Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359801 2021-04-27 08:45:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня завораживает цикличность: Маня открывает для себя АДы/целебную воду Будапешта/БАДы/осознает истинные смыслы бытия и тут же излечивается ото всех болезней, чтобы через сутки снова терять силы/лежать/выгорать/истерить и т.д. И так по кругу.

#359802 2021-04-27 08:59:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он смотрит американские сериалы

Судя по всему, Breaking Bad чета так и не осилила. Смотрят они практически исключительно что-то ненапряжное, где увидели в гифках слэш. (Что было бы нормально, если бы не постоянное приосанивание)

#359803 2021-04-27 09:02:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вы задумайтесь почему из всех ЛГБТК слышно только Красовского

Это какая-то поистирония? Последний раз, когда я слышал Красовского, буквально пару дней назад, он лизал жопу Путину и мечтал топить сторонников Навального в Мойке.

#359804 2021-04-27 09:07:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это какая-то поистирония?

:vanga: Вождь про Красовского только в этом разговоре услышал.

#359805 2021-04-27 09:08:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это какая-то поистирония? Последний раз, когда я слышал Красовского, буквально пару дней назад, он лизал жопу Путину и мечтал топить сторонников Навального в Мойке.

Строго говоря, при этом он все еще лгбт-активист и все еще дохуя полезного делает в отношении борьбы со СПИДом и работы с центрами помощи. Но да. Политически он скурвился невероятно. Повторюсь: она не знает, кто такой Красовский. Ни когда и с чего он "начал", ни к чему он пришел.

#359806 2021-04-27 09:08:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

1. Потому что ты не подписана на ЛГБТ-ресурсы, не следишь за ЛГБТ-активистами, не следишь за политическими и социальными дискуссия и медиа вне ЛГБТ-ресурсов, и мир твой размером с угольное ушко.
2. За Красовским ты тоже не следишь, иначе бы автоматически слышала не только о нем,

Еще бы он следил, ведь незадолго до того, как чета свалила из России, он пытался примазаться к российским лгбт-активистам, к Красовскому в том числе. Но внезапно оказалось, что российские геи и лесбиянки, а так же сочувствующие им натуралы, не прониклись сиянием серебристого гея Яна и более того, намекнули ему, что он может быть быть не прав по некоторым вопросам. Вождь очень сильно абиделся, объявил, что у ру лгбт-сообщества ничего не выйдет, потому что вместо того, чтобы поддерживать друг друга, они сеют распри и раздоры, и более к ним не совался. Странно, что теперь не рассказывает, как его страшно и ужасно травили даже лгбт в России.

#359807 2021-04-27 09:09:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Ребятки с холиварки аж моему отцу писали, да. Потому что им я не нравился. Такое и у нас бывает.

Purple watermelon | Арбуз Фиолетовый
@watermelonparot
Заблокируйте меня, если считаете, что настоящая ТРАВЛЯ человека за кучку пикселей — это нормально;
Что письма с угрозами, прямое вмешательство в личную жизнь человека за "проблематичный" рисунок/пейринг/твит— это нормально

#359808 2021-04-27 09:09:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

днд литературку

Кстати, где там его переводы днд книжечки? Кончились ?

#359809 2021-04-27 09:13:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь про Красовского только в этом разговоре услышал.

Слышал он про него, слышал, когда Красовский камингаутнулся в прямом эфире, про это на дайри только ленивый не писал.
Другое дело, что прав анон, который написал, что Маше насрать на проблемы российских лгбт и он за ними не следит, а то так бы знал, где сейчас Красовксий и что с ним.

#359810 2021-04-27 09:14:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я нашёл Мане сериал с эстетикой викторианского Ландона и целым пансексуалом, красиво возлежащим в халатике и завлекающим мужика =D The Nevers. Но там правда баб много. Но тут кто знает, вдруг Вождю зайдут

#359811 2021-04-27 09:15:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ребятки с холиварки аж моему отцу писали, да. Потому что им я не нравился.

Дада, именно поэтому, а вовсе не потому, что ты мошенничала, выставляла людей на деньги, портила рискнувшим связаться с тобой репутацию по велению левой пятки и сама травила непонравившихся юзеров силами своих хомяков.
Запомни, юзернейм: набегать в чужие дневники, срать простынями, приводить для того же толпу подручных и лично мужмужа, при малейшем отпоре падать на спину и истерично вопить, что обижают больного человека до смерти доводят ироды, и дополнительно разносить это по всему ресурсу - не травля! Рассказать об этом поведении и о параллельном разводе сочувствующих на деньги - страшный баллинг и пиздец.
Ну какая же мразь, а.

#359812 2021-04-27 09:18:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ребятки с холиварки аж моему отцу писали

Не "ребята с холиварки", а человек, которого ты кинул на деньги. Он тебе концерт организовал, а ты не пришёл.

#359813 2021-04-27 09:19:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну какая же мразь, а

За то и любим много лет уже

#359814 2021-04-27 09:19:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слышал он про него, слышал, когда Красовский камингаутнулся в прямом эфире, про это на дайри только ленивый не писал.

Вождь даже прибегал к нему в Фейсбук рассказывать, как легко переехать в Будапешт.

#359815 2021-04-27 09:21:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Странно, что теперь не рассказывает, как его страшно и ужасно травили даже лгбт в России.

Рассказывает, что его угнетало транс-соо за отсутствие перехода, лесбиянки лапали за жопу, а геи трансфобно отказывались его хотеть.

Отредактировано (2021-04-27 09:21:35)

#359816 2021-04-27 09:36:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Завтра выходит баннер с дедом. И я в смешанных чувствах. Я дико хочу чтоб он выпал М. тогда мы будем бегать двумя мужьями.  Но и себе деда тоже хочу. Надеюсь он выпадет обоим.

#359817 2021-04-27 09:42:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надеюсь он выпадет обоим.

Так ты не надейся, а действуй, сейловождь :troll:

#359818 2021-04-27 09:50:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вчера я почти весь вечер лежал. Ночь едва спал. Весь день опять лежал...

Слышьте, аноны, я вчера весь день лежал, сегодня тоже лежу, завтра планирую еще полежать. Не обещаю скетч на патреон, но киньте донатик  :troll: И напишите чонить хорошее, очень переживаю за события в мире.

Блин, как омерзителен вождь не только в фандомах, но и в реале.

#359819 2021-04-27 09:53:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь даже прибегал к нему в Фейсбук рассказывать, как легко переехать в Будапешт.

...
а щас я каааак заорал :lol:

Анон пишет:

Слышал он про него, слышал, когда Красовский камингаутнулся в прямом эфире, про это на дайри только ленивый не писал.

Я тогда вообще не ебу, как он считает. Красовский каминаутнулся и начал свою активистскую деятельность в 2013ом году. Чтоб задавить полицейским произволом кого-то за десять лет до Красовского, кровавому режиму пришлось бы начать в 2003 году.

#359820 2021-04-27 10:02:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хосспади как же прописаны все персонажи в timeless

Оторваться невозможно.

Что Вжд там прям такого увидел?  :really:
Мне тоже в свое время понравился этот сериал, такой приятный и ненапряжный, но что там уж такого прописанного? Да и финал там скомканный в итоге ((

#359821 2021-04-27 10:13:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Напрасно Вождь не реализовал себя в профессии актёра. Может тогда жил бы нормальной жизнью, а не устраивал бы из неё подмостки.

#359822 2021-04-27 10:15:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever
@MaximFalk

Сериал "Timeless" вызывает неироничное чувство ностальгии, потому что в одной из серий там появляется Гудини - и он вот именно такой, каким я писал его в Обскуре. Только моложе. И сразу видно, почему Грейвз был в него немного влюблён. И почему решил ничего с этим не делать.

#359823 2021-04-27 10:16:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ханц
@stupidhanz
неиронично объясните.

почему тогда не работает логика "ты выкидываешь корочку от пиццы и дальше пошел – а у меня в африке знакомый за кусочек хлеба работает неделю – это пиздец, не делай так"?

я рил просто не понимаю

удаленный твит, видимо, про то, что белым актерам нельзя играть цветных персонажей

и что с того, что косплеер смыл тональник и дальше пошел? от этого стало кому-то ХУЖЕ? от того, то косплеер красиво показал темнокожего персонажа на фотографии, даже если он не темнокожий, стало кому-то ХУЖЕ?

тизи!! черная дыра делает брррр
@soiminloveagain
Replying to
@stupidhanz
о, ну так это сейчас абсолютно реальная доебка до гетеро-актеров) Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендера, потому что ее засыпали негативом
правда, тут есть и здравое зерно о том, что лгбт-актерам сложнее найти работу и они в принципе меньше представлены

ханц
@stupidhanz
Replying to
@soiminloveagain
тут скорее о равных правах и хороших актерах
нужно давать работу тому, кто её лучше выполняет – и не важно, лгбт он или гетеро
если гетеро-актер играет лучше, в идеальном мире надо брать его
если гей-актер – то его
и собственно не важно, на роль гея или натурала

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
·
16m
Replying to
@stupidhanz
and
@soiminloveagain
Здесь есть разница в том, что очень многие ЛГБТК актеры НЕ МОГУТ жить открыто.  Это реальность Голливуда. Дискриминация все еще существует. Абсолютное подавляющее большинство актеров совершивших каминг аут получили провал по контрактам, это увы печальная статистика

И суть в том что реальной  конкуренции на равном уровне между гетеро и ЛГБТК актерами пока что не существует. Потому что ЛГБТК актеры совершающие каминг аут очень многое теряют. Поэтому требование чтоб  ЛГБТК персонажей играли ЛГБТК актеры и только это по сути повышение их шансов

Говорю во первых как человек с высшим актерским - режиссерским, во вторых зхорошо знающий внутреннюю кухню именно Голливуда. Реальность все еще такова. Голливуд все еще гомофобен не смотря на "повесточку" как многие думают. Статистика печальная.

На данный момент чтоб ЛГБТК актеру конкурировать за любую роль на одном уровне с цис-гетеро актерами и актрисами, ему или ей, приддется скрывать свою принадлежность к ЛГБТК.

Травлю актеров это никак не оправдывает, но вот вопросики к кастинг директорам и продюссерам быть должны. Голливуд пока работает так, что  ставка всегда делается на "звезду", а реальность такова что ЗВЕЗДОЙ  а не "жанровым актером" пока может стать только цис-гетеро.

Отредактировано (2021-04-27 10:17:01)

#359824 2021-04-27 10:19:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Говорю во первых как человек с высшим актерским - режиссерским, во вторых зхорошо знающий внутреннюю кухню именно Голливуда.

Откуда, Маш? Ты ж даже попису мужа не прочитала. Или теперь не вылезать со Сплетника и из тредов типа Голливудоправды = знать голливудскую кухню?
Ну когда же, когда Машка начнет уже рассказывать про накладные животы и украденную сперму. Самый ее уровень.

#359825 2021-04-27 10:19:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эх, мы не сохранили переписку с Красовским по поводу Будапешта. Вот самая длинная цитата из Вождя

Скрытый текст

Ностальжи-2011. Гейдар Вождя сработал на Красовского

Анон пишет:

Знаете, почему Вова любил Красовского?

Скрытый текст

ностальжи-2, лень логиниться

И Вова против российского ЛГБТ-сообщества.

Анон пишет:

Мне в связи с упоминанием Красовского вспомнилось, что аноны тогда же говорили, как Маня пыталась примазаться к ЛГБТ-активистам и Лене Костюченко. Хотела спросить, что там было, но сначала решила погуглить на старом форуме и нашла этот эпизод.
Начинается отсюда, ест ссылка на твиттер с обсуждением: http://holywars.unoforum.pro/?1-8-120-0 … -0#033.001 Однако т.к. твиттер JanoshFalk удалён, то ответы с него пропали. Но сохранились в треде благодаря анонам. ))

Одна копипаста (чуть поменяла форматирование, чтобы было удобнее читать):

Скрытый текст

Вторая:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума