Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#362126 2021-05-14 15:19:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь без фотошопа и фильтров

Вот смотрю я на эти фотки, на старые фотки до операций, и думаю: ну нормальная же женщина была. Да, под 40, никаких чудесных мальчик 18 лет, но вполне нормальная бябя, волосы вон даже мытые. А сейчас одни только глаза в дрожь бросают. И ведь после одной операции можно было бы остановиться и начать лечить причину, но нет.

#362127 2021-05-14 15:25:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А че у него с глазами-то?

#362128 2021-05-14 15:28:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так что, мне кажется, тут дело не только и не столько в фш, а в искажении от оптики на дешевом китаефоне

Фотошоп там есть, особенно если с большого экрана открыть и приблизить фоточку. Советую посмотреть хотя бы на ляшки и бок левый для зрителя, очень четкие фотошопные линии базовыми кисточками, плюс вождь может одновременно с этим использовать фильтр пластики, который еще сильнее ужимает и менее беспалевно (если не сравнивать пропорции, которые у него разъехались к чертям)

#362129 2021-05-14 15:34:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

JCowboy hat face
@IVE_S4

Спасибо! Хотелось бы прочитать ещё больше действительно умных мыслей :)
Мне вот интересно, почему людей тянет читать фф с Dom/sub? Или с метками "собственнический [имя]"? Любят фразы "ты мой"?

Чертополох
@ThistleArts
Replying to
@IVE_S4
Ой тут масса причин. Но запрос понял - напишу.

#362130 2021-05-14 15:35:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождиное левое плечо тоже странно прогнулось.

#362131 2021-05-14 15:36:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Фотошоп там есть, особенно если с большого экрана открыть и приблизить фоточку. Советую посмотреть хотя бы на ляшки и бок левый для зрителя, очень четкие фотошопные линии базовыми кисточками, плюс вождь может одновременно с этим использовать фильтр пластики, который еще сильнее ужимает и менее беспалевно (если не сравнивать пропорции, которые у него разъехались к чертям)

А есть фотошоп для телефонов? Я знаю рпо лайтрум только... Ну не верится мне, что Вождь не ленится сначала ужать всё фильтрами, потом перегонять фоточки на компьютер, а потом опять на телефон чтобы запостить.

#362132 2021-05-14 15:37:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сторис

про школы рисования, курсы, стрижку, фетиши
и про поход в телефонную (?) компанию

#362133 2021-05-14 15:42:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

и про поход в телефонную (?) компанию

В данном случае, скорей всего в интернетную. У нас Водафон (телефон) купил не так давно UPC (интернет), и теперь они еще и домашним интернетом заведуют. А контракты обновлять надо на интернет обычно, если там на год было до этого, без "срока верности".
Анон просто уточнил.) Так-то не самый важный факт, конечно.

Но вождь уже заебал ныть про венгерский сервис. Да, венгры медленно существуют в каком-то другом временном измерении, но за семь лет можно было уже привыкнуть вообще-то. Либо съебать обратно в Мордор, где все хорошо и быстро.

Отредактировано (2021-05-14 15:43:34)

#362134 2021-05-14 15:44:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А есть фотошоп для телефонов?

Аноны не имеют ввиду буквальный фотошоп. Имеется ввиду обработка фото в приложении на телефоне. Современные приложения, которые ужимают боки-щоки, включают кучу разных инструментов, поэтому ничего никуда перегонять не надо.

#362135 2021-05-14 15:46:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

интересно, если Вождю придется на время или насовсем вернуться в Мордор, он будет... что? ныть, как тут плохо и каждый день угнетают? рассказывать, как все изменилось к его приезду, и уже не так плохо? делать вид, что улучшает мир?

#362136 2021-05-14 15:51:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны не имеют ввиду буквальный фотошоп. Имеется ввиду обработка фото в приложении на телефоне.

Не, один анон прям про фотошпные кисточки написал.
Что Вождь прогоняет себя через фильтры и проги-ужималки, я легко верю. Что он ещё что-то правит ручками - нет, никак. Он ж ленивый. И разнообразия в позах нет, освоил ту, которую ужать легче, и всё.

#362137 2021-05-14 16:00:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ого, мощный какой...
Я бы сказала, что реально схуднул, но недавние фотки у посольства...

Он и должен быть монументальным, он же памятник себе.

#362138 2021-05-14 16:00:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ныть, как тут плохо и каждый день угнетают?

Ну да, как собствено и до отъезда. Все на свете пыталось убить его надпочечники. Каждый день под трансфобным довлением. Но Вождь преодолел, победил, простил и позволил себе.

#362139 2021-05-14 16:04:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А может кто-нибудь, кому не лень, в один пост собрать все последние вождеселфи #сегоднятак, для наглядности?

хронологически

будапешт
гданьск

Вот тут коллекция вождеселфи за 2019-й год, и надо сказать, что раньше было как-то получше. И в позах разнообразие, и такого откровенного и бросающегося в глаза пиздеца с пропорциями нет. Да и сам вождь под фильтрами как-то получше выглядел.

Отредактировано (2021-05-14 16:08:24)

#362140 2021-05-14 16:11:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и такого откровенного и бросающегося в глаза пиздеца с пропорциями нет.

Так с глазами ещё такого пиздеца как сейчас нет.

#362141 2021-05-14 16:17:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

надо сказать, что раньше было как-то получше

Какую-то другую прогу использовал, с меньшими искажениями, скорее всего. Ну или ту же, но теперь фильтры выкручивает на полную. Сейчас морда вообще как пластиковая стала выглядеть, а раньше хоть более менее живая кожа была на фотках.

#362142 2021-05-14 16:22:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Какую-то другую прогу использовал, с меньшими искажениями, скорее всего. Ну или ту же, но теперь фильтры выкручивает на полную. Сейчас морда вообще как пластиковая стала выглядеть, а раньше хоть более менее живая кожа была на фотках.

Телефон другой был. У него же сейчас Самсунг, а там по умолчанию отбеливание и отглаживание всего стоит.

#362143 2021-05-14 16:30:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ОсяPurple heart
@osiaosia01
Ахахаха очень смешно у нас же нет проблем с репрезентацией лгбт никого не убивают, не сажают и не преследуют, самое время пошутить про мох.

elskan | Fulcro лучшие
@neon_hatari
сценаристки чд - легенды
просто напоминаю

Скрытый текст

ОсяPurple heart
@osiaosia01
Атвичаю, фандом и это нашел бы не просто смешным, но и остроумным, инфа 100

@mokhatastrofa
блять на дворе 21 год что это за хуета
хорошо что в мгчд транс-кодед никого не было, а то блять ещё бы про ламинат пошутили и паркет

Чертополох
@ThistleArts
Я вполне могу понять квирбейтинг в продукте выпускаемом в стране где лгбтк герои убьют шансы  фильмс на выход  сразу. Т е это скорее квиркодинг. И обвинять тут сложно (при всей моей нелюбви к мгчд и недоверии к хозяевам баббл) но вот шутеечки такие ...нда.

Чертополох
@ThistleArts
Сейчас скажу две мысли. При всем моем , скажем так, недоверчивом отношении  к "одному фильму" про который "нельзя говорить никак кроме хорошо иначе ты мудак", я не могу обвинить создателей в квирбейтинге, так же как нельзя в этом обвинять Геншин. Квирбейтинг возможен там где никакие репрессивные законы не мешают создателям сделать ЛГБТК персонажей и все что их беспокоит это исключительно количество заработанных нолей. В РФ или Китае может быть только квиркодинг так как есть буквальные запретительные законы. НО. Вот дальше будет НО.
ШУТЕЕЧКИ на тему ориентации героев, с целью якобы обойти такой прям каверзный вопрос про них это мерзотно. Потому что ситуация где на этот вопрос нельзя ответить прямо и надо отвечать уклониво - НЕ СМЕШНАЯ. ОНА СТРАШНАЯ. Она чудовищная. Страшно и то что есть необходимость квиркодинг, а то что такой ответ - кваерзный, и то что ответить на него прямо и открыто  = угробить  репутацию и огрести проблем. И поэтому отвечатт на такой вопрос шуточками - пиздец. Можно сказать "оставляем интепретацию на усмотрение   зрителей" ососбенно учитывая что основная фанбаза, которые готовы твой продукт на руках из жопы выносить, ЭТО БЛЯТЬ СЛЕШЕРЫ. Можно ответить "герои не стали бы на эту тему откровенничать  и мы не будем".Что угодно можно ответить. Кроме, блять, ебучей шуточки.
Надеюсь что когда-нибудь русским криэйторам и их пиар службам завезут такта и понимания  как можно и нужно работать с  аудиторией.

Writing Fever
@MaximFalk
Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе. (ц)

Отредактировано (2021-05-14 16:44:26)

#362144 2021-05-14 16:40:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Шёл второй месяц. Вождь всё ещё ходил кругами вокруг МГЧД.

#362145 2021-05-14 16:42:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ууу, Вождь, отожги! Прям по всем моим кинкам вещать собрался. Жду, как соловей лета, узнать причину, почему же, почему же мне это все нравится. Ну потому что "прост))" это неинтересно. Хочу психуйлогический обоснуй от прахфесианального психуелога!

#362146 2021-05-14 16:44:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь всё ещё ходил кругами вокруг МГЧД

И все еще срал простынями, так и не посмотрев фильм.

#362147 2021-05-14 16:45:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
сериал отличный на самом деле. и мог бы еще идти и идти.

Чертополох
@ThistleArts
До меня только сейчас дошло что речь то шла не об Экзорцисте....ОМГ.простите я в глаза ебусь!!!

#362148 2021-05-14 16:45:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В России что, теперь и про ориентацию нельзя пошутить? В ответе даже ничего оскорбительного не было.

#362149 2021-05-14 16:46:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А это нормально, когда месседж Вождя считаешь так себе, но в аргументах согласен?

По-моему, наоборот. Месседж нормальный, а вот дальше, особенно про причины шипперить сиблингов, она какую-то лютую херню несёт. А про соулмейтов просто сразу видно, что она не ебет, что это.

#362150 2021-05-14 16:55:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ОсяPurple heart
@osiaosia01
Ахахаха очень смешно у нас же нет проблем с репрезентацией лгбт никого не убивают, не сажают и не преследуют, самое время пошутить про мох.

Выглядит так, как будто вы заебали создателей фильма до рвотных позывов. Может, стоит иногда руку из трусов вынимать, всё же?

Отредактировано (2021-05-14 16:56:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума