Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#362226 2021-05-15 07:31:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

может быть дело в том что  у меня просто типичное лицо для dark charisma?

Может быть, дело в том, что у тебя просто типичное лицо для Yudashkin charisma?

#362227 2021-05-15 07:36:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Извините, я блевать

А я ржать. Там даже в лучшие, здоровые годы лицо и на dark не тянуло, не говоря уж о charisma. А сейчас это максимум painfully creepy.

#362228 2021-05-15 07:42:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня была в жизни история, в которой моя коллега и можно сказать подруга, тоже психолог, оказалась человеком который заводил отношения с клиентками. И для меня это был пиздец удар. Пиздец, ребят. Во первых я никогда не мог подумать что на такое способен конкретно этот человек, во вторых я точно не хотел больше с этим человеком никак соприкасаться профессионально, и в третьих, на кону стоял выбор становиться открыто против человека к которому у меня были чувства и история отношений.

А вот это про Голди.
Но это знание не помешало тебе Маш, делать тренинги с ней и деньги у клиентов собирать, правда?)
Ну и твое знаменитое "друзья это те, кто меня хотят" и "друзьям я всегда мою мозги и горжусь этим" - не сильно отличается от описанного выше, не так ли?  :evil:

о, что-то я это упустил, двойка мне по вождевению. А меж тем в развод для лохов под названием "Петь легко" даже как-то вляпалась моя хорошая подруга.
А чё? Есть грязные подробности?  :cool: Машка с Голди публично расцапалась или по тихому свернули общение?

Отредактировано (2021-05-15 07:42:47)

#362229 2021-05-15 07:59:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я вот поражаюсь, что Вождь ровно те же самые претензии озвучивал к Ганнибалу, что там романтизация насилия, поэтому "фу, говно". При этом, когда ему говорили, что как раз в Ганнибале ни малейшей романтизации насилия нет, он орал, что "вы не понимаете". Теперь с ицестом он поёт ровно наоборот. Иф чо, я шипперю и пишу инцест, не романтизируя, я вообще ненавижу обобщения, и не понимаю, как их можно натянуть на тот же инцест, когда каждый случай индивидуален. Но у Вождя нет никакой чёткой позиции, кроме" зашло лично мне - хорошо, не зашло - фигня".

#362230 2021-05-15 09:15:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Дело не в гете, а в том, что у гомоперса зачастую на его ориентации драма, он отказался от чего-то в жизни, чтобы быть тем, кто он есть (ушёл из семьи, порвал с друзьями, лишился мечты о домик-жена-дети), а авторы, которые это пишут (гет с ним), кладут на эту драму хуй.

Ну анон, у гетероперсонажа может быть какая угодно драма, завязанная на его отношения. Он, может, во врагиню влюбился. "Ушел из семьи, порвал с друзьями", предал родину, что угодно. А фикрайтеры хоп - и шипнули его с какой-нибудь подругой детства. Прощай драма и все остальное. Шипперят же не потому что что-то там, а просто потому что, ну, хочется.

#362231 2021-05-15 10:15:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

За себя скажу, что за свою довольно долгую жизнь, я встречался с человеком оказавшимся в инцестуальных отношениях только один раз. И это очень трагическая история.

От этой кулстори просто за километр несёт рассказами про то, как «у меня от этого брат умер» с форумов начала двухтысячных  :lol: Это даже читать стыдно.

Подозрительно похоже на фильм Ужасно большое приключение с Аланом Рикманом, который очень любила одна знакомая вождя.

#362232 2021-05-15 10:21:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня это тригеррит очень лично, потому что у меня была в жизни история, в которой моя коллега и можно сказать подруга, тоже психолог, оказалась человеком который заводил отношения с клиентками. И для меня это был пиздец удар. Пиздец, ребят.

Если это про Голди (а про кого ещё), то пиздец я ору. Как уже после ссоры с ней травить жертву этих отношений, трезвоня, что это гнусный анон с холиварки и крыса, так пожалуйста, а как понадобилось приосаниться чем-то якобы триггерящим, так сразу Голди стала плохой. И ты не знал, что она спит с клиентками, серьёзно, Вождь?

#362233 2021-05-15 10:22:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вот поражаюсь, что Вождь ровно те же самые претензии озвучивал к Ганнибалу, что там романтизация насилия, поэтому "фу, говно". При этом, когда ему говорили, что как раз в Ганнибале ни малейшей романтизации насилия нет, он орал, что "вы не понимаете".

Тру, анон локально с ним спорил на эту тему и помнит, что он писал ровно то же.

#362234 2021-05-15 10:42:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

меж тем в развод для лохов под названием "Петь легко" даже как-то вляпалась моя хорошая подруга.
А чё? Есть грязные подробности?  :cool: Машка с Голди публично расцапалась или по тихому свернули общение?

Не помню публичного цапания, если и было, то где-то в закулисье. На публику просто свернулись по тихому и даже что-то вроде обещали еще сделать, но так все и утихло. Но уже вскоре после тренингов Маша о Голди как-то нехорошо отзывалась.
Подозреваю, что не поделили кого-то из прибыльных хомячков  :vanga:

#362235 2021-05-15 10:44:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь так соловеьем заливается, будто сам с клиентами не ебался

#362236 2021-05-15 10:48:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь так соловеьем заливается, будто сам с клиентами не ебался

А я вот кстати, не застал арки вождь-психолог, который проводит сессии. И подробностей о ней не знаю. Что, у него реально были сессии с клиентами (и не по интернетику?) Есть тру-истории, обиженные/недовольные РУДНовским психологом?

Отредактировано (2021-05-15 10:49:28)

#362237 2021-05-15 10:55:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я вот кстати, не застал арки вождь-психолог, который проводит сессии.

В шапке есть отзыв на Вождя-учителя пения. Психоложеством Вождь занимался до и после переезда, по скайпу. Хз, были ли там сессии в реале. Правда, после 2-3 клиентов в неделю Вождь умирал так, словно пахал по 80 часов.

#362238 2021-05-15 11:10:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В шапке есть отзыв на Вождя-учителя пения.

Арку вождь-учитель пения анон застал во всей красе, спасибо  :cool:
Про психолога интересно, потому что Маша была склонна мыть мозги друзьям, знакомым и хомячкам по любому поводу задолго до "обучения" в университете дружбы им. Патриса Лумумбы  :troll:

#362239 2021-05-15 11:43:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Пошел кароч, всера гуглить арты по Дарклингу и нашел вот этот.
Долго ржал.
Да шо-ж такое-то, что как хтонь, так вот...

арт
Анон пишет:

Думаю такой - а чо я сижу?  мне просто нужна черная тряпка и косплей готов.

Арка Вождь и косплей была бы очень интересной

#362240 2021-05-15 11:53:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как уже после ссоры с ней травить жертву этих отношений, трезвоня, что это гнусный анон с холиварки и крыса,

Я что-то пропустил такое  :really: А можно подробностей?

#362241 2021-05-15 12:18:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как уже после ссоры с ней травить жертву этих отношений, трезвоня, что это гнусный анон с холиварки и крыса,

Я что-то пропустил такое  :really: А можно подробностей?

В этом отметились при мне хомячки вождя, а не сам великий, справедливости ради. Они активно при появлении жертвы Голди в общем пространстве рассказывали, какая жертва крыса, как носит всё на холиварку, пытались не пускать на ролевые игры. Хельга истерила мастерам, что не пойдёт на игру, если там будет жертва, и пр. (так как одним из мастеров был тогдашний партнёр Хельги, он успешно это продавил, и человеку от роли отказали). Такие дела.

#362242 2021-05-15 12:26:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Пошел кароч, всера гуглить арты по Дарклингу и нашел вот этот.
Долго ржал.
Да шо-ж такое-то, что как хтонь, так вот...

арт
Анон пишет:

Думаю такой - а чо я сижу?  мне просто нужна черная тряпка и косплей готов.

Арка Вождь и косплей была бы очень интересной

Попробовал бы кто его порисы к себе запостить без указания авторства (с ватермаркой или без) - визг бы поднялся на ультразвуковых часотах
Чмо лицемерное блядь

#362243 2021-05-15 12:29:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

хомячки вождя

Это считай он сам. Он же обожал набегать в личку к своим хомякам и науськивать их. А спустя пару лет плакался в твитторе, как стал жертва буллинга (простите, баллинга). Такое лицемерное и лживое существо, каждый раз охуеваю как в первый.

#362244 2021-05-15 12:30:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, твит со спизженным артом потер уже)

#362245 2021-05-15 12:42:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они активно при появлении жертвы Голди в общем пространстве рассказывали, какая жертва крыса, как носит всё на холиварку, пытались не пускать на ролевые игры. Хельга истерила мастерам, что не пойдёт на игру, если там будет жертва, и пр. (так как одним из мастеров был тогдашний партнёр Хельги, он успешно это продавил, и человеку от роли отказали). Такие дела.

Фублядь. Хельга заслуживает своего Вождя, чо.

#362246 2021-05-15 12:53:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, твит со спизженным артом потер уже)

С которым из?  =D

Анон пишет:

Это считай он сам. Он же обожал набегать в личку к своим хомякам и науськивать их

Плюсую. 100% Вождь лапу приложил. Он вообще в какой-то момент стал осторожным, сам не срался, но очевидно загонял в срачи НК и хомячелл, а потом вплывал в самый разгар срача и начинал там всех увещевать типа "ну что вы накинулись, человек уже все понял и осознал, давайте жить дружно". Двойной профит - и человека задавили стадом, и Вождь весь в белом, не срался, но мирил.

Отредактировано (2021-05-15 12:57:57)

#362247 2021-05-15 13:00:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, твит со спизженным артом потер уже)

Непочитал?

Анон пишет:

Попробовал бы кто его порисы к себе запостить без указания авторства (с ватермаркой или без) - визг бы поднялся на ультразвуковых часотах
Чмо лицемерное блядь

Именно.

#362248 2021-05-15 13:17:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, твит со спизженным артом потер уже)

Я опоздал к этой разборке :( что произошло?

#362249 2021-05-15 13:21:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Догнал тред с Манон в леггинсах и ору дурниной от всех этих волнистых ног, задранных плечей (в мейту кстати есть такая функция – поднять узкие покатые плечи), осиной талии и прочих куролап. Она даже такая частично трогательная с этими женскими приблудами, попытками слепить из себя песочные часы, "тренями" по Хлое Тинг, которая специализируется на самых женственных секси-фигурах, как и этим кокетством, что, мол, не постеснялся фэтфобов и лукистов, ми-ми-ми. Отважная трудяжка, хвалите все срочно!
Ну какая же лживая и закомплексованная тётка, не устаю поражаться. Столько пиздеть о ПП, спорте, шагах, как оздоровился, дохуделся и всего достиг – а выкладывать это позорище утянутое. Блядь, Маш, тебе ж почти 40 лет  :facepalm:

Отдельное спасибо венгроанонам с их свидетельствами ещё задолго до появления новых фотонек колобков у посольства. Вождь действительно никогда не меняется и всегда пиздит – невероятно, но абсолютно неизменно.

#362250 2021-05-15 13:23:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

непочитал?

Ну или ему в реплаях сказали,  мол, окстись, не репости чужое
Хотяяяя если бы В. такое сказали, он бы выкатил, скорее, простыню, почему Ему - можно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума