Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360101 2021-04-29 09:50:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Этот диалог так невыносимо туп, что делает мне больно. :sadcat:

#360102 2021-04-29 09:52:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Drakomyaf
@drakomyaf
И не факт что ты вообще им заболеешь! Да! Тут 50/50, и давайте пока будем в тех 50, которые не болели!
И вакцина это осознанное заражение себя болезнью, то бишь ты УЖЕ идёшь на осознанный риск.

Дайте мне кирпич. Это реально невыносимо... Как, сука, можно нести настолько тупую хуйню.
Какие 50%, какой болезнью, ааааааааааааааааааааааа.........

#360103 2021-04-29 09:56:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

эти люди  страшно беспокоятся на счет эмигрантов

Эмигрантов? Серьёзно? Хоть кого-то в Венгрии, кроме, возможно, венгерского правительства, ебет эмиграция из Венгрии? Или ты что хотела сказать, овца безумная?

#360104 2021-04-29 09:58:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И мне надо уже четко принять этот факт и НИКОГДА  не пытаться продавать то что продавать я не могу.

Шо там, гет?

#360105 2021-04-29 09:59:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я отследил точку во времени, когда это началось и ахуел.  И сделал выводы. По сути у меня упала энергия когда начались проблемы с одним заказом. И я до сих пор не могу его доделать.

*лежит орёт*
Господи, я не могу поверить, что оно настоящее. :lol:

#360106 2021-04-29 10:05:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я отследил точку во времени, когда это началось и ахуел.  И сделал выводы. По сути у меня упала энергия когда начались проблемы с одним заказом. И я до сих пор не могу его доделать.

Так это он один заказ делает уже... лет 6? 10? 20?

#360107 2021-04-29 10:07:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но в том то и проблема, что когда собственная иммунка ведет себя неадекватно вот тут риски уже существенно меняются.

Страшный ужасный ковид, самый смертельно больной в мире человек между молотом и наковальней - смертью от ковида или смертью от прививки от ковида!
У партнера внезапно симптомы, похожие на ковид? А похуй, даем ему витаминки, а сами идем шарохаться по магазинам, ведь новые кроссовочки - предмет первой необходимости для лежания на спортивном коврике! А ужасный, точно-точно смертельный для Мани ковид это или нет - да кого нахуй интересует?

#360108 2021-04-29 10:12:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По сути у меня упала энергия когда начались проблемы с одним заказом. И я до сих пор не могу его доделать.  Потому что меня буквально УБИВАЕТ когда  я чувствую что мне в творческом плане связывают руки.

орден Ванги тому анону, который предположил, что все эти картинные умирания вождя над своим арт-скиллом начались из-за того, что заказчик остался недоволен комишшкой.  :lol:

#360109 2021-04-29 10:18:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

если у вас иммунка скомпрометирована, есть хронические аутоимунные заболевания

Анону так смешно это читать... Родственница, 57 лет, с аутоимункой недавно привилась, даже вопросов не возникло, прививаться ли — понятно же, что при таком заболевании ковид в разы опаснее..
А молодая девка с выдуманный болячкой строит из себя медицинского гуру, умней мировых врачей. А чтоб не засрали за антиваксерство, придумывает простыни оправданий, почему это не оно... Хотя это именно оно.
Почему она так ссыт прививки, мне, конечно, не понятно, чтоб пострадать картинно?

#360110 2021-04-29 10:22:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

орден Ванги тому анону

Не знаю, сколько еще анонов это же сванговали, но орден на грудь налепил *гордиццо*
Хотя с Вождем быть вангой не трудно, конечно  :lol:

#360111 2021-04-29 10:22:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кто скучал по Вождю-аутисту?

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Процесс отказа от маскинга  (я про маскинг аутичности) очень непростой. Потому что у большинства на первых порах наступает декоменсация. И периодические попытки "вернуть как было, потому что страшно". И мне невероятно помогает М.  в этом плане. По сути именно с ним я маскировался меньше всех, именно он знает меня таким какой я есть, и ему со мной всегда было так или иначе ок пусть иногда и сложно. Он знает меня мнительным тревожным, и легко устающим от общения, особенно эмоционально неоднозначного. Знает меня чрезмерно чувствительным к звукам, свету запахам. И что я могу говорить сам с  собой, или отключаться на середине разговора и уходить в свои мысли. И ему всегда было с этим ок.
Я не могу сказать что мне не нравится то каким  я умею быть когда есть ресурс. Т.е. я УМЕЮ делать себя очаровательным и ярким. Вдохновляющим и страстным. И это отражает часть  моих ценностей, это не ложь. Ложь, это то что я такой всегда, а мнительный и тревожный и легко устающий только когда  у меня стресс или проблемы. Правда в том что ярким очаровательным и вдохновяющим"я могу быть только когда у меня до хрена ресурса
У меня овер до хрена энергии на мои special interests как например рисование. Но у меня очень мало энергии на эмоциональное модулирование, активное общение с людьми, на то что меня сенсорно перегружает. Причем мало ее всегда.И это данность с которой надо жить а не насиловать себя
Я до фига как эффективен и продуктивен если я живу адекватно собственным особенностям. Но это не повод думать что  я могу быть настолько же  ресурсен во всем остальном.
Огромная кстати проблема, конкретно для меня, была в стереотипе о нейроотличных людях как о таких знаете, замкнутых интровертах технарях логиках вроде Шелдона или Шерлока.
И как же я удивился что аутичные люди бывают и среди художников, актеров, музыкантов  и.т.д.
А я-то еще удивлялся почему мне намного проще общаться в интернете и текстом, чем лично и голосом. И в интернете я прям до фига как активно общаться могу.

#360112 2021-04-29 10:23:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

I have MS and AIT

Как же бомбит. Сволочь, сволочь  :bull:  :bull:

#360113 2021-04-29 10:24:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

(вяло) анон прививался в компании бабушек и дедушек в возрасте от 70 и старше, и вообще пенсионеры у нас бодро повалили в поликлиники за прививкой, и что-то я сомневаюсь, что у среднестатистической бабульки в российской провинции болячек меньше, чем у Мани.
У меня тот самый АИТ... и чо? Его вообще в противопоказаниях нет, в противопоказаниях обострение хрони, и тогда врачи заворачивают.

Анон пишет:

Почему она так ссыт прививки

А посиять??? Иначе как люди узнают, что Маня у нас спец по всему на свете?
Сдается мне, потому, что для получения прививки в ее случае надо шевелить лапками.

#360114 2021-04-29 10:30:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А чтоб не засрали за антиваксерство, придумывает простыни оправданий, почему это не оно... Хотя это именно оно.

Вождь: хачу привиться, нимагу, для меня это важно, надо бы как-то привиться любым способом, мне так страшно!
Хельга: я записалась на прививку, но пока неизвестно, когда до нас дойдет, мы ж не граждане.
Вождь: ой-ой, как тут угнетают беженцев из  гомофобного Мордора, не прививают от ковида, мне так страшно!
Хельга: уже прививают, я привилась
Вождь: ...
Вождь: ...
Вождь: ...
Вождь: ой-ой, я самый больной в мире человек, мне нельзя вакцины A, B, C, D, E, F и так далее, только вакцину Z!
Хельга: Вакцина Z уже в Венгрии, запись свободная и без очереди.
Вождь: ...
Вождь: ...
Вождь: ...
Вождь: мне надо подумоть, все взвесить, но я не антипрививочник, не подумайте, я просто самый больной в мире человек.

#360115 2021-04-29 10:40:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Мои сильные стороны:
1. умею зарабатывать деньги
2. офигенная интуиция  и чуйка как на возможности так и на опасность
3. очень быстрая обучаемость
4. высокий волевой ресурс и умение брать себя в руки и решать проблемы
5. умение стратегически мыслить и четко видеть цель и пути ее достижения.
6. креативность и фантазия
Мои слабые стороны:
1. отношения с людьми и модулирование  конфликтов
2. организация быта
3. стресс менеджмент
4. любая деятельность строго ограниченная внешними рамками и требованиями

Из этого мне и надо исходить.

Кароч я отличный мейн дпс или саб дпс, и никакой баффер или саппорт.
Мне не надо ждать от себя навыков уравновешения ситуации или ее стабилизации. Я очень хорошо действую в условиях где я могу активно реализовывать свою творческцю энергию и по минимум общаться с людьми на близкой дистанции. Но я нуждаюсь в окружении которое  меня баласирует и создает для меня эмоциональную поддержку и среду в которой я могу  расслабиться.

Отредактировано (2021-04-29 10:42:29)

#360116 2021-04-29 10:41:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Самая большая драма моей жизни  заключалась в том что  привязываясь к людям и подпуская их близко и начиная им доверять я автоматически расслаблялся и начинал маскироваться меньше. А они это частенько воспринимали как то что я вдруг стал холоднее, отстраненнее, и вообще "даю мало тепла". Честно я ненавижу слово "тепло" и "человек- солнышко" до тошноты.
Потому что я больше никогда не буду  заставлять себя  быть батареей для чужих эмоциональных потребностей. Никогда.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Самое конечно забавно что долгие годы я был уверен и сам на счет себя - что я же блин экстраверт и само очарование а это значит тчо мне автоматически должны легко даваться отношения с людьми. И да, я умею нравиться людям. Я умею очаровывать. Я вообще до хрена  всего умею так то это просто не означает что мне легко с людьми. И в силу травм и в силу особенностей нервной системы.

Все это благополучно накладывалось на привычку преодолевать себя и достигаторство.

Долгое время для меня признать что я эмоционалльно уязвим и вообще мне трудно с людьми означально не просто признать наличие у себя слабостей а словно перечеркнуть все то чем я жил. и как я жил.

Честно говоря это до сих пор сложно. Потому что я  в принципе привык компенсировать все свои слабости до уровня "это не баг это фича".

#360117 2021-04-29 10:43:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я даже не знаю, от которого пункта орать громче...

#360118 2021-04-29 10:45:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому что я больше никогда не буду  заставлять себя  быть батареей для чужих эмоциональных потребностей. Никогда.

Звучит адекватно, но с вождиного это переводится как "только я/моё/мне".

#360119 2021-04-29 10:46:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кароч я отличный мейн дпс или саб дпс, и никакой баффер или саппорт.

Какой неожиданный поворот в ролевочку

#360120 2021-04-29 10:48:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Самая большая драма моей жизни  заключалась в том что  привязываясь к людям и подпуская их близко и начиная им доверять я автоматически расслаблялся и начинал маскироваться меньше. А они это частенько воспринимали как то что я вдруг стал холоднее, отстраненнее, и вообще "даю мало тепла". Честно я ненавижу слово "тепло" и "человек- солнышко" до тошноты.

Кто-то из друзей устал слушать Манино Я Я Я и захотел немного поговорить о себе и своих интересах? Вот змей подколодный! =D

#360121 2021-04-29 10:49:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я блин, та жарптица которая в клетке не поет, хоть ты конем ебись в присядку.

"Жарптица" она, понимаете ли.

Я вот думаю, а какого заказчику читать эти пиздострадания и попытки манипулировать, давя на эмоции? Простыни про то, как он Ильича в клетку посадил, такую редкую птицу, и ебет конем, да еще и руки связывает (возможно также за деликатные мацает), а Ильич молчит как партизан и страдает.

#360122 2021-04-29 10:51:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Скорее всего никаково, заказчик с большой вероятностью по-русски не спикает.

#360123 2021-04-29 10:52:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мейн дпс или саб дпс

При чем здесь бедные гаишники?  :lol:

#360124 2021-04-29 10:53:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И мне невероятно помогает М.  в этом плане.

Как думаете, аноны, проблемы в раю? Я сбился считать, сколько раз за последние дни Вождь нахваливал мужмужа (не забывая одновременно опускать его, конечно) в рамках и фандомной, и обычной ролевочки.

#360125 2021-04-29 10:53:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

какого

КакоВо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума