Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359126 2021-04-23 13:01:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У них гостиница совсем ёк, или там какая-то страховка или дотация на случай форс-мажора?

#359127 2021-04-23 13:40:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Рич бич, купи лучше куртку, что ли. С Максом-то всё понятно, он обойдется, но ведь у самой на деликатных оно уже не сходится.

#359128 2021-04-23 13:43:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У них гостиница совсем ёк, или там какая-то страховка или дотация на случай форс-мажора?

Они не бизнес, чтоб их дотировать, и не граждане, чтоб помочь субсидией.

#359129 2021-04-23 14:15:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У них гостиница совсем ёк, или там какая-то страховка или дотация на случай форс-мажора?

Они частники, сдают как частники, налогов платили по минимуму. Какие страховки или дотации? Форс-мажор на то и форс-мажор.

#359130 2021-04-23 14:16:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У них гостиница совсем ёк, или там какая-то страховка или дотация на случай форс-мажора?

У них не гостиница, а обычная квартира, которую они сдают. Ни под какие программы помощи такое, естественно, не подпадает)

#359131 2021-04-23 14:18:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Погуляли, находили шагов, купили продуктов. Сегодня на обед приготовлю говядину по-китайси и поставлю делаться миндальный тофу как в Геншине...

да, да..."эта хуйня просто поработила меня".

#359132 2021-04-23 14:25:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бгг, помню, как Вождь приосанивался над "девачками-слешерками, мол, им только яойных сладких мальчиков подавай, а вот он, тру-мужиг, ему для дрочки подходят только такие же тру-мужиги, суровые и брутальные. И теперь сам дрочит в присядку на шладких онемешных мальчиков, выискивая в них под микроскопом молекулы брутальности и суровости ака интонации голоса и поведение.

Отредактировано (2021-04-23 14:27:23)

#359133 2021-04-23 14:40:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

поставлю делаться миндальный тофу как в Геншине...

Интересно из чего?
И будт рецепт так же далек от игрового, как и рецепт салата?
И читал ли Вождь описание, что там вообще не тофу, а большинство людей делает просто желе?

#359134 2021-04-23 14:41:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, анон. Видно, что он изо всех сил старается на них дрочить, думаю, что сама игрушка ему тоже нравится, а вот трепаться сутками о персах игры как об азикроу ое не может

#359135 2021-04-23 15:07:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У меня вообще вся эта арка с геншином вызывает стойкое ощущение, что вождь там "чтобы быть где-то, что условно на хайпе". Я вижу вымученность в его постах. т.е., вероятно, сама игрушка ему нравится, и он с удовольствием в нее гоняет, но "того самого", из-за чего ему обычно рвет башню, ему игра недодает и его хэды даже не просто такие же, как всегда, а как будто написаны по воспоминаниям предыдущих хэдов, не знаю, как объяснить. Просто вот насколько он уныло сидит в геншине, периодически рисуя одного и того же мужика с разного цвета волосами и насколько азартно он срется и горит с Грома или арки реала.

В азикро ему нон-стоп рвало пердак от тупых комментаторов и неправильных хэдов, потому что он залез вот в реально САМЫЙ неподходящий для своих хэдов канон, где большинство за онименяются, так же большая часть, включая автора, хэдканонит платоник без сексуальной составляющей, какой-то части вообще интересна дружеская любовь, а многие слэшеры, не попадающие в эти категории и вовсе за топа!Ази. Плюс туда же категорическое неприятие фандомом их дебильных обоснуев - от ооса характеров до срачей за неправильный перевод, главного и второстепенного героя и тп.
Он же буквально каждый день пидорасился то из-за арта какого-то, то Гейман опять пишет про асексов, то никто не хочет видеть в комедийном сериале драму...
Если бы в оменсах было так же спокойно, как в геншине, мб чета так долго там и не просидели, накатали бы пару миников, да завернули бы вычлененку где-то на середине. Но постоянное жопное горение не давало им выйти из фандома, хотя и сидеть они в нем устали - это видно по второй части Максового фика, где сами от себя по-моему заебались даже персонажи.

А сейчас у него вообще нет такого, ему вроде надо где-то сидеть, чтобы хоть что-то зарабатывать., но не горит он, не горит...

#359136 2021-04-23 15:15:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У меня вообще вся эта арка с геншином вызывает стойкое ощущение, что вождь там "чтобы быть где-то, что условно на хайпе". Я вижу вымученность в его постах.

:vanga: НК не особо активно с ним в ролевочку играет, вот Вождь и тухло откатывает новый фандом. Он же в соляну никогда не фонтанирует, ему нужна танцующая компания верных хомяков и НК.

#359137 2021-04-23 15:26:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, на Глютика он тоже весьма уныло дрочил, сука Йен и то больше эмоций у него вызывала, но тем не менее там таки был брутальный сомец, нагибающий верещащую лапчатую сучку. То, что вжопливание происходит без огонька, не отменяет факта, что сейчас Маша  пытается вжопится, ну или делает вид, что вжопливается, в персонажей, которые внешне напоминают субтильных подростков, хотя когда-то тех же китайцев отвергла с мотивом "там не поймешь, на кого дрочить, все выглядят, как сучки, а я люблю дрочить на сомцов". Было бы интересно, если б кто-то из хомок спросил, а чем сучечкообразные китайцы принципиально отличаются от сучечкообразных персов геншина, что вот тут Вождь сомцов не разглядел, а вот тут натягивает и натягивает сову так, что она аж плачет кровавыми слезами.

#359138 2021-04-23 15:29:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я просто жду, что однажды вождь ебнется и упадет в какой-то фандом типа смешариков и будет натягивать самца на кроша и сучку на ежика, мне кажется, что это будет просто финалом всей жизненной эпопеи данного сабжа. и самое страшное - я не могу с 100% вероятностью утверждать, что такого не случится.

#359139 2021-04-23 15:30:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК не особо активно с ним в ролевочку играет

Думаешь, у него есть выбор в этом вопросе?  =D Я в том смысле, от Маши-то не убежишь, она ж даже ночью его будит, по ее словам, чтобы вывалить на него очередной хэд. Вождь, конечно, пиздун, но в целом в ситуацию, когда Вождь за тем же завтраком или обедом не затыкаясь пиздит о своих дрочилках, а НК вынужден слушать, я вполне верю, потому что вижу, как Вождь ведет себя с другими, ну, и рассказами свидетелей подтверждается.

#359140 2021-04-23 15:32:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сучечкообразные китайцы принципиально отличаются от сучечкообразных персов геншина,

Подозреваю, ему просто актёры в Магистре не зашли

#359141 2021-04-23 15:34:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а НК вынужден слушать

Слушать-то он слушает, но может не вбрасывать активно от себя что-то. Учитывая как Вождь скачет по фандомам я уверен что НК отрабатывает программу минимум "послушал, покивал, угукнул, еще директивно покивал, пошел пить растворяшку" в тех случаях, когда лично ему фандом не интересен.

#359142 2021-04-23 15:47:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь и играть не любит в принципе, так что ни в какое горение по Геншину не верю, пытается влиться в хайп, но получается уныло.

#359143 2021-04-23 16:02:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь и играть не любит в принципе, так что ни в какое горение по Геншину не верю, пытается влиться в хайп, но получается уныло.

С другой стороны, в Гадес то он даже так вролиться не смог. Может и зашёл ему Геншин. Но да, гореть не выходит.

#359144 2021-04-23 16:15:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, в кого бы вжопился Вождь в Смешариках?

#359145 2021-04-23 16:18:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чем сучечкообразные китайцы принципиально отличаются от сучечкообразных персов геншина

Вторые нарисованные и стилизованные, это всегда проще. А тут живые актеры, максимально удаленные от сомцовой брутальности.

#359146 2021-04-23 16:21:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С другой стороны, в Гадес то он даже так вролиться не смог.

И в БГ3. Но там ещё всё может случиться после релиза. Особенно если Астарион - топ :troll:

#359147 2021-04-23 16:21:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он изо всех сил старается на них дрочить, думаю, что сама игрушка ему тоже нравится

Можете, и так. Я вдруг подумал, что Вождь попал в ловушку собственной идеологии - если никто ни с кем не трахается, то не достойно его внимания раскрепощенного непуританина. И он теперь тупо не может осознать, что вот некий канон может нравится просто так, без потрахушек. И поэтому пытается по быстрому свернуть в привычный сценарий - срочно найти сомца и сучку и начать их страхивать. А то, что удовольствие от канона можно и по-другому получать, даже, о ужас, вообще никого не пейрингуя, в его картину мира уже просто не укладывается. Если понравилось, то не за сюжет-красивый мир-приятный музон-милых персонажей, а потому что точно-точно есть потенциал для вжопливания, надо только его найти. Вот и ищет, болезный, вместо того чтобы просто получать удовольствие от самой игры как таковой.

Отредактировано (2021-04-23 16:23:57)

#359148 2021-04-23 16:22:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С другой стороны, в Гадес то он даже так вролиться не смог.

Конечно) И с дорама и та ж хуйня. Он в принципе никогда не делает то, что ему самому не нравится. Ни ради хайпа, ни ради деняк. То, что он играет, рисует, написывает хэды и уже до приготовления игровой жрачки дошел, как раз наглядно показывает, что игрушка ему зашла.

#359149 2021-04-23 16:29:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Интересно, в кого бы вжопился Вождь в Смешариках?

В Чёрного Ловеласа! Это почти как Серебристый Ян, только Чёрный Ловелас. Стильный, галантный, загадошный, музыкальный (с гитарой! И ваще пусть он будет бард не хуже Лютика), высокий-стройный, сама ночь, похититель сердец... Даже херхерхер (ТМ) гетеробейтинг есть: героиня в него влюбляется, а он растворяется в ночи, ведь он ищет не презренный гет, а жаркий слэш с каким-нибудь рыцарем-огурессором.  :lenin:

#359150 2021-04-23 16:30:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Начали смотреть Тень и Кость.
Интро слабенькое но визуал красивый.
Каз неплох.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Морально готовлюсь зажмуриваться от гета.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Гет прям жутко неприятный пока. Сцена с Зоей прям кринж.

Отредактировано (2021-04-23 16:31:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума