Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#362051 2021-05-14 11:35:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне нравится соотношение левой и правой кисти  =D
Но вообще да. Уж явно не вождю, ужимающему себя фильтрами вусмерть, рассказывать про фэтфобию и лукизм.

#362052 2021-05-14 11:40:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а меньше месяца назад Вождь выглядел вот так...

Анон пишет:

Чтож, аноны, готовы ли вы увидеть Вождя революции под стенами проклятого российского консульства?
Все то расстояние в два метра, что Вождь и ко держали между собой?
Что ж. Узрите!

все из открытых источников

Посрамим верующих в похудение!

#362053 2021-05-14 11:40:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша вместе со своими куроногами живёт в каком-то неэвклидовом пространстве :dontknow:
Аноны, у которых фазенды на Плутоне, может это у вас там такие гравитационные искажения? А Маша от своих регулярных полыханий там настолько обжилась, что теперь ей такая анатомия кажется нормальной?

#362054 2021-05-14 11:41:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, у которых фазенды на Плутоне, может это у вас там такие гравитационные искажения?

У нас нормальные генераторы гравитации стоят, не надо. Вождь просто со своей вождепризмой живет в параллельной Вселенной.

#362055 2021-05-14 11:43:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а меньше месяца назад Вождь выглядел вот так...

Это была маскировка, чтобы кгбшники не узнали Вождя и не увезли в чёрном воронке :old:

#362056 2021-05-14 11:43:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны-артеры, вы можете это раскукожить и развернуть лицом к зрителям?! Там же дальняя нога сгибается в другую сторону!

#362057 2021-05-14 11:44:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как вы думаете, сколько реально Вождь весит?

#362058 2021-05-14 11:49:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Я знаю что мне еще работать и работать но я очень собой горжусь. И реально вижу результат тренировок. И я даже не постесеялся фотки в леггинсах. И вообще на фиг стесняться. Мудаки фэтфобы и лукисты а не я.

фото

2021-05-14-11-48-37.png

#362059 2021-05-14 11:49:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша, у тебя нога волнами пошла, перерисуй

Это целюлит  =D

#362060 2021-05-14 11:49:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

О да! И мне еще отдельно нравится соотношение дальней кисти и головы.

#362061 2021-05-14 11:50:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хотите по следам  предыдущи тредов распишу вам какие эмоциональные потребности компенсирует и закрывает  шипперство инцеста и квази инцеста между сиблингами?

REiyoko
@REiyoko
1 ч
Хотим!!

Чертополох
@ThistleArts
1 ч
Ждем еще желающих :-)

Анон пишет:

Я знаю что мне еще работать и работать но я очень собой горжусь.

Writing Fever
@MaximFalk
18 мин
Мужчина, вы огонь

Чертополох
@ThistleArts
17 мин
Мне особенно нравится что живот становится плоским и плечи выразительнее. :-)

Риз
@risottonerrrro
12 ч
я по идее сейчас должен лечь спать, но...у меня шило в жопе и я просто СУПЕР АКТИВНЫЙ сейчас, хочу что-то делать
втф что за внезапные всплески энергии

Чертополох
@ThistleArts
2 ч
Если интересно могу объяснить почему к ночи подскакивает активность

Риз
@risottonerrrro
13 мин
интересно:)

Чертополох
@ThistleArts
10 мин
Причина первая:
привысоком уровне стресса сбивается циркадный ритм. И вечером кортизол вместо того чтоб падать подскакивает. Это дает либо вариант повышенной тревожности - невозможность заснуть, мысли покругу, беспокойные ноги, либо   ажитацию - бурная фантазия, кучай идей жажда деятельности. Потому что  нервная система  думает что ты в опасности и значит надо активизировать все ресурсы чтоб ты смог придумать как оказаться в безопасности на ночь.
А если до этого ты еще играл в игры которые требуют принятия решений и скорости реакции то тут еще и В ответ адреналина с допамином подвезли. И поэтому нервная система разогналась.

Риз
@risottonerrrro
7 мин
да уж, стресс скомбинировался с активностью после довольно требовательной к реакции и решениям игры, понимаю...
интересно это работает конечно

Чертополох
@ThistleArts
5 мин
Поэтому прям совсем на ночь лучше не играть в игры требующие значительной активизации нервной системы.

#362062 2021-05-14 11:51:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как вы думаете, сколько реально Вождь весит?

Он как-то гордился тем, что «не весит и ста кг». Мне кажется, это палит то, что он в то время был в районе 90, потому что человек, который весит 70-80, не мыслит в категориях «ну, не сто же».

Отредактировано (2021-05-14 11:52:38)

#362063 2021-05-14 11:55:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

и всегда, всегда полосы паркета на фоне ног волнообразны.

#362064 2021-05-14 11:58:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и всегда, всегда полосы паркета на фоне ног волнообразны.

Омг, посмотрела на паркет, он же изгибается как море

#362065 2021-05-14 11:59:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блин, а я завидую тому, как Маша ужимает свои телеса. В общей ленте да еще на экране телефона оно так в глаза не бросается, Вождь реально наловчился сжимать свою тушку в два с половиной раза, магея, блин

#362066 2021-05-14 12:01:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хотите по следам  предыдущи тредов распишу вам какие эмоциональные потребности компенсирует и закрывает  шипперство инцеста и квази инцеста между сиблингами?

Хотят

Чертополох
@ThistleArts
Раз желающих много, то пишу.

Мы сразу отметаем те варианты где людям просто по фигу на семейные или контекстные (квази инцест) связи между героями и им просто нравится как эти двое смотрятся вместе и они в своей голове  психологическую составляющую их отношений игнорируют.

Такое есть, это ничем не плохо, и я не об этом. Я о тех кто не игнорирует либо наличие контекста "выросли вместе как братья" либо "реально братья" и для кого именно и вся проблематика вокруг этого является кинковой сама по себе, либо ощутимым дополнением к кинкам которые там есть еще.
Итак, это что же, люди которые хотели бы ебаться со своими сиблингами? Нет конечно.
Больше скажу, как правило это торкает людей у которых либо НЕ  БЫЛО сиблингов и были трудности с дружеской  социализацией в детстве, либо отношения с сиблингами были ОЧЕНЬ ПЛОХИМИ или как минимум дистантными. Это не 100% правило, но очень распространенное.
Кроме того такой кинк характерен для людей у которых в принципе есть трудности с устновлением отношений, как дружеских так и любовных. Это не значит что у них их нет, это значит что эта тема вызывает тревогу неуверенность. осознанный или неосознанный страх покинутости, ощущение "неприкаянности", что все сложно, не понятно, другие люди очень сложные. Нет ощущение "своей стаи", "своей семьи".
И тут важно понимать фантазии и кинки не работают напрямую с объектом реальности. Фантазия всегда имеет характер 1. мифологичности 2. метафоричности.
Это как с интерпретацией снов в психоанализе. Если человек снится что он облизывает большие пальцы ног своей бабушки при этом левой рукой выписывая на песке теорему пифагорп  это вообще не означает  что он именно этого хотел бы в реальности.  Это метафора в которую психика заворачивает какие-то потребности, конфликты и эмоции.
В случае с буквальном инцестом когда шипперят реальных сиблингов это в первую очередь потребность в  чувстве принадлежности. Потому что можно перестать быть друзьями, любовниками, супругами. А вот СИБЛИНГАМИ перестать быть нельзя. Да, разумеется в реальности это одна из проблем настоящего инцеста, именно то что из этих отношений "нет выхода".Но когда мы имеем дело с фантазией, она берет в себя только то что  отвечает на запрос отсекая все остальное. Примерно так же фантазия о романе с вампиром берет в себя только эротизированную часть этого контекста, игнорируя тот факт что для вампира  существуй он в реальности, ты с большими шансами ЕДА, а не партнер. Т.е. первая потребность это - чувство СВОЕГО.

2. это касается и сиблингов и квази-сиблингов (друзья с самого детства, сводные братья и сестры, выросшие вместе, когда один постарше заботился с детства о младшем и.т.д.) это потребность в "предрешенности отношений". Сейчас объясню о чем это.

Когда мы выходим из узкого круга семьи и друзей детства в большой  мир мы сталкиваемся с огромным количеством неопределенности. Нам надо учиться понимать  других людей которые выросли в ДРУГИХ пузырях, с другими установками, ценностями, коммуникативными  механизмами и умолчаниями и  это сложно. Это нервно. Это риск отвержения,  стыдных и непонятных ситуаций, конфликтов,  ощущения себя не нужным. Это необходимость буквально учиться на довольно болезненных ошибках и справляться со стрессом контакта с чужими тараканами а не только положительными чертами.

И вот "предопределенность отношений" это фантазия, которая как бы устраняет эту боль. Ведь если я могу построить отношения с тем с кем я вырос (в фантазии)  мне не нужно  заново учиться понимать  каких-то странных и не понятных других. Мы и так друг дурга знаем. понимаем, и даже если посремся, все равно помиримся. (очень часто, кстати, в таких шипах,  есть фактор конфликта и его неизбежного исцеления).
Что парадоксально, люди выросшие в больших семьях с хорошими отношениями с сиблингами и друзьями вне - обычно этой проблемы не имеют.
Т.е. глубинно это закрытие потребности в таком контексте в котором тебя знают, понимают, и ты знаешь и понимаешь и это по умолчанию, а не после долгих лет проб и ошибок причем. зачастую, ну очень неприятных. Ясен пень, что эта фантазия нереалистична.Ну так она и не для реальности

ОНА ДЛЯ УТЕШЕНИЯ.

Очень похожая, но немного с другими нюансами,  история про  кинки на отношения с большой разницей в возрасте например. Если будет запрос и про это напишу.

Отредактировано (2021-05-14 12:03:34)

#362067 2021-05-14 12:23:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мимохомы, кто не знает про лютый фотошоп и не присматривается, наверное смотрят, читают - и думают, что вождь просто сдвинутая фитоняшка, для которой что не подсушенные кубики, то ггкп жыр.

#362068 2021-05-14 12:30:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мимохомы, кто не знает про лютый фотошоп и не присматривается, наверное смотрят, читают - и думают, что вождь просто сдвинутая фитоняшка, для которой что не подсушенные кубики, то ггкп жыр.

Чертополох
@ThistleArts
Ну есть люди для которых если у тебя не высушенное тело с идеальными мышцами и ты не весишь 45 кг при росте 175 ты уже "жирная страшная корова". любого пола.

🦄Ося💜
@osiaosia01
Да ну их нахуй, ты объективно спортивный и подтянутый, если у кого-то проблемы с восприятием, ему же хуже.

#362069 2021-05-14 12:31:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, ну с хомяком не поспоришь. Объективно Вождь подтянул себя фильтрами телефона.

#362070 2021-05-14 12:32:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Очень похожая, но немного с другими нюансами,  история про  кинки на отношения с большой разницей в возрасте например. Если будет запрос и про это напишу.

Ах, да, совсем забыл, тут  еще конечно большой аспект может быть у самого фактора запретности таких отношений и преодоления стыда. Но он. по моим наблюдениям, является только дополняющим  фактором усиляющим эмоции, а не ведущим.

Анон пишет:

2. это касается и сиблингов и квази-сиблингов (друзья с самого детства, сводные братья и сестры, выросшие вместе, когда один постарше заботился с детства о младшем и.т.д.) это потребность в "предрешенности отношений".

Товарищ Машенька | Šnekutis ∞ Crown
@Nikadorrra
Ой,, слу, а соулмейты и истинные пары - та же штука?

Чертополох
@ThistleArts
Да. Только там отсутствует фактор "истории отношений". Там  этот путь еще более сокращенный. Т.е. там даже пожалуй вся суть в ОТСУТСТВИИ истории отношений. А просто сразу ХОП и они есть и не отвратимы.

Анон пишет:

Чертополох
@ThistleArts
Утверждать что люди шипперящие инцест поддерживают и нормализуют инцест в реальности это как утверждать что люди читающие дарк и любящие порыдать над смертью героев  хотят чтоб их близкие умерли, а они могли над этим пострадать всласть. Отличайте уже комренсаторные фантазии от реальных действий, убеждений, и взглядов.

хромоногий крокозявк полоумная медичка
@yariariyuuri
Алло, говорится про РОМАНТИЗАЦИЮ инцеста, а не про сам инцест. Имхо, но в принципе шипперить инцест, зная, что это это происходит в результате травмы и травмирует еще больше-нездорово. Шипперите себе на здоровье, только не романтизируйте, ничего хорошего в инцесте нет.

Чертополох
@ThistleArts
Алло,  для того чтоб иметь романтическую фантазию  не обязательно соотносить ее с реальностью.
Я прекрасно знаю что существуй  вампиры в реальности я бы от них убежал с воплями,  и правильно бы сделал, потому что я для них - еда. Это никак не мешало мне  гореть по шипам с ними
Или большинство шипперов Ханнигрэма прекрасно знают что есть людей и вообще убивать людей, а еще заводить отношения  со своими психиатрами - полный треш и незаконно, и вообще пиздец. Это никак не мешает им шипперить Ханнигрэм и романтизировать отношения  с каннибалом. Потому что ОНИ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ способные отличать реальность от фантазий.  И  понимают зачем существуют фантазии. И что они реальность не заменяют.

#362071 2021-05-14 12:32:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Господи, какие же у него комплексы, раз он так себя ужимает, чтобы потом радоваться комментариями о "подтянутости"
И каким надо быть дебилом - вон же недавно ваши фотки у посольства были, ну ебт

#362072 2021-05-14 12:32:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чертополох
@ThistleArts
Утверждать что люди шипперящие инцест поддерживают и нормализуют инцест в реальности это как утверждать что люди читающие дарк и любящие порыдать над смертью героев  хотят чтоб их близкие умерли, а они могли над этим пострадать всласть. Отличайте уже комренсаторные фантазии от реальных действий, убеждений, и взглядов.

хромоногий крокозявк полоумная медичка
@yariariyuuri
Replying to
@ThistleArts
Алло, говорится про РОМАНТИЗАЦИЮ инцеста, а не про сам инцест. Имхо, но в принципе шипперить инцест, зная, что это это происходит в результате травмы и травмирует еще больше-нездорово. Шипперите себе на здоровье, только не романтизируйте, ничего хорошего в инцесте нет.

Чертополох
@ThistleArts

Replying to
@yariariyuuri
Алло,  для того чтоб иметь романтическую фантазию  не обязательно соотносить ее с реальностью.
Я прекрасно знаю что существуй  вампиры в реальности я бы от них убежал с воплями,  и правильно бы сделал, потому что я для них - еда. Это никак не мешало мне  гореть по шипам с ними

Или большинство шипперов Ханнигрэма прекрасно знают что есть людей и вообще убивать людей, а еще заводить отношения  со своими психиатрами - полный треш и незаконно, и вообще пиздец. Это никак не мешает им шипперить Ханнигрэм и романтизировать отношения  с каннибалом. Потому что ОНИ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ способные отличать реальность от фантазий.  И  понимают зачем существуют фантазии. И что они реальность не заменяют.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@yariariyuuri
and
@ThistleArts
Слушайте, кто-нибудь может мне объяснить проблему романтизации любой фантазии? Ну романтизируют люди для себя некий тип отношений - и что? Каковы последствия-то? Где проблема? Другие люди под влиянием чужих фантазий пойдёт их воплощать в жизнь? Или что там должно случится?

#362073 2021-05-14 12:37:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

На ужатой фоточке прекрасно решительно ВСЕ: и то, что голова длиннее плеч, и то, что рот уже носа, и то, что ближняя кисть в два раза больше дальней, и то, что в этом теле три с половиной головы, и то, что переднее колено в два раза длиннее дальнего. Не говоря уже о бугрящихся ногах. Тут спрашивали, можно ли это раскукожить. Отвественно заявляю: нет! Эти фильтры с жизнью не совместимы, а вернуть этого кадавра в человеческое состояние невозможно.

#362074 2021-05-14 12:38:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, кто-нибудь может мне объяснить проблему романтизации любой фантазии?

Придет твоя вайфу и начнет срать простынями о том, какой токсик шиппить гет или нотпшку, и какие моральные уроды это делают. А так нет, никаких проблем.

#362075 2021-05-14 12:41:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А это нормально, когда месседж Вождя считаешь так себе, но в аргументах согласен? Просто ну бля, ну бля, никогда не понимал эту хуйню про "сегодня на конвент идет, а завтра девочку убьет" и прочее из серии защиты пикселей и прочих книжных героев. Как вообще шипперство сиблингов может натолкнуть психически адекватного человека на мысль спать с своим сиблингом? Где связь-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума