Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#359051 2021-04-22 23:02:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь протестовал, но интеллигентно.

Деликатно.  :troll:

Этот анон тоже сделал :bu: при виде муждя: тут и пузера, и плешь сердечком, и очередной покрас башки... Это его под Дилюка, штоле?

#359052 2021-04-22 23:16:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но тут даже на скрине четверо людей рядом плюс пятый снимает. Не исключаю, что на остановках людей намного больше, но ну так себе соблюдение ковидных ограничений.

Их было двенадцать. А полицейских где-то пятеро. Это к вождевому "полиции было больше, чем нас!"
А ограничения у нас действуют с 10+ человек, если что.

Отредактировано (2021-04-22 23:16:31)

#359053 2021-04-22 23:22:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

многим анонам хочется верить, что он обладатель все той же царь-жопы

Извини, анон, но я больше верю анону из Венгрии, который видит Маню в реале, чем вангованиям анона,  который ориентируется на фоточки и скрины видео (которые, впрочем, вообще-то подтверждают слова именно венгерского анона, а не твои). Тем более, что у меня коллега на работе ну ровно маниной комплекции. И я воочию убедился, что да, потолстение еще и верха делает фигуру более "худой" хотя по факту моя коллега в свои пятилетней давности брюки, когда она казалась куда более толстой за счет того, что верх отставал - не влезает. Но фигура смотрится теперь иначе. Дисбилива меньше.

Отредактировано (2021-04-22 23:28:57)

#359054 2021-04-22 23:26:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но почему-то многим анонам хочется верить, что он обладатель все той же царь-жопы.

Анон, тут не надо ни во что верить, тут достаточно просто посмотреть на фото  =D
ну, или у нас с тобой понятие "царь-жопы" кардинально разнится, может, ты это определение готов давать только тем, кто за 200 кг весит

#359055 2021-04-22 23:43:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Короче нужна жопа крупным планом  :lol:

#359056 2021-04-22 23:46:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чета производит удручающее впечатление на фото. Пейте больше целебной будапештской воды, выглядите каким-то больными.

#359057 2021-04-22 23:52:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще-то, я сохранил себе то крысокунье фото Маши в желтых штанах, сходил, сравнил... Э. Могу сказать, что Маша наоборот, потолстела. Такого живота у нее не было, рубашка в районе талии даже типа внутрь вминалась, хоть на бедрах и расходилась сильнее. И лицо не было таким округлым. Больше походило на кабачок под фильтрами,  хотя, конечно, и там до угла молодости было пилить и пилить.

Про Константиныча ничего сказать не могу, его нам являют редко. Мужичок, как мужичок. Удручает больше его одежда. Эти вечные вытертые брюки и пр. Выглядит, как бомж, простите. Учитывая, что он не ходит на работу и вообще особенно никуда не ходит, то есть, протирать ему их особенно негде, вангую этим штанам даже не пять лет.

Блин. Ну вы оба тусуетесь дома, где можно ходить в пижамках и трениках. Неужели нельзя муждю купить буквально хотя бы одни брюки "навынос" и одну долбаную куртку? Он до такого состояния их будет еще лет 10 доводить, Маша, так что не баись, не раззоришься.

Отредактировано (2021-04-23 00:09:09)

#359058 2021-04-22 23:54:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Выглядит, как бомж, простите.

Ты просто презренный мордорец и не можешь опознать признаки Успешного Европейца.

#359059 2021-04-23 00:07:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ты просто презренный мордорец

Я глубокий зауральский провинциал, где зарплата в 25 тыщ - это охуеть, какое богатство и сам могу носить одни брюки лет 5, причем, таскаю их и в хвост и гриву, мои друзья тоже без подушек в виде пап и патреонов в тыщу баксов. Но такой заношенности я не видел даже у самой нищей подруги, которая еще и мать-пенсионерку тянет. Я просто не знаю... У меня только одно объяснение: все эти шмотки еще Лугу видели, Маня совсем, вообще на мужа не хочет тратить ни копейки. Как она его еще кормит, поразительно просто.

#359060 2021-04-23 00:11:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А может быть, что и вообще не кормит  :creepy:
Анон бы не удивился, Машка нарцисс, они на всё способны.

#359061 2021-04-23 00:13:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А может быть, что и вообще не кормит  :creepy:
Анон бы не удивился, Машка нарцисс, они на всё способны.

Тогда откуда у НК такая пузера, он тайком питается в фастфудах с растворяшкой?

#359062 2021-04-23 00:16:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А может быть, что и вообще не кормит

Ну он бы тогда помер. Возможно, едой нарциссу делиться проще. Типа наготовил бадью, сам все равно все не сожрешь сразу, можно и отсыпать в тарелку рядом, не самое деликатесное, конечно. А уж если готовишь не ты, то и такой дилеммы нет. А вот купить джинсы кому-то, когда можно купить себе! Видимо, на это нарцисс органически не способен.

Отредактировано (2021-04-23 00:17:11)

#359063 2021-04-23 00:17:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маня совсем, вообще на мужа не хочет тратить ни копейки

Да и пофиг, меня, например, больше волнует, сможет ли Манон застегнуть на себе куртку :lol: увидел её и вспомнил аниме Адский ад, где во время соревнований за мешок Президент смогла застегнуть на себе олимпийку, но потом застежка стала её оружием, соскочив и вырубив главного противника :lol: Мань, бери на вооружение: изо всех сил застегиваешь куртку, потом резко выдыхаешь и вуаля : молнию вырывает с мясом и она летит прямо в глаз венгерскому полицаю, который проверяет твои документы. Месть свершилось и ты как бы ни при чём))

#359064 2021-04-23 00:18:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так вот, что означает "компактный"! :troll:

#359065 2021-04-23 00:34:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Awww...

простите, я не мог удержаться!

Голосом Кэт из фильма "Брат": "Плеер у тебя такой реальный... а одет как обсос".

#359066 2021-04-23 02:17:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Белые кеды уже не тянут такую драму

Да и мы все не тянем, Мань :facepalm:

#359067 2021-04-23 06:08:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По-моему, на НК обычная нормальная одежда, просто сидит она на нем хуево, поэтому и впечатление, что нацепил мятое из корзины для грязного белья.
А вообще анон не может развидеть теперь НК на ручках у Вождя. И как Вождь наклоняется и целует его в лысинку.

#359068 2021-04-23 06:10:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну он бы тогда помер.

Скрытый текст

#359069 2021-04-23 06:39:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По-моему, на НК обычная нормальная одежда

Ну ты посмотри на коленки, анон. Ты думаешь, эта вытертость - дизайн? Старая ткань еще и растягивается и лоснится, даже только что стиранная. Помню я профиль НК в витрине, ужас же, там такой тряпочный курдюк на жопе отвисал...

#359070 2021-04-23 07:09:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По-моему, как минимум некоторые аноны, жалеющие НК, жалеют его совершенно инстинктивно именно из-за его внешнего вида - вида замызганного Золушка, на котором экономит злая мачеха, одновременно эксплуатируя в хвост и в гриву. Вождь, блин, приодень мужика, а то прям как не успешный и не богатый, и даже не европеец!

#359071 2021-04-23 07:16:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вот купить джинсы кому-то, когда можно купить себе!

В том то и дело, что себе тяжело найти подходящие джинсы. Вроде в том году Вождь жаловался, что так тяжело найти удачную модель. А уж если себе нельзя купить, то остальным и подавно нельзя.

#359072 2021-04-23 07:48:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Честно скажу, я удивлен. Вождь выглядит более гармоничным, чем на сходке скетчеров, обычная молодящаяся баба весьма солидных лет, трое детей уже давно выросли и живут своими жизнями, периодически пытаясь приодеть маман в более молодежное и повторяя, что она еще "огонь-баба". Верю венгроанонам, которые говорят, что похудения Жопы не было, но так и правда выглядит лучше. И это, кстати, объясняет, почему у Вождя стало лучше получаться с ужиманием себя. Не только постоянная практика, но и меньший перепад, так что теперь можно не Жопу отдельно ужимать, а все туловище. Меньше кривых линий (так как Машка себе грудь, талию и бедра особо не делает), просто ровненько все бока поджали и все.

#359073 2021-04-23 07:54:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Куртка у НК на пузере уже не застегнётся, имхо. Может, поэтому Вождь не покупает своему муждю новую куртку? Это у них "концепт" такой — на Вожде его кожаный лапсердачок не сходится, ну так и на НК пусть его куртка не застёгивается. А раз куртка не застёгивается, то зачем покупать новую, если для этой функции вполне подойдёт старая? :trollface:
Вождь мужмужу даже на копеечную футболку пожадничал. O_o Эту уже поднимает пузо, и кажется, оно вот-вот будет выглядывать из-под него. В Барселоне, по-моему, у НК пузеня не было. :think:
Теоретически НК может иметь "свои" деньги, которые ему присылают родственники из Луги, например. На еду их может хватать, а на новые шмотки — уже нет. :hmm:

Анон пишет:

Это скрины видео, но само видео вносить не стану, уж простите.
И попрошу тех Шерлоков, которые его найдут, не светить тут ссылку на эту инсту, т.к. человек отношения к холиварке не имеет и к теме не относится

Жаль. Может, всё же можно внести в тред видео? Очень хочется посмотреть на колобков в динамике. :please: :please: А почему "не светить"? Чета, имхо, и так найдёт — они наверняка постоянно мониторят упоминание себя в интернете. Ну или сюда ходят.

Отредактировано (2021-04-23 07:56:37)

#359074 2021-04-23 08:06:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну и на сладкое, тоже попрошу без модного приговора)
Это скрины видео, но само видео вносить не стану, уж простите.
И попрошу тех Шерлоков, которые его найдут, не светить тут ссылку на эту инсту, т.к. человек отношения к холиварке не имеет и к теме не относится

Скрытый текст

А что случится, если ссылка на видео тут появится? Чего ты боишься для этого юзера?

#359075 2021-04-23 08:10:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

деньги, которые ему присылают родственники из Луги, например

Да вряд ли. Они, скорее, внуку присылают, и то только на мороженое, там же пенсионеры уже, и не такие обеспеченные, как Папа Цо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума