Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360601 2021-05-02 19:45:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И ты стоишь голодный перед холодильником и смотришь в него, как дурак.

и простая мысль не приходит в голову — видимо, потому что дурак и есть.

да, периодически в моменты раздражения люди вымещают все своё заебало тупо на тех, до кого могут дотянуться, как правило, близких, а не на плюшевой собаке, психотерапевте и чужой тётке в метро. это норма в том плане, что так регулярно случается. но не норма в моральном плане: ведите себя так, не стесняйтесь. это косяк, сколь бы часто он ни случался.

и не хотеть, чтоб партер считал такое свое поведение - ачотакова, потерпишь, это неотъемлемая часть отношений, - не прости господи "потреблятство", как обвиняет вождь, а как раз вменяемое требование и те самые границы, о которых он обожает петь. потреблядство тут как раз в том, чтоб выплеснуть своё говно на голову близкому и спокойно пирожок пойти жевать, а он там сам как-нибудь после тебя обтечет.

#360602 2021-05-02 19:50:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это не тайцы?
Остальные, кста, тоже топ

Опс, вроде да. А все равно хорошо  =D
Если остальные такие же, то ли отлично, я как раз вхожу во вкус!

Обожаю историю копа и бандита, хах. Они довольно адекватны.

#360603 2021-05-02 19:57:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это не сливы это теории

Где она это вообще нашла? У меня в ленте твиттера уйма чилишников и каэлюков англо/азиатского фандома, но ни разу не видела этой теории. Она по вкшным пабликам пасется, где сидят школьники и на каждый чих орут что все плохо?

Анон пишет:

он продался хуже всех пятерок за всю игру 

геншин оффтоп

#360604 2021-05-02 19:59:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Время для итогов апреля:

Чек-лист апреля

Из запланированного - днюхи отпраздновали. И то у НК совсем тихо прошло. А вообще хорошая получается подборка - сколько наш гуру планирования планирует на самом деле, а сколько у него чисто чтобы посиять (правильный ответ - всё для сияния, ничего для дела)


Предыдущие месяцы:

Анон пишет:
Чек-лист по январским задачам
Чек-лист февраля
Чек-лист марта

#360605 2021-05-02 20:05:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever
@MaximFalk

Replying to
@Obolens
and
@ThistleArts
Я не знаю, что вы подразумеваете под "срываться на партнёре", но явно, как и многие другие противники, вы воображаете ситуацию, в которой ничто не предвещало, и вдруг на пустом месте человека обливают говном.

Ля, обожаю. Всё все понимают, но приходит Вжд или Нк, или оба и начинают душнить, хватаясь за пуговицы: "а что вы имели в виду", "а что означает для вас конкретная ситуация"? "А что такое текст, а как вы видите буквы"?

#360606 2021-05-02 20:08:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сам себя ненавижу за то, что продолжаю эту тему, но

Спасибо, анон! :heart:

#360607 2021-05-02 20:08:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я слоупок, но, похоже, Маша просто орет на НК по любому поводу, что ли? Ужас.
Какая собачья жизнь, божи мой.

#360608 2021-05-02 20:14:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

дорамоффтоп

Отредактировано (2021-05-02 20:14:26)

#360609 2021-05-02 20:17:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И тебе спасибо, анончик!

#360610 2021-05-02 20:18:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я слоупок, но, похоже, Маша просто орет на НК по любому поводу, что ли? Ужас.
Какая собачья жизнь, божи мой.

Похоже, они оба орут друг на друга по любому поводу. Потому что усирался за то, что это нормально, только что именно НК.

#360611 2021-05-02 20:25:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я не знаю, что вы подразумеваете под "срываться на партнёре", но явно, как и многие другие противники, вы воображаете ситуацию, в которой ничто не предвещало, и вдруг на пустом месте человека обливают говном.

НК, но твой же пример с ужином как раз про это! Потому что вряд ли проштрафившегося партнера предупредили "сейчас я тебя, дорогой, полью говном, морально приготовься, будет неприятно, но потом я обязательно извинюсь за свое мудачество", он просто внезапно для себя получил этот ушат говна, потому что у второго партнера день не задался. Или НК полагает, что человек, поняв, что он накосячил, тут же по-умолчанию готов к тому, что его ждет шит-шторм, а не конструктивный диалог с извинением за косяк?
Хотя учитывая, что НК живет с Маней, по ходу да, он просто не знает, что можно обойтись без истерик и скандалов из-за любого пустяка.

#360612 2021-05-02 20:26:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И тебе спасибо, анончик!

Блин, я жопоглаз, только сейчас заметила, что твой вопрос был ответом к реку Сотуса  :facepalm:  :lol:

#360613 2021-05-02 20:30:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Похоже, они оба орут друг на друга по любому поводу. Потому что усирался за то, что это нормально, только что именно НК.

Ноуп, свидетели говорили, что Маня могла устроить ему головомойку за любую мелочь, и даже не за его косяки, а за чужие, скажем, посрался Вождь с кем-то в сети, а срывал злость потом, по всем законам жанра, на НК, а тот только терпеливо отмалчивался и пяточки массировал, чтобы успокоить.
Ну и плюс это именно Маша всегда транслировали идею, что регулярно сраться - это нормально и по-взрослому, и указывает на настоящую страсть в отношениях, у кого этого нет - те просто инфантильны и/или недостаточно влюблены. Да и начинал он срач тоже с почти такой же позицией, а потом проворно переобулся в "я имел ввиду, что люди могут изредка огрызаться друг на друга, вы просто читает жопой".

Отредактировано (2021-05-02 20:33:35)

#360614 2021-05-02 20:31:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Время для итогов апреля:

Чек-лист апреля

День рождения мума!
Орла-ла-ла

#360615 2021-05-02 20:38:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому что усирался за то, что это нормально, только что именно НК.

Дно. Два "европейца" на дне. Барахтаются во взаимном абюзе, фу так жить.
Уже все все сказали по этому поводу, извините, анончики.  :sadcat: И это говнище они несут в массы, поучают других, как надо.

Отредактировано (2021-05-02 20:40:28)

#360616 2021-05-02 20:39:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, Тайвань все же не Китай, там цензура посвободнее.

Тайвань более-менее, аноны. Там и хорроры с кишками, и неплохой блэк метал, который вполне себе собирает кассу, а не в подвале сидит.
Вжд удивляет логикой: сколько лет пиздел про свои отличные отношения и соулмейта, а на публике выдает такое. Или он рассчитывает, что его читают хикканы и подростки, не понимающие, что такое нормальные отношения, или просто расслабился и не фильтрует.

#360617 2021-05-02 20:44:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

День рождения мума!

:lol:
Вайф Мария и мум Накс Кальк/мум её Крупский

#360618 2021-05-02 20:46:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вжд удивляет логикой: сколько лет пиздел про свои отличные отношения и соулмейта, а на публике выдает такое.

Так это и есть идеальные отношения соулмейтов. Сначала Вождь с кулаками, а потом перед Вождём извиняются. Соседи курят.

#360619 2021-05-02 20:52:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вайф Мария и мум Накс Кальк/мум её Крупский

Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течет к нам из Орла,
Ла-ла, ла-ла.

#360620 2021-05-02 20:55:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:slow2:

Анон пишет:

Задача хорошей истории не показывать КАК ПРАВИЛЬНО и КАК НАДО. Задача хорошей истории показывать и рассказывать о том как бывает. Даже если то как бывает вызывает негативные эмоции и отторжение у зрителя.  Это хорошо, потому что через это зритель имеет возможность подумать и осмыслить  многие вещи.

Ответить бы ему твитом НК:

Анон пишет:

С чем вы оставите читателя в таком случае? С вопросом "что это нахрен было"? Потому что катарсис в такой сюжет не положить. Эмоциональный опыт читателю не передать. Чувство завершённости и удовлетворения не вызвать. Так что это нахрен было? О чём? Зачем?

#360621 2021-05-02 21:06:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

После того, как я вчера озверев окончательно налетел на Макса с кулаками, и неплохо так ему заехал по челюсти...
....мы сначала поехали гулять по Европейкому и одаривать меня любимого

Но за что? Это же ты озверел и избил  :facepalm:

#360622 2021-05-02 21:13:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Спасибо, анон!

Скрытый текст

#360623 2021-05-02 21:13:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

преобладаю как Дионис....

А похожа больше на свинью.

#360624 2021-05-02 21:20:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Похоже, они оба орут друг на друга по любому поводу. Потому что усирался за то, что это нормально, только что именно НК.

НК усирается, потому что барыня приказали вступить в спор и поддержать. А то я бы посмотрел, как он огурессорски орет на вождя из-за не сваренного супа. Тот его по стенке размажет на раз-два, и весь конфликт.

#360625 2021-05-02 21:28:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК усирается, потому что барыня приказали вступить в спор и поддержать. А то я бы посмотрел, как он огурессорски орет на вождя из-за не сваренного супа. Тот его по стенке размажет на раз-два, и весь конфликт.

Вот, кстати, совершенно не обязательно. Как она его размажет? Она может только ныть и верещать, что мешает НК срать на это с высокой колокольни? Свидетельства хомяков относились к той поре, когда НК "завоёвывал" Маню, сейчас они женаты, и точно их имущественных отношений мы не знаем. Зато заметно, что Манина выученная беспомощность достигла уровня трехлетнего младенца. А хомяков, готовых бежать ублажать по первому свистку, в БП гораздо меньше, чем было в Мск.
:dontknow:

Отредактировано (2021-05-02 21:29:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума