Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360426 2021-05-01 14:58:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Мне почему-то ужасно нравится то что и в шипе Чилли и в Каелюках, топы немного пониже боттомов :-)

Тот неловкий момент, когда все мужские модельки в игре одного роста. Мааань, а Маааань...
Ладн, есть манга, там художница рисует Дилюка тонкой звонкой нежной няшей ниже Кейи. Но в игре они, блядь, одинаковые!

Отредактировано (2021-05-01 14:58:22)

#360427 2021-05-01 15:04:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вчера не успел, но зато сегодня.
Кэйя решил поздравить Дилюка с днем рождения.
И подарил ему венок из светяшки. Ну и себя. :-)
#геншин #каелюк

Скрытый текст

#360428 2021-05-01 15:06:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тот неловкий момент, когда все мужские модельки в игре одного роста. Мааань, а Маааань...

Ну справедливости ради по фандому гуляют всякие "схемы" разницы моделей. Грудь у девушек, задницы у парней, рост у всех персонажей и тд.

#360429 2021-05-01 15:06:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Рука Хастура, теперь резиновая  :casper:

#360430 2021-05-01 15:07:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что у рыжего с головой и почему парик с шиньоном не по размеру?

#360431 2021-05-01 15:10:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

почему парик с шиньоном не по размеру?

Как прибили на лысину НК, так и держится

Отредактировано (2021-05-01 15:10:37)

#360432 2021-05-01 15:12:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Рыжий мужик синего мужика щас за палец укусит.

#360433 2021-05-01 15:16:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня, съеби обратно в свое "типааниме", там уроды не так мерзко выглядят

#360434 2021-05-01 15:17:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не совсем понял, почему Вождь с синего снял плащ и боа, а красного оставил в ахуенном пальто.
Ну, то есть понимаю, что плащ бы загородил половину и рисовать влом, а что именно под пальто второго - неизвестно. Но как-то странно они смотрятся, когда один уже частично снял верхнюю одежду, а второй при полном параде.

#360435 2021-05-01 15:20:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а второй при полном параде.

Потому что второй, судя по всему, вообще в другом измерении и первого не видит...
И вот опять - кто эти люди? Подпись как обычно не помогает, я видел Кайю и Дилюка, и это точно не они.
И эта рука на пояснице...

#360436 2021-05-01 15:22:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но как-то странно они смотрятся, когда один уже частично снял верхнюю одежду, а второй при полном параде.

У Мани кинк на одетого огурессора и раздетую сучку. Так что с вероятностью 146% будет арт, где огурессор весь такой в пальто, а сучка перед ним голая ползает на коленях.

#360437 2021-05-01 15:23:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а чё у дилюка лицо как у геральта? это типа признак сомцовости?

#360438 2021-05-01 15:26:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ахуеваю с людей реально.  Тот факт что я допускаю что да, все не идеальны и иногда МОЖЕТ такое случиться что на фоне сильного стресса могут обостряться конфликты и внутри пары,  просто потому что нет сил   амортизировать, народ такой - Я НЕ СЛИВЧНОЙ БАЧОК ДЛЯ НЕГАТИВА! НАСИЛИЕ!!!

Ну да, а про то что партнеры в здоровых отношениях ДО ОПРЕДЛЕННОГО УРОВНЯ могут и ДОЛЖНЫ  иногда становиться на позицию "родителя" друг к другу (ПОВТОРЮ ДЛЯ ЖОПОЧТЕЦОВ - ИНОГДА, и в рамках разумного) и помогать контейнировать эмоции - это ну на хуй. Надо только потреблять позитив

Ощущение такое что все эти люди живут с полной уверенностью что сами преисполнились и никогда, прям вот вообще НИКОГДА у них такого не бывает, что они устали, заебались, и им не хватает сил мягко и аккуратно обсудить какую-то пролему в отношениях, а они обижаются и заводятся.

И почему это "обижаться и заводиться" и иногда вероятно не по делу и несправедливо набурчать на партнера, в их головах превращается в насилие и использование партнера как сливной бачок для эмоций. Ахуеть в общем.

Я вот даже и не знаю, хочу ли я в этот идеальный мир, где все люди 24/7 осознаны, контролируют свои эмоции, все правильно понимают, ничего не проецируют, никогда не бывают несправедливы, и им никогда не приходится брать себя в руки и  говорить "прости, я был неправ, вспылил".

—-

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я если что, по личному опыту говорю. Я 17 лет в отношениях, и мы прошли через смерть моей матери, мою тяжелую болезнь, депрессию и большие проблемы с работой  у партнера, эмиграцию, 3 ремонта в чужой стране без языка, совместный бизнес и вот панедмию. И все еще любим друг друга

Если бы мы оба не умели видеть истинные потребности друг друга через негативные эмоции, не умели друг друга прощать, просить прощения и исправлять ошибки  мы бы сто раз я думаю уже развелись.

И очень бы пожалели об этом. Потому что таких лучших друзей, партнеров, и  тех с кем можно пойти на любой рискованное мероприятие и на кого можно на 200% положиться в тех самых "и горе и радости"  я сомневаюсь что мы оба бы так легко нашли.

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@ThistleArts
И были бы намного несчастнее в жизни

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@MaximFalk
Да.

—-

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В общем  надо фокусироваться на позитиве. Я очень рад что нашлось много  тех людей кто понял что мой пост не про то что надо орать и срываться на партнеров по поводу и без, а о том что никто не идеален и бывают факапы, и не надо иметь завышенные ожидания от себя и людей. И кому надо было это прочитать чтоб им стало полегче с собой и другими.

Отредактировано (2021-05-01 15:29:20)

#360439 2021-05-01 15:31:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а чё у дилюка лицо как у геральта?

У Мани разработаны 2 типа лица - Мыйкл и Джаймс. С тех пор Маня их и рисует персонажам, в которых вжопливается с НК. Что-то другое она тупо, имхо, боится пробовать, потому что может выйти не достаточно тру-мужыцки.

Анон пишет:

3 ремонта в чужой стране без языка,

В смысле, без языка, а как же "в БП многие свободно говорят по-английски, поэтому проблем не будет"?  :hmm:

#360440 2021-05-01 15:31:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны с китайцами, не впадайте в истерику.

Я честно пытаюсь, но чет хуево получается.

#360441 2021-05-01 15:38:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Найден референс, с которого рисовали Дилюка!

Скрытый текст

#360442 2021-05-01 15:44:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Все еще срутся за вот этот вчерашний пост Ильича

Ann Obolens
@Obolens
Replying to
@ThistleArts
Ну не знаю. Я не сливной бочок для негатива все-таки. Если партнёр выливает на меня ушат говна, потому что на работе его выбесили, то это будет нечестно, ведь я ничем это не заслужила.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@Obolens
Как люди интересно интерпретируют слова. Сразу видно, что как говорится, в глазах смотрящего не только красота, но и смысл. :-)

Ann Obolens
@Obolens
Replying to
@ThistleArts
Ну слушайте, не я оспариваю тезис "сливать негатив на партнера ненормально")) была и с той и с другой стороны - ничего здорового и отличного в этом не увидела.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@Obolens
Когда это постоянно и в одну сторону - да. Это не ок.
Когда это ситуативно, по объективной причине, не переходит границ насилия,  после чего человек признает что был неправ и извиняется, и главное это ОБОЮДНО и люди  допускают что да такое может быть, и умеют это друг другу прощать, это безусловно никому неприятно (ну как бы серьезные проблемы и большой стресс как и его последствия, вообще штука малоприятная) но это  естественная часть жизни и отношений и думать что все всегда будут зайчиками и всегда справятся  с ситуацией на 5+ - инфантилизм.

Здорово это иметь достаточный запас прочности чтоб не ломаться от того что иногда партнер  может не оказаться лучшей версией себя,  и не иметь завышенных ожиданий от себя и людей.  В жизни, упс, бывают и серьезные неприятности на которые люди не всегда реагируют так как хотели бы

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside

Replying to
@Obolens
and
@ThistleArts
полностью согласен!! я понимаю что не надо с партнёром сдерживать эмоции, вполне можно сорваться просто рядом с ним и рассказывая это ему, но не  н а  н е г о , потому что логика "мне плохо и тебе тоже будет плохо" - это эгоизм.

Ann Obolens
@Obolens

Не говоря уже про то, что так и до домашнего насилия недалеко.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Да конечно. Домашнее насилие вот прям за один шаг после того, как люди  допускают что и сами в отношениях иногда могут  быть в плохом настроение И О УЖАС набурчать на партнера из-за этого, и ему/ей это простить. КОШМАР.  Насилие за углом.

†NGS.6231.290†|третья группа|
@who_fromOutside

кто вообще что говорил о том, что человек не может быть в плохом настроении- он может хоть кричать и бить посуду, но кричать не на партнёра а может даже ему о своих проблемах, просто чтобы выплеснуть эмоции. блять чтобы выпустить пар не обязательно делать плохо другим...

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@who_fromOutside
and
@Obolens

В жизни иногда так бывает что челвоек устал, заебался, у него куча проблем, а тут партнер делает какую-то фигню. Ну объективно. Забывает позвонить, проебывается с какой-то семейной задачей.   В общем косячит. И у первого может НЕ ХВАТИТЬ ресурса на то чтоб отреагировать на это аккуратно, мягко и терпеливо  как  он или она отреагировали бы на это  будь они в ресурсе.  И повторю, это не означает перехода к насилию например. Это означает  нарычать там где в обычном состоянии можно было просто сказать "ну блин. не делай так". И это  не конец света, ей богу

Речь ведь не о том, что сидит такой партнер дома  ничего не делает, и тут приходит второй у которого проблемы и с порога начинает ебать первому  мозги. Я не понимаю откуда вообще у людей в комментариях такие картинки. Речь о том что на фоне стресса обостряться могут конфликты внутри пары, которые в обычном состоянии есть силы решать спокойно,а  под давлением может не быть. И в жизни такое может случиться с кем угодно. И да, если это постоянная практика - это проблема. Если это случается иногда и по объективным причинам - это нормально.Хоть и неприятно

Умение амортизировать собственные эмоции, адекватно оценивать их степень и уместность,  осознанно реагировать на конфликты это все важно нужно и хорошо. Но это РЕСУРС. И иногда его может не хватать на то чтоб вывезти на 100%.

#360443 2021-05-01 15:45:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я нарисовал картинку. Теперь могу погеншинить, прежде чем рисовать еще одну картинку.

#360444 2021-05-01 15:50:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд парочку уродов с прошлой страницы выложил в инстаграм

Фото профиля thistle_arts
thistle_arts
Вот реально не думал, что игра в аниме стиле так меня захватит и вдохновит. Но #геншинимпакт это то что меня спасает от негатива посоедние пару месяцев и побуждает рисовать даже 5а грани арт-блока.
Думаю для Дилюка, у которого вчера был день рождения, нет лучше подарка чем Кэйя. Хоть он в этом и не признается.

А Кэйя еще тот тролль. Ну что еще подарить самому богатому человеку города как не венок из его любимых цветов и себя в придачу?

#happybirthdaydiluc
#genshinimpactfanart #diluc #kaeyagenshinimpact #genshinimpactkaeya #genshinimpactdiluc

#360445 2021-05-01 15:52:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever
@MaximFalk
Тред: иногда случается [ситуация Х], и это нормально
Внешний твиттер: вот уж нет уж, если все всегда каждый день будут создавать [ситуацию Х], будет пиздец, абьюз и насилие!

Да ёбаные караси, почему у вас ИНОГДА постоянно превращается во ВСЕ, ВСЕГДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ахуеваю с людей реально.  Тот факт что я допускаю что да, все не идеальны и иногда МОЖЕТ такое случиться что на фоне сильного стресса могут обостряться конфликты и внутри пары,  просто потому что нет сил   амортизировать, народ такой - Я НЕ СЛИВЧНОЙ БАЧОК ДЛЯ НЕГАТИВА! НАСИЛИЕ!!!

Впрочем, что я спрашиваю. Я же знаю ответ.  :facepalm:

#360446 2021-05-01 15:53:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У Мани разработаны 2 типа лица - Мыйкл и Джаймс

Сомец и сучка. Прибитая раскладка, прибитые лица.

#360447 2021-05-01 15:56:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хорошо, Мань, давай заебашим эксперимент - пусть Макс сольет стресс на тебя разик. И потом напиши о своих впечатлениях в твиттер. Кратенько, не больше чем на 100 твитов.

#360448 2021-05-01 15:58:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У сучки тут еще такая жопа надувная, как у Девиных бугагасов. С интересом жду, как скоро Маня позволит себе и будет рисовать бедолаге жозефину, как на собственных селфачах, а то и ближе к реальности (хотя, конечно, вероятнее вариант, что она позволит себе вообще не рисовать раньше этого).

#360449 2021-05-01 15:58:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ази-с-жопой уже был

#360450 2021-05-01 15:59:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тот факт что я допускаю что да, все не идеальны и иногда МОЖЕТ такое случиться что на фоне сильного стресса могут обостряться конфликты и внутри пары

Нет, Вождь, ты втираешь, что без срачей (именно срачей, с бурными выяснениями отношений, а не "один раз в полгода побурчал от плохого настроения, другой понял, что лучше не лезть") вообще жить невозможно, и кто к этому стремиться - тот незрелый инфантил, и вообще на срачах держится любовь и страсть в отношениях, ВЕДЬ Я ТАК ЖИВУ, А ЗНАЧИТ ЭТО РЕЛЕВАНТНО ДЛЯ ВСЕХ!!1111

Отредактировано (2021-05-01 16:00:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума