Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360576 2021-05-02 15:24:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А название?

по описанию, похоже это Его история 4. Рядом с тобой.
https://doramatv.live/ego_istoriia_4__riadom_s_toboi

и это Тайвань, кстати :)

Не, это вот это
https://doramatv.live/counter_attack

#360577 2021-05-02 15:29:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, это вот это
https://doramatv.live/counter_attack

это про богатого мудака, а Его история про две пары, одна из которых с младшим братом ))

#360578 2021-05-02 15:34:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не, это вот это
https://doramatv.live/counter_attack

это про богатого мудака, а Его история про две пары, одна из которых с младшим братом ))

Так я про неё и рассказываю. Вторая пара это сучка друг доктор и подкатывающий к нему мудак дружбан богатого мудака.
Начинал знакомиться с новеллы. Потом наткнулся на видеоряд где было ещё меньше эротики и больше пиздостраданий. Сразу решил, что для четы оно идеально если однажды преодолеют свой расизм и решат, что китайцы тоже ебабельны.

#360579 2021-05-02 15:44:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:slow2:
Погодите ...

Анон пишет:

Вождь
Приятно ли мне если мой друг или близкий вдруг обиделся на какие-то невинные мои действия  иконфликт возник там где его могло бы не быть?До фига неприятно. Но приму ли я во внимание и то что обычно человек так не делает, и что у него  трудный период, и что  он извинился? Конечно. И не буду делать из этого трагедию. Потому что это бывает. Со всеми. И это нормально.

Вождь считает, что извиняться должен тот, кто обиделся? Чё за фигня? И что, блин, за обесценивание чувств того, кого задела ситуация? Типа, если Вождь считает, что ничего такого не сделал и все его действия невинные, то другой человек не имеет права быть задетым и обидеться и за такую реакцию должен просить прощения?  :really:

#360580 2021-05-02 15:55:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь считает, что извиняться должен тот, кто...

...не Вождь.

Пофиксил.

#360581 2021-05-02 15:55:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь считает, что извиняться должен тот, кто обиделся?

Ну так Вождь же не виноват, что его наезды и высокомерные нравоучения неправильно поняли и обиделись! Конечно, приползать на брюхе и извиняться должна хомка - за свою глупость и за то что расстроила Вождя.
Ну и вспомнить, как Вождь ныл, что НК занят великой пописой, которая вроде как соавторская и вообще пишеться чуть ли не персонально для Вождя, так что он ради Мани и был занят в это время, и не уделяет бедному Вождю внимания. Поэтому Вождь в утешение ходил с подружками по кафе и ждал, когда НК допишет и тогда в качестве извинений сводит его уже не в кафешку, а в илитный рэсторан в качестве извинений.
В общем, Вождь всегда поступает мудро и правильно, потому что у него жизненный опыт и онжепсихолог, а на конфликт с ним идут все остальные - из-за хейтерства или личного несовершенства. Им и извиняться.

#360582 2021-05-02 16:02:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Представьте себе самый ебанутый, нервный, напряжённый рабочий день, накалённую обстановку, чужие косяки, свои косяки, внезапные дедлайны, надо было вчера, дебильное начальство, урод охранник, по дороге домой оттоптали ноги, лифт сломался и пришлось переться пешком. Представили?

А теперь, овца ебанутая, представь себе, что у партнёра был ровно такой же день. Какого хера он тебе ужин и досуг организовать обязан? И каждый день такой же день. И вам куда проще спокойно заказать еду/приготовить что-то быстрое, чем орать и скандалить.  Вообще, скандал ещё и дома - последнее, что нужно после тяжёлого дня.
И вы ещё удивляетесь, что вас ебанутыми считают.

#360583 2021-05-02 16:09:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я: просидел с мужем год в жестком европейском карантине, попутно решая проблемы с ВНЖ, наебнувшимся из-за ковида бизнесом, и необходимостью срочно заработать на жизнь как-то иначе

Боже мой, Машенька, ты такая уникальная снежинка! Больше никто не сидел год в карантине!

Сука, два! взрослых! полностью самостоятельных! человека в достаточно большой квартире, с возможностью регулярно выходить! С возможностью зарабатывать из дома! Ни мелких детей, ни доебчивой бабки в маразме, ни даже собаки! Ни китайского локдауна, когда в магазин выпускают раз в неделю по расписанию. Боже, как ужасно, тяжело и неудобно!

Отредактировано (2021-05-02 16:10:12)

#360584 2021-05-02 16:13:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Представьте себе самый ебанутый, нервный, напряжённый рабочий день, накалённую обстановку, чужие косяки, свои косяки, внезапные дедлайны, надо было вчера, дебильное начальство, урод охранник, по дороге домой оттоптали ноги, лифт сломался и пришлось переться пешком. Представили?

А теперь, овца ебанутая, представь себе, что у партнёра был ровно такой же день. Какого хера он тебе ужин и досуг организовать обязан? И каждый день такой же день. И вам куда проще спокойно заказать еду/приготовить что-то быстрое, чем орать и скандалить.  Вообще, скандал ещё и дома - последнее, что нужно после тяжёлого дня.
И вы ещё удивляетесь, что вас ебанутыми считают.

В его мире на работу должен ходить ебырь самец, а сучечка в это время преданно ждать на коврике, предварительно ужин приготовила, а она в геншин гоняла.
Давай, Максон, покажи на практике как ты это умеешь.

#360585 2021-05-02 16:25:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Давай, Максон, покажи на практике как ты это умеешь.

Ага, пусть попробует слить на Маню негатив из-за плохого дня и посмотреть результат - как быстро Маня его простит, и насколько усердно ему придется замаливать такой грех - вывалить говно с лопаты не на подписчиков и читателей попис, а на горячо любимую жону  :lol:

#360586 2021-05-02 16:53:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А название?

по описанию, похоже это Его история 4. Рядом с тобой.
https://doramatv.live/ego_istoriia_4__riadom_s_toboi

и это Тайвань, кстати :)

Не, это вот это
https://doramatv.live/counter_attack

:slow2: Благодаря вам аноны я открыл для себя новый удивительный мир говна дорам. Сижу обмазываюсь.  :lol: Тупизна, конеш, неимоверная.

#360587 2021-05-02 17:01:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я даже не знал, что Китай такое ещё снимает. :facepalm:

#360588 2021-05-02 17:20:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чета, жги!!!! Офигенно же.

#360589 2021-05-02 17:26:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я даже не знал, что Китай такое ещё снимает.

Ну, Тайвань все же не Китай, там цензура посвободнее.

#360590 2021-05-02 17:34:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, Тайвань все же не Китай, там цензура посвободнее.

А Тайвани ещё далеко до Таиланда. Вот там жгут на все деньги.

#360591 2021-05-02 18:25:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Представьте себе самый ебанутый, нервный, напряжённый рабочий день, накалённую обстановку, чужие косяки, свои косяки, внезапные дедлайны, надо было вчера, дебильное начальство, урод охранник, по дороге домой оттоптали ноги, лифт сломался и пришлось переться пешком. Представили?
Заходишь домой, думаешь, ну сейчас поужинать, голодный как собака, чайку с лимончиком, сериальчик, выдохнуть, выкинуть всё из головы. Смотришь в холодильник - а ужина нет. Потому что любимый партнёр засиделся за своим хобби и забыл про время. И ужин не приготовил/не заказал, хотя вы договаривались, что сегодня его очередь. И ты стоишь голодный перед холодильником и смотришь в него, как дурак.

НК, скажу тебе страшное, знаешь, что взрослые люди делают в 21 веке в такой ситуации? Звонят/пишут в телегу "дорогой, на работе заебали, день пиздец, устал как собака, ползу домой, там есть чо пожрать?" - "нет, любимый, сорян, я завтыкал, сейчас пиццу закажу, я бы приготовил, но сам заебался шопиздец, сижу, втыкаю в геншин. ты приходи скорее, сериальчик под пиццу посмотрим"

Представления об отношениях двух ни дня не работавших в жизни нарциссов, уже 17 маринующихся в компании друг друга - поистине чудовищны.
Тут и партнер каким-то чудом должен пронзить, что ты вот именно сегодня злой и внезапно жаждешь увидеть ужин в холодильнике, и ты сам - лапчатое существо, и не в курсе, что дома жратва кончилась. И до этого вы, видимо, вообще вместе не жили, раз ты не знаешь, что твоя пассия склонна завтыкать в интернет, и забыть про еду, например, и для тебя это становится поводом на нее наорать.

#360592 2021-05-02 18:29:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Благодаря вам аноны я открыл для себя новый удивительный мир говна дорам. Сижу обмазываюсь.   Тупизна, конеш, неимоверная.

раз уж про дорамы и лакорны заговорили, я еще Сотус посоветую из тайландских, там зубы аж слипаются от няшности, и тоже фичок с видеорядом но тупость все еще неимоверная
https://doramatv.live/sotus_the_series

#360593 2021-05-02 18:29:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ХтоЯ
@Vell_Kam
Replying to
@ThistleArts
Инсулин 3 года назад был 8, сейчас после 2,5 месяцев отказа от сахара, муки и молока - 13.
Инсулин медленно снижается, если отказаться от сладкого и быстрых углеводов?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@Vell_Kam
Вы не болели? Не было высокого уровня стресса?
Снижается в течение пары - тройки месяцев обычно.  Но важно понимать, что если вы к примеру понервничали, или переболели орви, или плохо спали ночь и пошли сдавать инсулин  - получите неадекват в анализах.

Я бы перепроверил такой анализ.

#360594 2021-05-02 18:37:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК, скажу тебе страшное, знаешь, что взрослые люди делают в 21 веке в такой ситуации? Звонят/пишут в телегу "дорогой, на работе заебали, день пиздец, устал как собака, ползу домой, там есть чо пожрать?" - "нет, любимый, сорян, я завтыкал, сейчас пиццу закажу, я бы приготовил, но сам заебался шопиздец, сижу, втыкаю в геншин. ты приходи скорее, сериальчик под пиццу посмотрим"

Я еще страшнее скажу.
Порубать салат/ебануть пасту/бахнуть омлет - дело на 10/20 минут. Почти не дольше, чем погреть готовую хавку. И даже пиццу ждать не надо. Про бутер для начала, чтоб голод сбить, я уже не говорю.
Эка драма, ебта.

Отредактировано (2021-05-02 18:37:29)

#360595 2021-05-02 18:52:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну что типа Тарталья погибнет в 6-м акте сюжета в сражении с Крио архонтом, т.е. с Царицей.

это не сливы это теории :lol:

Анон пишет:

Он же бешено популярный

он продался хуже всех пятерок за всю игру  :lol:

#360596 2021-05-02 18:53:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@Vell_Kam
Вы не болели? Не было высокого уровня стресса?
Снижается в течение пары - тройки месяцев обычно.  Но важно понимать, что если вы к примеру понервничали, или переболели орви, или плохо спали ночь и пошли сдавать инсулин  - получите неадекват в анализах.

Я бы перепроверил такой анализ.

запомните, дети, критика должна быть только по запросу, а лезть с медицинскими советами можно когда угодно и к кому угодно

#360597 2021-05-02 19:06:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, все-таки по первому комменту видно, что его автор отвечает Вождю. Т.е. в этом случае Вождь никуда не лезет, это к нему пришли про анализы поговорить

#360598 2021-05-02 19:10:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но важно понимать, что если вы к примеру понервничали, или переболели орви, или плохо спали ночь и пошли сдавать инсулин  - получите неадекват в анализах.

Ой как удобно - если мои гуру-советы не работают и даже ухудшают состояние, то это не проблема советов, конечно же, а того, что луна в козероге, землетрясение в Нурландии, вы просто не выспались, и еще сто и одно условие, которое нужно было обязательно выполнить, чтобы совет заработал, но это ваши проблемы, что вы не догадались и не загуглили это 101 условие, я просто даю информацию к размышлению и не обязан вас обслуживать.

#360599 2021-05-02 19:28:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

раз уж про дорамы и лакорны заговорили

Скрытый текст

#360600 2021-05-02 19:36:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Скрытый текст

сам себя ненавижу за то, что продолжаю эту тему, но

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума