Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358876 2021-04-22 11:04:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну и где они в 2х метрах стоят? Че он пиздит-то?

#358877 2021-04-22 11:07:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А от ощущение что это унизительно, и что тут такой же совок как в РФ.

некоторое время назад Вождь вообще нахваливал то, что в Венгрии так жоско закрутили ковидные гайки, мол, да, сурово, но зато не допустили такого уровня заболевания и смертности, как в других странах. Но стоило самому получить по носу этими гайками, как тут же завыл про кровавый режим  :lol:

Анон пишет:

Не люблю настолько дешевый кликбейт.

От автора заманухи "я научу вас делать кросивенькие картинки одним щелчком стилуса по планшету"

#358878 2021-04-22 11:24:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блазнится мне, что Маша-то вон она, сбоку. В красных штанцах. Филей, причесон, деликатные... Но походу, реально блазнится, ибо такой куртенки у нее что-то не наблюдалось.

#358879 2021-04-22 11:27:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Блазнится мне, что Маша-то вон она, сбоку.

Я тоже сначала так подумал, но Маша фоткает, скорее всего.

#358880 2021-04-22 11:57:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Для Машки слишком красивые ботинки :troll:

#358881 2021-04-22 12:00:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ищет Янчика Интерпол
А он Манечка - сменил пол

#358882 2021-04-22 12:05:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот где они стояли на расстоянии 2х метров друг от друга, если на фотке она прям рядом с НК? да, они муж и жена по докам, но вроде как ментам из окна это не видно? Стоит толпа, не соблюдают правила, че они вообще хотели?

Как же у меня горит от того, что эти две чумные крысы полезли разносить заразу зная что больны. Просто насрав на людей.
Слов нет. Одни маты. У них все есть для комфортной самоизоляции. Деньги, удобное жилье, курьерская бесконтактная доставка всего чего душа пожелает. Необходимости вылезать из дома никакой. Работы нет. Учёбы нет. Сиди на жопе ровно. Но нет. Больной Максютка и его жена жаждут приключений. Уроды.  :bang:

#358883 2021-04-22 12:14:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

эти две чумные крысы полезли разносить заразу зная что больны

Они этого не знают. Маша уверена, что всех спасла наебадами и витаминками.

#358884 2021-04-22 12:16:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша уверена, что всех спасла наебадами и витаминками.

И кошачьими глистогонными!

#358885 2021-04-22 12:16:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они этого не знают.

Фишка в том, что они даже не попытались узнать. Маша же сама писала: ой, у мужа температура, может быть ковид.
Но тесты сдать или просто посидеть в изоляции - не, зачем нам, витаминов поели и вперед.

#358886 2021-04-22 12:25:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Фишка в том, что они даже не попытались узнать.

Ну как бы да, не знают, потому что и не озадачивались. Возможно, если бы НК себя плохо чувствовал не один день, а несколько и с ухудшением состояния, то Маша таки зассала бы и нашла способ и к врачу попасть и анализы сдать. А он всего денек или два потемпературил и все, так хули напрягаться, не Маша же сама заболела.

#358887 2021-04-22 12:28:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да ей Хельга прямо в твиттер ссылку присылала, как на дому тест сдать

#358888 2021-04-22 12:29:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Раздолбаев в принципе хватает, которые "ну у меня-то точно орви, какой ковид, зачем проверяться, выпью терафлю" в какой-то степени я сам такой, хотя любой простудный кашель сейчас может быть ковидом, но у меня больше всего горит и полыхает с того, что эта пизда БОЛЬШЕ ГОДА выла и тряслась, что все помрут и пандемия никогда не закончится, а сейчас буквально делает все, чтобы пандемия никогда не закончилась! Я прям  :bull:

#358889 2021-04-22 12:31:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

просто посидеть в изоляции - не, зачем

Ещё вождь будет в изоляции сидеть ради каких-то пештаров на улицах, пф. Он вообще не подумал о том, что кого-то заразит, естественно - а если и подумал, то проигнорировал, ведь ему-то от этого не хуже.
Когда у НК ещё держалась температура, он по магазинам скакал и кроссовочки покупал, потому что хотелка, а тут уже и температуры нет, какая изоляция, вы что.

#358890 2021-04-22 12:35:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

да ей Хельга прямо в твиттер ссылку присылала, как на дому тест сдать

А зачем? Во-первых, заболел не Вождь, во-вторых, классика же мышления - температуры нет, значит все, здоров. И похуй, что тот же ковид можно и бессимптомно переносить, тут Манино медицинское самообразование удобно помалкивает :troll:

#358891 2021-04-22 12:41:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Блазнится мне, что Маша-то вон она, сбоку. В красных штанцах. Филей, причесон, деликатные... Но походу, реально блазнится, ибо такой куртенки у нее что-то не наблюдалось.

Мне кажется нет, слишком хорошо одето и волосы длинные, до мочки уха. У Вождя вроде покороче стрижка. И что бы Вождь не похвастался такими ботинками? Нонсенс.

#358892 2021-04-22 12:42:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что ж они фото с протеста не выложили, были бы в тренде. Во всех новостях сейчас фото пикетов и демостраций — Болгария, Германия, Англия — а Венгрии и нетъ. Обидно! Видимо, описались со страху при виде полиции.  :sadcat:

#358893 2021-04-22 12:44:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Планы на день: расписать меню на неделю
Расписать план по работе
доделать коммишку 1
сделать предварительные эскизы по коммишке 2
тренировка
Если успею - прогулка

И самое главное - фокус на будущем и главных целях.

#358894 2021-04-22 12:59:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Насколько же нихуя у них не происходит в жизни, что проверка документов является поводом для такого сранья простынями, а?

#358895 2021-04-22 13:00:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне кажется нет, слишком хорошо одето и волосы длинные, до мочки уха. У Вождя вроде покороче стрижка. И что бы Вождь не похвастался такими ботинками? Нонсенс.

Хельга? Она ходила, и по стилю похоже на неё. А вождь фоткает.

#358896 2021-04-22 13:01:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Из новостей: венгерская правозащитная организация согласилась нас всех кто был у посольства защищать. если что. И то хлеб.

#358897 2021-04-22 13:05:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

У Хельги в твиттере, кстати, "формально ковид"

#358898 2021-04-22 13:05:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хельга?

Тогда вдвойне смешно, великий отгрызатель ебал и пиздинга неугодных спрятался за спинами близких от стлашных и ужаслых венгерских полицаев. Еще поди и подталкивал их вперед перед собой  :lol:
Хотя, жду истории, что на самом деле НК и Хельга (ну или кто-то еще) Вождя оттерли от полицаев как раз чтобы он им чего-нить не отгрыз  :lol:

#358899 2021-04-22 13:08:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тогда вдвойне смешно, великий отгрызатель ебал и пиздинга неугодных спрятался за спинами близких от стлашных и ужаслых венгерских полицаев

Судя по рассказам это такая классика)))))
Я бы много дал за то, чтобы вживую понаблюдать вождя в срачной ситуации. Еще больше - если рядом с собой.
Срачливый анон без чувства самосохранения

Вспомнилась история, как он в кино на пиратов ходил, где его то ли водой облили, то ли бутылкой по голове пластиковой стукнули? Когда он сидел тете звонил жаловался  :lol:

#358900 2021-04-22 13:09:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Формально ковид. Реально... на автобусной остановке народ собирается в большем количестве и плотности.

Не у Хельги. А типа формально им впаяли нарушение антиковидных мер, а на остановках все сильнее нарушают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума