Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359376 2021-04-24 16:52:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Динокас ему, вроде, подошло бы на отлично...

Терпеть не могу динокас, но от него Маня бы разве что повизжала, что гетеро Дин и юстящийся Кас это квирбейтинг и кил ё гейз, собственно, по поводу последнего она вроде и визжала.

#359377 2021-04-24 16:55:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я: блин ничего не могу найти, опаздываю..у нас есть наличка???
М через минуту: я нашел по твоим карманам кучу денег, (потому что у тебя и всегда можно найти) не использованные билеттики и твои солнечные очки которые ты не мог найти.
Я: бля, ну как можно быть таким,а?  *плакает*

От умиления разумеется.

#359378 2021-04-24 16:58:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Динокас ему, вроде, подошло бы на отлично...

Почему ты так думаешь?

Ну, если подключить вождепризму: Дин - брутальный, гоповатый, но с чистой душой, крутой и все порешает. Кас - интеллигентный, лапчатый, плохо понимает человеческие эмоции (натягивание на "аутизм"), при этом ангел с офигенной суперсилой. Плюс хайповый фандом, в котором в свое время постоянно кипели страсти.

#359379 2021-04-24 16:58:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маня реально все больше создаёт впечатление умственно отсталой  :facepalm: что в следующий раз поможет найти героический Макс, туалетную бумагу?

#359380 2021-04-24 16:59:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

бля, ну как можно быть таким,а? 

...ебанатом, не догадавшимся посмотреть деньги в кармане - когда сам явно постоянно всё кладёшь в карманы?  O_o
Тут не от умиления плакать надо...

#359381 2021-04-24 17:00:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

бля, ну как можно быть таким,а? 

...ебанатом, не догадавшимся посмотреть деньги в кармане - когда сам явно постоянно всё кладёшь в карманы?  O_o
Тут не от умиления плакать надо...

Ты не понял, это демонстрация, что у Вождика полны карманы денежек

#359382 2021-04-24 17:01:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надо сказать что Дарклинга можно понять очень хорошо. И его мотивы. Это вам не Гриндевальд.

:lol:  :lol:  :lol:
Маша, не позорься!!  :omg:
Твой уровень восприятия - сказки про Колобка!

#359383 2021-04-24 17:01:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я нашел по твоим карманам кучу денег, (потому что у тебя и всегда можно найти)

т.е. НК регулярно шарит у Мани по карманам?  :trollface:

#359384 2021-04-24 17:05:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК регулярно шарит у Мани по карманам?

и не палится  :lol:

#359385 2021-04-24 17:09:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты не понял, это демонстрация, что у Вождика полны карманы денежек

Так тогда его "не могу найти наличку" еще тупее выглядит. Хули их искать-то, если всегда полные карманы  =D

Анон пишет:

т.е. НК регулярно шарит у Мани по карманам?

Опираясь на все, что известно об их жизни, я бы даже без всяких шуток предположил, что НК реально таскает у Вождя из карманов по мелочи.

Отредактировано (2021-04-24 17:11:28)

#359386 2021-04-24 17:16:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но она влезла туда и начала тянуть сериал про антихриста и сатиру на любовный роман, а бесполых жизнерадостных нехов, состоящих в, назовем их так, - долгосрочных отношениях - на зацикленных на ебле пубертатных пиздострадающих подростков.

Ну так нужно же в хайповый пейринг сесть.
Так-то в тех же Оменсах можно было шипперить какие-нибудь пейринги второго эшелона, на которые эта динамика натянулась бы отлично. Какой-нибудь там Люцифер/фтм!Вельзевул, Кроули/Гавриил, Смерть/Адам про то как Смерть мнет костяной хуй через карман на рано повзрослевшего мальчика.

#359387 2021-04-24 17:25:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ага, сел в хайповый пейринг, а теперь «за последние полтора года моя менталочка кокнулась в ноль», стоило оно того? Сраться-то каждый божий день?

#359388 2021-04-24 17:32:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:vanga: не сраться Маня все равно не может, сралась бы не за пейринг, а за что-то еще. Элементарно если бы села не в азикро, то пихала бы хуи в азикрошников с их мерзким квирбейтиным пейрингом, и Ази был бы сукой уровня Йен.

#359389 2021-04-24 17:33:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ага, сел в хайповый пейринг, а теперь «за последние полтора года моя менталочка кокнулась в ноль», стоило оно того? Сраться-то каждый божий день?

Мне кажца, ты путаешь причину и следствие) Вождь бы все равно срался каждый день, что с пейрингом, что без. Ну и "менталочка" - очередной повод попреодолевать для нашего самого больного, но самого здорового.

#359390 2021-04-24 17:38:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну так нужно же в хайповый пейринг сесть.

Да не, по азикроулям ее реально перло.

#359391 2021-04-24 17:46:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да не, по азикроулям ее реально перло.

По собственным воображаемым азикроулям, которые с тем же успехом могли бы быть буквально любыми другими персонажами.

#359392 2021-04-24 17:53:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да не, по азикроулям ее реально перло.

плюсану предыдущему оратору, ее перло по тому, что она пыталась натянуть на сериал, а сралась она постоянно именно из-за того, что тянулось плохо. В Манькином мире это пиздец травматично - когда против тебя даже не мерзкие гетщики и дженовики, а целый канон.

Анон пишет:

Вождь бы все равно срался каждый день, что с пейрингом, что без. Ну и "менталочка" - очередной повод попреодолевать для нашего самого больного, но самого здорового.

кмк даже для нее есть разница между "обсирать богомерзкую суку-Йен" и "никто не понимает, как понимать канон", плюс они писали фик и этот фик в фандоме мм... был "ничего так" первые глав там ну пяяять, дальше начались первые недовольные, а потом и вовсе пошла слава и только ленивый не ткнул пальцем. Фанаты конеш тоже были, но больше совсем школьники, которые поорали неделю над главой - а дальше ввалились во что-то еще и не дочитают до конца никогда. Имхо, гиенинг над творчеством, постоянно отваливающиеся хомяки, срачи с Сырниками и прочими нарциссу реально сильно могут шатнуть менталку. Это не просто сливать негатив, это по больному, мир не признает гениальность, все дела.

#359393 2021-04-24 17:54:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, по азикроулям ее реально перло.

По собственным воображаемым азикроулям, которые с тем же успехом могли бы быть буквально любыми другими персонажами.

Лол. Это относится к половине, если не больше, шипперов практически любого пейринга.

#359394 2021-04-24 17:56:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

шипперов практически любого пейринга.

половина, если не больше, шипперов практически любого пейринга тихонько на фикбуке сидит и дрочит на своих воображаемых огурессоров, а не воет, что в каноне было именно так. Они смотрят канон, говорят "о классно, а вот если бы они..." и пишет и дрочит на "если бы они", а не на "в каноне так и было инфа сотка"

#359395 2021-04-24 17:59:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а теперь «за последние полтора года моя менталочка кокнулась в ноль»

you must be new here...
Я подсела на сериал после Ленинских Чтений, году, этак, в 2010 (помню неточно), и вот все эти годы он регулярно страдал от менталочки, превозмогал и позволял себе. Думаю будь там хоть половина правдой, он бы из клиник неврозов не вылезал с экстренными госпитализациями)

#359396 2021-04-24 17:59:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а потом и вовсе пошла слава

Кстати, я заметил, что до оменсов над ними гиенили аноны и некоторая часть отвалившихся читателей ебезгов. В обскуре многие просто сказали "че за ебанатство" и гнали ссаными тряпками даже за упоминание. А вот после оменсов практически любой фик Макса по глютику начал подвергаться критике и по-моему практически под каждый приходили и тыкали палкой на тему "вы не популярный писатель", "куда это Лютик насадился" и прочее.
А если не касаться творчества, то начались узнавания в аватарку из-за гоблинов и прочих срачей, так что да, думаю, что последние полтора года у них были реально тяжелее. Но мне не жалко - сами виноваты, нельзя быть такими тупыми.

#359397 2021-04-24 18:02:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

you must be new here...

Ну не совсем новенький, но наверное ты прав, мне стоило добавить "менталочка ОПЯТЬ кокнулась в ноль"  ;D

#359398 2021-04-24 18:04:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я: блин ничего не могу найти, опаздываю..у нас есть наличка???
М через минуту: я нашел по твоим карманам кучу денег, (потому что у тебя и всегда можно найти) не использованные билеттики и твои солнечные очки которые ты не мог найти.

Прикольно, что Максон полез искать деньги по маниным карманам, а не по своим. Хотя это понятно, вон у суки-Ро домовикам тоже з/п не платили, деньги - это для хозяев  =D

#359399 2021-04-24 18:11:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"менталочка ОПЯТЬ кокнулась в ноль"

Больше всего мне в этой арке нравится, что Вождь сначала с помпой объявляет, что наконец-то он все преодолел, чувствует себя прекрасно как никогда, вот что самолечение животворящее делает (в разные периоды - разное самолечение), а потом хуяк и выясняется, что на самом деле все это время Вождь в депрессии, тревожности, неуверенности, с кокнутой менталочкой, нужно срочно увеличивать дозу АД, а то вот прям щас откинется. И хомки жрут-жрут-жрут это говно по кругу годами.

Отредактировано (2021-04-24 18:11:38)

#359400 2021-04-24 18:14:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а это не может быть биполярка?
т.е. я понимаю, что Вождь всегда пиздит, но у нее же реально чередуются фазы "я секси-сука и преодолел" и "ггкп, мне плохо, я весь умер"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума