Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359076 2021-04-23 08:11:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чего ты боишься для этого юзера?

Набегут неадекваты. Тут 95% анонов котики, но и 5% могут сделать юзеру неприятно.
другой анон

#359077 2021-04-23 08:16:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Можно видео вытянуть из инсты, без ссылки на акк?

#359078 2021-04-23 08:36:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Когда мою менталку совсем разъебывает, М. Обнимает меня очень крепко. Почти до боли. Придавливает меня своим весом и держит, а я утыкаюсь ему в шею. И это помогает собрать меня обратно. Вот это ощущение не агрессивного  но очень крепкого сдавливания. Словно еще немного и я р

Разбился бы на осколки, но М.удерживает все части меня вместе. Дает мне опору. И границы через которые я могу обратно почувствовать себя и что все в общем нормально.

Я себя ощущаю так будто правда еще чуть чуть и меня разорвет на миллион осколков задевая все по площади.

Но он меня держит. И я держусь.
Хорошо что кто-то из нас прочный.

У меня просто другие сильные стороны.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts

Всерьез думаю заказать у Utopist еще цацку с надписью pizdets nahui blyat или  drama fu* king

Возможно обе.я рич бич или что

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
16м
Сон пошел по пизде.
Психоэмоциональные ресурсы ушли в полный минус вчера вечером. Т е те крохи что еще оставались догорели.
Докину сверху атаракса и будем посмотреть.

#359079 2021-04-23 08:40:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Докину сверху атаракса и будем посмотреть.

Интересные в европах витаминчики

#359080 2021-04-23 08:40:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Придавливает меня своим весом и держит

Бля зачем  :lol:

#359081 2021-04-23 08:41:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Докину сверху атаракса и будем посмотреть.

Сала себе накинь, дура тупая. Атаракс не пустырник, чтоб его при ролевочке жрать.

#359082 2021-04-23 08:42:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Словно еще немного и я р

Разбился бы на осколки, но М.удерживает все части меня вместе. Дает мне опору. И границы через которые я могу обратно почувствовать себя и что все в общем нормально.

:omg:

#359083 2021-04-23 08:46:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Проверка документов и угроза штрафа довели серебристосиятельного до цугундера  :sadcat: , о наш смелый отгрызатель ебал и бегатель от ОМОНа  :popcorn:

#359084 2021-04-23 08:47:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Придавливает меня своим весом

На фоне последних фоток  :smoke:  :smoke:  :bu:

#359085 2021-04-23 09:02:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Проверка документов и угроза штрафа довели серебристосиятельного до цугундера  :sadcat: , о наш смелый отгрызатель ебал и бегатель от ОМОНа  :popcorn:

Мне вот интересно, Вождь этого делает только из-за того, что он белка-истеричка, или хочет примазаться к переживания людей в России, которых реально пиздили на митингах и держали в СИЗО? Типа "смотрите, я так же пострадал за свободу, как они!"?

#359086 2021-04-23 09:07:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да ладно Вождь, все и так знают, что в Машеньке центнер живого веса и на палеодиете из сала в сале и упражнениях лежания на диване ничего не сбросишь. Но НК  :bu: Вот кто поднабрал за карантин, он никогда худеньким не был, но тут и пузера, и жопа уже догоняет Машину, и ноги столбиками, и щщоки пухлые, весь набор. Может, раньше хоть по туримперским делам мотался, а сейчас осел рядом с вайфой на диване

#359087 2021-04-23 09:13:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Проверка документов и угроза штрафа довели серебристосиятельного до цугундера  :sadcat: , о наш смелый отгрызатель ебал и бегатель от ОМОНа  :popcorn:

Представляю, что будет, когда у них наконец грянут проблемы с документами  :yeah:

#359088 2021-04-23 09:15:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блин, а где Вождь берет все эти атараксы и прочее? Я вот из-за этого сраного ковида у нас даже мазь не мог купить, которую мне когда-то в России врач посоветовал, и она там свободно продается, а тут мне пришлось к двум врачам сходить, чтобы выпросить рецепт. Что-то мне не верится, что в Венгрии просто так атараксом торгуют.

#359089 2021-04-23 09:18:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Блин, а где Вождь берет все эти атараксы и прочее?

Писал, что по интернету у кого-то получил рецепт, насколько я понял.

#359090 2021-04-23 09:18:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Придавливает меня своим весом

Это уже тянет на обсуждение внешности, кажется  :lol:

#359091 2021-04-23 09:22:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Awwwww, бедного маленького истощавшего от перенапряжения Вождя сжимает в своих огромных надежных стальных лапищах суровый огурессор!
А почему на фото вместо них МарьИванна из бухгалтерии и МаксимПалыч из НИИ ФГУП ВСЕГЕИ?

#359092 2021-04-23 09:27:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Писал, что по интернету у кого-то получил рецепт, насколько я понял.

А так можно было? Без консультации с волшебным психиатром, который АД выписывал, произвольно менять схему? Тогда не удивительно, что ментал очка набекрень.

#359093 2021-04-23 09:31:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да это ролёвочный атаракс, скорее всего, бад какой-нибудь.

#359094 2021-04-23 09:39:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Поскольку это попалось практически случайно, то анон надеется, что изначально внесший анон будет не слишком против.

Осторожно, Вождь

#359095 2021-04-23 09:42:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Царь-Жопа конечно царь, но если бы Маша не визжала про похудение и не ужималась - анон бы не заметил, мало ли полных теть ходит по улицам? Но вот глаза... глазам пиздец. Снова.

#359096 2021-04-23 09:45:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хотел заорать "Аааа, какие лапищи, какая тонзура!!!" Но завис наблюдая это несинхронное мигание пиздоглаз  :smoke:  Мань, беги к врачу, этож охренеть что такое

Отредактировано (2021-04-23 09:51:24)

#359097 2021-04-23 09:47:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Решил я вчера потренить легонько. Сил было мало и я подумал сделать чтр-то low impact аэробное. Включил 30минутное видео где все упражнения без прыжков и приседов, и основная тема это ритмичные сокрашения мышц живота в разнообразными движениями рук. Легко говорили они....
Честно говоря я не ожидал что у меня есть столько мышц о существовании которых я раньше не знал.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Из хорошего, вес продолжает стабильно уходить. И объемы сокращаться. Я перестал отекать после тренировок. Видимо адаптация таки произошла.
А еще я нашел себе просто ахрененные спортивные лифаки которые резко снизили мою дисфорию.  Байндеры я не ношу чисто по здоровью - опасаюсь
а вот хороший качественный минимайзер, который при этом легкий, удобный, с широкими бретельками и  все  аккуратно упаковывает но не душит - это просто маст. Купил себе черный, синий и белый и реально кайфую.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
В последнее время мой котик стал регулярно приходить ко мне спать. Даже не знаю чего это он. Раньше он предпочитал спать со стороны М. либо вообще в ногах. А тут прям под руку приползает.

#359098 2021-04-23 09:50:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Из хорошего, вес продолжает стабильно уходить. И объемы сокращаться.

Когда НЕПОЧИТАЛ  :lol:  :lol:  :lol:

#359099 2021-04-23 09:51:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

[*]Раньше он предпочитал спать со стороны М. либо вообще в ногах. А тут прям под руку приползает[/*]

Котик, беги(((

#359100 2021-04-23 09:52:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК манерами и выражением лица напомнил мне одного реалового старого знакомого. Он на несколько лет моложе НК. У того знакомого есть кое-какие траблы с головой, к сожалению. А вот у НК чего такое забитое выражение лица? Он же ебтанский охурессор в шмотье для покопаться в огороде, должен соответствовать статусу.

Анон пишет:

Придавливает меня своим весом

Неужели коварный план Вождя заключается в том, чтобы НК стал весить больше неё, и смог бы её придавливать весом? Но зато такой объёмный охурессор будет потреблять больше еды, на которые будет уходить больше денег. O_o  :please:

Анон пишет:

Но вот глаза...

Тут отчётливо видно, как её глаза моргают в совершенно разном темпе! Как заглючивший светофор. оО Причём на видео, которые Вжд снимает сама, такого контраста я не замечал. Это я невнимательный, или Манон что-то применяет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума