Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359426 2021-04-24 23:02:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надежда Константиновна, не палитесь так.

естественно, все, кто считает твой вопрос дебильным - это лично НК, Вождь и Николя.

#359427 2021-04-24 23:02:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Комментатор

Там в большей степени проблема автора, которая страшно не любит Дарклинга, особенно в книгах, и не умеет отделять сущности и вообще, в сериале углы на самом деле смягчили
Но отношении автора со своими же персонажами и фанатами это просто отдельная поэма ооо :)

Хотя САМЫМ ироничным я считаю тот факт, что позже появляется персонаж который действует по сути абсолютно также - он использует Алину в своих целях  (хотя да говорит ей об этом прямо, но факт использует ее и ее скиллы), он по сути узурпирует власть, он разрабатывает секретное оружие для войны, и топит за страну иногда сомнительными методами, но вот он нет, он положительный потому что ну потому что.
Потому что автор его любит. Я тоже оч люблю Николая, но между ними не такая уж большая разница,и кажется все в последнее время это таки начали понимать :,)

Вжд

Нда...странненькая эта автор.
И чем ей Дарклинг так не угодил интересно?

А что у нее с фанатами?

Мне никогда не понять как можно НЕ ЛЮБИТЬ одного из своих главных героев. КАК??

#359428 2021-04-24 23:08:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надежда Константиновна, не палитесь так.

естественно, все, кто считает твой вопрос дебильным - это лично НК, Вождь и Николя.

А почему вопрос дебильный-то? Он как раз очень конкретный.
И именно эту тему — вес Вождя, его царь-жопу и прочее — аноны с удовольствием обсасывают уже много лет.
Но стоило спросить цифры (ну вдруг Вощщ где-то указывал, я ж не претендую на знание каждого байта информации, что он вываливает в сеть), как у кого-то пукан подорвало.  :hmm:

#359429 2021-04-24 23:14:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
А еще знаете, там вот прям ахуенно было когда ему там речь толкала одна дама аристократка, мол если ты сейчас нападешь на город, тебя не будут считать спасителем. а "черным еретиком". И вот объясните мне, а почему это должно Дарклинга ебать если гришей и так повсеместно считают чудовищами и убивают, за пределами то части равки где дарклинг убил пару сотен лет на то, чтоб их считали полезными для нужды правящей элиты.Т.е. почему вообще Дарклинг должен думать о том как бы так все поменять.но сделать это вежливо, тактично, никого невинного не убив при этом и чтоб его все любили и считали котиком.

Мне прям вот интересно как это все удастся Алине (если удастся я прям буду очень зол).



Writing Fever
@MaximFalk
Мы обязательно напишем историю, где вот такое вот "зло" ПОБЕДИТ

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
обязательно

#359430 2021-04-24 23:15:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А почему вопрос дебильный-то?

Потому что, блядь, откуда мы можем знать ответ на этот "конкретный вопрос"? :facepalm:
Иди да взвесь их сам.

#359431 2021-04-24 23:15:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы обязательно напишем историю, где вот такое вот "зло" ПОБЕДИТ

Да вы только обещаете  :hmm:

#359432 2021-04-24 23:16:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кокой-то ньюфаг-долбоеб. Тут тебе и вопросы, и пронзания, и "пукан подгорел" - вся программа в трёх сообщениях. :lol:

#359433 2021-04-24 23:20:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кокой-то ньюфаг-долбоеб.

не факт, что ньюфаг, тут же явно наброс ради наброса.

#359434 2021-04-24 23:26:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
Мы обязательно напишем историю, где вот такое вот "зло" ПОБЕДИТ

Где картоха? Где глютик? Где коп на скейте?!

#359435 2021-04-24 23:27:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну вдруг Вощщ где-то указывал, я ж не претендую на знание каждого байта информации, что он вываливает в сеть

Анон, как думаешь, какова вероятность, что человек, который уфотошопливает себя насмерть, выложит где-то свой реальный вес?

#359436 2021-04-24 23:30:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где картоха? Где глютик? Где коп на скейте?!

где дополнительная глава с еблей из вычлененки?
или ее только на бумаге издадут и покупателям придется ебашить ее на флибусту?  :trollface:

#359437 2021-04-24 23:32:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я уже на что угодно согласна, кто там с патреона тексты таскает, Максимка о своих планах не писал? Никто не спрашивал, когда там картошка созреет?

#359438 2021-04-24 23:35:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Где картоха? Где глютик? Где коп на скейте?!

где дополнительная глава с еблей из вычлененки?

Про Арлов уже как-то и спрашивать неловко...

#359439 2021-04-24 23:36:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

когда там картошка созреет?

Когда арлы полетят

#359440 2021-04-24 23:36:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я уже на что угодно согласна, кто там с патреона тексты таскает, Максимка о своих планах не писал?

Ты можешь просто открыть его патреоновскую страничку и увидеть, что с конца февраля он ничего не выкладывал.
https://www.patreon.com/maxfalk

#359441 2021-04-24 23:37:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
Мы обязательно напишем историю, где вот такое вот "зло" ПОБЕДИТ

Очень страшная угроза

#359442 2021-04-24 23:37:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

То потерялся и плачет, чтобы макс за ним на такси приехал, то не знает, что принёс в пакете доков и плачет, чтобы макс сказал, что туда ему собрал, то не может уже в собственном кармане пошариться и плачет, чтобы макс нашёл денежку...

И при этом декларируется, что с 18 лет - абсолютно самостоятельный человек, полностью обеспечивающий себя сам. Так и хочется спросить, как он остался жив, с такими-то исходными данными, до встречи с Максом, ведь наверняка даже ложку сам до рта не мог донести, а директивно-конструктивного огурессора, который точным движением помог бы эту ложку в рот направить, еще рядом не было.

Так мамка, папа, старший брат с тёткой же были. И бабушка. Так и выжил силами клана. Только как это соотносится с самостоятельностью для меня не ясно. Про обеспечение и говорить не хочется.

#359443 2021-04-24 23:39:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я уже на что угодно согласна, кто там с патреона тексты таскает, Максимка о своих планах не писал? Никто не спрашивал, когда там картошка созреет?

А то подписчики ещё не все отписались? Максютка хоть что-то там за донат выкладывает?

#359444 2021-04-24 23:47:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты можешь просто открыть его патреоновскую страничку и увидеть, что с конца февраля он ничего не выкладывал.
https://www.patreon.com/maxfalk

А может там где-то в комментах написано? Или под выкладкой последней главы глютика, мол, начинаю заниматься копом на оленях.

#359445 2021-04-24 23:50:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анончики, принес новое развождо.

#359446 2021-04-24 23:59:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А может там где-то в комментах написано? Или под выкладкой последней главы глютика, мол, начинаю заниматься копом на оленях.

Количество комментариев тоже видно - к последнему посту их ноль ;D

#359447 2021-04-25 00:40:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анончики, принес новое развождо

Спасибо, анон!

Анон пишет:

Количество комментариев тоже видно - к последнему посту их ноль

А вот это прям жалкое зрелище  :sadcat:

#359448 2021-04-25 01:08:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так мамка, папа, старший брат с тёткой же были. И бабушка

Анон, я не зря написал, что Вождем ДЕКЛАРИРОВАЛАСЬ полностью самостоятельтная жизнь. Сбежал он, по собственной легенде, от страшных мамки, папки, бабушки и тыды и выживал один. Но если продолжать следовать его легенде "я деньги у себя самого в кармане найти не могу без Макса", то возникает закономерный вопрос, а как он их находил до Макса.
Так-то понятно, что никакого бегства в самостоятельную жизнь не было и нет, просто Маня из-под маминой юбки переехала под юбку НК, а папка, как гарант финансовой уверенности как был, так и остался.

Отредактировано (2021-04-25 01:11:31)

#359449 2021-04-25 02:59:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как замечательно у НК в профиле на патреоне:

Я хотел бы сделать писательство своим основным занятием, но пока я могу потратить на него ровно столько времени, сколько у меня остаётся от моей основной работы и семьи. Если вы поддержите меня - я смогу уделять ему больше времени, а значит, я буду писать чаще.

Если основная работа - это туримперия, то в прошлом году у него было просто дохрена времени. Игдебля?

#359450 2021-04-25 03:01:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

очень много времени занимала семья  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума