Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359676 2021-04-26 12:49:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Задумался об этимологии слова "вжопливание". Мне кажется, или оно появилось именно в этом треде?

#359677 2021-04-26 12:49:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, ну насчет сисек - анон уже всякого повидал, некоторые то ли не умеют рисовать развитые грудные мышцы, ну, знаете, как у культуристов на сушке и у них выходят деликатные, то ли специально так делают, анон привык. Но эта. Блядь. Рожа. Будь анон на месте Дилюка, анон бы да, трахнул. Барным табуретом по голове или сразу ультой, чтоб этот замаскировавшийся под моего названого брата монстр держался впредь от меня подальше.

#359678 2021-04-26 12:50:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Недолго Вождь держался, скатился в любимых бровастых мудайклов

#359679 2021-04-26 12:53:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вовк, возвращайся обратно в "аниме-стиль".

Он в аниме и начал эти всратые рты рисовать.

Не, у него все Мудайклы были с этими ватными тампонами, а в типа-аниме стиле он не особо пытался лицевые мышцы изображать, поэтому было менее крипово.

#359680 2021-04-26 13:01:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я каждый раз поражаюсь что герои в timeless поступают умнои и в характере.
Как же я от этого отвык-то.

#359681 2021-04-26 13:05:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне задали интересный вопрос - можно ли написать историю, в которой нет героев, но есть три злодея.

...но я не знаю, как ответить, поэтому собираю мнения  :lol:
:slow2:

#359682 2021-04-26 13:08:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я каждый раз поражаюсь что герои в timeless поступают умнои и в характере.
Как же я от этого отвык-то.

Может, тебе побольше смотреть всякого разного, а?

#359683 2021-04-26 13:16:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Внезапно нарисовался Кэйя.
Ух, если Дилюк увидит такой взгляд, он Кэйю отжарит по полной программе. И Кэйя это знает и пользуется.

Аноны, открывать на свой страх и риск. Я серьезно. Предельно серьезно

Меня после Машиных моргал, моргалы нарисованные Машей уже не трогают.

#359684 2021-04-26 13:22:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что. У. Этого. Существа. С. Челюстью??????

#359685 2021-04-26 13:26:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И только Ильич ждет, что голливудские режиссеры бросятся снимать его кинки, иначе все каноны - гомофобная срань, неправильная репрезентация, подлость, гадость и еще тыща поводов бякнуться.

Разумеется, анон, Мане все должны. Нарцисс, и дура к тому же.

#359686 2021-04-26 13:28:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я каждый раз поражаюсь что герои в timeless поступают умнои и в характере.
Как же я от этого отвык-то.

SheldonHot beverageFour leaf cloverRaised hand with part between middle and ring fingers
@Sheldon_Neko
Replying to
@ThistleArts
А про что этот сериал? Нет возможности глянуть, а по твоим словам этот сериал прям шик.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Replying to
@Sheldon_Neko
Это фантастика + альтернативная история.
Некий террорист (дальше с ним все намного сложнее и интереснее) врывается в исследовательский институт и похищает разработанную там машину времени. Спец службы нанимают   спецназовца из дельта форс, девушку историка (гг) и инженера котоорый участвововал в конструтировании  этой машины времени а значит может ей управлять, чтоб на более старом  прототипе  отправиться вслед за  террористом и помешать ему сделать то, что он хочет сделать, предварительно разобравшись в этом. Че он собссно хочет..а он хочет изменить история, влияя на события в прошлом.

И вот этой троица вынуждена путешествовать во времени по следам террориста ( прототип и  основной флагман имеют между собой связь, так что они могут с некоторой степенью точности отслеживаь в какое время и куда географически тот мужик отправился.  И дальше расркручивается любопытная интрига о том, что это был за порошок..и  поему тот мужик вообще решил это сделать..кто за этим всем стоит...и все такое.

Все герои включая террориста отличные, классно прописаны, интересно раскрываются. И между ними очень здорово выстраиваются отношения.

#359687 2021-04-26 13:29:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ее нет, анон. Там просто нет челюсти. Этого уродца не прооперировали в детстве, чтобы она там появилась. Так что еду и взрослые вкусняшки он, наверное, втягивает хоботком...
Но мне больше интересно, что там с плечами и туловищем. Они меня пугают больше, чем рептилоидная челюсть. :affraid:

#359688 2021-04-26 13:34:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон под впечатлением от увиденного перепутал кнопки и случайно упал тем самым Кэйей в море. Одна смерть персонажа на счету этого арта есть, спасибо Вождь.  :lol:

#359689 2021-04-26 13:36:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Пиздец, Вождь, отъебись от Кейи, это же адищево. Такого только фениксом сжечь, потом обоссать, посолить и снова сжечь.

#359690 2021-04-26 13:42:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что. У. Этого. Существа. С. Челюстью??????

А ухо и башка тебя не смущают?! Оно явно пострадало в процессе каких-то чудовищных трансформаций. Возможно, превращение из комка говорящей слизи в человека прошло слишком неудачно.

#359691 2021-04-26 13:43:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что. У. Этого. Существа. С. Челюстью??????

Там со всем проблемы

Скрытый текст

#359692 2021-04-26 13:43:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не могу перестать хохотать над манямирком, в котором от любой сучкиной гримасы сомцы из штанов выскакивают
Подается как ОООО...ООООО..., рил какое-то сверхсоблазнение единственным взглядом. на деле... ну, упс. И хуй бы с ним, когда горишь по персонажу, все как и с живыми людьми - его экспрессивность воспринимается как ОООО... и впрямь, но... не другими же героями бай дефолт)

Особенно смешно, что это наверняка калька с реальной жизни, где НК изображает люто-бешеную страсть, чтобы от него поскорее отъебались и не закатили тыменянехочешь-скандала

Отредактировано (2021-04-26 13:45:57)

#359693 2021-04-26 13:45:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Хочется лечь, закрыть глаза, и просто  отключиться от всего. А надо работать. И выдавать творческий результат.

Ну хоть приступ колита я вроде купировал. Даже есть по чуть-чуть могу.  Психосоматика стрессовая меня добивает, просто.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Дико  пугают новости из Индии и Бразилии. Новые штаммы там пипец, и по ходу, ускользают от вакцин.  Кажется я дозрел до того, чтоб купить респираторы.

#359694 2021-04-26 13:48:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не могу перестать хохотать над манямирком, в котором от любой сучкиной гримасы сомцы из штанов выскакивают
Подается как ОООО...ООООО..., рил какое-то сверхсоблазнение единственным взглядом.

Потому что в реале максон, небось, натренирован, как собака Павлова, на любое движение брови.

Анон пишет:

Кажется я дозрел до того, чтоб купить респираторы.

Ой да неужели?

#359695 2021-04-26 13:49:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

потом еще дозреет до заказа продуктов и прочих покупок!

а не будет скакать по магазинам сразу же, как у мужа появились симптомы непонятной болезни

#359696 2021-04-26 13:49:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А до соблюдения карантина не дозрел, да? Ну, там, при повышении температуры у мужмужа самоизолироваться и тест сдать обоим два раза, маску носить всё время, м?

#359697 2021-04-26 13:51:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, открывать на свой страх и риск. Я серьезно. Предельно серьезно

Воспитанные дети не искажают лиц

#359698 2021-04-26 13:53:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша, Маша блядь, отъебись уже от МГ, сепарируйся от ужасного Мордора и смотри свои подростковые сериальчики

#359699 2021-04-26 13:58:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Максютка впал в ошибку всех робких новичков - изучать теорию вместо практики, а потом уже, когда идеально прокачаешь теорию... не будет ничего.

:slow2: Не-а. Максютка теорию не изучал, никогда, никак. Он прочел "Спасите котика" и синенькую, и теперь проябывается в простейших вещах. Например, думает, что "злодей" и "антагонист" — это взаимозаменяемые понятия. :facepalm:

#359700 2021-04-26 13:58:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что. У. Этого. Существа. С. Челюстью??????

Надо это как-то развождить, но пока мне ничего в голову не приходит, а жаль чувака :smoke:
Может, он попал в наш мир и ему откусил челюсть медведь?

Отредактировано (2021-04-26 14:03:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума