедестал и в сиснету координат "лучше/хуже" но и очень часто навешивает кучу долженствований на этот статус. Да я знаю что не у  всех это так. Но я это очень часто вижу. На мой взгляд куда лучше термин "близкий друг". И что мне кажется очень важным, чем ближе дружба, тем шире в ней границы принятия и меньше требований и долженствования, А НЕ НАОБОРОТ. Когда наоборот это про нарциссическое расширение. Т.е. грубо говоря как только  удалось добиться   смягчения границ и большей уязвимости того кто впустил тебя в свое сердце, то на него проще расширяться требованиями и претензиями, потому что если человек уже на крючке ему сложнее этому противостоять. Ну и потом самый смак же его с этой роли прогнать когда он проебется соответствовать. Это прям классический цикл.

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
В голове крутится строчка is Believer
"I'm the master of my sea" как основа идея для новой татушки.

доктор из Альбукерке
@ahegorova
А у тебя есть тату? И если не секрет,то какие?

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts
Пока одна

тату Вождя

#370521 2021-07-24 14:20:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Конкретно в этом диалоге, если не знать, что это Вождь с муждем и сколько пафоса стоит за этими людьми, обычный треп друзьяшек за шипы.

Кмк, все было нормально, пока Вождь не закатил простыню про правильные характеры. Разве что "инспекция" НК выглядит ржачно.

#370522 2021-07-24 14:23:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну, я б не обиделся на такое. 

Я б тоже не обиделся. Я б просто проветрил помещение и постарался больше в эту компашку с пафосными лицами не влезать.

#370523 2021-07-24 14:27:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Черт, это же кривая рука... смотрится крипово.

#370524 2021-07-24 14:28:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Конкретно в этом диалоге, если не знать, что это Вождь с муждем и сколько пафоса стоит за этими людьми, обычный треп друзьяшек за шипы.

Ну хз. Если б Вождь прочитал фик и расписал, почему ему не зашло, то это можно было бы еще посчитать нормальным трепом, хоть и душноватым. Но когда в ответ просто на рек выкатывают простыню о единственно верном видении канона, то просто нахуй.

#370525 2021-07-24 14:29:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК, который пошел проверять фик на предмет соответствия всему, чему положено соответствовать, - это эпик.
Мне сразу представился спецназовец во время рискованной спецоперации, ползущий по джунглям, обвешанный оружием, в бронежилете, в очках ночного видения и вот это все. Время от времени останавливается и шепчет в рацию: "Замечено расхождение с каноном". Ползет дальше, преодолевает препятствия, смотрит в прицел, потом снова докладывает по рации: "Кажется, этот фик написал анон". Ползет дальше... И тут на него прыгает Неправильная Раскладка, и начинается ПЫЩ ПЫЩ СТРЕЛЬБА МОЧИЛОВО МЯСО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума