Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#362251 2021-05-15 13:26:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

На какой странице Вождь в легинсах? Не могу найти.

#362252 2021-05-15 13:27:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На какой странице Вождь в легинсах? Не могу найти.

Скрытый текст

#362253 2021-05-15 13:31:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А наш гуру стиля уже высказался в защиту Dolce &Gabbana в макете попыток их засудить за рекламу с поцелуем двух девушек? Чем не повод для нашего ЛГБТК-авокадо?

#362254 2021-05-15 13:34:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эхехе, а разве не в этой самой футболке Маню вносили парой страниц ранее, с какой-то древней сходки скетчеров?  :lol:
Худел-худел, так героически похудел, а старая вещь как была в облипку, так и осталась)))))

#362255 2021-05-15 13:35:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хитрый вождь покупает сразу всю размерную линейку, чтобы вводить в заблуждение наивных анонов!

#362256 2021-05-15 13:39:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хитрому Вождю бы почаще обновлять гардероб, тогда аноны бы гадали о размерах новых футболок.

#362257 2021-05-15 13:41:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ААААА ПРО ФУТБОЛКУ НЕ В БРОВЬ   :lol:

#362258 2021-05-15 13:42:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в мейту кстати есть такая функция –

о себе

#362259 2021-05-15 13:49:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да шо-ж такое-то, что как хтонь, так вот...

В чем смысл этой фразы? Вошть пытается сказать "ах, какое странное совпадение,что среди мальчиков, которые мне заходят, преобладает один типаж"?

#362260 2021-05-15 13:51:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Причём, кмк, на сходке эта тряпочка не так натянуто трещит на мощных тренированных телесах. Так что бп-аноны снова правы - она не внизу скинула, а вверху существенно добрала, тем самым сгладив перепад визуально.

#362261 2021-05-15 13:55:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В чем смысл этой фразы? Вошть пытается сказать "ах, какое странное совпадение,что среди мальчиков, которые мне заходят, преобладает один типаж"?

Я думаю, он имеет ввиду, что это уже не первый НЁХ, который ему попадается, вот такого типажа. Аутсайдер, Криденс, теперь вот этот чувак.

#362262 2021-05-15 14:02:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон отдельно не врубается в смысл этого самодроча с похудением, глядя на подборку 2019 года, где куча Вождя в одной и той же позе. То есть, ну, откуда он худел по его мнению, с каких параметров?  O_o  Ведь если принимать те селфи на веру, то был совершенно нормальный стройный человек. Чем она так гордится? За карантин сто раз написала, что совсем ни капли не разожралась, снова только худела нонстопом. Неужели никому из окружения это не кажется эээ... немного странным  :think:

#362263 2021-05-15 14:07:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вошть пытается сказать "ах, какое странное совпадение,что среди мальчиков, которые мне заходят, преобладает один типаж"?

Типа, внешне это вылитый Вождь, там дальше он заявлял, что ему вообще просто тряпочкой чорной обернуться - и будет копия перса с арта.

#362264 2021-05-15 14:10:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон при взгляде на фото подумал, что вождь не в леггинсах, а вполне себе свободных спортивных штанах... о, как я ошибался...

#362265 2021-05-15 14:16:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А нет, не потер, и никто не сказал, что так поступать нельзя

#362266 2021-05-15 14:44:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эхехе, а разве не в этой самой футболке Маню вносили парой страниц ранее, с какой-то древней сходки скетчеров?

Блин, слона-то я и не приметил :lol: Маш, ты ж вроде обновками какими-то недавно хвасталась, хоть бы оттуда что нацепила.

#362267 2021-05-15 16:16:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Эхехе, а разве не в этой самой футболке Маню вносили парой страниц ранее, с какой-то древней сходки скетчеров?

Анон, у тебя глаз-алмаз!

Скрытый текст

Футболка прям шикарная - раз спустя года всё еще без катышек и растяжек. Или реально другая? Вот это поинтереснее, чем поиски якобы глистохейтеров.

Отредактировано (2021-05-15 16:23:01)

#362268 2021-05-15 16:25:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да по выцветшей надписи и рисунку стопроцентно та же самая, у меня ровно такое же со старыми вещами происходит. Только упс, но со временем они всё-таки растягиваются от стирок и носки, а не скукоживаются.

#362269 2021-05-15 16:30:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

бляяя, с футболкой и сравнением фото в леггинсах прямо таки играет новыми красками)))

#362270 2021-05-15 16:31:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я очень собой горжусь. И реально вижу результат тренировок. И я даже не постесеялся фотки в леггинсах. И вообще на фиг стесняться. Мудаки фэтфобы и лукисты а не я.

Маш, тебе бы на терапию походить, годик-другой... Психолог ты наш, дохуя проработанный и бесконечно похудевший  :facepalm:

#362271 2021-05-15 16:33:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Футболка прям шикарная - раз спустя года всё еще без катышек

Катышки наверняка есть, там же фильтр с блюром, вот и сгладил. У Вовы почти все майки с катышками, даже более новые.

#362272 2021-05-15 16:37:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Причём, кмк, на сходке эта тряпочка не так натянуто трещит на мощных тренированных телесах

Каюсь и беру свои слова обратно  :lol:
Но бп-анонам верю всё равно.

#362273 2021-05-15 17:06:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не хочу уподобляться 60-кг-анону, но возможно, там похудел низ? Ну, если в воплях есть минимальная опора на реальность вида "цикл плюс-минус пять кг зверскими на взгляд пациента усилиями"? В пользу такого вывода говорит то, что паркет менее волнист, чем на прошлых фото (хотя тут могла быть вставка паттерна, у колена размытая полоса параллельно ноге идет), ну и то, что я как-то очень живо представила как проделываю эти ухищрения по перековыванию в фотошопе фигуры с картинки 2 на то, что мы видим на картинке 1, а потом остается только блевать и плакать, даже если особых намеков на РПП не было и нет. А если эффект усилий Манон видит на весах, минус пара кг, то может и легче ей фотошопить с моральной точки зрения.
Хотя забавно, как Манон то постит фотки "смотрите какой я огонь", то с тысячей кивков в сторону фэтфобов и лукистов, позволений себе и оговорок размещает фото с примерно теми же объемами. Загадочно, загадочно...
Впрочем, я тот анон, что слушал ранее песни Вождика о бадах и похудении на кето, так что тут больная тема и напоминание о моей дурости.

#362274 2021-05-15 17:28:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бадо-кето-анон, Вождь редактирует фото с собой, превращая пышку в кабачок, уже около двадцати лет. Для него это уже привычка. Делает на автомате, с моральной точки зрения её и не такое враньё устраивает.

#362275 2021-05-15 17:29:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох
@ThistleArts
Когда буду писать пост про то почему люди шипперят большую разницу в возрасте, мне придется рискнуть здоровьем и в преамбуле еще написать  почему реальные отношения с большой разницей в возрасте это не плохо, не токсично, не абьюз по определению, а вот считать их плохими по определению - это глупость, эйджизм и знание психологии на уровне диванного борцуна за чистоту  нравов.
Особенно, когда "педофилией" называют отношения 25 + 50 например.
А Аргумент что отношения с большой разнице в возрасте нормализованы патриархатом с целью угнетения юных женщин старыми пердунами, вообещ странный. Потому что нет такой области отношений и общественной деятельности которая не была бы затронута патриархатом и что теперь они по определению плохие?
Плохо скорее то, что патриархат очень долгое время считал абсолютно недопустимыми и плохими  отношения где женщина на много лет старше. И поэтому такие браки как у Джекмана, Саркози или Аарон Тейлора Джонсона у которых жены вдвое старше их, вызывали смех и издевки, а вот  в обратной ситуации  считались  чем-то нормальным. Но опять таки чаще в этой ситуации если и критиковали то молоденьких женщин, дескать, "это-ж надо так любить деньги". И в той и в другой ситуации попытки со стороны критиковать чужие отношения только   на основании разницы в возрасте партнеров это омерзительно.
Ой, пардон, не Саркози, а Макрона, конечно же. Путаю я их вечно.
Да и конечно сейчас, уже видно что и однополые браки с большой разницей в возрасте, при этом счастливые долговечные и  такие что  можно позавидовать конечно бывают. Как например у Бена Дэниэлса или Тома Форда или Эллен Дедженерес
Больше того, многие социологи и психологи считают проблемой современного общества - разрыв  в контакте между поколениями. Тут речь даже не столько о романтических отношениях, сколько о том, что возрастные группы меньше смешиваются. Реже бывает так что дети общаются с пожилыми подростки имеют друзей и наставников  старше себя,  люди среднего возраста мало дружат и общаются с людьми младше себя. Так как вообще-то это очень полезно для всех возрастных групп и решает массу задач. А сейчас это вообще иногда принимает какие-то радикальные формы, из серии если вам больше 25 и вы общаетесь в интернете  с кем-то кто младше 18 ВЫ ТОЧНО ПЕДОФИЛ. И это на самом деле очень страшно, потому что в этой ситуации что молодые люди  разных возрастных групп по кластерам выброшены в мир без контакта с более опытными,  что люди старшего возраста имеют меньше возможности делиться опытом и  проще адаптироваться к изменениям за счет  пребывания в молодежной среде где можно почерпнуть новые знания и фишки. Общение между людьми разных возрастных групп даже на просто базовом дружеском уровне может быть очень взаимообогащающим
А в плане романтических отношений вообще  работает масса факторов. Во первых человек по паспорту младше может не ощущать себя на свой возраст, во вторых человек по паспорту старше может ТОЖЕ не ощущать себя на свой возраст. В третьих у них могут быть масса различных взаимно удовлетворяемых потребностей  которые  им комфортно и эффективно решать именно в таком варианте отношений.  В общем, сразу говорю -  отношения с большой разницей в возрасте не должны относиться к ЗАПРЕТНЫМ КИНКАМ потому что они ничем не плохи. Злоупотребление властью и абьюз может случиться в любых отношениях и со стороны ЛЮБОГО участника. Абьюз со стороны молодых партнеров в адрес более старших совсем не редкость. Абьюз среди ровесников вообще  дело крайне распространенное. В общем, я не мог писать тред про кинк на разницу в возрасте не прояснив это

Вин / freed from shackles
@weandil9
До чего мы докатились, если бедным фикрайтерам приходится объяснять ханжам-детишкам про то, что писать и читать фанфики не только с "идеальными розовосопливыми отношениями" это нормально

Чертополох
@ThistleArts
Угу. Очередной виток  пуританства и ханжества.

open_arkadii
@ArkadiiOpen
Огромное спасибо, что начал тред с обозначения позиции по этому вопросу. Я считаю важным нюансом то, что шипперам пейрингов с разницей в возрасте не за что оправдываться (если оба партнёра - совершеннолетние, дееспособные и нет других отягощающих), и речь только об объяснении. :)
Без этого вступления тред мог бы выглядеть как-то не так. :)

Чертополох
@ThistleArts
Да,  я  тоже понял что без этой преамбулы нельзя никак.  Иначе будет искажен смысл дальнейших рассуждений.

open_arkadii
@ArkadiiOpen
Да, особенно сразу после треда про инцест. :) Благодарю и очень поддерживаю.

Чертополох
@ThistleArts
там просто часто метафорические потребности схожи, хотя не всегда и ен во всем. И я это точно обязательно уточню.

хуйню сморозил ❄️
@ShinigamiFrenzy
Нервно смеюсь, прикидывая, сколько антисов заклеймили бы педофилом и пошли с вилами и факелами на 28-летнего меня за то, что у меня есть несовершеннолетние друзья, в сторону которых, к слову, у меня не возникает совершенно никаких поползновений сексуального характера...

Чертополох
@ThistleArts
если вам больше 25 и вы общаетесь в интернете  с кем-то кто младше 18 ВЫ ТОЧНО ПЕДОФИЛ. И это на самом деле очень страшно, потому что в этой ситуации что молодые люди  разных возрастных групп по кластерам выброшены в мир без контакта с более опытными,  что люди старшего возраста

❄️ хуйню сморозил ❄️
@ShinigamiFrenzy
И сколько из них схлопнулось бы, если бы узнали, что у 19-летнего меня были отношачи с 37-летним
Из жертвы педофила сам стал педофилом, отета индийская драма нахуй с':

Чертополох
@ThistleArts
У меня до того как я встретил своего мужа, самые трешовые опыты в плане отношений  и секса были с ровесниками. И самые классные, целительные и приятные с людьми прилично старше меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума