Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359251 2021-04-24 10:31:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Прости, я правильно понял твое сообщение, что эшсэнд и Шелдон - одно лицо?
Но ведь нет, это не так?

Да, прости, я подумал, что ты про старичков спрашиваешь, а не про участников текущей дискуссии. Шелдон, если не ошибаюсь, тогда носил ту же погремуху - ашсенд, с аватаркой Деппа с выколотыми глазами из фильма "Однажды в Мексике". Извини, что ввел в заблуждение.

Нет, я про того Шелдона, который устраивал Манин концерт. По-моему, эшсэнд - это не он, а совершенно другой человек, который продолжал общаться с Маней уже после истории с Шелдоном, его даже на нынешнюю версию холиварки носили. Но я не уверен...

И, по-моему, нынешний эшсэнд - это тот же самый, он же ещё писал всратые длиннокомменты и стихи к герцам. И татушку в честь них делал. Или не он.
:smoke:

#359252 2021-04-24 10:34:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у меня просто энергии   0.01 %
реально сижу и смотрю на холст и думаю хоссспаде...это же надо рукой шевелить.

Четыре силовые трени в неделю, кардио каждый день, наш Яночка здоров, подтянут, полон энергии!

#359253 2021-04-24 10:34:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Чья это жопа здесь, пушистая такая? Кот, сколько можно жрать, ты же в дверь не пролезешь? Кот ты знаешь что ты рискуешь тем, что я тебя сожру?

ГоспожабонькаDash symbol
@inkchecksspoons
крч
какой вопрос вы обычно задаёте своему животному?
мой вопрос обычно "что за кот красивый??? это что за кот красивый такой??? ой какой кот-то красивый"

#359254 2021-04-24 10:36:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Я вообще не понимаю  позицию "раз все этим увлекаются то я не буду потому что это зашквар".

Для меня это прям дикость какая-то. Это насколько надо хотеть быть особенным и при этом остро ощущать что это не так....

Для меня наоборот грустно когда все побежали, а я не могу.  Потому что не зашло или нет времени и вообще.

Шутняра Snuk Экзистенциальный Laborarzt
@Xenobiom
Replying to
@ThistleArts
Желание быть уникальным.
Повсеместно.
Этому очень многие подвержены.

Отсутствие дела приравнивается к делу.
Собираются свои кружки по интересам.
"Клуб любителей НЕ смотреть игры престолов"
И т.п.

Также.
"Если популярно, значит говнину, попса и фу"
Person shrugging

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@Xenobiom
Ну я не смотрел ИП  т.е. я ее не смог досмотреть...дропнул на середине первого сезона. Но я точно не стал бы объединяться с кем-то в клуб на этом основании. Максимум пообсуждать разок  с теми кому тоже на зашло, почему нам не зашло.

Gealai
@Pure_irony
Replying to
@ThistleArts
Ну у меня есть иногда такая черта, когда контента настолько много и он так везде надоел, что не хочется начинать смотреть первоисточник) предварительное перенасыщение

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@Pure_irony
а как может надоесть то что ты не куришь? я правда не понимаю.

т.е. как можно пресытиться тем чего ты не знаешь?
вот я вижу какие-то картинки по какому-то фандому которого я не знаю и для меня это просто белый шум. я не воспринимаю их и поэтому не могу ими  пресытиться.

Gealai
@Pure_irony
Replying to
@ThistleArts
Ну, у меня такое бывает, когда в ленте в какой-то момент до 90% инфы — это спойлеры/мемы о новом сериале, и этот шум заполоняет все. И в какой-то момент уже совершенно не хочется смотреть, о чем этот шум, потому что уже воротит. Ну, это частный кейс, конечно

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@Pure_irony
интересно...обычно у меня когда все орут и в том о чем все орут нет чего-то ну прям резко отвратительного для меня (что редкость) наоборот это воспринимается как такая позитивная волна и вызывает желание посмотреть "а че все орут"

#359255 2021-04-24 10:37:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот до чего увлечение компьютерными играми доводит! :old:

Если серьёзно, возможно, у них и правда ковид, такой вялотекущий, когда симптомов нет, но сил нет и жить не хочется.

#359256 2021-04-24 10:38:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но меня не прет. Мне тяжело. Нет ощущения прям "оооо кайф, хочу". Т.е. я похоже выгорел прям совсем пипец как.

Не дрочится Маше. А без дроча не рисуется.

#359257 2021-04-24 10:38:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

кто будет защищать "задержанную у посольства" чету

#359258 2021-04-24 10:39:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По мнению анонов-конспирологов, Николя - тот самый крысокун из ближайшего окружения Вождя, которого Вождь в свое время пытался выловить плавающим алгоритмом закрыток. То есть, самый старый крысокун Вождя. Поэтому Николя можно нести всё, что угодно. Надо же ему как-то удерживаться при теле и отбивать сомнения.

Держаться при теле, чтобы что?.. Я понимаю, крысить во времена, когда были какие-то очные тусовки, где можно было нахватать много интересного, пронесённого мимо соцсеток, но сейчас-то Вождь у любого незабаненного твиттерского как на ладони, заходи, копируй в тред и гиень. Тем более что на то, чтобы выслушивать Вождиные истерики и поддакивать хотя бы через раз, нужна уйма свободного времени и куча нервов. Зачем это нужно?

Кстати, а куда Алек делся? И почему Вжд ни разу не звали к себе в гости ни Сержа, который тоже был очень старым хомяком, ни Николя?

#359259 2021-04-24 10:39:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот до чего увлечение компьютерными играми доводит! :old:

Если серьёзно, возможно, у них и правда ковид, такой вялотекущий, когда симптомов нет, но сил нет и жить не хочется.

на этом фоне особенно хорошо смотрится нытье про "нас ни за что задержали, мы просто в толпе постояли"

#359260 2021-04-24 10:39:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

интересно...обычно у меня когда все орут и в том о чем все орут нет чего-то ну прям резко отвратительного для меня (что редкость) наоборот это воспринимается как такая позитивная волна и вызывает желание посмотреть "а че все орут"

Ага, модао, Гром, новый Стартрек, чё там ещё было?

#359261 2021-04-24 10:41:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Дай угадаю: твинк самого Макса или проплаченный бот?

Да вы заебали про ботов без пруфов ныть. Как Вождь уже, который всех хейтеров вспомнил, это те, кто ему не дал.

#359262 2021-04-24 10:43:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вообще грустная коечно тема с массовым молодежным продуктом, что там существует довольно четкий  прием. что ГГ неважно какого пола, должен быть "vessel" для проекций зрителя, а в связи с этим быть как можно более простым  для восприятия чтоб с ним могло проассоциироваться как можно больше людей. На эту тему не одна статья написана, и это в том числе объясняет например. почему визуальный дизан злодеев всегда сложнее и интереснее, чем дизайн протагонистов.

Это жанровая особенность, и это печальненько. Хотя. конечно иногда бывают удачные исключения.

Причем это недавняя тема. Раньше   в литературе да и в кино, все было не вполне так. И поэтому могли сущесствовать и Пеппи Длинный Чулок, и  Энн  в Anne with an E, и много кто еще.    Но это ооочень далеко по времени.

аноны, я правильно понимаю, что в этом контексте "vessel" - это "сосуд"?

#359263 2021-04-24 10:44:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ага, модао, Гром, новый Стартрек, чё там ещё было?

Гром и новый Стартрек как раз резко отвратительны  =D  трансы неправильные, на ментов дрочить непатриотично

#359264 2021-04-24 10:45:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Рисовать надоело, пусть фотографирует. Может научится хоть чему-то.

#359265 2021-04-24 10:47:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Почему тема грустная? Если люди себя с гг ассоциируют и фантазируют, это же хорошо. Сублимация вообще здоровый механизм.
А янг эдалт есть янг эдалт, там свои законы в том числе, чего Вождь брюзжит как бабка старая? Если ему надо чет посложнее, пусть артхаус смотрит и этим выделывается.

Все еще не понимаю, почему Макс в геншин играет, но не пишет, например, миник про то, как Чжун Ли обучает юного неопытного Тарталью означенным действиям.

#359266 2021-04-24 10:48:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Вообще грустная коечно тема с массовым молодежным продуктом, что там существует довольно четкий  прием.

Назовите меня сракой, но. Тёть Маш, а ты не пробовала уже вытащить сраку из сериалов для восьмиклассниц и глянуть что-нибудь, рассчитанное на возраст постарше? Ну, для юношества хотя бы... Тебе всё-таки вечные 21, но не 12 же.

#359267 2021-04-24 10:48:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Чья это жопа здесь, пушистая такая? Кот, сколько можно жрать, ты же в дверь не пролезешь? Кот ты знаешь что ты рискуешь тем, что я тебя сожру?

:smoke:

#359268 2021-04-24 10:48:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, а куда Алек делся?

Алек в реплаях ещё мелькает, но как будто бы захомячился в другого хомяка Вождя и упал в ЖоЖо. А в Геншине его не видать. Нет пока общих с Вождём интересов.

#359269 2021-04-24 10:51:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, модао, Гром, новый Стартрек, чё там ещё было?

Гром и новый Стартрек как раз резко отвратительны  =D  трансы неправильные, на ментов дрочить непатриотично

Ну да, ведь в эту игру можно до бесконечности играть. Если я постоянно высираюсь на что-то, "о чем все орут", так это потому что оно реально отвратительное! Менты, трансы, неправильные французы, гг нитакуся, сомца от сучки не отличить, культурный код в эмоциях не тот, вотэвар...

Отредактировано (2021-04-24 10:52:54)

#359270 2021-04-24 10:54:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И почему Вжд ни разу не звали к себе в гости ни Сержа, который тоже был очень старым хомяком,

???
В смысле Сержа-астролога не звали? Откуда ты это взял?
Гостил он в ДС у четы, приезжал. Не часто, но бывал.
А почему в Будапешт не приглашают или не ездит, это ты у них спроси  ;D

#359271 2021-04-24 10:55:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему Вжд ни разу не звали к себе в гости ни Сержа, который тоже был очень старым хомяком,

???
В смысле Сержа-астролога не звали? Откуда ты это взял?
Гостил он в ДС у четы, приезжал. Не часто, но бывал.
А почему в Будапешт не приглашают или не ездит, это ты у них спроси  ;D

Нет, я именно Будапешт имел в виду.

#359272 2021-04-24 10:55:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

▼кто будет защищать "задержанную у посольства" чету

Должен же кто-то переводить чете вопросы с венгерского. Заодно можно узнают, что их за нарушение ковидных ограничений штрафуют, а не за что другое  :troll:

#359273 2021-04-24 10:58:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Машо, алло, AI от Навального отреклась, как ты могла , предательница!  :lenin:

#359274 2021-04-24 11:00:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я именно Будапешт имел в виду.

Мне кажется, чета не любит, когда у них в квартире гостят. Они даже что-то такое писали. Ну да там и негде особо.
Алека они в одну из своих туримперских селили (и хз бесплатно ли).
И как у Сержа с финансами тоже не оч понятно, там же чтобы ехать даже в бесплатную вписку, все равно деньги нужны. Крч, это вопрос не только внутренних каких-то дружеских или нет отношений, но и чисто финансовый.

#359275 2021-04-24 11:00:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Будет особенно отжигательно если полиция решит колобков на ковид проверить и тестик будет положительный, вот ПМЖ то им засветит ярко за разнос заразы в массы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума