Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359776 2021-04-26 21:50:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Все как в том анекдоте...когда пришли за геями, я молчал, я же не гей...и далее по цепочке.

Sergey Lebedev
@Slogrus
Красовский не молчит.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
А вы задумайтесь почему из всех ЛГБТК слышно только Красовского. И где все те, которые пытались, да только пиздить и незаконно арестовывать их начали лет на 10 раньше. И поэтому все кто мог - уехали. Либо молчат. Ага.

#359777 2021-04-26 21:54:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Все как в том анекдоте...когда пришли за геями, я молчал, я же не гей...и далее по цепочке.

Что она мелет.

#359778 2021-04-26 21:55:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да...это тот момент где трудно удержаться и не спросить "где вы были когда пришли за ЛГБТ?"

Мань, а ты где была? Страдала в твиттере в другой стране, куда свалила? Охуеть ты боец с режимом, да?

#359779 2021-04-26 21:59:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Непьющие  (ну ок, МАЛО пьющие) взрослые люди, предпочитающие пить кофе, чай, готовить вместе еду, играть в настолки и обсуждать  сюжеты выдуманных историй вышли из чата.

Не помню у Вождя постов про настолки... правда играют?

#359780 2021-04-26 22:00:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да...это тот момент где трудно удержаться и не спросить "где вы были когда пришли за ЛГБТ?"

Маша: задолбали США везде лезть, меня не должны волновать их повест очки, я не обязан ничего о них знать!
Тоже Маша: везде сует свою повест очку, выставляя ее единственно важной.

#359781 2021-04-26 22:07:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не помню у Вождя постов про настолки... правда играют?

Раньше с хомяками в крокодила играли.

#359782 2021-04-26 22:19:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

С НК паззлы собирали точно. По-моему, даже не 1 раз.

#359783 2021-04-26 22:24:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А разве паззлы называют настолками?  O_o я думал, это термин именно для игр - настольных, настольно-ролевых, салонных, от силы книг-игр. Нет?

#359784 2021-04-26 22:32:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне кажется, даже домино - настольная игра, так-то... Не знаю, называют ли его "настолкой", но по факту. И Имаджинариум какой-нибудь, почему нет?

#359785 2021-04-26 22:40:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А разве паззлы называют настолками?  O_o я думал, это термин именно для игр - настольных, настольно-ролевых, салонных, от силы книг-игр. Нет?

Вообще любая настольная игра - это "настолка". Другое дело, что сейчас писать "а мы тут в картишки перекинулись" не так престижно, как бросить "весь вечер в настолку резались".
Вот относятся ли паззлы к настолкам - это вопрос... это же не "игра", это "головоломка". Я бы сказал, что паззлы - это не настолки.

#359786 2021-04-26 22:43:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Непьющие  (ну ок, МАЛО пьющие) взрослые люди, предпочитающие пить кофе, чай, готовить вместе еду, играть в настолки и обсуждать  сюжеты выдуманных историй вышли из чата.

Это вы то малопьющие? :really:

Конечно. Сколько бы ни пили, им мало.

#359787 2021-04-26 22:45:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Хосспади как же прописаны все персонажи в timeless

Оторваться невозможно.

#359788 2021-04-26 22:58:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Да...это тот момент где трудно удержаться и не спросить "где вы были когда пришли за ЛГБТ?"

ЛГБТ анон щас взял кирпич.
Вождь, где ты сам был, когда приходили хоть за кем-нибудь? Какое ты имеешь моральное право приходить к кому-либо с такими предъявами, особенно к тем, кто, в отличие от тебя, занят реальной борьбой? Сидел бы тихо, борец, блеать, непримиримый.

#359789 2021-04-26 23:28:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Хосспади как же прописаны все персонажи в timeless

Оторваться невозможно.

Я в принципе понимаю почему он прошел под радарами и у него нет фандома - там некого шипперить. Точнее там может быть вполне убедительный гет ну и все.

Но история и герои отличные.

Какой Гудиниииии ....ааааааа

2647 фиков на АО3 против 2676 у Гадеса, например. Анон понимает, что АО3 фэндом не измеряется, но твиттер по тэгу тоже живой. Так что анон не стал бы говорить, что "нет фандома". Нет хайпа.

#359790 2021-04-27 00:55:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И Машка, канеш, знает, кто из ФБК как относится (и относится ли) к ЛГБТ  :facepalm:
И пошла сериал смотреть, революционерка херова. Утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ.

#359791 2021-04-27 01:01:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Подумал о том что визуально во многих фандомах сейчас доминирует софт эстетика, либо хорни но так очень показушно хорни.

А мне толком не заходит ни то ри другое.

Я люблю драму, стекло, страсть, и  эротику которая это все проявляет причём так, иногда, на грани.

Я люблю эротические арты от которых ощущение что ты видишь реальный момент времени, и секс между героями когда они не позируют.

И этот момент эмоционально наполнен и в нем много напряжения. Кстати вот сейчас формулировал и понял что надо сделать с одним артом чтоб заиграл.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Вчера я почти весь вечер лежал. Ночь едва спал. Весь день опять лежал...но нарисовал хороший скетч на патреон.

А теперь переживаю что не работал и лежал.

Да блять.

Да, и все что я ел это яблочное пюре и картофельное пюре. И пара кусков хлеба.

Удивительно чего это сил нет.

#359792 2021-04-27 01:18:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Удивительно чего это сил нет.

Столько лежать - понятно, что сил не будет.  :facepalm:

#359793 2021-04-27 01:21:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это вы то малопьющие?

Анон до сих пор не может без смеха вспоминать Вождя, бросившего пить перед операцией. Периодически бухающий анон по жизни пьет так же, как она тогда "совсем не пила", по Маниным меркам я прям вечный трезвенник =D

#359794 2021-04-27 03:19:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты ж обращался к днд. Есть там один цикл (ладно, два), где между собой пиздятся ебланы исключительно злого элайнмента. Добро есть, но не среди действующих лиц   Как тебе такое, Илон Макс?

Скрытый текст

Но это анон считает что в книгах по днд было в принципе все, а то чего в них не было было в другой продукции визардов
Так что пусть Макс прочтет хотя бы рулбуки

#359795 2021-04-27 05:07:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
А вы задумайтесь почему из всех ЛГБТК слышно только Красовского. И где все те, которые пытались, да только пиздить и незаконно арестовывать их начали лет на 10 раньше. И поэтому все кто мог - уехали. Либо молчат. Ага.

Лет на 10 раньше Красовского - это в 2003ом году?
Сука, что она несёт? Или она не знает просто, кто такой Красовский?
Так-то при всем нынешнем безумии, Антоша как раз был тем человеком, который камин-аута сделал в самый горячий момент, в прямом эфире, и это стоило ему работы и привычной жизни. Пока вайф Мария оставалась вайф Марией и в благословенных Европах.
Отвечая на твой, Маша, вопрос, почему слышно "только Красовского":
1. Потому что ты не подписана на ЛГБТ-ресурсы, не следишь за ЛГБТ-активистами, не следишь за политическими и социальными дискуссия и медиа вне ЛГБТ-ресурсов, и мир твой размером с угольное ушко.
2. За Красовским ты тоже не следишь, иначе бы автоматически слышала не только о нем, а хотя бы ещё о тех, с кем Антон пересрался

Отредактировано (2021-04-27 05:09:45)

#359796 2021-04-27 07:40:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Вчера я почти весь вечер лежал. Ночь едва спал. Весь день опять лежал...но нарисовал хороший скетч на патреон.

А теперь переживаю что не работал и лежал.

Да блять.

Да, и все что я ел это яблочное пюре и картофельное пюре. И пара кусков хлеба.

Удивительно чего это сил нет.

Вообще-то, если весь день лежать, то пюрешки с хлебушком - это не так и мало. Да и вообще не пожрать один день вообще при минимуме физ.нагрузок - не ужас-ужас, потеря сил и голодные обмороки.

#359797 2021-04-27 07:59:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вчера я почти весь вечер лежал. Ночь едва спал. Весь день опять лежал...но нарисовал хороший скетч на патреон.

А теперь переживаю что не работал и лежал.

Да блять.

Да, и все что я ел это яблочное пюре и картофельное пюре. И пара кусков хлеба

Не "вчера", а "всегда" и "пара кастрюль картофельного пюре" :trollface:
А вообще что за отыгрыш, Манон? Не узнаю в гриме)))

#359798 2021-04-27 08:08:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вчера я почти весь вечер лежал.

Анон пишет:

Весь день опять лежал...

Ну знать-то зеленый снег пойдет, товарищи. Ильич пишет правду!  :lol:  :bu:

#359799 2021-04-27 08:33:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:

Так что пусть Макс прочтет хотя бы рулбуки

Пусть Макс вообще хотя бы что-то прочтёт. Классику, беллетристику, комиксы, визуальные новеллы, вебкнижки про попадасов - он, по-моему, вообще ничего не читает. Либо нарочно отрицает существование чего-то, кроме своих попис, чтобы сиять удобнее было.
Я даже не имею ничего против того, чтоб ничего не читать, сам вон читаю днд литературку но он же в который раз с видом знатока садится в лужу.

Отредактировано (2021-04-27 08:34:47)

#359800 2021-04-27 08:39:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он, по-моему, вообще ничего не читает

Он смотрит американские сериалы и читает сценарные справочники двадцатилетней давности. Так мыслит победить. Причем сериалы тоже смотрит бедно и мало.

Отредактировано (2021-04-27 08:40:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума