Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359551 2021-04-25 19:56:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот теперь прям странно, что его ещё больше не разорвало, ограничился коротким твитом. Обычно зарево над Будапештом аж во Владивостоке видно.

Мне кажется, он не посмотрел, там 8 серий, чисто не успел бы. Может быть начал и прочитал финал?

#359552 2021-04-25 19:56:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК продолжает

#359553 2021-04-25 19:57:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот теперь прям странно, что его ещё больше не разорвало, ограничился коротким твитом. Обычно зарево над Будапештом аж во Владивостоке видно.

Так он не смотрел сам, ему напели. Иначе бы да, порвало.

#359554 2021-04-25 19:58:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я могу согласиться с тем что 80% уходовой косметики -  маркетинг, не стоит своих денег и не помогает если не работать с обменом веществ, жкт,дефицитами и т д. Но остальные 20% работают, полезны, и иногда необходимы. И ни хера они не адаптивка. Кроме того уход просто приятен.

даша тудэй
@miss_amuge
Читаю и думаю: как же повезло этому человеку не иметь реальных проблем с кожей.
Прыщи могут болеть, причем до такой степени, что ты просыпаешься ночью от неудачного поворота на бок. Сухая кожа на губах, пятках и костяшках может лопаться и кровить целыми днями.

академистка
@MyOwnScream

тред уходовая косметика - не меньшая адаптивка, чем декоративная
разнесу на пункты

cw описание прыщей и всякого такого, вдруг кому-то станет неприятно

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
И с тех пор как я начал делать всякие маски, ходить в спа и т д я очень пожалел что не делал этого раньше, потому что стеснялся что это "девочковое".
Это круто и приятно. Вот.

И да, прыщи в начале цикла не норма, а  часто симптом эстроген длминантности и то что печени тяжело. Часто еще и желч густая и застойная при этом. Вообще акне и гнойные высыпания - не норма,епта.

#359555 2021-04-25 20:02:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

спойлеры к финалу Irregulars

Я тут, простите, даже квирбейтинга не вижу, не то что гомофобии. Холмс, выходит, как любил эту бабу, так и любит...

#359556 2021-04-25 20:06:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности это название вождедневника?

#359557 2021-04-25 20:08:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности это название вождедневника?

С февраля

#359558 2021-04-25 20:10:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мля. Макс реально не понимает, что обоснуй не делает плохие поступки хорошими? И если Кащей вытоптал поле потому, что на этом поле было удобней всего пиздиться с Воландемортом за власть над Мордором, а не потому, что злое зло, внезапно положительным он не станет?
Т. е. что за хуйню он несет и зачем он это делает?

#359559 2021-04-25 20:11:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности это название вождедневника?

Вождетвиттера

#359560 2021-04-25 20:17:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я тут, простите, даже квирбейтинга не вижу, не то что гомофобии. Холмс, выходит, как любил эту бабу, так и любит...

У меня есть такое подозрение, что Вождь считает ШХ и Ватсона канонной слэш-парой. Я не уверен, что он читал Конан Дойля, но зато точно смотрел ШХ Гая Ричи, а там между героями ну на 100% есть отношения (по Вождю). А в Irregulars, получается, гея сделали гетером. Что угнетение лично всего Вождя.

#359561 2021-04-25 20:22:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мля. Макс реально не понимает, что обоснуй не делает плохие поступки хорошими?

Да. Он про героев своих попис думает, что если объяснил поведение, то героя больше нельзя называть мудаком - у него же есть пРиЧиНы.

#359562 2021-04-25 20:22:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне кажется, он не посмотрел, там 8 серий, чисто не успел бы. Может быть начал и прочитал финал?

Да он и Дискавери не посмотрел, а ему напели, что не помешало ему сначала у себя поугнетаться, потом к Сержу набежать, а потом ещё добавить. Вот прям и удивляюсь, чо это он спокойный такой.

#359563 2021-04-25 20:26:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот прям и удивляюсь, чо это он спокойный такой.

Занят, репу в геншине фармит ДР мужа празднует, завтра проспится и выкатит простыню  :vanga:

#359564 2021-04-25 20:27:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я тут, простите, даже квирбейтинга не вижу, не то что гомофобии. Холмс, выходит, как любил эту бабу, так и любит...

Но фанаты британского Шерлока страхали его с Ватсоном, поэтому нетфликс не имеет права ранить их чувства!!!  :bull:

#359565 2021-04-25 20:39:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Макс реально не понимает, что обоснуй не делает плохие поступки хорошими?

Ты что, считаешь, что Кроули как мудак в вычлененке поступил? У него был обоснуй!

Между прочим, именно поэтому Максоний примерно никогда бы не смог в днд: у него если не ивл, то не хаотик, а если хаотик, то ивл.

#359566 2021-04-25 20:40:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
Хороший военачальник не пускает свои армии по своим же полям. Потому что тупо армию кормить нечем будет. Разумный правитель не превращает урожай в говно просто потому что может. Это и делает их картоном.

Дурилка ты картонная... Из полей хлебных под Прохоровкой до сих пор выколупывают оставшееся там с войны железо. Как сжигали колосящиеся поля перед наступление немцев тоже рассказов полно, от тех, кто сжигал и кто просто наблюдал.
Римские завоеватели после подавления мятежей засаливали поля солью, чтоб, значит, не повадно было местным гоношиться.

Из какого ты розово-поняшного мирка вывалился, пистель?

#359567 2021-04-25 20:52:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
Хороший военачальник не пускает свои армии по своим же полям. Потому что тупо армию кормить нечем будет. Разумный правитель не превращает урожай в говно просто потому что может. Это и делает их картоном.

Дурилка ты картонная... Из полей хлебных под Прохоровкой до сих пор выколупывают оставшееся там с войны железо. Как сжигали колосящиеся поля перед наступление немцев тоже рассказов полно, от тех, кто сжигал и кто просто наблюдал.
Римские завоеватели после подавления мятежей засаливали поля солью, чтоб, значит, не повадно было местным гоношиться.

Из какого ты розово-поняшного мирка вывалился, пистель?

Это вроде называется тактикой выжженных земель. Применялась повсеместно.

А анон, то, что рассказал, по духу напоминает «Искусство войны» Сунь Цзы. Это тактика пассивной агрессии.

#359568 2021-04-25 21:01:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК весь состоит из этой пассивной агрессии. Достаточно посмотреть, как он кидается на неугодных читателей, я когда его споры читал, буквально слышал пыхтенье из-под усиков.

#359569 2021-04-25 21:06:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

женщина-евклид
@AchenneDS
"Хранители"? Роршах мудила, Озимандия мудила в кубе, доктор Манхэттен просто всратая хтоническая нех. Положительных героев не обнаружено.

Writing Fever
@MaximFalk
Они не злодеи, насколько я помню. Там серая мораль

женщина-евклид
@AchenneDS
нууууу, Озимандия половину земли, емнип, долбанул ядерной бомбой. Причем сознательно. Если это не злодейство, то я не знаю, что злодейство. А Роршах просто говнился на всех,  но для "героя" у него тоже немного слишком руки в крови.

Writing Fever
@MaximFalk
Так есть же не только герои, но и антигерои, антизлодеи и т.д.

#359570 2021-04-25 21:07:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК одновременно очень душный и чсвшный, а сверху накладывается его менторский тон, который окончательно делает его твиттер невозможным для чтения. У меня либо тут же подогреет от тупости и узколобости, или я просто не могу продраться через нагромождения слов

#359571 2021-04-25 21:15:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это и делает их картоном.

Проще говоря, картон все, что не НК написал. Где-то там некартонный гоногревз с ахуенной несуществующей шпионской сетью рыдает в обнимку с мудайклом, кокаинщиком, алкашом, блядью, и гениальным актером категории Б.

#359572 2021-04-25 21:17:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так есть же не только герои, но и антигерои, антизлодеи и т.д.

ну все бля, теперь у него на все примеры будет один ответ "это не злодей, а антигерой"

#359573 2021-04-25 21:24:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А он не хочет начать с определений? Герой это... Злодей это... Антизлодей это... А то возьмешься за какого-нибудь Кощея, а он фигак и антизлодей. Прямо как Магнето.

#359574 2021-04-25 21:36:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Проще говоря, картон все, что не НК написал.

Я стесняюсь своего невежества, ибо не читал попис, но у НК что, есть эталонные злодеи? Второй вопрос - он начинает спрашивать и душнить, когда ему накидывают версии. Хоть раз согласился с кем-то?

#359575 2021-04-25 21:41:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но у НК что, есть эталонные злодеи?

Улучшенный Гриндевальд!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума