Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360526 2021-05-02 11:00:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Т.е. когда для них  человек который изредка может не донести себя и свои негативные эмоции до психолога

Попробуйте решить, что делать, бежать или отбиваться от толпы зомби, которые нападут через 10 минут, без срача!11111(с) Максютка, верный защитник всех ахуеено важных мнений вайфу Марии.

#360527 2021-05-02 11:02:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я: просидел с мужем год в жестком европейском карантине, попутно решая проблемы с ВНЖ, наебнувшимся из-за ковида бизнесом, и необходимостью срочно заработать на жизнь как-то иначе,  и не  развелся а ноборот чувствую как мне повезло иметь такого партнера и вместе мы все преодолеем говорю о том что иногда огрызаться друг на друга от стресса  - не смертельно для отношений. И полезно уметь видеть за этим потребность и боль, а не злой умысел и плохое отношение.

Люди в интернете:  да если вашей логике следовать то хорошие отношения превратятся в ад. Стоит начать прощать немотивированные вспышки агрессии на постоянной основе и отношение к себе как к помойному ведру - то все. Пизда рулю.

Вопрос:  чем люди читают?

Мне в этом плане очень понравилось что сказала Шульман: если вы за время пандемии никого не убили и не покалечили и не применяли к людям физическое насилие - вы молодец.

#360528 2021-05-02 11:15:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

просидел с мужем год в жестком европейском карантине, попутно

Выходя попить бабл-чай, пошопиться, погулять и далее по списку :evil: ври да не завирайся. Т.е. пизди да не запизживайся.
А срачей у вас нет, потому что Максон из-под лавки и пикнуть не может. Вован такой интересный со своей колокольни пишет про равноправные отношения.

Но в целом приятно видеть зарево от горящей в Будапеште второй день сраки Вождя)

#360529 2021-05-02 11:19:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside
Replying to
@ThistleArts
and
@Obolens
мне кажется что если человек осознает, что неспособен долго сдерживать в себе эмоции и в один момент это может негативно отразиться на его партнёре, ему стоит не доводить их до пика и выпускать пар пораньше, когда он ещё спопобен адекватно мыслить???

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@who_fromOutside
and
@Obolens
Фишка в том что не смочь в какой-то момент проконтролировать свои эмоции может абсолютно любой человек, даже умеющий  свои эмоции хорошо контролировать. От этого никто не застрахован. Вообще никто. Т.е. вдруг взбрыкнуть из-за стечения обстоятельств и стресса может кто угодно

Т.е. конечно, спускать пар пораньше это вообще отличная идея. Тут важно  сможет человек отследить этот момент или нет. Во многом когда в отношениях в целом  не табуированы мелкие срывы по мелочам (без разрушительных действий и насилия) в обе стороны, обычно это и является хорошей профилактикой больших, серьезных и хронических. Т.е. если в отношениях люди понимают что иногда могут  нарычать друг на друга даже не очень обосновано, и обоюдно это друг другу прощают, это неплохо балансирует систему.

Т.е. мое утверждение что "иногда даже очень эмоционально зрелые и уравновешенные люди могут психануть" не равно тому что "если человек вообще может психануть то значит он должен считать что у него проблемы с эмоциями и их контролем". Нет, это делает его  обычным живым человеком

проблемы с контролем эмоций у тех, кто воот так "психует" регулярно, часто и  по минимальным поводам. Это повод в первую очередь идти к эндокринологу и разбираться с осью щитовидка - гипофис - надпочечники. А параллельно к психологу.

Т.е. предполагать что эмоционально уравновешенный и в целом адекватный человек будет таким всегда, 24/7 365 вопреки любым обстоятельствам это  иметь большие иллюзии и на счет него и на счет жизни в целом.

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside
Replying to
@ThistleArts
and
@Obolens
так я и не говорю об осознании себя как нездорового человека, я говорю о любом человеке, который понимает, что любые эмоции, доведённые до грани могут отражаться негативно и мне кажется что куда проще просто выплескивать их сразу, на месте появления.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@who_fromOutside

@ThistleArts
and
@Obolens
Древняя китайская мудрость гласит: "знал бы, где упасть - соломки бы подстелил".
Нет ничего катастрофически разрушительного в негативных эмоциях, если потом человек берёт себя в руки и извиняется. Человеческая психика способна с этим справляться.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@who_fromOutside
and
@Obolens
ну эмоции доведенные до грани это   острый психоз. А просто  огрызнуться на близкого  посильнее чем того требует  его факап на стрессе, и потом за это извиниться и проговорить спокойно - это не грань все-таки.

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside
Replying to
@ThistleArts
and
@Obolens
если это не грань, то человек способен себя контролировать, а если он этого не делает - значит не хочет. если бы мой партнёр сначала наорал на меня из-за мелочи, а пото извинился, мне бы легче от этого вообще не стало. потому что это очень мерзко - чувстовать себя помойным ведром

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@who_fromOutside

@ThistleArts
and
@Obolens
Я бы тут разбирался, почему вообще вы чувствуете себя помойным ведром в случае, когда ваш партнёр не справляется с эмоциями. Негативные эмоции - это часть жизни, умение в том числе справляться с ними от других людей - нормальный навык. Чай не в детском саду живём.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@who_fromOutside
and
@Obolens
Если я знаю что у моего партнера серьезная проблема, или что-то очень болит, или умер близкий человек, или случился серьезный конфликт с семьей, или он просто пиздец устал - Я ЭТО ВСЕ ЗНАЮ, и вот  он вдруг  накричал на меня за то  за что в обычной нашей жизни никогда бы не накричал (и это я тоже знаю). Я в этот момент не помойным ведром себя чувствую, а вижу что моему партнеру очень плохо, он не справляется и ему нужна моя помощь. Потому что его крик это  не попытка сделать мне больно, а регрессия в десткое состояние потому что он не вывозит.

И я делю на 10 все что он говорит потому что понимаю как бывает, когда тебе очень плохо, и ты реально можешь сказать то чего на самом деле не думаешь.  И я постараюсь ему помочь а потом с ним это обговорить.  Если мой партнер так поступает постоянно и по мелочи это хуйня

Если я знаю что   он так может поступить только если ему очень плохо, я  проявлю эмпатию  и помогу ему прийти в себя. И гарантированно после этого он извинится. А когда то же самое случится со мной - поступит так же.

И нет не способность временно справиться с эмоциями не равна психозу. Острый психоз это когда от эмоциональной и психической перегрузки человек впадает в состояние в котором он не может оценивать реальность хоть сколько-то адекватно и теряет с ней связь  на длительное время.

Кратковременный "взбрык" не психоз. Но признак серьезного истощения эмоционального и волевого ресурса на данный момент времени. И мне бы в голову не пришло связывать наличие такой ситуации у партнера с тем что я - "помойное ведро". Это вообще не обо мне. Это о том что ему плохо

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside
Replying to
@ThistleArts
and
@Obolens
так если блять плохо ему и это никак не связано со мной с чего бы вдруг я должен терпеть это всё "плохо" на себе, пускай он срывает это на начальнике, который понизил ему зарплату, в принципе на том человеке из-за которого это "плохо" появилось я то тут причем.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@who_fromOutside
and
@Obolens
ну потому что я его близкий человек и это нормально что я  иногда оказываюсь тем кто поможет ему когда ему плохо и на него все навалилось и он не справляется особенно если я сейчас в ресурсе. И он сделает то же самое для меня когда плохо будет мне. Потому что  мой в нем личная заинтересованность намного выше чем его начальника. Если он из-за каждого конфликта с начальником будет на меня орать - это хуйня.  Если  потому что  узнал что его уволили  да еще с финансовой подставой, а у нас ипотека, а он уже  2 года херачит без нормального отпуска - я  буду думать в этой ситуации о нем. и уж как-то переживу что он просто на меня наорал там где 100050 раз в обычной жизни никогда не орал. Потому что я отношусь к нему не потребительски а по-человечески.

Потребительское отношение это считать что человек всегда должен справляться со своими проблемами сам без моего участия и делать это идеально правильным образом и на мне никак не должны сказываться его проблемы.

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside
Replying to
@ThistleArts
and
@Obolens
что-то я резкр вспомнил историю своей семьи знаете. мои родители жили очень мирно до моих пяти лет. по тому же принципу, какой вы сейчас отстаиваете. а потом папу уволили с работы и он начал орать на маму из-за пустяков. потом они всё обсудили, папа извинился и ситуация забылась

а потом что-то (не помню что) случилось с мамой и она накричала на него. вроде бы снова забылось, а спустя месяц то же самое. потом ещё и ещё и потихоньку это стало не остановить. к моим одиннадцати они уже орали друг на друга по мелочам чуть ли не каждый день, портили этим жизнь и себе и мне. это продолжается до сих пор и что-то я больше не вижу здоровых отношений. они буквально ненавидят друг друга за это и система "прощать" тоже как-то перестала работать.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@who_fromOutside
and
@Obolens
А вы не проецируйте пожалуйста опыт своих родителей (и себя ребенка) на все остальные ситуации. Я в отношениях 17 лет и это лучшие отношения в моей жизни. Мой муж - мой лучший друг и самый надежный человек в моей жизни. Мы вместе прошли через смерть близких, тяжелую болезнь эмиграцию, совместный бизнес,  адаптацию в чужой стране и много чего еще. Во все эти периоды бывали моменты когда мы были друг с другом несправедливы и кричали друг на друга, а потом извинялись и обсуждали то что произошло. Там где правда были косяки   - меняли свое поведение.

там где не справлялись  совсем - шли к психологу и принимали антидепрессанты оба. И поддерживали и поддерживаем друг друга.  И прекрасно понимаем что да, жизнь особенно у ЛГБТК пары, вынужденных эмигрантов и.т.д.  бывает порой такой что  не справляешшься. Но это не значит что кто-то мудак. Опсианная вам проблема заключается в том что ситуация была односторонней. Отец срывался - мать контейнировала.  Но об этом никогда не шла речь в моем посте. Мой пост про ДВУСТОРОЕННИЙ процесс.  Это когда ОБА партнера готовы  принять  друг друга в не лучшем состоянии

И меняются ролями по необходимости. Мой пост не о том когда это становится  постоянной ситуации "один срывается - другой терпит". А когда  оба предполагают что такое  может иногда случится и готовы друг друга по очереди подхватить,  понять и простить.

Кроме того учтите пожалуйста что вы как ребенок в отношениях ваших родителей не можете знать всего. Не может знать как это все развивалось для них. Вы видите только  результат. Может там еще были проблемы и подводные камни о которых вы не в курсе.

Т.е. эта схема работает  при условии что оба человека делают это друг для друга в равных долях.  Не  срываются по пустякам постоянно. ПРОГОВАРИВАЮТ ПОТОМ  возникшие конфликты и  по возможности изменяют то что к ним привело.

Ваша ситуация очень печальная но она говорит абсолютно о другом и совершенно никак не коррелирует с моим постом. Потому что  у ваших родителей нарушился баланс отношений и проблема вызывавшая такое поведение отца им никак не решалась.

Если люди начинают орать друг на друга каждый день это симптом того что в их отношениях очень большой дисбаланс и их потребности обоюдно  не удовлетворены. Т.е. это симптом.  НО НЕ ЭТО причина  проблемы. Т.е.  их отношения разрушаются не из-за того что они  когда-то позволили себе  огрызнуться друг на друга.  А из-за более глубоких внутренних причин. Потому что в норме агрессия это ресурсозатратное состояние. И возникает когда либо нарушаются границы либо есть физиологические проблемы - гормональные сбои например.

Или люди хронически не могут  получать в отношениях то что им нужно. Т.е. вы тут немного  путаете причину и следствие.   Редкие срывы партнеров в стрессовых отношениях и умение друг дурга простить  - это нормальная часть жизни.  При условии дальнейшей проработке этих ситуаций

Если же бытовые конфликты по пустякам становятся хроническими это симптом более серьезных глубинных проблем. И это другая корреляция.

#360530 2021-05-02 11:19:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

иногда огрызаться друг на друга от стресса  - не смертельно для отношений

Мне нравится как Вождь с утверждения "совместная жизнь невозможна без срачей, если вы не хотите сраться с партнером - ваши отношения незрелые и инфантильные" съехал к "иногда влегкую ссориться - это нормально". Видать, пересрался, что его ценное мнение внезапно завирусилось в контексте "гляньте, мудак чел пишет, что токсичные отношения - это нормально".

#360531 2021-05-02 11:22:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но в целом приятно видеть зарево от горящей в Будапеште второй день сраки Вождя)

третий, он еще в апреле начал  =D

#360532 2021-05-02 11:23:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вы не проецируйте пожалуйста опыт своих родителей (и себя ребенка) на все остальные ситуации. Я в отношениях 17 лет

А ты не проецируй свои "отношения" на всех.

#360533 2021-05-02 11:38:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Альбигойская ересь
@pink__tie
Пост оперной певицы (хорошей) про фэтфобию. Ё-моё, я и не знала, что всё так плохо. Думала, нынче наоборот... В комментариях обсуждают, что это последних лет тенденция, и сейчас условная Кабалье дальше областного хора со своими параметрами не понялась бы. Ужасно грустно

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@ChildOfLoki
and
@pink__tie
Увы, это тенденция  пришедшая вместе с "режоперой".
Раньше оперный театр  был более менее  свободен от "лукизма" и критически важным был голос и владением им. Сейчас когда опера преимущественно стала режиссерской -  стали работать все принципы шоубиза.

#360534 2021-05-02 11:43:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk

Replying to
@Obolens
and
@ThistleArts


Представьте себе самый ебанутый, нервный, напряжённый рабочий день, накалённую обстановку, чужие косяки, свои косяки, внезапные дедлайны, надо было вчера, дебильное начальство, урод охранник, по дороге домой оттоптали ноги, лифт сломался и пришлось переться пешком. Представили
Заходишь домой, думаешь, ну сейчас поужинать, голодный как собака, чайку с лимончиком, сериальчик, выдохнуть, выкинуть всё из головы. Смотришь в холодильник - а ужина нет. Потому что любимый партнёр засиделся за своим хобби и забыл про время. И ужин не приготовил/не заказал, хотя вы договаривались, что сегодня его очередь. И ты стоишь голодный перед холодильником и смотришь в него, как дурак.

Во-первых, Макс, откуда ты знаешь как оно на работе бывает? В кино видел или в учебнике сценарного мастерства рассказали, что так бывает?
Во-вторых, твоё говнение по поводу начальства, партнёра, неба и Аллаха, которое ты тщательно прописывпешь своим самцам, не является ни нормой, ни признаком зрелости. Это маркер мелкой, озлобленной сошки, бездарности, возомнившей себя царём в изгнании. Человек зрелый, как ты сказал, ещё после первого предложения остановится и подумает, что сделать, чтобы изменить ситуацию, а не пойдёт кошку пинать.

В-третьих, вот этот ужин с холодильником, который партнёр, очевидно сидящий дома, обязан обеспечить... Ты даже не понимаешь насколько такой пример красноречиво рассказывает о той среде, из которой ты вышел, голуба. Где борщ, бля?

И мало тебе на работе проблем, мало в метро хамов, мало начальство сплошные дураки, чужие косяки на тебя вешают, свои бы как-то исправить, в дедлайн не уложишься - премии лишат, так ещё и это.
И да, в этот момент любимый партнёр, предоставивший повод, получит на свою голову и за начальство, и за метро, и за дедлайн, и за ужин, и за хобби своё дурацкое, и за всё хорошее.

Кроули был бы доволен таким результатом. Отличный день. Миллионы душ запятнали себя низкопробным злом. То-то это стало предметом сатиры.

Только позвольте с высоты своего опыта сказать...

Вот просто, иди на хуй. Какой опыт? Ты когда там с работы приходил, а Маша ужин не приготовила и полы не помыла? Не смеши народ. Опыт у него. 17 лет брака.

#360535 2021-05-02 11:44:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Почему у Кэйи ебало так скрючило? С такого ракурса оно не может так выглядеть!

#360536 2021-05-02 11:46:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у четы реально брак вместо отношений. производственный. там, где люди строят какие-никакие отношения, эти двое говнятся, срутся и обслуживают нарциссизм

#360537 2021-05-02 11:50:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Представьте себе самый ебанутый, нервный, напряжённый рабочий день, накалённую обстановку, чужие косяки, свои косяки, внезапные дедлайны, надо было вчера, дебильное начальство, урод охранник, по дороге домой оттоптали ноги, лифт сломался и пришлось переться пешком. Представили?
Заходишь домой, думаешь, ну сейчас поужинать, голодный как собака, чайку с лимончиком, сериальчик, выдохнуть, выкинуть всё из головы. Смотришь в холодильник - а ужина нет. Потому что любимый партнёр засиделся за своим хобби и забыл про время. И ужин не приготовил/не заказал, хотя вы договаривались, что сегодня его очередь. И ты стоишь голодный перед холодильником и смотришь в него, как дурак.

У меня только один вопрос - ты-то откуда знаешь, каково это? Ленивая срака, не работавшая ни дня, истериками загнавшая партнера с работы обратно домой чесать себе пятки 24/7, по первому писку получающая жратву сумками от родни или в готовом виде доставкой на деньги той же родни и готовящая исключительно от скуки и чтобы посиять в интернетике, рассказывает людям, как надо переживать стресс.

Анон пишет:

не  развелся а ноборот чувствую как мне повезло иметь такого партнера

потому что другую такую пиявку-приспособленца я с моими характером, глюками и не такими уж роскошными финансовыми условиями, как пытаюсь представить, больше никогда не найти.

#360538 2021-05-02 11:52:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня только один вопрос - ты-то откуда знаешь, каково это? Ленивая срака

Это Максон написал, но он тоже ленивая срака)))

#360539 2021-05-02 11:59:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это Максон написал, но он тоже ленивая срака)))

Так даже веселее  :heh: Прилипала без собственного мнения, который все 17 лет в браке не смеет вякнуть против мнения аспажи, сейчас расскажет, как пришел домой с работы (никак, с той, где скрепки воровал и с аспажой переписывался вместо собственно работы) и, увидев пустой холодильник, стукнул по столу кулаком и прикрикнул на жену. Хотел бы я посмотреть, что бы случилось с ним ирл после этой эскапады. Увидеть такое Максончик действительно мог разве что в сериале. В сериале по телеканалу "Россия". А туда же - поучать неразумных, желающих здоровых отношений и вменяемого партнера.

#360540 2021-05-02 12:02:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слоу анон слоу.

АААААА, ОСЬ ЩИТОВИДКА ГИПОФИС НАДПОЧЕЧНИКИ! АААААА! Даже хуй с ним, что он гипофиЗ, сука, АААААА, НИХУЯ СЕБЕ ОСЬ! У вождя наций, я посмотрю, не только в порисах геометрия неевклидова. Мне просто интересно, эта тупица сама сочинила эдакую херню по мотивам "ось гипоталамус-гипофиз-периферическая эндокринная железа", или это нынче очередной модный тренд у инстагур?

#360541 2021-05-02 12:15:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

де скрепки воровал

За чем он воровал скрепки?  :really:

#360542 2021-05-02 12:18:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И да, в этот момент любимый партнёр, предоставивший повод, получит на свою голову и за начальство, и за метро, и за дедлайн, и за ужин, и за хобби своё дурацкое, и за всё хорошее.

Необязательно?
"Бля, ну че жрать нечего? Ладно, похуй, давай пиццу с роллами закажем, тебе какую?" - тоже вариант. Особенно если заебался на работе, то высираться обычно сил уже нет.

#360543 2021-05-02 12:32:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Видать, пересрался, что его ценное мнение внезапно завирусилось в контексте "гляньте, мудак чел пишет, что токсичные отношения - это нормально

Да где, дайте посмотреть?  :sadcat:

#360544 2021-05-02 12:34:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Необязательно?

Шо значит необязательно! На срач силы должны быть всегда  :lenin:

#360545 2021-05-02 12:37:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

твоё говнение по поводу начальства, партнёра, неба и Аллаха, которое ты тщательно прописывпешь своим самцам, не является ни нормой, ни признаком зрелости.

Эээ, но вообще-то нормально раздражаться во всратых условиях. Я не встречал в реальности идеально уравновешенных людей, которые в ответ на пиздец выдыхают и улыбаются. Точнее, нет, встречал, но у нее к 40 годам в пизду полетели и психика и соматика из-за постоянного задавливания эмоций и игры в спокойную девочку.

#360546 2021-05-02 12:40:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Необязательно?

Ты держи в голове, что это нк. С охранником, начальством, коллегами и соседом ему стрёмно сраться, а с партнёром не страшно, это ж свой человек.

#360547 2021-05-02 12:45:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

твоё говнение по поводу начальства, партнёра, неба и Аллаха, которое ты тщательно прописывпешь своим самцам, не является ни нормой, ни признаком зрелости.

Эээ, но вообще-то нормально раздражаться во всратых условиях. Я не встречал в реальности идеально уравновешенных людей, которые в ответ на пиздец выдыхают и улыбаются. Точнее, нет, встречал, но у нее к 40 годам в пизду полетели и психика и соматика из-за постоянного задавливания эмоций и игры в спокойную девочку.

Анон, раздражаться нормально. И понимать, что раздражен тоже нормально. И что-то с этим делать как только понял. А вот говниться, нихуя не делать для исправления ситуации и сорваться на партнёре, потому что "обстоятельства" - нет. И топорща усики поучать школьниц про борщ в холодильнике - тоже нет. Девочка с задавленными эмоциями тут не при чем. Мы про чету.

#360548 2021-05-02 12:47:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И да, в этот момент любимый партнёр, предоставивший повод, получит на свою голову и за начальство, и за метро, и за дедлайн, и за ужин, и за хобби своё дурацкое, и за всё хорошее.

хуета какая-то, если честно. больше похоже на то когда мамка приходит с работы уставшая, а дома какая-нибудь сына-корзина ничего не сделала и у мамки вторая рабочая смена начинается.
ну то есть, понятное дело, и у взрослых пар такое бывает, но обычно это признак того что или а) вторая половина лапчатая хуйня и обязанности распределены неадекватно или б) первая половина не умеет фильтровать эмоции и то как их надо сливать, раз не в силах сдержаться чтобы высраться на невинного партнёра, а не, ну хз, просто пожаловаться на хуйню на работе или ещё что.

#360549 2021-05-02 12:56:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что там за сливы в Геншине, что Машу так расстроило? Кому-то мерзкую бабу дадут?  =D

#360550 2021-05-02 12:56:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, раздражаться нормально.

Раздражаться нормально, а срываться на человеке, прекрасно осознавая, что он не виноват, - это мудачество. Не надо ходить к психологам и что-то там усиленно рефлектировать, чтобы это понимать. Достаточно просто быть взрослым и адекватным. И ещё. Реакция на случайный срыв здорового человека - это «прости, что сорвался, на работе проблемы, нервы ни черту, но это не твоя вина», а не «срач - это нормально, срач генерирует эндорфины, а теперь го страстно ебаться ахуенным».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума