Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359451 2021-04-25 03:06:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

очень много времени занимала семья  =D

Верю, но тогда как донаты помогут разгрузить время, отжираемое семьей? НК наймет няньку для Вождя?  ;D

#359452 2021-04-25 04:19:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Теоретически, если дать Вождю побольше денег, он какое-то время сам себя занимает — покупает кроссовочки, чай какой-то, гулять ходит. Ну вроде как планшет ляльке дать, чтобы не отвлекала  =D

#359453 2021-04-25 08:07:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

если дать Вождю побольше денег

Для НК миссия не выполнима, он сам, по ходу, у Вождя мелочь по карманам тырит =D

#359454 2021-04-25 08:22:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, ща прочитал про скандальчик с агендерной моделью Валентино в середине апреля
https://spletnik-ru.turbopages.org/sple … zen%3Dabro

Вождь народов никак не комментировал? Не могу найти. Это вроде близкая ему тема. Если не права меньшинств, то хотя бы выступить с броневика и объявить Валентино любимым брендом и одеваться только в их бутиках) на крайняк хоть на модель вздрочнуть.

#359455 2021-04-25 09:38:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это вроде близкая ему тема.

Единственная интересная Вождю тема - это он сам. И на права других ему срать, так что если ему кто-нибудь не внесет ссылку на конкретное событие, Вождь и не узнает, у него есть дела поважнее - правильные раскладки, натягивание сов и жоп, сияние.

Анон пишет:

на крайняк хоть на модель вздрочнуть.

Вождь не дрочит на феминных мальчиков, потому что он сам - феминный мальчик в белых носочках, которого должен ебать суровый властный сомец.
В общем, все мимо. Еще и парень-модель явно отожрал бы у Вождя ресурс, и он бы еще две недели ныл, как жесток мир, в котором кому-то нравится кто-то еще, кроме Вождя.

#359456 2021-04-25 10:02:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, я вангую, Вождь сейчас снова начнет вещать, какой он успешный арт-диджитал-нон-оп-транс-гей-бизнесмен =D
Потому что у него внезапно дохуя продаж на Этси. Но, емнип, тут кто-то писал, что он делал распродажу, иначе ну как?
Сейчас у него 704 продажи, месяц назад было 643 (в марте, при этом, продаж было всего 10, так что явно сыграла распродажа).
А в от у НК стабильно - 4 футболки в месяц (51-55-59)  =D

#359457 2021-04-25 10:06:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вжд

Сегодня день рождения у моего лучшего друга, мужа, любовник, соавтора, и партнера во всей той ебанине в которую мы врывемся по его или моей инициативе.
Любимый @MaximFalk слава Богу что ты родился. Именно такой какой ты есть. Сильный, невероятно умный,  с чувством юмора от которого я буквально умираю со смеха иногда, талантливый как пиздец, и что очень важно  для меня - бесконечно любящий, и надежный.

Я не устаю каждый день благодарить жизнь за то, что в ней появился ты и мы встретились. Потому что я не представляю как бы жил без тебя. Ты делаешь лучше не только жизнь и пространство вокруг меня, своей заботой и умением быть опорой и защитой и якорем, но ты делаешь лучше меня и очень многих людей которые  прикасаются к твоему творчеству и что-то понимают о себе. Становятся свободнее и живее.  Ты удивительный человек.

Я понимаю, что главное в этой жизнь для меня как можно должно быть вместе с тобой, разделяя  и трудности и горести, сочиняя истории и рассказывая их людям. С днем рождения, тебя, милый.  Пусть новый год твоей жизни будет круче чем предыдущий. Люблю.

НК

Обязательно будет круче! Потому что у нас ещё много планов, которые нужно воплотить в жизнь. Мы с тобой прекрасная команда, и лучшего партнёра во всём, чем ты, мне не нужно. Люблю тебя.

Вжд

Если завоевывать мир, то только с тобой :-)

#359458 2021-04-25 10:14:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК по-огурессорски лаконичен в ответ на экзальтированную простыню Ильича  =D

#359459 2021-04-25 10:15:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Writing Fever
@MaximFalk
С днём рождения меня! Запостить свои работы картинками, как это делают художники, я не могу, так что положу сюда мой клёвый фикбучный баннер. Его тоже можно ретвитить!
Поздравления и пожелания творческих успехов принимаются здесь:  http://paypal.me/maximfalk

"клёвый фикбучный баннер"

#359460 2021-04-25 10:18:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Деняк, деняк, дайте Максу деняк!

Блядь, я его ещё раньше тут называл Паниковским, и он реально как пресловутый Михаил Самуэлевич - ходит за всеми хвостом и канючит: "Дай миллион! Дай миллион!"

Отредактировано (2021-04-25 10:21:20)

#359461 2021-04-25 10:18:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если завоевывать мир

Завоевывание мира было прервано, когда к храбрым завоевателям подошел человек в форме галактической полиции и вежливо сказал "граждане, документики предъявите, пожалуйста". Один из завоевателей конструктивно-директивно опустил глазки в пол и застенчиво молчал, второй начал кататься в истерике по полу и одновременно делать селфи и стримить в инстаграм. Человек в форме проверил документы, козырнул, и со словами "все в порядке, хорошего дня" ушел, а завоеватели тихо покатились домой зализывать душевные раны и рассказывать всем желающим о том, как очередное завоевание мира было безжалостно подавлено кровавым земным режимом.

#359462 2021-04-25 10:18:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Из хорошего, вес продолжает стабильно уходить. И объемы сокращаться. Я перестал отекать после тренировок. Видимо адаптация таки произошла.
А еще я нашел себе просто ахрененные спортивные лифаки которые резко снизили мою дисфорию.  Байндеры я не ношу чисто по здоровью - опасаюсь
а вот хороший качественный минимайзер, который при этом легкий, удобный, с широкими бретельками и  все  аккуратно упаковывает но не душит - это просто маст. Купил себе черный, синий и белый и реально кайфую.

Ницше на коне
@kona_kona20
Replying to
@ThistleArts
А можно ссылку (или название), пожалуйста?

Rainbow flagDelannoie
@nicholya_arden
Replying to
@kona_kona20
and
@ThistleArts
Присоединяюсь к вопросу.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@nicholya_arden
and
@kona_kona20
вот такой. Он реально очень плотно сидит, чашек нет, хорошо держит грудь, при этом не давит и не душит. Все очень аккуратно в итоге и удобно. Он физиологичный, не расплющивает (это не очень хорошо для здоровья хоть и хотелось бы эстетически) но уменьшает

ссылка

фотка (из магазина, не на Маше)

#359463 2021-04-25 10:24:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

когда там картошка созреет?

Когда арлы полетят

По-моему, это уже местный аналог "когда как насгое свистнет" :pink:

#359464 2021-04-25 10:34:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сбежал он, по собственной легенде, от страшных мамки, папки, бабушки и тыды и выживал один. Но если продолжать следовать его легенде "я деньги у себя самого в кармане найти не могу без Макса", то возникает закономерный вопрос, а как он их находил до Макса.

Так он же писал, что раньше всё тянул на себе, сам работал, находил деньги в карманах, отгрызал ебала, попу подтирал, а потом устал, понял, что так нельзя, и позволил Максу решать все проблемы

#359465 2021-04-25 10:34:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Из хорошего, вес продолжает стабильно уходить. И объемы сокращаться.

А если скажем взять первоначальную цифру в 100 кг, за время похудения, Маша уже вышла в отрицательные числа или есть куда стремиться?

#359466 2021-04-25 10:35:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

во всей той ебанине в которую мы врывемся по его или моей инициативе.

Вот про ебанину это прямо замечательно сказала, молодец, хвалю   ;)

#359467 2021-04-25 10:39:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У Маши постоянно трясущей деликатными в камеру дисфория? Пощади человек-анекдот   :lol:

#359468 2021-04-25 10:40:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

С днём рождения, Макс!
Великий день, великий вопрос! Я больше года читаю тред и постоянно натыкался на упоминания ориджей.
- после фика мы уйдём в ориджи
- я бы мог писать оридж, но фик отвлёк меня
- мы закончим фик к осени и начнём свой оридж
И так далее.
Я был твёрдо (но недолго) уверен, что у них реально есть идеи для ориджа, но они никак не могут вынуть жопу из фандомов, потому что:
А) хайп
Б) пытаются натаскать оттуда подписоты для аудитории ориджа.
Я недоумевал, когда Макс писал главу фика по месяцу, ведь в его интересах было написать ее быстрее, пока фандом на хайпе, чтобы на этом фоне начать писать свой оридж.
Я очень недоумевал, когда он затянул и слил свой фик, распугав последних. Даже не слил, а планомерно несколько месяцев сливал в унитаз все, что имело статус «в среднем по палате ничего так».
И вот уже год, как закончен последний монстрофик. За это время он родил несколько миников по глютику, клишированных и неинтересных.
Макс, с днём рождения тебя ещё раз, что именно сейчас мешает тебе писать свой оридж?

#359469 2021-04-25 10:42:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

праздничный завтрак НК

#359470 2021-04-25 10:43:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По-моему, Маш, это Сырник вас обоих с Максом «любил»  =D

#359471 2021-04-25 10:46:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да что ж сырники-то такие палёные. Это ж несъедобно.

#359472 2021-04-25 10:50:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Из хорошего, вес продолжает стабильно уходить. И объемы сокращаться. Я перестал отекать после тренировок. Видимо адаптация таки произошла.

*еще раз взглянул на гифку у консульства*

не считаю, что Ильич или другие люди, обладающие подобной фигурой должны ее стесняться или прятать, но поскольку Вождь сам всячески пытается ее скрыть не совсем понимаю, почему он выбирает такую одежду для реала, где ни фильтров не применить, ни ножкой вперед замерев в нужном ракурсе не проскачешь. Он вполне мог одеться так, что не только хомки, но и аноны поверили бы в мнимое похудание - под курточку, скажем, рубашку или тунику нужной длинны, или удлиненный жилет вместо курточки, или незастегнутый плащ. А этот "лук бунтаря", наоборот, подчеркивает буквально все округлости, которые Ильич не желает показывать на фото.

Я бы поверил, что он срать хотел на мнение окружающих о своей фигуре (что так-то хорошо, на мой взгляд), если бы он постоянно не прятал ее и не выдумывал похудение.

#359473 2021-04-25 10:57:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А этот "лук бунтаря", наоборот, подчеркивает буквально все округлости, которые Ильич не желает показывать на фото.

Найти на Вождя свободную одежду в масс-маркете посложнее, чем приталенное. Может, поэтому.

#359474 2021-04-25 11:01:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А этот "лук бунтаря", наоборот, подчеркивает буквально все округлости, которые Ильич не желает показывать на фото.

Найти на Вождя свободную одежду в масс-маркете посложнее, чем приталенное. Может, поэтому.

А что ему мешает ходить и искать-то? Не работает, за детьми не следит, за стариками дерьмо не ворочает, ходи и ищи целыми днями.

#359475 2021-04-25 11:09:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Найти на Вождя свободную одежду в масс-маркете посложнее, чем приталенное. Может, поэтому.

Или просто ей нравится обтягивать свое андрогинное тело  :troll: Не забывайте, что нарцы тщеславны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума