Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#360001 2021-04-28 12:27:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати бальзама вполне достаточно для мытья волос. Он тоже моет. И не сушит. Спокойно можно без шампуня.

Ну теперь понятно, почему Манька вечно с немытой башкой.

#360002 2021-04-28 12:27:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но бальзам не моет волосы, он их увлажняет.

#360003 2021-04-28 12:42:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну есть co-washing, когда голову моют бальзамом. В нем есть ПАВы, так что для некоторых типов волос такое мытье норм. Но это скорее сухие волосы, особенно африканского типа, жесткие.

#360004 2021-04-28 12:54:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я знаю что мне надо сделать. У меня арт-блок...надо порисовать учебные копии.

#360005 2021-04-28 12:54:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну есть co-washing, когда голову моют бальзамом. В нем есть ПАВы, так что для некоторых типов волос такое мытье норм. Но это скорее сухие волосы, особенно африканского типа, жесткие.

Да, помню, как это было дико популярно - но да, эта штука только для определённого типа волос. И у вождя совсем не он...

#360006 2021-04-28 12:57:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Учитывая окружение папы и брата наверное кто-то подходящие под золотой стандарт не женатый был.

В окружении папы и брата, наверное, люди из реального мира, работающие, а не дрочащие целыми днями на фандомчики.

Анон пишет:

Максютка был временной игрушкой госпожи, человеком не "её уровня".

:lol: Это она сама так заявляла? Капец, конечно Максон тряпка.

#360007 2021-04-28 13:01:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Зато сейчас, как двое из ларца.

#360008 2021-04-28 13:19:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

alex thorn | russian nichyevoya
@blackthorn_g
Во всех срачах за адаптивки меня больше всего поражает аргумент типа «а вот мужики этим не пользуются и им никто ничего не говорит, значит адаптивка»
Ну и что хорошего, что они этим не пользуются??? Я за то, чтобы они пользовались, знаете ли

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я вот мужчина, и мой муж мужчина. И мы пользуемся  и кремами для рук, и скрабами для скальпа помимо шампуней и бальзамов, и уходом для лица. И это как бы нормально.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@blackthorn_g
В Европе вообще мужчины активно пользуются и увлажнялками, и всякими средствами для волос, и вообще.

#360009 2021-04-28 13:21:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот НК и тавой... доскрабировал скальп.

#360010 2021-04-28 13:25:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я вот мужчина,

:lol:
Я даже не знаю, как это комментировать уже. Маша, публика с "адаптивками" под мужчинами понимает исключительно цискунов. Ну, кому-то, возможно, с натяжкой прокатит муждь. Но твои деликатные выше среднего?.. Маша... :facepalm:

Отредактировано (2021-04-28 13:25:49)

#360011 2021-04-28 13:25:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я вот мужчина, и мой муж мужчина

:wankerboy: И мой отец мужчина, и моя мать мужчина, и мой брат мужчина, мы мужчинские мужчины, настоящие мужики, андрогинность так и прет из всех щелей!

#360012 2021-04-28 13:29:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Патамушта ахуенный в анус!  :old:

#360013 2021-04-28 13:38:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И мы пользуемся  и кремами для рук, и скрабами для скальпа помимо шампуней и бальзамов, и уходом для лица.

и как это связано с тем, что написал изначальный юзер?
сука, убивает эта манера Мани прибегать на любой чих.

- Как же заебало мнение, что только мужчины смотрят футбол.
- А у нас в семье никто футболом не интересуется!

- Мерзко, когда летом потеют сиськи.
- А у моего мужа уже нет сисек!

#360014 2021-04-28 13:39:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И мой отец мужчина, и моя мать мужчина, и мой брат мужчина, мы мужчинские мужчины, настоящие мужики, андрогинность так и прет из всех щелей!

Прямо как Кронар Сын Мужчины завещал  =D

#360015 2021-04-28 13:55:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Прямо как Кронар Сын Мужчины завещал

Там еще вторая часть прекрасная)

#360016 2021-04-28 13:57:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

и уходом для лица. И это как бы нормально.

Ненормально то, что на вас этот "уход" никак не отражается)) Может, сменить марку?

#360017 2021-04-28 13:59:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В Европе вообще мужчины активно пользуются и увлажнялками, и всякими средствами для волос, и вообще.

Анон пишет:

Я вот мужчина, и мой муж мужчина

:hmm:

#360018 2021-04-28 14:00:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вот мужчина, и мой муж мужчина

Извините.

Скрытый текст

#360019 2021-04-28 14:01:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это она сама так заявляла? Капец, конечно Максон тряпка.

Ну да. Она постоянно на разный лад его опускала. И из разных социальных слоев они, и она не думала, что снизойдет до человека ниже её по положению и прочее, прочее. И из семьи он нищей, дремучий провинциал, образован плохо. И все это при Максютке. А он проглатывал и поддакивать. Да, да, любимая. Ты звяязда. Ты показала мне высший свет, лучшую жизнь, Маааскву и богему. Не жалейте меня люди, я горд быть при аспаже. Тьфу. Сложно найти более мазохисткую фигуру, которую можно и ножками топтать, и при окружающих опускать, и ручки на него распускать прилюдно, а оно утрется и чаек поднесёт да ботиночки зашнурует. В нише тряпки у Максютки конкурентов не нашлось. Но как ты видишь самой Маше такое счастье на пользу не пошло.

Анон пишет:

В окружении папы и брата, наверное, люди из реального мира, работающие, а не дрочащие целыми днями на фандомчики.

Маня тоже могла бы хотя бы частично оцивилиться и выныривать в реальный мир во имя захомутания питательной шеи, но не снизошла до таких сложностей.

#360020 2021-04-28 14:06:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Она постоянно на разный лад его опускала. И из разных социальных слоев они, и она не думала, что снизойдет до человека ниже её по положению и прочее, прочее.

Это и сейчас проскакивает.

#360021 2021-04-28 14:39:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это и сейчас проскакивает.

Мне особенно понравилось, когда буквально с разницей в пару недель было, что НК приосанивался в какой-то почти срачной дискуссии, что у него филологическое образование, а Маня потом на голубом глазу, в рамках ролевочки "беззащитная принцесска и гопнег-каменная стена", заявила, что у него нет вышки, в отличие от нее, но это не мешает им быть вместе  :lol:

#360022 2021-04-28 14:43:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я застал начало их отношений. Максютка лопался от восторга, что смог захомутать Маню.

По-моему, это отлично видно на фотографиях тех времён. =D

#360023 2021-04-28 14:46:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, который считает Свету до периода перехода очень красивой женщиной, смотрит на эту "расстановку сил" в паре с особенным недоумением.

#360024 2021-04-28 14:48:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, который считает Свету до периода перехода очень красивой женщиной, смотрит на эту "расстановку сил" в паре с особенным недоумением.

В смысле? Вжд должен быть самым красивым. Возможно, поэтому НК одет как бомж. Толстовку ему Вжд как-то купила в БП, при этом на публику выдала НКшную толстовку за свою, потому что у НК размер меньше, а потом спалила контору на фото. :trollface:

Отредактировано (2021-04-28 14:49:04)

#360025 2021-04-28 14:58:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Возможно, поэтому НК одет как бомж.

Ну сейчас это уже меньшая из его проблем.
Удивляет меня, что Маша "снисходила" в начале их истории.

Анон пишет:

НК знал, что лучше Мани ему в жизни ничего не обломится, то есть ваще. Единственный шанс на сытое, комфортное и не обремененное бытовыми проблемами существование.

Вот это меня удивляет.
Потому что с чего бы.
Красивая, беспроблемная, готовая подстроиться девушка так-то для многих была бы желанным вариантом. И Маша не единственная на свете хорошо устроенная бисексуалка, если НК нужна была именно женщина.

Отредактировано (2021-04-28 15:00:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума