Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359351 2021-04-24 15:39:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А почему в январе они тогда спокойно сходили?

Потому что к посольству они подходили по одному, а потом вообще ушли в район Парламента. Там были те, кто тогда в январе следом пришел кучкой к посольству, и их таки тоже оштрафовали.

Анон пишет:

Вряд ли нко в Венгрии такое потерянное, что перед декларацией защиты ничего не проверяет и наивно полагается на описание.

Они попросили расписать события подробно и по таймингу. И в любом случае дать совет по запросу и предложить помощь "если понадобится" они могут и без проверки. Дойдет до дела - проверят.

Отредактировано (2021-04-24 15:40:26)

#359352 2021-04-24 15:44:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Прям вот люто настаиваю что все проблемы Ведьмака это режиссер и сценарий (там буквально видно где становится прилично, а где ересь). И что даже из Кавилла при безусловном мискасте в плане органики, можно было  сделать конфетку.  Потому что он хочет и на самом деле может если блять, ему ДАТЬ такую возможность, нормально одеть, и не давать ему перекачиваться а наоборот его подсушить.  И  делать обратное это конечно ни хрена не его решения, поверьте мне.

Т.е. да, можно было найти актера по органике получше Кавилла. Но ей Богу, хороший режиссер  с адеккватным видением, при учете того КАК Кавилл старается и хочет, мог бы сделать такого Геральта который  да на 100% зашел бы не всем, но  негатива  вызывал бы в 100% раз меньше.

На примере Барнса  прям ну так видно как совершенно вяленький,  абсолтно какой-то потухший скучный и  тотально мимо  энергетики "трагического зла" Дарклинг, как по волшебству становится и харизматичным, и острым, и пассионарным. Вот просто словно лампочку включили. А это не лампочка. Это режиссер который работать умеет.

Я много раз говорил, что актеры такого уровня,  в целом ВСЕ очень техничсные. Голливудский и  Европейский середнячок  все профессиональны достаточно чтоб  хотя бы процентов на 50% попадая в органику  выдать очень пристойные результат. Когда получается хуйня это практически всегда исключительно и только режиссер и его команда.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Чтоб вы понимали, я очень не люблю гет как явление. Он сквикает меня по определению.
Но гет Нины и Матиаса меня не просто не бесит, он мне нравится.

#359353 2021-04-24 15:45:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но что делать, если ты сам - и есть именно такой

Прямо вот сейчас искать хорошего психотерапевта, желательно - с опытом работы с подобными багами психики.

#359354 2021-04-24 15:45:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В общем с 7й серии стало интересно

Забавно что 7 и 8 серии снимал Джереми Вебб (до этого другие режиссеры).
И внезапно исчезли тупые рапиды, бессмысленный пафос и стало интересно. И сценаристка другая.

Я ж говорил.  Режиссер и сценарист это ВСЕ.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@ThistleArts
Т.е. стоило прийти нормальному режиссеру и сценаристке, как это РЕЗКО стало намного приятнее смотреть. Даже Алина не бесит так сильно. И вот что главное, Дарклинг воспринимается как реальная сила и интеерсный герой а не "красивый   Принц Каспиан который видел некоторое дерьмо, но в целом очень софт".  В нем сразу и огонь, и ум, и проблема, и энергия.
Хосспаде ну почему так с первой серии было нельзя?

Ощущение что все что было до 7-й серии снимали какие-то недоучки  с приемами из ранних нулевых покусанные Снайдером  (бесконечные рапиды).

С проблемным сторителлингом и  плохим вкусом. И тут внезапно и динамика, и актеры ожили, и  не проседает ничего.

Это знаете как драка в Блакивене и весь остальной Ведьмак, ага.

Хочется взять их за пуговицу, и так знаете, со сдерживаемой яростью показать пальцем на первые шесть серий и ВОПРОСИТЬ: что. это. было?

можете.же.когда.хотите.суки. А ЭТО ЧТО? ЧТО?

#359355 2021-04-24 16:03:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чтоб вы понимали, я очень не люблю гет как явление. Он сквикает меня по определению.

Что в понимании Маши "гет как явление"?

Например, я всегда думал, что люди, которых сквикает "по определению", скажем, слэш - просто не любят, когда в сериале фанаты берут двух персонажей одного пола, чаще гетеро, между которыми ничего нет по канону, и начинают прописывать им любовные линии. Я сам люблю так делать, причем могу взять вообще чуваков из двух разных канонов и пойти писать про них фикло просто потому что там два пиздатых актера и мне хочется.
Но в принципе, понять, почему обычных фанатов сильно раздражает и сквикает идея слэша, который часто лезет просто отовсюду, я могу. Особенно, когда это приправлено энергией малолеток и вождей, которые орут про канон и ищут тайные смыслы в левом ботинке актера, пролетевшей мимо чайке, небе и Аллахе.

По такой логике , Машу должен сквикать гет, когда, например, берут гомо-персонажа, или персонажа, чьей любовной линии в сериале/фильме нет, и начинают агрессивно шипперить с какой-то левой девушкой-персонажем. И ее это сквикает, причем до истерики и криков о гомофобии, да. Сквик я понять могу, крики о гомофобии - нет, ну да ладно.

Но тут она пишет, что ее сквикают... в принципе... канонные гет-пары? Это... эээ? То есть ей противно смотреть в принципе на пару м/ж? То есть ее сквикает сам факт того, что какие-то режиссеры смеют снимать что-то, кроме гомо? Но это же шиза, товарищи аноны.
А по улице ее не сквикает ходить? Родители собственные ее не сквикают?

#359356 2021-04-24 16:03:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это, конечно, вкусовщина, но я разучился воспринимать истории, в которых слишком много условностей и прямой, как рельсы, нарратив. Я люблю, чтобы меня как читателя/зрителя взяли за пуговицу, заглянули в глаза и сказали: "И что ты думаешь, во вторник припирается ко мне этот еблан, в одной руке коза, в другой баян, и спрашивает, какой сегодня день. Какой сегодня день, он меня спрашивает! День, в который ты получишь отменной пизды, говорю я, потому что не знаю насчёт козы, но баян у тебя от Берни Старбакса, а Берни Старбакс свои баяны бережёт как свои яйца".
И мне сразу становится интересно.

А что, собственно, в этом диалоге от Тарантино, кроме нарочито грубой речи? Что Ричи, что Тарантино н еотличаются изысканностью диалогов, но только их диалоги не страдают попыткой совмещать несоветимое или смеси французского с нижегородским, сиречь, коза, баян и Берни Старбакс.

#359357 2021-04-24 16:06:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что, собственно, в этом диалоге от Тарантино, кроме нарочито грубой речи?

Это финский стыд, а не диалог.
Причем от Тарантино я такого не испытывал никогда, но Макс, как обычно, улучшил и дополнил стилистику до полного кринжа.

#359358 2021-04-24 16:07:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что делать тому, кто ознакомился с темой Вождя на холиварке только чтобы понять, что он сам, по крайней мере, в этом отношении - практически как он?

У тебя второй заход что ли?
Сделать две вещи - не пытаться говорить об этом в неподходящей теме (этой), пойти в тему нарциссов. И найти хорошего доктора.
Но главное - не сиять тут, заебали

#359359 2021-04-24 16:14:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что в понимании Маши "гет как явление"?

В какой из дней недели? :troll:

Но вот как-то так, например

#359360 2021-04-24 16:16:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В первом случае я испытываю отвращение и ярость потому что ЭТО снимают и хавают а м/м отношений  кот наплакал да так чтоб никто не умер. Во втором случае я испытываю зависть и горечь от того что вот тут крутая история а такой же про м/м  вообще не найдешь и.т.д.

:casper:
Мань, смотри ковер и читай освежитель, иначе пизда надпочечникам.

#359361 2021-04-24 16:17:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

какие-то режиссеры смеют снимать что-то, кроме гомо

Когда режиссеры снимают именно гомо, ей не интересно и такое она не смотрит никогда. От Квиров она долго плевалась, от прочих гомопар - тоже.
Она хочет, чтобы режиссеры снимали ее конкретный кинк, а они не снимают, приходится вжопливаться хуй знает в кого, поэтому она недовольна)))

#359362 2021-04-24 16:18:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так я никогда и не пойму, чем ей не зашла гей-пара из Стартрек: Дискавери.

#359363 2021-04-24 16:22:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так я никогда и не пойму, чем ей не зашла гей-пара из Стартрек: Дискавери.

Так она же написала: "не подрочилось". Для Вождя это единственное условие.

#359364 2021-04-24 16:24:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ладно, согласен, серьезный аргумент

#359365 2021-04-24 16:26:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Она, емнип, на  каноничных геев вообще ни разу некогда не дрочила, ей не заходят такие пары. Надо обязательно взять двух гетеросексуалов, опционально обвешанных в каноне бабами, и сделать из них сомцесучек, иначе не дрочно ей.

Отредактировано (2021-04-24 16:27:01)

#359366 2021-04-24 16:30:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кроме того тот факт что они все равно полностью лишены романтики и эротики все равно Никак эе религия не ведит показывать зарождение чувств и влечения между мужчинами.

Вспомнил, как выл от их линии и хочу уебать Маше по щам, вырвалось, простите.
Че тут сказать, когда у человека вся любовь - это влечение, а если не думаешь 24/7 о ебельке, то и не любишь вовсе. Куда дискавери до ее возвышенности.
.
.
.
.
:bang:

#359367 2021-04-24 16:31:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождеведы! Молю!
Наверняка же Сиятельный вносил своё ценное по поводу фильма "Богемская рапсодия"?
Не завалялось ли у кого-нибудь цитат?

#359368 2021-04-24 16:32:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождеведы! Молю!
Наверняка же Сиятельный вносил своё ценное по поводу фильма "Богемская рапсодия"?
Не завалялось ли у кого-нибудь цитат?

Анон пишет:

Отзыв Вождя на Рапсодию

Скрытый текст

Немного реплаев

Скрытый текст

#359369 2021-04-24 16:33:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А почему Вождь в Супернатуралов не падал? Динокас ему, вроде, подошло бы на отлично... Или недостаточно крокодиловокомодно?

#359370 2021-04-24 16:37:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Динокас ему, вроде, подошло бы на отлично...

Почему ты так думаешь?

#359371 2021-04-24 16:38:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

даже не в Москву, а "в деревню к тётке, в глушь, в Саратов"

В Лугу :troll: Этакий респектабельный пригород северной столицы, где все очень по-европейски и не заметно разницы)

Анон пишет:

Мне тоже интересна бельгийская арка!

Мне тоже) Но бы посоветовал Вождю рассмотреть еще Исландию, тоже остров, как и Ирландия, и такая экзотичная  :lol: Придумают себе ролку про викинга, выкравшего из монастыря юного послушника (а, пардон, тут и придумывать не надо, "Викинги" им в помощь), и вперде!

#359372 2021-04-24 16:38:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Огромное спасибо, анон с цитатами по Рапсодии.
Глубоко удивлен отзыву, первая мысль, что спиздила у кого-то. На фоне того, как бессвязно и грязнорото она пишет сейчас.

#359373 2021-04-24 16:38:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вспомнил, как выл от их линии и хочу уебать Маше по щам, вырвалось, простите.
Че тут сказать, когда у человека вся любовь - это влечение, а если не думаешь 24/7 о ебельке, то и не любишь вовсе. Куда дискавери до ее возвышенности.
.

Так ей и ебелька не нравится, Сенс8 был забракован из-за чересчур откровенного и физиологичного (с) секса
Ей кажется два раза каноничные отношения понравились, в Назови меня своим именем и Прачечной. При этом смотреть больше фильмов про однополые отношения она почему-то тоже не хочет

#359374 2021-04-24 16:43:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Но при этом она упала в оменсы, где именно что "отношения старой супружеской пары", о чем говорили и актеры и автор, и сыграно это именно так, и обыграно это именно так, и романтика там конечно есть, но вот эротики... тут не вышло. Но она влезла туда и начала тянуть сериал про антихриста и сатиру на любовный роман, а бесполых жизнерадостных нехов, состоящих в, назовем их так, - долгосрочных отношениях - на зацикленных на ебле пубертатных пиздострадающих подростков.
Она реально больная что ли?

#359375 2021-04-24 16:44:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума