Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360626 2021-05-02 21:35:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но если Маня заедет НК по челюсти, там перелом будет, а то и со смещением. Представьте грузную дородную Машу и мелкого НК. Не верю, что они дрались.

#360627 2021-05-02 22:46:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но за что? Это же ты озверел и избил 

Ну вот поэтому вождь и считает, что такое - нормально и не портит отношения, а лишь укрепляет их! А если бы зверели и избивали его, или ему приходилось самому потом извиняться за свои высеры, это было бы ужасно, и надпочечники бы тоже не выдержали.

#360628 2021-05-02 22:49:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но если Маня заедет НК по челюсти, там перелом будет, а то и со смещением. Представьте грузную дородную Машу и мелкого НК. Не верю, что они дрались.

И с каких пор сила удара рукой зависит от количества жира на жопе?

#360629 2021-05-02 22:51:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Представьте грузную дородную Машу и мелкого НК. Не верю, что они дрались.

НК не такой уж мелкий. Ты фотки видел с недавнего стояния у посольства? Он по габаритам сравним с Маней, разве что ростом чуть пониже.

#360630 2021-05-02 22:56:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Делайте ставки - кто кого заборол бы, если бы Ленин с Крупской подрались :lol:

#360631 2021-05-02 22:59:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Как-то блин стремно даже когда треды так разлетаются.
Тревожка даже как-то приподняла голову чего то.

Скажите мне хорошего чего-то пожалуйста.

⚜ Δάρειος ⚜
@astra_stan
Мне кажется, это хорошо, люди заинтересованыThumbs up
Я буквально зачитывалась вашим тредом про отношения и согласна с каждой буквой в нем

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Да я поосто иногда как подумаю сколько народу меня читает по всем соц сетям страшно делается. Стадион, блин.

#360632 2021-05-02 23:07:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Делайте ставки - кто кого заборол бы, если бы Ленин с Крупской подрались :lol:

Схватка двух якодзун?

Анон пишет:

Да я поосто иногда как подумаю сколько народу меня читает по всем соц сетям страшно делается. Стадион, блин.

Помнит ещё жозефина правдоруб, помнит

#360633 2021-05-02 23:17:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как-то блин стремно даже когда треды так разлетаются.

Не стремно, а, скорее, сильно жжет в анусе, да? Хотел приосаниться и не получилось, напихали в панаму.

#360634 2021-05-02 23:38:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да я поосто иногда как подумаю сколько народу меня читает по всем соц сетям страшно делается. Стадион, блин.

Так не пиши в соцсети, раз так напрягает. А то то хватается, скока у него тыщ подписчиков, какой он селеба и самораскрутчик с чуйкой на тренды, то ноет про стадион и тревожность, как только что-то разлетелось по твитору не в смысле восхищения сиянием.

#360635 2021-05-03 00:06:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд

Я обычный человек. Могу ошибаться. Могу хуйню сказать.

И одно дело быть таким когда тебя читают твои реаловые друзья. И совсем другое, когда тысячи людей. И иногда прям стремно. Особенно с моей привычкой говорить что думаю всегда.

#360636 2021-05-03 00:23:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И иногда прям стремно. Особенно с моей привычкой

пиздеть не приходя в сознание и поливать говном всех и всё подряд в полной уверенности, что окружающие утрутся, а то и будут поддакивать и в рот заглядывать. А они что-то не спешат проникаться сиянием, неудобные вопросы начинают задавать, того и гляди опять за жопу возьмут.

#360637 2021-05-03 01:17:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ни китайского локдауна, когда в магазин выпускают раз в неделю по расписанию. Боже, как ужасно, тяжело и неудобно!

Думаю, тот мужик, которому всунули даже толком не обтертую новорожденную дочь и выпнули из больницы в Ухани, мол, крутись, как хочешь, она у тебя пока здоровая, и молись за жену, с радостью бы поменялся с четой местами. Он с женой в их будапештской квартирке, а чета в Ухани.

Страдальцы, блэт. В Венгрии, походу, даже близко к итальянскому локдауну не было, не то, что к китайскому.

#360638 2021-05-03 01:26:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Как-то блин стремно даже когда треды так разлетаются.
Тревожка даже как-то приподняла голову чего то.

Скажите мне хорошего чего-то пожалуйста.

А в Европах есть телефоны для сигналов, если кому-то известно, что кто-то обижает и пиздит партнеров.  Просто по подозрению.
И это, Маша, не зависит, М или ЖО. Одинаково. Не знаю, как там в Венгрии, конечно. Но даже краткий гуглинг показавает, что так-то озабочены обострением жестокости в пандемию. Это, конечно, отличается, от того, что на деле, да и гуглю я на ангельском.
Это, Маша, серьезно, особенно в пандемию, когда некуда уйти, и когда твой партнер от тебя зависит, как и ты от него.
Подумай, прежде чем описывать вообще-то не очень красивые ситуации без понимания сути, что ты и делаешь.
Не надо стадиона, чтоб понять, какой ты мудак. И то, что ты простых вещей не понимаешь. Орете друга на друга - сядьте, подумайте, почему и как сделать, чтобы не орать. А не оправдаваться, и доказывать,  что это норма.
Так-то мне Колобков жалко, они какие-то отсталые, не социализированные, как из прошлого века.
Особенно НК. Мне кажется, что как бы аноны не говорили, что он заслуживает, чет мне кажется, он какой-то травмированный. Поломанный другими. Воспрянь, НК! Позвони на горячую линию, Самаритянам, хоть кому, хоть маме в Лугу. А не пиши, что как классно, когда на тебя орут и пиздят.
Другой анон из другого локдауна. асибе

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-03 01:44:50)

#360639 2021-05-03 01:34:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон без Твиттера страдает и жаждет узнать - как сильно напихали Маше в панамку за тред про ссоры? Как это посмотреть? Я могу без регистрации искать по ключевым словам, но это не распространяется на реплаи же? Я не могу вбить машин тред и посмотреть все твиты, где он упоминается?

#360640 2021-05-03 02:10:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон без Твиттера страдает и жаждет узнать - как сильно напихали Маше в панамку за тред про ссоры? Как это посмотреть? Я могу без регистрации искать по ключевым словам, но это не распространяется на реплаи же? Я не могу вбить машин тред и посмотреть все твиты, где он упоминается?

Открываешь тред, у любого сообщения будут внизу кнопки "X ретвитов" и "X твитов с цитатами". Открываешь второе, это то, что тебе нужно. Или можешь открыть первый твит и отмотать в самый низ к реплаям
Без регистрации по ключевым словам искать, вроде бы, долго не дают, но можешь вбить @ вождя в поиск и тебе покажут все реплаи к его твитам (и его твиты). Но то, что запостили скринами или ЛРТ, ты, конечно, не найдешь просто так

Отредактировано (2021-05-03 02:13:14)

#360641 2021-05-03 02:22:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но можешь вбить @ вождя в поиск и тебе покажут

Сплошное хомячье и простыни Вождя  :sadcat:
другой анон, который пытается найти, где Вове хуев в панамку пихали.

#360642 2021-05-03 05:38:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Где-то в недрах треда были откровения экс-хомяка, сильно приближенного к телам четы (имел ахуенный с ними обоими), несподручно его найти, но, думаю, многие вспомнят. Там очень натуралистично описана вкрай охуевшая избалованная истеричная вайф Мария, доебывающаяся до НК по любому поводу, включая те, где изначально им и не пахло. Типа вот срачей в инетике. Хомяк отмечал, что НК должен был каждый раз угадывать, как именно надо успокоить Машеньку сегодня, а если не выходило, то огребал. И всё проглатывал, поскольку когда было попытался выйти из модуса железобетонного огурессора, Манька быстро решила выпереть его за такое предательство. Не раз всплывало, что она его била в своих припадках и НК даже не пикал в ответ. Вспомните, как более юная неосторожная Манон вываливала на всеобщее обозрение отношение к больному мужмужу, как ей от него противно — что угодно ставлю, что нихуя не изменилось. Кудахтает про бады и типа лечение она исключительно для аудитории и имиджа прошаренной гуры, это не про заботу и беспокойство о живом человеке. Были свидетели, которые говорили, что НК не особо хотел порывать с ребенком, но тк Машеньке эта ситуация и сам ребенок доставляли сильную жопоболь и отвал всех надпочечников, то он и тут смолчал и сделал как велели. Потом еще и прощальное письмо семье накатал, что, мол, выбрал себе другого ребенка — эталон кринжа и вселенского стыда.

Мне ни разу не жаль НК, он мерзкий и сильно озлобленный, ограниченный, пустой, тупой и совершенно безнадежный. Достойная пара для Марии, большего она не заслуживает. Но я это всё к тому, что нет, срывы у них не обоюдные, а этот тред — он только про Вождя. Пч у этого ядерного нарца нет ни грамма эмпатии и он физиологически не способен писать ни про кого другого. Это ей можно, нужно и позволительно срываться, это себя она оправдывает. Да, в процессе Манон спохватилась и переобулась несколько раз, когда подпалили пердак несогласные — ну так ей уже почти 40, не 20 с копейками. Имитирует нормальность, подстраивается, хочет нравиться и сиять (а теперь уже и жалиться стала, гляньте это "я обычный человек могу ошибаться", мимими). И она ссыкуха, не стоит забывать. Поэтому Максик носится и подмахивает, чтобы из первых рук все узрели, какие у них и-де-аль-ны-е отношения, и как права многомудрая супруга. Работа у него такая.

Отредактировано (2021-05-03 05:39:16)

#360643 2021-05-03 08:02:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь сходил в старбакс

Скрытый текст

И кого-то рисует

Скрытый текст

#360644 2021-05-03 08:02:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК должен был каждый раз угадывать, как именно надо успокоить Машеньку сегодня, а если не выходило, то огребал.

Может, у НК стокгольмский синдром? Ну это же ненормально, когда тебя бьют, а ты пятки чешешь насильнику. Фиг знает, у меня вообще впечатление, что Машка ненавидит НК за то, что он не тот идеал, к которому она стремилась, и срывается на крупском.

#360645 2021-05-03 08:24:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А это кто на фото?

#360646 2021-05-03 08:25:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может, у НК стокгольмский синдром?

Лужский синдром. Страх уехать из Москвы обратно в Лугу.

#360647 2021-05-03 08:34:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

После того, как я вчера озверев окончательно налетел на Макса с кулаками, и неплохо так ему заехал по челюсти...

нехорошо маленьких бить...

#360648 2021-05-03 09:04:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Скрытый текст

На Чжун Ли конечно все равно не похоже, но это уже лучше чем, тот ДилюкоМайкл

#360649 2021-05-03 09:10:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Доброе утро, лента
Сегодня планирую сделать кучу того что откладывал. А вы?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Статья которая поясняет почему я настороженно отношусь к биг фарме и в общем-то любым исследованиям и громким высказываниям. Это меня изматывает и вынуждает искать разные мнения и порой взрывает мозг. Но такова реальность.
https://cmtscience.ru/article/predvzyat … vs-omega-3

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В статье разбирается как именно и с какими оговорками проводилось "громкое"  исследование омега-3.

#360650 2021-05-03 09:13:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

После того, как я вчера озверев окончательно налетел на Макса с кулаками, и неплохо так ему заехал по челюсти...

Какой накал страстей, все-таки. Жаль, что НК не может уебать в ответ, тогда у Мани были совершенно иные впечатления о допустимости выплесков ярости на близких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума