Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#370476 2021-07-23 20:38:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

потому что нагреб дешевого говна в порыве дофамина, а потом оказалось, что носить их как-то некомфортно.

Или ищет очередную дофаминовую иглу, ага. Постоянное обжиралово сладостями тоже на эту мысль наводит.

#370477 2021-07-23 20:51:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Новый грандиозный пиздеж от создателя "Я отжимаюсь по 40 раз"

Во-о-о-от с чем у меня ассоциируются манины истории:

Скрытый текст

  :lol:

#370478 2021-07-23 20:59:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Футболка, мать его, с лисенком

Маш, закажи себе такую - https://barkingstore.ru/collection/t-sh … -na-rabotu
Это еще и про-оппозиционный магазин, поддержишь борьбу с режимом.

#370479 2021-07-23 21:25:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну футболка.
Ну с лисенком.
Ну и что?

Ебать, Маня не то что из нулевых, она как будто из перестроечного СССР выползла, раз яркенькая шмоточка производит на неё такой вау-эффект.

#370480 2021-07-23 21:31:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ебать, Маня не то что из нулевых, она как будто из перестроечного СССР выползла, раз яркенькая шмоточка производит на неё такой вау-эффект

Очевидно, она и правда не ходит вообще никуда, кроме единственной кафешки, поэтому и ассортимент обычных шмоточных магазинов для нее диво дивное.
Но да, она и правда воспринимается 90 лет проспавшим Стивом Роджерсом на Манхэттене странным путешественником во времени, которому в дивном новом мире все ВАААУ)  =D

Отредактировано (2021-07-23 21:32:44)

#370481 2021-07-23 21:38:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну не знаю, аноны, а что, ничему не радоваться, что ли? Я тоже радуюсь прикольной шмотке, носкам с авокадо и прочей поебени, потому что она радует. Да, сейчас такого лопатой кидать не перекидать, но все равно приятный яркий плюх в повседневную жизнь приносит удовольствие.

#370482 2021-07-23 21:44:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну не знаю, аноны, а что, ничему не радоваться, что ли? Я тоже радуюсь прикольной шмотке, носкам с авокадо и прочей поебени, потому что она радует. Да, сейчас такого лопатой кидать не перекидать, но все равно приятный яркий плюх в повседневную жизнь приносит удовольствие.

Да просто реакция на эту шмотку какая-то преувеличенно эмоциональная, как будто она ниибаца какое сокровище откопала. Добро бы какая надпись остроумная или рисунок фандомный, а так обычная детская картинка.

#370483 2021-07-23 21:53:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

реакция на эту шмотку какая-то преувеличенно эмоциональная

У Вождя, по-моему, на все что угодно реакция преувеличенно эмоциональная, жизненный стиль у нее такой, от всего экзальтироваться :lol:

#370484 2021-07-23 21:53:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Во-о-о-от с чем у меня ассоциируются манины истории

Абсолютли. Тоже всё время вспоминаю про приседания Давидыча

#370485 2021-07-24 00:07:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вчера я сделал 4 подхода, по 30 секунд, с отдыхов в 10 секунд и не умер.

Анон пишет:

Новый грандиозный пиздеж от создателя "Я отжимаюсь по 40 раз"

ну там же нет уточнения, сколько раз вождь за полминуты его сделал ) может, два раза носка кое-как коснулся - и все, герой, орёл, слава надпочечникам, пара месяцев занятий принесли плоды.

#370486 2021-07-24 00:20:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слайтли оффтоп, но для сравнения: мне в ленту вынесло раздевалку Чжунли от другого художника.
https://twitter.com/Kancler_Vell/status … 97826?s=20
https://twitter.com/Kancler_Vell/status … 54180?s=20
Разрыв между артами всего пять часов, тогда как у Вождя он какой-то немыслимый.

#370487 2021-07-24 00:26:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

меня применительно к вождю смешит, что у него даже со шмотьем опять ролевка выходит ) вот его апломб про стиль, эстетство, личный бренд, архетипы, все на сложных щщах, в правом углу у нас дарк академия, и как сложно с цветами у ледяной зимы в лице вождя, в левом углу маг, сверху щепотка бунтаря. а вот он тут же на голубом глазу несет - даже не знаю, как назвать - вот эту муть про мятные гейские кедики, настоящего парня в розовом и мать его лисёнка. пазл не то чтобы не сложился, а прям таки по шву треснул и разошёлся.

#370488 2021-07-24 04:04:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слайтли оффтоп, но для сравнения: мне в ленту вынесло раздевалку Чжунли от другого художника.
https://twitter.com/Kancler_Vell/status … 97826?s=20
https://twitter.com/Kancler_Vell/status … 54180?s=20
Разрыв между артами всего пять часов, тогда как у Вождя он какой-то немыслимый.

Реалистичные цифры репостов/лайков,  анон. Плюс я знаю этого художника, заебашить такой скетч минут за 30-40 ему изи.

#370489 2021-07-24 04:18:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

реакция на эту шмотку какая-то преувеличенно эмоциональная

У Вождя, по-моему, на все что угодно реакция преувеличенно эмоциональная, жизненный стиль у нее такой, от всего экзальтироваться :lol:

Анон думает, что это проявление ее истероидности и/или нарциссизма. Бывшая анонова подруга с таким же набором очень восхищалась всем, что ей понравилось. Тут дело не в вещи, а в самом человеке. Раз эта вещь ей понравилась, значит она потрясающая, самая лучшая. Ну не может же такая потрясающая  и необычная личность любить что-то обычное! Всё связанное с личностью нарцисса чуть ли не обожествляется. Обычный человек пошел купил дешёвую майку с банальным принтом и забыл про это событие. Нарцисс всем расскажет о том, какую он потрясающую вещь нашел, какой на ней потрясающий принт, какая потрясающая ткань, как она потрясающе носится, как нарцисс потрясающе умеет выбирать вещи и т.д. Может еще рассказать, что он выбирает самые лучшие магазины (хотя ходит в дешевый массмаркет и даже там боится выбрать что-то небанальное), заодно добавить, что живет в самом лучшем доме и на самой лучшей улице (там, где у родственников жилье есть, там и живет, ага), слушает лучшую музыку, вспомнить вообще любую вещь, не имеющую отношения к изначальной теме разговора. Это звучит странно, но оно буквально так и происходит. Самые печальные результаты получаются, когда это сочетается с отсутствием вкуса и возможности покупать что-то действительно эксклюзивное. Это как раз случай Вождя.

Отредактировано (2021-07-24 04:23:00)

#370490 2021-07-24 04:34:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прост Вождь где-то вычитал Жозефиной, что нужно выдавать гиперреакцию.

#370491 2021-07-24 04:40:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мое мнение, что все сложнее. У Вождя есть отклонения, слишком много характерных признаков, слишком рептилоидное поведение.

Отредактировано (2021-07-24 04:41:39)

#370492 2021-07-24 04:49:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я всё жду когда Маша наконец купит себе платье. Маша, не бойся, настоящие мужчины и даже некоторые музыканты их тоже носили

#370493 2021-07-24 10:58:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Раз эта вещь ей понравилась, значит она потрясающая, самая лучшая. Ну не может же такая потрясающая  и необычная личность любить что-то обычное! Всё связанное с личностью нарцисса чуть ли не обожествляется.

+1
Подгорелые сырники как самые лучшие в мире из той же серии.
Все, к чему прикасается нарц и что прошло через сито его предубеждений(обычно совершенно рандомно) - становится безусловно великолепно!  :yeah:

#370494 2021-07-24 11:15:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мне кажется, вождь реально похудел и стал себе чуть больше нравится, плюс теперь можно купить практически любую майку в магазе, это вдохновляет, если давно не мог себе позволить масс-маркет и закупался в магазинах с большими размерами. Отсюда и этот шопоголизм. Я лично надеюсь, что он теперь будет баловать нас луками и напишет таки свой гайд по моде, который обещал.

#370495 2021-07-24 11:17:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А мне кажется, вождь реально похудел и стал себе чуть больше нравится,

:blabla:

#370496 2021-07-24 11:18:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Фэшн-гайд от Вождя... Жду с нетерпением  ;D

#370497 2021-07-24 11:18:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он выбирает самые лучшие магазины (хотя ходит в дешевый массмаркет и даже там боится выбрать что-то небанальное), заодно добавить, что живет в самом лучшем доме и на самой лучшей улице (там, где у родственников жилье есть, там и живет, ага), слушает лучшую музыку

Да ты ванга, анонче.
Машка делала все из этого списка. И было это ну очень нелепо.
Лучшие магазины эконом класса.
Лучшая улица где у папки квартира - обычный спальник, но описывался как кусок Европы. И потрепанная хата с мелкокухней как элитная недвижка. А уж Будапешская квартира с видом на стену рядом с вокзалом и гнездом цыган так и вовсе центр мира.
Ну и музыка. Бедный Боуи и Квин как уникальные исполнители которых никто больше не слышал среди диких русских. А ещё папка уникально любит Битлов.
И так во всем. Так что думаю ты прав в своём диагнозе по аватарке. Маха совпадает по всем пунктам твоего описания.

#370498 2021-07-24 11:19:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Опять 48й.

#370499 2021-07-24 13:07:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А мне кажется, вождь реально похудел и стал себе чуть больше нравится

Наоборот, анон.
Вождь слегка похудел (но это неточно) и стал гораздо больше себе нравится.

#370500 2021-07-24 13:11:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не опять, а снова: Вождю рекнули фик, Вождь вроде как извинился, что ему не те фаноны, но всё равно выкатил вслед простыню.

Гействующий Предвестник Фатуи @ThistleArts
Для меня ЧжунТалья это такой мега комфортный шип. Не смотря на потенциальную возможность в нем стекла в том плане что Чжун бессмертный, а вот Чайлд совсем даже нет...но у них все ИМХО внутри, на уровне эмоций, все очень хорошо.
А вот Каелюки для меня это такой гилти плежа

°•~MikKoNe~•° @langa_hasegava_
Могу посоветовать фф по Чжун Ли и Чайлду с очень вкусным стеклом. Но не гарантирую, что ты его не читал

Гействующий Предвестник Фатуи @ThistleArts
я вообще редко читаю фф. а какая там раскладка?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-24 13:11:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума