Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359326 2021-04-24 14:17:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Клан - в смысле семья, а не в смысле мафия ;D Еврейские семьи часто крепкие и клановые, тому, кто не жил в семье из сорока человек, где всем до всех есть дело, это сложно бывает даже представить. Но это точно не "провести экскурсию и забыть, что у тебя есть родственник". Тянут наверх до последнего. То, что состоялся в жизни и добился чего-то не один папа Ц., а и брат, и бабка, и тетка, и двоюродная сестра, и возможно, все родственники, кроме Маши, по-моему, общеизвестно. Вождь там один такой, и пропасть ему не дадут.

#359327 2021-04-24 14:22:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да не поедет Вождь в Бельгию вы чо. Там даже на однушку денег может не хватить. А на что там жить. Если тысячи баксов с патреона хватает на двоих в собственном жилье в Будапеште, то в Бельгии сразу нет. Живут то они не на широкую ногу, не нищие, но и не богатые.

#359328 2021-04-24 14:25:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я с тобой теоретически согласен, а практически все это говорили и перед переездом в БП
итог известен

#359329 2021-04-24 14:26:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну мне все таки кажется, что Венгрия дешевле Бельгии. Но окей, посмотрим.

#359330 2021-04-24 14:38:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вот эта вторая tasz, это что за организация? Они обе будут давать сопровождающего? Обычно в полицию все же с адвокатом имеет смысл ходить, не только с переводчиком.

ТАС - это венгерская НКО "Общество за права человека" (Társaság a szabadságjogokért).
Они "писали, что возьмутся защищать, если нужно", но прикол в том, что им, скорей всего, расписали всё как "нас оштрафовали за попытку выразить политическое мнение", а не за "мы пришли на охраняемую территорию, организовавшись заранее, нарушили действующие ковидные ограничения и считаем, что нас незаслуженно оштрафовали и пытаемся сделать вид, что мы не организовывались и все случайно пришли в одно место".
(И да, если что, территория вокруг российского посольства охраняется и находится под наблюдением всегда. То есть, собираясь толпой 10+ человек где угодно в другом месте, хоть с плакатами, хоть с оргией, хоть с чем, вполне можно не просаммонить полицию и не налететь на штраф, но на территории у посольства полиция и наблюдение встроены по умолчанию, и если там нарушать действующие запреты, полицейские материализуются очень быстро и со стопроцентной вероятностью.)

Отредактировано (2021-04-24 14:38:48)

#359331 2021-04-24 14:42:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я лично очень даже за Бельгию, мне понравилась арка с переездом и ремонтом, ещё хочу =D А потом можно и обратно в Мордор...

#359332 2021-04-24 14:44:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я с тобой теоретически согласен, а практически все это говорили и перед переездом в БП

Другому анону тоже интересно, как у Вождя сложится. Он не резидент ЕС, поэтому выезжать будет аналогично другим мордорцам.

#359333 2021-04-24 14:48:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну мне все таки кажется, что Венгрия дешевле Бельгии

Ну как бы да, и Вождь это тоже прекрасно знает. Но на волне успеха с Оменсами на патреоне, когда у него реально доход ежемесячно пух в геометрической прогрессии, он решил, видимо, что так теперь будет всегда, и  к моменту получения евро-пмж он сможет получать доход со всех источников по пять тыщ евро на каждого, что ли, вот и подбоченился.

#359334 2021-04-24 14:48:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон мечтает о возвращении Вождя в Мордор. Может, даже не в Москву, а "в деревню к тётке, в глушь, в Саратов". Вот это было бы весело и нажористо.

#359335 2021-04-24 14:49:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Пока что этот мифический клан отметился лишь тем, что подогнал им русскоязычного риэлтора, который попытался впарить им ебаный пиздец вместо квартиры.
Ласло, конечно, нагрел на них руки, но хотя бы оказался полезен.
0

#359336 2021-04-24 14:49:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне не очень понятна теория анонов с кланом: как это на практике должно выглядеть-то? Для официального устройства и визы они её могут, например, взять на работу и платить зарплату - но это надо иметь очень большую любовь к дальним родственникам, чтобы подарить годовое содержание человеку, который нихуя не умеет и на работе даже появляться не будет. Как ещё? Просто подарить Машке недвигу? Я не думаю, что в семье найдутся идиоты. Есть всё-таки пределы родственной любви и взаимовыручки. А НК куда девать? Она же через полгода разосрётся с оставшейся роднёй и всё равно полетит в Мордор.

#359337 2021-04-24 14:51:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне тоже интересна бельгийская арка! Переезд, покупки-ремонты, траты ресурса, обустройство, восторг неофита - и потом постепенно разочарование людьми, климатом и т.д., понимание, что с их грандиозными доходами в две тыщи баксов с патреона им хватает только на покушать, и вовсе не в кафешке каждый вечер, окончательное окукливание, потому что хельга с ними уже не рыпнется, французский ложится на уши, ложится, ложится... Весело же!
А что их могут перетащить и туда - да почему нет, верю. Они ж как бурдюк, куда положил, там и будет лежать и побулькивать.

#359338 2021-04-24 14:59:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Молодой дарклинг даже ничо так. Барнс умеет играть когда ему дают ЧТО.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В общем никакой Дарклинг 80% времени проблема режиссера и сценария а не Барнса

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Надо сказать что Дарклинга можно понять очень хорошо. И его мотивы. Это вам не Гриндевальд.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Все начало 7й серии реально крутое. Вот в такого Александра я бы поверил.

#359339 2021-04-24 15:00:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В общем с 7й серии стало интересно

Забавно что 7 и 8 серии снимал Джереми Вебб (до этого другие режиссеры).
И внезапно исчезли тупые рапиды, бессмысленный пафос и стало интересно. И сценаристка другая.

Я ж говорил.  Режиссер и сценарист это ВСЕ.

#359340 2021-04-24 15:02:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это вам не Гриндевальд.

"Да не горит у меня, не горит!"

#359341 2021-04-24 15:04:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я бы хотел, чтобы они с НК вернулись в Мордор, желательно в ДС, потому что вождь за годы в Венгрии все таки нашел пару-тройку каких-никаких хомячел, коли не все у него там аноны, и вот я бы с просто дикой радостью посмотрел на арки "хомяки зовут тонко-звонкого Яна и дерзко-резкого Макса на сходки". Я даже не думаю, что они бы пошли, но я бы почитал бесконечные оправдашки "ой не могу, сегодня у меня по плану понос", а с еще большим удовольствием зачел бы отчет о сходке от мимоюзера, охуевающего от нифига не тонкой истерички и поддакивающей мямли вместо крутых ангелодемонов, ведьмаколютиков и прочих.  :popcorn:

#359342 2021-04-24 15:05:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это вам не Гриндевальд.

Боже, опять  :casper:

#359343 2021-04-24 15:10:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я даже не думаю, что они бы пошли

С чего бы? Вождь всегда охотно и спокойно развиртуализировался, ему никогда не жало, что люди в реале увидят не то, что в интернете.

Анон пишет:

с еще большим удовольствием зачел бы отчет о сходке от мимоюзера, охуевающего от нифига не тонкой истерички и поддакивающей мямли вместо крутых ангелодемонов, ведьмаколютиков и прочих. 

И такое тоже бывало. Таких мимокроков Вождь сразу окрещивал трансфобами, гомофобами, лукистами, и прочими эпитетами и прибегал с группой поддержки сраться в днявочки к этим людям. Сейчас, наверное, сраться бы уже не стал, но в твитторе точно все так же вещал, что все дело в трансфобии и гомофобии, ну, и мордорском мировоззрении, но никак не в том, что он сам - пиздун, каких мало.

#359344 2021-04-24 15:17:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сериал про Вождя не первый год один из самых популярных. Вы тут все гиените над ним и я все же смею надеяться, что хотя бы половина из вас все-таки не такая. Но что делать, если ты сам - и есть именно такой? Если для тебя насущная потребность и необходимость - ВСЕГДА СИЯТЬ? Если ты морально дышишь, даже не питаешься, а дышишь собственным самодовольством и чужой любовью и восхищением, если для тебя секунду прожить без поддержки мысли "я охуенный" - проблема? Что делать тому, кто ознакомился с темой Вождя на холиварке только чтобы понять, что он сам, по крайней мере, в этом отношении - практически как он?

#359345 2021-04-24 15:21:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

(И да, если что, территория вокруг российского посольства охраняется и находится под наблюдением всегда. То есть, собираясь толпой 10+ человек где угодно в другом месте, хоть с плакатами, хоть с оргией, хоть с чем, вполне можно не просаммонить полицию и не налететь на штраф, но на территории у посольства полиция и наблюдение встроены по умолчанию, и если там нарушать действующие запреты, полицейские материализуются очень быстро и со стопроцентной вероятностью.)

А почему в январе они тогда спокойно сходили?
Вряд ли нко в Венгрии такое потерянное, что перед декларацией защиты ничего не проверяет и наивно полагается на описание.

#359346 2021-04-24 15:22:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

откуда Бельгия вдруг взялась, расскажите вкратце если не лень?

Вождь любит "Залечь на дно в Брюгге".

#359347 2021-04-24 15:23:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что делать тому, кто ознакомился с темой Вождя на холиварке только чтобы понять, что он сам, по крайней мере, в этом отношении - практически как он?

сходи в тему нарцев

#359348 2021-04-24 15:25:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что делать тому, кто ознакомился с темой Вождя на холиварке только чтобы понять, что он сам, по крайней мере, в этом отношении - практически как он?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5665

#359349 2021-04-24 15:32:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вряд ли нко в Венгрии такое потерянное, что перед декларацией защиты ничего не проверяет и наивно полагается на описание.

Тут еще надо делить на 10 то, что сказал Вождь. А то у него не только венгерский на уши лег, но еще и очевидные проблемы с пониманием русского, ему, может, одно сказали, а он тут же на 10% творчески переосмыслил по привычке, и выдал в эфир другое, близкое к истине, но все же не очень. Я не удивлюсь, если завтра он начнет вещать, что лично за него эти нко впряглись, потому что он самый угнетенный в мире гей.
А так, в целом, нет ничего сверхъестественного в том, что правозащитная организация согласилась обеспечить правовую поддержку иностранцам, оказавшимся в затруднительном положении, они для этого и существуют.

#359350 2021-04-24 15:38:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Спасибо за тему нарциссов, аноны, обязательно схожу) Там должно быть много нелишнего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума