Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359476 2021-04-25 11:12:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
Мы обязательно напишем историю, где вот такое вот "зло" ПОБЕДИТ

Ну, допустим, напишете (нет). И что тогда будет?

#359477 2021-04-25 11:15:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Рациональность это способность все  подвергать сомнению и хотя бы стараться проверить и сопоставить с разными источниками информации, отрекаясь от иррациональной  успокоительной веры в чью-то абсолютную правоту и непогрешимость. Это стремление укреплять собственный разум.

#359478 2021-04-25 11:16:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Т.е. если в случае Грини не понятно че он бесоебит (потому что канон дырявый и тупой и в рамках того что нам известно там сами маги ни хрена не хотят из своего пузяры влезать).

Эх, Маша, тупенькая как табуретка, обделенная и логикой и эмпатией, тепличная деточка, полностью оторванная от реальности, с такой же тупой нянькой, которая может только с ложечки тебя кормить и по карманам шарить, но никак не разъяснить, что вокруг происходит. Стоило только показать магам, какую войну устроят маглы без надзора, и это напугало всех и многих заставило сомневаться, какую сторону выбрать. Можно не любить Гриндельвальда и не считать его самым умным персонажем в мире, но понять его мотивацию и после той сцены - какими методами он своего добивается, не сложнее, чем шнурки завязать.  Хотя, конечно, если даже со шнурками и с поиском вещей в собственных карманах сложности, тут уже не до понимания таких материй. Только это совсем не уровень "якакпсихолог и якакрежиссер могу судить, что хорошо, что плохо". Совсем нет.

#359479 2021-04-25 11:16:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Рыжая БестияFireChristmas tree
@emotional_snake
Сегодня прекрасный день, потому  что сегодня день рождения у невероятного
@MaximFalk
, который привил мне вкус к прекрасному! Его работы - как те самые сырки Б.Ю.Александров, после которых остальные кажутся приторными и химозными.
И я ничуть не жалею, что попробовала их!;)

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья(с таким мужем иначе и быть не может!), верных друзей, которые всегда будут рядом, достижения целей и покорений творческих вершин! И я уверена, что у тебя всё получится!
Я счастлива, что знакома с тобой!
С праздникомTwo heartsHugging face

Writing Fever
@MaximFalk
Replying to
@emotional_snake
Ооо, СПАСИБО! Ужасно приятно :)

#359480 2021-04-25 11:21:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Желаю крепкого здоровья(с таким мужем иначе и быть не может!)

Да уж, с таким мужем ничего в жизни уже не страшно  ;D

Ой, какая прелесть - пописы сравнили с сырками, это внезапно  :lol:

Отредактировано (2021-04-25 11:22:19)

#359481 2021-04-25 11:21:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
праздничный завтрак НК

Простуженный анон взорал страшным голосом. Вождь! Ты там поаккуратней, я ж перепугаю всех своих мордорских соседей за тонкими мордорскими стенами!

#359482 2021-04-25 11:22:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты не понял, это демонстрация, что у Вождика полны карманы денежек

Я даже думаю, что это вжопливание в Тарталетку и Чжун Ли  :evil:

#359483 2021-04-25 11:30:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Желаю крепкого здоровья(с таким мужем иначе и быть не может!)

Да уж, с таким мужем ничего в жизни уже не страшно  ;D

Ой, какая прелесть - пописы сравнили с сырками, это внезапно  :lol:

"Эх, сырок бы сейчас заточить... В шоколаде", - думала Надюша, меланхолично ковыряя подгорелые сырники.

#359484 2021-04-25 12:07:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сейчас, скорее всего, прибегут Аноны, которым это не горело и ачотакова и принесите пруфы, где вождь ругает чужие сырники, но это же чернее чёрной черноты бесконечности!  :panic:

#359485 2021-04-25 12:11:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Это не гарь, это шоколад =D

#359486 2021-04-25 12:31:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Найти на Вождя свободную одежду в масс-маркете посложнее, чем приталенное.

В Будапеште с этим такие проблемы? В РФ никаких, если вспомнить о существовании интернет-магазинов (анон на 117 кил).
Главная проблема в том, что для достижения нормального вида одевать надо толстенькую Машу со всеми ее сиськами и жопой, а не тонкозвонкого гея Яна.

#359487 2021-04-25 12:33:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Найти на Вождя свободную одежду в масс-маркете посложнее, чем приталенное. Может, поэтому.

да вроде немало ее там - Зара, Reserved, HM, Mango, New Look и еще куча им подобных. Визуально у вождя еще не те габариты, когда искать приходится среди коллекций для очень крупных женщин.

Анон пишет:

Или просто ей нравится обтягивать свое андрогинное тело   Не забывайте, что нарцы тщеславны.

Возможно, да. А еще, кстати, возможно в реале нравится как раз обтягивать свою НЕандрогинность. Нон-оп-хлоп-маски - сложные и многослойные.

#359488 2021-04-25 12:48:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это не гарь, это шоколад =D

Может, это просто полкило палевосахара, что было насыпано в творог?

#359489 2021-04-25 12:50:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас, скорее всего, прибегут Аноны, которым это не горело и ачотакова и принесите пруфы, где вождь ругает чужие сырники, но это же чернее чёрной черноты бесконечности!  :panic:

Справедливости ради, если там не пшеничная мука, они вполне могут быть нормальными. Я вот вчера делал сырники с сыром на льняной муке, и по цвету они один в один как котлеты из говядины). Если у него какой-то микс с темной мукой, тогда сырники вполне верибельно-неподгорелого цвета. Плюс, вождь еще контраст на фото ж выкручивает, чтобы посочнее смотрелось.

Отредактировано (2021-04-25 12:51:38)

#359490 2021-04-25 13:10:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Зара, Reserved, HM, Mango, New Look и еще куча им подобных

Обожаю сука этот тред. Сначала расскажут, что с таким весом уже и в фотографию не влезают и вообще долго не живут, а потом советуют купить что-нибудь в Заре :facepalm:

#359491 2021-04-25 13:12:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, что Вождь НК называет отдельно мужем и любовником, мне бы в голову не пришло такое уточнять. Я могу ебать мышей сейчас, но нафига это, в очередной раз напомнить аудитории про ахуенный?

#359492 2021-04-25 13:14:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в очередной раз напомнить аудитории про ахуенный?

Ну да, что у них до сих пор СТРАСТЬ, ведь у всех остальных такого нет и уже через пару лет брака они максимум друг друга по-пенсионерски чмокают в лобик, а то и вовсе тошнятся друг от друга и мечтают о разводе. И только у четы до сих пор искрит!

#359493 2021-04-25 13:33:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
праздничный завтрак НК

Аааааа,это что, подгорелый приветик Сырнику? До сих пор его забыть не могут?  :lol:

#359494 2021-04-25 13:40:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:
праздничный завтрак НК

Аааааа,это что, подгорелый приветик Сырнику? До сих пор его забыть не могут?  :lol:

А вы говорите, что гнбл слишком жесть для Четы! Eat the rude, Вождь-эдишн

#359495 2021-04-25 13:49:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вы говорите, что гнбл слишком жесть для Четы! Eat the rude, Вождь-эдишн

ритуальное поедание всех анонов и хейтеров в лице Сырника  :lol:

#359496 2021-04-25 13:57:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В живописи (да и рисунке) главное это контраст.
Большое с маленьким,  насыщенное и нет,  светлое с темным, холодное с  теплым, жесткие грани и мягкие грани. И это же правило работает и в историях. По сути наше восприятие построено так что именно контрасты позволяют нам лучше воспринимать вообще все. Потому что  любое понятие и явление  мы осознаем в отношении с тем что с этим контрастирует. Контраст создает контекст.

#359497 2021-04-25 14:15:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По сути наше восприятие построено так что именно контрасты позволяют нам лучше воспринимать вообще все.

Понятно, что вы с нк до нюансов (не говоря уж о других страшных словах) не доросли. И не дорастете.

#359498 2021-04-25 14:35:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Пепел Клааса
@pepel_klaasa
Поляризация общества бесит. Очень сложно не считать своих знакомых-путинистов или отрицателей отравления Навального (вне зависимости от моего к нему отношения) своими потенциальными врагами. Я попросту подозреваю их в том, что  рано или поздно они, скажем, напишут на меня донос.

...

Однажды я стану лучшей версией себя и снова буду пытаться понять, принять и полюбить всех, не взирая на их взгляды (я так раньше умела, честное слово). Но судя по всему это случится не сегодня.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@pepel_klaasa
А зачем?

Пепел Клааса
@pepel_klaasa
Replying to
@ThistleArts
Затем, что если, как педагог, я беру на себя часть ответственности за происходящее в обществе, мне нужно попытаться понимать и воздействовать на других людей, любой формации.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@pepel_klaasa
ИМХО  если под "воздействовать" понимается желании в том числе менять их установки,  то тут не идет речь о принятии. И совершенно не обязательно должна идти речь о любви (за пределами в целом человеколюбия и гуманизма). Т.е. скорее больше о понимании и способности видеть проблему и потребность из которой растут такие взгляды. Но совершенно не обязательно любить их, понимать и принимать в своей обыденной жизни. Как говорится, ни один психолог не сможет быть адекватным  в кабинете, если будет пытаться находиться  в терапевтической позиции 24.7 ко всем.

И я думаю это к педагогике точно так же относится. Потому что как говориться "нет проще способов возненавидеть все человечество, чем каждый день пытаться заставить себя всех любить, прощать и понимать". Т.е.   могу предположить что тут полезно разделять роли.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@pepel_klaasa
В 14-м году моя подруга, учитель, наставница,  внезапно  стала говорить что крым наш а она готова  с автоматом идти защищать севастополь от укрофашистов. Я от этого отходил пару лет если честно. И это усилило решимость уехать. Собственно с 2014-го больше и не общались как я уехал

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@pepel_klaasa
Для меня любые близкие отношения, дружба ли, родственные отношения или любовь,  принципиальным образом строятся на единстве  ценностей. Если ценности расходятся кардинально отношения заканчиваются. Потому что их больше нечему удерживать вместе.

#359499 2021-04-25 14:46:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А что, Геншин уже все?  :evil:

#359500 2021-04-25 15:21:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Очень сложно не считать своих знакомых-путинистов или отрицателей отравления Навального (вне зависимости от моего к нему отношения) своими потенциальными врагами. Я попросту подозреваю их в том, что  рано или поздно они, скажем, напишут на меня донос.

Понимаю, что это написала не чета, но  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума