Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359976 2021-04-28 00:27:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но тяжело весь день вопли слушать, просто психологически тяжело это.

После 17 лет брака супруги начинают страдать избирательной глухотой. Один бубнит, а другой поддакивает, особо не вникая.  И вот такие фанфики на общее обозрение, чтоб обзавидовались те, кто не Вождь.

Отредактировано (2021-04-28 00:29:11)

#359977 2021-04-28 00:28:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Типа, может, очаровался сначала, а когда маска треснула и вылез настоящий дерьмодемон, уже было поздно.

Нееее, ставлю на чисто практические соображения. НК знал, что лучше Мани ему в жизни ничего не обломится, то есть ваще. Единственный шанс на сытое, комфортное и не обремененное бытовыми проблемами существование. Маньку родители всяко не бросят, значит и он свой кусок хлеба с маслицем урвет. Ну и ролевочка в огурессора при хоре хомяков тогдашнем наверняка греха чсв.
А вот Маня сначала не понимала, что ей тоже никаких других вариантов на постоянку не светит, все пыталась другого НК найти, покруче и более огурессорского. Но даже до разноглазия и с не проебанной еще окончательно внешкой Маша, с её уровнем нарциссизма, оказалась невыносима.

#359978 2021-04-28 00:50:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Глянул чего папа Цо пишет, чего-то чем Маня старше тем меньше она на него похожа, там сплошь живопись да музыка, редкие записи откуда-то тащит, о любимой музыкальной классике 20 века тарахтит и только раз после того как месяц не писал упомянул что работы было много и настроение упадническое, то ли дело Ильич, ни дня без нытья

#359979 2021-04-28 00:53:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

там сплошь живопись да музыка, редкие записи откуда-то тащит, о любимой музыкальной классике 20 века тарахтит

Природа отдохнула, значит. На потомке папы Цо. А то представьте, они б семейным подрядом нас провещали.

#359980 2021-04-28 01:19:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Типа, может, очаровался сначала, а когда маска треснула и вылез настоящий дерьмодемон, уже было поздно.

Там дерьмодемон внутри-то не задерживается, сразу фонтаном бьет.

#359981 2021-04-28 01:20:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Глянул чего папа Цо пишет, чего-то чем Маня старше тем меньше она на него похожа, там сплошь живопись да музыка, редкие записи откуда-то тащит, о любимой музыкальной классике 20 века тарахтит и только раз после того как месяц не писал упомянул что работы было много и настроение упадническое, то ли дело Ильич, ни дня без нытья

А где папу Цо можно почитать? Мне в целом про искусство интересно, безотносительно родства почтенного герра с Маней.

#359982 2021-04-28 01:32:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон тут наткнулся на одну статью с фактами со съемок ГП. Анону кажется или история Мыйкла и его каскадера потащена из этого?

Скрытый текст

#359983 2021-04-28 02:49:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А где папу Цо можно почитать? Мне в целом про искусство интересно, безотносительно родства почтенного герра с Маней.

https://m.facebook.com/tsodokov.es

#359984 2021-04-28 04:20:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, может, очаровался сначала, а когда маска треснула и вылез настоящий дерьмодемон, уже было поздно.

Нееее, ставлю на чисто практические соображения. НК знал, что лучше Мани ему в жизни ничего не обломится, то есть ваще. Единственный шанс на сытое, комфортное и не обремененное бытовыми проблемами существование. Маньку родители всяко не бросят, значит и он свой кусок хлеба с маслицем урвет. Ну и ролевочка в огурессора при хоре хомяков тогдашнем наверняка греха чсв.
А вот Маня сначала не понимала, что ей тоже никаких других вариантов на постоянку не светит, все пыталась другого НК найти, покруче и более огурессорского. Но даже до разноглазия и с не проебанной еще окончательно внешкой Маша, с её уровнем нарциссизма, оказалась невыносима.

Ты правильно угадал. Я застал начало их отношений. Максютка лопался от восторга, что смог захомутать Маню. Готов был терпеть все и делать все. Лишь бы удержаться рядом в такой волшебной жизни. Ну а Маня фантазировала про лучшие варианты, пыталась перебирать, планировать свое великое завтра, с достойным её партнёром, но потом обломалась из-за своей натуры и окончательно увязла в услужливом рабе НК. Который пятки массирует, приносит чай и поддакивает любому бреду. Жалеть никого из них не нужно. Они оба получили ровно то к чему стремились и чего заслуживают.

#359985 2021-04-28 04:35:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

А где папу Цо можно почитать? Мне в целом про искусство интересно, безотносительно родства почтенного герра с Маней.

https://m.facebook.com/tsodokov.es

Спасибо! Жаль, что фейсбук, регистрироваться только ради заметок папы Цо как-то не хочется.

#359986 2021-04-28 06:41:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну а Маня фантазировала про лучшие варианты, пыталась перебирать, планировать свое великое завтра, с достойным её партнёром, но потом обломалась из-за своей натуры и окончательно увязла в услужливом рабе НК.

Я думаю, у Мани в принципе были шансы найти кого-то получше. Обломалось не столько из-за её характера, сколько из-за НК. Он своей "заботой" медленно но верно придушил все стремления Маши. Да, ничего запретить он никогда не мог, но дуть в уши: "Да зачем это тебе? Отдохни. Они тебя недостойны" очень в его стиле. Маша сама это выбрала и мне никого из них не жалко, но те пример заботы от НК, что сливаются в твиттер меня реально крипуют.

#359987 2021-04-28 06:58:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Имхо, НК говорит то, что Маня хочет услышать, вот и все. И я, кстати, не сомневаюсь, что многое из того, что Маня приписывает НК, ею выдумано. И никого бы Маня не нашла. Дело именно в ее характере. Она ядерный нарцисс. Да еще и с кругозором табуретки. Да еще и с истериками. Да еще и тупа как пробка. Все это по отдельности бы могло кого-то и привлечь... Интересный и умный нарцисс или глупенькая, но добрая милая девушка. Но вместе... Кому вообще такой набор упал? И кто бы его вынес так долго?

Отредактировано (2021-04-28 07:03:20)

#359988 2021-04-28 08:03:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь и НК - брак заключённый на небесах.

#359989 2021-04-28 08:12:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну а Маня фантазировала про лучшие варианты, пыталась перебирать, планировать свое великое завтра, с достойным её партнёром,

А были другие кандидаты?

#359990 2021-04-28 08:26:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я думаю, у Мани в принципе были шансы найти кого-то получше. Обломалось не столько из-за её характера, сколько из-за НК. Он своей "заботой" медленно но верно придушил все стремления Маши. Да, ничего запретить он никогда не мог, но дуть в уши: "Да зачем это тебе? Отдохни. Они тебя недостойны" очень в его стиле. Маша сама это выбрала и мне никого из них не жалко, но те пример заботы от НК, что сливаются в твиттер меня реально крипуют.

Там одно стремление всю дорогу: сиять, нихуя не делая.

#359991 2021-04-28 08:32:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анону кажется или история Мыйкла и его каскадера потащена из этого?

Очень даже возможно, как всегда, 10% изменений, но далеко не в лучшую сторону =D

#359992 2021-04-28 08:35:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анону кажется или история Мыйкла и его каскадера

Это которому чуткый и тонкий психолог Мыкл предлагал покончить с собой?  =D

#359993 2021-04-28 09:08:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону кажется или история Мыйкла и его каскадера

Это которому чуткый и тонкий психолог Мыкл предлагал покончить с собой?  =D

Нет, это он кому-то другому предлагал. Уизли вроде бы.

#359994 2021-04-28 09:09:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А были другие кандидаты?

Может и были, но фандомные не выдержали соревнования с характером Вождя и раболепием НК, а с цивилами Маше изначально не о чем говорить.

#359995 2021-04-28 09:16:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Затеняй и еби

Простите, кто-нибудь может объяснить мне эту шутку, пожалуйста?

#359996 2021-04-28 09:23:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Затеняй и еби

Простите, кто-нибудь может объяснить мне эту шутку, пожалуйста?

Shadow and Bone. Ну с первым все понятно, a (to) bone на слэнге означает еблю

#359997 2021-04-28 10:08:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Shadow and Bone. Ну с первым все понятно, a (to) bone на слэнге означает еблю

Спасибо...

#359998 2021-04-28 10:19:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Мне выпала Ян Фей...куда мне еее

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В общем с тех круток что у меня были, дед мне не выпал...но я не сдаюсь. Впереди еще 20 дней и до хрена примогемов которые можно выжать из игры.
А М. будит  призывать деда сегодня вечером.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
мне упала Ян Фей и Ноэль... деда нетууу....

#359999 2021-04-28 12:01:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а Маня фантазировала про лучшие варианты, пыталась перебирать, планировать свое великое завтра, с достойным её партнёром,

А были другие кандидаты?

Маня очень хотела.  :dontknow:
Были ли под её мечтами про успешного, богатого, образованного реальные кандидаты не знаю. Учитывая окружение папы и брата наверное кто-то подходящие под золотой стандарт не женатый был. Но Маша явно никого не привлекла и осталась с тем с чем осталась хотя изначально не рассчитывала на это. Максютка был временной игрушкой госпожи, человеком не "её уровня". Ну а потом пришлось переиграть легенду и назначить НК мущиной всей её жизни, самым лучшим и идеальным.

#360000 2021-04-28 12:15:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
·
18m
Я знаю что мне надо сделать. У меня арт-блок...надо порисовать учебные копии.

alex thorn | russian nichyevoya
@blackthorn_g
Во всех срачах за адаптивки меня больше всего поражает аргумент типа «а вот мужики этим не пользуются и им никто ничего не говорит, значит адаптивка»
Ну и что хорошего, что они этим не пользуются??? Я за то, чтобы они пользовались, знаете ли


Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я вот мужчина, и мой муж мужчина. И мы пользуемся  и кремами для рук, и скрабами для скальпа помимо шампуней и бальзамов, и уходом для лица. И это как бы нормально.

Анон рад за Вождя

Анон пишет:

@ThistleArts
Кстати бальзама вполне достаточно для мытья волос. Он тоже моет. И не сушит. Спокойно можно без шампуня. Это просто маркетинг. :-)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума