Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360376 2021-04-30 22:18:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А где НК огрызается? По-моему, он только языком машет, сильнее, чем все хомяки

#360377 2021-04-30 22:31:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

единственное, на что реально способен сейчас Ильич

Раньше она была способна на что-то другое?

#360378 2021-04-30 22:32:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а кстати. что ему мешает создать левый профиль на фибуке, АТ еще где-то и писать что-то свое

Ммм, ты думаешь, что вот этот год/полгода, пока от НК ничего нового нет, где-то на АТ развивается один аккаунт?  ;D

#360379 2021-04-30 22:37:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ммм, ты думаешь, что вот этот год/полгода, пока от НК ничего нового нет, где-то на АТ развивается один аккаунт? 

Мне кажется, что НК эти год/полгода счастлив. Не нужно вымучивать из себя всякую хрень по накурам барыни, у которой сегодня глютик, завтра каелюки, через неделю еще какая хрень, и на все вагон хэдов для фандомообразующих романов. Можно спокойно гамать сутками "ради фандома и лично Вождя", заниматься ибд, чесать пятки и нихуя не делать, оставаясь мужем, каменной стенкой, решалой и тагдалие.

#360380 2021-04-30 23:32:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Суть зрелых (я не буду называть их здоровыми потому что не люблю отношенческий эйблизм

боже, какая ж херь эта фраза ) как будто "зрелый" в данном контексте это не "эйблизм" или меньший "эйблизм", чем "здоровый". все ещё про то, что моё кунг-фу круче твоего на основании параметра икс.

Анон пишет:

под давлением тяжелого стресса могут терять способность фильтровать слова и эмоции, и  могут конфликтовать просто от усталости. На что мне сказали "но сливать негатив на усталости на партнера не нормально".

а потому что это не противоречие. люди - это люди, иногда они делают херню. неизбежность херни не делает ту не херней. можно ли продолжать любить людей с их херней? да, нет, наверное )))

#360381 2021-05-01 00:09:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Деньрожденное письмо Дилюка лучшее что я мог получить в этой жизни от Дилюка.
Сижу весь в соплях.

Он у нас телец, и я почему-то думаю что с асцедентом в скорпионе и до фига всего в овне.


Вождь, это у тебя все в овнЕ. Ладно гороскопы и натальные карты глупость, но какой вообще может быть гороскоп у вымышленного персонажа.

Простите, я, конечно, очень слоу, но не могу не. В лоре игры у КАЖДОГО персонажа есть свое личное созвездие. Вот прям рождается человек и на небосводе появляется новое созвездие, которое о нем, про него и его. Да, вот так вот. Не будем говорить про теории лживого неба.  И вот в свете этого манины загоны про гороскоп особенно прекрасны, мне кажется)

#360382 2021-05-01 00:25:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

ей даже как писателю сиять не дают.

а кстати. что ему мешает создать левый профиль на фибуке, АТ еще где-то и писать что-то свое, не по глюкам Маши? Может, и посиять бы удалось. Без стримов, тут палевно, но.

Если Маша запалит, это будет шкандаль тысячелетия!

#360383 2021-05-01 00:30:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если Маша запалит, это будет шкандаль тысячелетия

Как ты посмел написать гет по ведьмаку!!! Да ещё с этой сукой!!! Развод! Немедленно!

Отредактировано (2021-05-01 00:31:04)

#360384 2021-05-01 00:35:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

писать что-то свое, не по глюкам Маши?

Так без глюков Вождя ему писать не о чем. У НК три способа писательства: спиздил, рерайтнул, надушнил. Своих идей нет.

#360385 2021-05-01 01:40:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Деньрожденное письмо Дилюка лучшее что я мог получить в этой жизни от Дилюка.
Сижу весь в соплях.

Он у нас телец, и я почему-то думаю что с асцедентом в скорпионе и до фига всего в овне.


Вождь, это у тебя все в овнЕ. Ладно гороскопы и натальные карты глупость, но какой вообще может быть гороскоп у вымышленного персонажа.

Простите, я, конечно, очень слоу, но не могу не. В лоре игры у КАЖДОГО персонажа есть свое личное созвездие. Вот прям рождается человек и на небосводе появляется новое созвездие, которое о нем, про него и его. Да, вот так вот. Не будем говорить про теории лживого неба.  И вот в свете этого манины загоны про гороскоп особенно прекрасны, мне кажется)

Прости Вождю, анончик. Куда же она без повторения карты НК во вроленных персонажах? (а особенно когда Солнце не надо двигать)

Отредактировано (2021-05-01 01:41:46)

#360386 2021-05-01 02:29:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так без глюков Вождя ему писать не о чем. У НК три способа писательства: спиздил, рерайтнул, надушнил. Своих идей нет.

да ну, всякие лыры и литрпг вон тоннами пишут, тоже не прямо гениальные идеи, чеуштам.

#360387 2021-05-01 10:02:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь рисует пару куроногов

набросок из сторис

#360388 2021-05-01 10:06:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь

А еще у меня получаются очень красивые Каелюки.

#360389 2021-05-01 10:07:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь

Я часто задаю себе этот вопрос. И не только в Путинской.
Потом говорю себе - ну спасибо Что не  в Нигерии или Ираке или Сауловской Аравии с Северной Кореей.

Но так себе утешение, конечно.

Чем провинились люди, живущие и родившиеся в путинской России?

#360390 2021-05-01 10:07:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь

А еще у меня получаются очень красивые Каелюки.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

#360391 2021-05-01 10:10:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▲набросок из сторис

Вот у меня тот же вопрос - кто это, Маш? Ты бы хоть подписывала своих мудайклов, а то в одном кадре совсем отчетливо видно, что они на одно лицо и лицо это совсем не то же, что у персонажей в игре.

#360392 2021-05-01 10:12:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Деньрожденное письмо Дилюка лучшее что я мог получить в этой жизни от Дилюка.
Сижу весь в соплях.

Маня. Маня, реальность тебе сигналит, Маня. Точно такое же письмо получили все остальные миллионы игроков, какое, нахуй "лучшее, что я мог получить"? Миллионы игроков, Маня, буквально миллионы получили то же самое письмо, и писал его не какой-то телец в овне (бгг, яйцо в утке) из пикселей, а кто-о из разрабов игры, и прикинь, Маня, это может быть БАБА!

#360393 2021-05-01 10:36:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Сегодня в дискуссию я поднял тему того что даже самые здоровые и проработанные люди под давлением тяжелого стресса могут терять способность фильтровать слова и эмоции, и  могут конфликтовать просто от усталости. На что мне сказали "но сливать негатив на усталости на партнера не нормально".
Знаете что не нормально? Ждать что твой партнер всегда будет беречь твои чувства, всегда окажется сильным,  рефлексирующим, контейнирующим свои эмоции, способным  справляться с трудностями оставаясь приятным в общении и.т.д.

Скрытый текст

чертила сраный
@_nedostupen
Replying to
@ThistleArts
Вот да. Несмотря на то, что я как раз стараюсь работать со своими эмоциями и не срываться на других, это не значит, что мне всегда в кайф это делать. Иногда мне тоже как и другому хочется выплеснуть злость, обиду, просто чтобы человек знал, что мне неприятно

Это не значит что надо каждый свой рабочий стресс выливать на партнёра и использовать его как жилетку для своих нужд, но и постоянно себя держать в руках и отказываться от любых проявлений негативных эмоций в сторону человека попахивает ложью

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@_nedostupen
А откуда идет вот это "не надо каждый свой рабочий стресс"? Т.е. почему "да люди могут уставать, психовать, и иногда это  будет  проявляться в отношениях"  превращается в "каждый?" Кроме того, это должно быть обоюдно и с пониманием. ОБА партнера должны  с пониманием относиться к тому что оба (или более партнеров к слову) могут иногда психануть (в рамках разумного), быть в плохом настроении,   быть уставшими и непригодными для радостного и энергичного общения. И  не воспринимать это априори как то что партнеры испоритились.

чертила сраный
@_nedostupen
Replying to
@ThistleArts
Я абсолютно согласен. Я как раз имею в виду то, что на постоянной основе выливать на партнёра свой стресс тоже не есть хорошо, это как одна из крайностей, а другую вы описали в этом треде как желание чтоб человек всегда был на позитиве. Вот

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@_nedostupen
Ну тут ведь как. Главное чтоб  это было обоюдно. Это хорошая система сдержек и противовесов. Т.е. условно говоря если человек хочет выливать свой стресс на партнера  всегда НО готов  что и партнер будет делать то же самое всегда -  и всем ок. Ок.  Фишка в том что токсиком это обычно становится именно когда один хочет выливать свой стресс всегда, а вот   принимать это же в ответ  - не хочет. :-)

чертила сраный
@_nedostupen

Самое главное это уметь разговаривать друг с другом и понимать другого человека :)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Я бы сказал, самое главное это ХОТЕТЬ уметь разговаривать друг с другом и понимать. Т.е. можно не очень уметь (большинство в юности и начале отношений и себя то не понимают, и разговаривать часто не очень умеют), важно стремиться научиться.

чертила сраный
@_nedostupen
Replying to
@_nedostupen
and
@ThistleArts
Если чел не способен принять то, что я иногда устаю, ругаюсь, злюсь, депрессую, обижаюсь (что делают любые нормальные люди), то добро пожаловать вон из моей жизни

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@_nedostupen
Ну да, с этим согласен.
Т.е. если человек буквально каждую стрессовую ситуацию даже по мелочипревращает в конфликт дома - это повод полечить нервы, и сходить к психологу. А вот если иногда, и особенно сильный стресс - это норма.

#360394 2021-05-01 10:36:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А действительно, кто это?

#360395 2021-05-01 10:37:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Ну походу я Сникерс + Кит кат немного

картинка типа тэгёрселф

#360396 2021-05-01 10:38:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А действительно, кто это?

Каелюки наверно. Она пишет, что рисует Деда и их

#360397 2021-05-01 10:38:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь рисует пару куроногов

набросок из сторис

судя по следующей фразе про каэлюков - это именно они, но... БЛЯ, ДА КТО ИЗ НИХ КТО? только по цвету волос их потом отличить и можно будет  :facepalm:

#360398 2021-05-01 10:39:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

2021-05-01-10-39-12.png

2021-05-01-10-43-16.png

Отредактировано (2021-05-01 10:43:43)

#360399 2021-05-01 10:39:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сначала решила что Кайя и Дилюк, но судя по камню на шее - ЧЛ и Чайльд. Маша, зачем ты е у таки скулы лепишь? ЗАЧЕМ

#360400 2021-05-01 10:41:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сначала решила что Кайя и Дилюк, но судя по камню на шее - ЧЛ и Чайльд. Маша, зачем ты е у таки скулы лепишь? ЗАЧЕМ

да не, эт дилюк. у него на галстуке тоже камень есть. а всратая сережка у правого больше похожа на ту, что носит кэйа, чем чайльд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума