Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358951 2021-04-22 16:01:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Rainbow flagDelannoie
@nicholya_arden
Replying to
@ThistleArts
Макс лучший! Слушай Макса! Flexed biceps
А всякое говно пусть катится поочь колбаской и плывет в далекие дали!

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@nicholya_arden
Слушай, да дело же не во внешнем говне. Дело в моей собственной глубинной неуверенности в принципе в  том как я воспринимаю реальность.

любое внешнее "говно" в подавляющем большинстве случаев лишь триггеры. Они просто падают на очень хорошую почву их моих внутренних конфликтов и разрывов в контакте с собой и реальностью.

:rainbow:

Отредактировано (2021-04-22 16:06:18)

#358952 2021-04-22 16:03:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ТЛДР. Чего там вождю опять менталку порушило? Аутизм, ПТСР, ковид, майор Гром?  :troll:

#358953 2021-04-22 16:05:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ТЛДР. Чего там вождю опять менталку порушило? Аутизм, ПТСР, ковид, майор Гром?

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
дело же не во внешнем говне. Дело в моей собственной глубинной неуверенности в принципе в  том как я воспринимаю реальность.

#358954 2021-04-22 16:08:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Опять какой-то октябренок отвалился, бросив на прощанье "заебала, истеричка, постоянно срать на то, что мне нравится"?  :lol:

#358955 2021-04-22 16:08:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

дело же не во внешнем говне. Дело в моей собственной глубинной неуверенности в принципе в  том как я воспринимаю реальность.

Что тут сказать? Эта неуверенность в собственной адекватности вполне обоснована. И по-хорошему, надо не с НК ролевить, а записаться на приём к специалисту.

#358956 2021-04-22 16:09:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а  у меня ПТСР огого

:facepalm:

Анон пишет:

Потому что панически боюсь впасть в неадекват, перестать адекватно оценивать ситуацию и себя в ней

Оно и видно

#358957 2021-04-22 16:09:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А если меня что-то триггерит настолько сильно что блоки не справляются у меня начинает сыпаться менталка буквально на глазах, а я продолжаю не понимать почему. И что это вообще.

Д - дипломированный психолог

#358958 2021-04-22 16:13:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому что панически боюсь впасть в неадекват, перестать адекватно оценивать ситуацию и себя в ней

Поздно, Маш. Поздно.

#358959 2021-04-22 16:14:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:sadcat:
Да как.
Я: встал, поел, посмотрел несколько познавательных передач на ютубе, помылся, пью чай и продолжаю смотреть передачи на ютубе, между выпусками заходя в тред и соцсети.
Вождь: проснулся, поорал в твиттер, поорал в инсту, испугался, преодолел, боролся за права, репостнул картинку и просыпал свою менталку.
Время 4 часа дня по мск, вождь, астанавис.

#358960 2021-04-22 16:17:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Опять какой-то октябренок отвалился, бросив на прощанье "заебала, истеричка, постоянно срать на то, что мне нравится"?

От него последние несколько недель народ медленно отписывается. За вчерашний день, кажется, 10 человек отписалось. Я даже верю, что вождя и правда от этого сильно пидорасит, потому что он не видит разницы между «отписываются, потому что неинтересно про геншин и революционную борьбу за будущее Мордора» и «отписываются, потому что я плохой».

#358961 2021-04-22 16:18:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

2021-04-22-16-18-23.png

#358962 2021-04-22 16:20:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он сам себя так накручивает, я прямо как на горящий огонь любуюсь.

#358963 2021-04-22 16:20:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Слушай, да дело же не во внешнем говне. Дело в моей собственной глубинной неуверенности в принципе в  том как я воспринимаю реальность.

Rainbow flagDelannoie
@nicholya_arden
То что ты в своей хорошести и картине реальности не уверен в моих глазах делает только хуже и большим говном  тех кто этим пользуется.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
ну они же не обязаны нести ответственность за мои ментальные проблемы.
Да и порой это вообще не кто-то конкретный. Это просто я умудряюсь раниться об реальность.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
вот я говорил что у меня достижение 2020 года не поехать кукухой? Вот по ходу я просто до хрена ресурсов бросил на то чтоб удержаться от этого, но они начали как-то стремительно заканчиваться в 2021.

#358964 2021-04-22 16:20:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но  видимо события последних полутора лет  меня капитально так откатили в некоторых вопросах.

А что произошло за последние полтора года? Ну ковид, да. Как оказалось - Маше на него срать, пока есть таблетки от глистов.
Ну вычлененку они писали. Че, купленные отзывы не могут перебить негатив от настоящих, менталка не справилась?
Че еще было? Ну хомяки отвалились какие-то, так это постоянно происходит.
А, той зимой книгу выпустили - че, собственные вопли о постоянно допечатывающемся тираже никак не перекроют негатив от реальных трех хомяков в конкурсе?
Ну так у них всю жизнь так, не только последние полтора года. Можно подумать, раньше не случалось дискордов и гоблинов-евреев, не первый раз их хуесосят массово, даже не десятый.
Че случилось-то?

#358965 2021-04-22 16:21:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я прямо как на горящий огонь любуюсь

На горящий пердак

#358966 2021-04-22 16:22:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Николя забыли сообщить, что в этот час Вождь трагично страдает, какой он несчастный, а не обличает злобных хейтеров. Сложно вот так сразу пронзить вновь сменившуюся программу партии, пожалеем Николя.

Отредактировано (2021-04-22 16:22:51)

#358967 2021-04-22 16:31:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Догоняя тред: ну, все, пиздец, Маня теперь узник совести, репрессированный кровавым режимом.
Теперь еще лет 10 будет вопить, как ее поймали, арестовали, велели паспорт показать (цы). :facepalm:

А паспорта ЕС нету, садись в карету, кареты нет - садись езжай обратно в Мордор в турьму!

#358968 2021-04-22 16:32:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
ну они же не обязаны нести ответственность за мои ментальные проблемы.
Да и порой это вообще не кто-то конкретный. Это просто я умудряюсь раниться об реальность.

:vanga: что вжд ранился об то, что глупые, непорядочные мордорцы в ленте смеют дрочить на фильм про мента, пока вождь всей душой страдает от мордовского беспредела, который даже до благословенной Европы своими мерзкими щупальцами дотянулся. Пока вы там пускаете слюни на этих ваших сероволков или как их там, вождь не только обличительные простыни катает, но и протестовать пошёл, был задержан, пробит по базе данных Интерпола и теперь не факт, что получит пмж! А его жертву никто не понимает, не ценит и лайки не ставит! Менталка порушена, АД не справляются и только НК может понять трепетного ПТСР-ника и аутиста.

#358969 2021-04-22 16:34:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дурак какой-то совсем.

#358970 2021-04-22 16:36:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Че случилось-то?

Вождь в очередной раз ебнулся лбом об суровую реальность, на этот раз в виде проверяющих документы ментов. Плюс возможный штраф по антиковидке. Не исключено, что он по-настоящему зассал, как это отразиться на их пребывании в стране.

Хотя есть и второй вариант - мало кто отреагировал на то, как Вождь мужественно попытался бороться с режимом, и как этот режим его жестоко сломал! А должны были массово начать хороводы водить, утешать, хвалить, рассказывать, какой он храбрый, прям настоящий мужик с яйцами! А в комментах - тишинааааа... ну, только Николя вон скачет-надрывается, ну, может, еще парочка постоянных подлиз, а хочется-то широкого признания! Чтоб сам Навальный из тюрьмы лайкнул! А всем внезапно насрать. Ну или пишут, что устали от политоты и потому тему не будут поддерживать.

#358971 2021-04-22 16:38:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я другой анон, но да, это. Там расплывчато сформулировано, и например, в моей евростане для получения вот этого вот надо прожить в стране, регулярно делая отчисления в пенсионный фонд. На странице венгерской миграционки этого требования нет, поэтому может у четы и прокатит. Но это точно тот пмж-завтрак, которым чету уже много лет кормит авокадо.

Я из леса с тапка, но там написано, что "учитывается только половина срока, проведенного в ВУЗе. Время, проведенное в Венгрии по дипвизе, другим причинам и в качестве сезонного рабочего, не учитывается".

#358972 2021-04-22 16:38:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Минутка ностальгии. Давайте вспомним, как это было.
https://www.facebook.com/moscow.comes.b … omments=13

Скрытый текст

Сама Маня, емнип, зассала и не пошла)

#358973 2021-04-22 16:39:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А Хельга-то что пишет? Она с Вжд тоже попала под проверку доков?
И как у неё дела с европмж?  :smoke:

#358974 2021-04-22 16:40:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бизнеса, зарегистрированного на Марию Цодокову в Венгрии тоже нет. На Евгения Цодокова тоже.
У них виза "другие причины" по поводу посуточной сдачи.

#358975 2021-04-22 16:42:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А Хельга-то что пишет?

Она довольно сдержанно повозмущалась, типа, какой штраф, на остановках народа больше стоит и плотнее, чем мы стояли.

Анон пишет:

И как у неё дела с европмж?

Да она вроде и не метила никогда в гражданина всея Европы, это у Вождя какой-то идефикс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума