Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358826 2021-04-22 09:18:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь вышел на какой-то митинг, загремел в полицию и теперь строит из себя жертву путинского режима в Венгрии, что ли? ))

Ну, как загремел... к ним подошли, проверили документы, сказали, что нарушают ковидный режим, и отпустили, сказав, что штраф выпишут =D

#358827 2021-04-22 09:22:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Надпочечники окончательно отвалились от такого стресса, надеюсь? ))
Ну всё, теперь Вождь инициирован как революционер.

#358828 2021-04-22 09:24:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не пруменьшайте аноны достижения наших славных горцев!  :old: Их " по интерполу пробили"!!!  :lenin: 
Прям ностальгией повеяло, врет как бредит, как в нежной юности, анон умилился весь  :lolipop:

#358829 2021-04-22 09:26:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну всё, теперь Вождь инициирован как революционер.

Он ещё в 2012 бегал от ОМОНа :old:

#358830 2021-04-22 09:28:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

посылает в Будапешт Петрова и Боширова

которые оба сразу падают сраженные серебристым сиянием, феминной брутальность и белыми носочками Вождя и перейдя на сторону венгерского сопротивления свергают подлый подстилочный режим, Вождя делают премьером  :hysterics:

#358831 2021-04-22 09:30:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Очень ржу с арки Реала, но больше всего умер с важного НК, которого в 40 лет первый раз «задержали». Лол. Они же тусили всю молодость в ДС, неужели ни разу менты не подошли к компании с гитарой доки проверить? Серьезно?
Да мы просто во дворах сидели, ещё школьниками, у нас мне кажется, раз в месяц точно проверяли. А уж сколько раз нас наряды из подъездов гоняли - не счесть. Ну и задержания пару раз были, в детской комнате лекцию прочитают и пиздуй домой. А этот... проверили паспорт у посольства в карантин... приосанивается он  :lol:

Ну и да, я в ахуе с этой мрази и второй мрази, которые будучи потенциальными переносчиками, поперлись в какое-никакое, но скопление людей и теперь воют, что клятые менты уроды задержали по политическим причинам. Но это уже не смешно, это грустно.

#358832 2021-04-22 09:33:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

свергают подлый подстилочный режим, Вождя делают премьером

И пизда режиму. Как в том рассказе, где подсылают агента к противнику с наказом делать все как обычно, потому что его сверхспособность - феноменальная неудача, вокруг него само собой все рушится, ломается и идет не так. Вот и вокруг Вождя все зарастет плесенью, станет токсичным и потонет в болоте.

#358833 2021-04-22 09:37:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь

Аж колотит на нервяке. Согреться не могу.

Я понимаю что мы так или иначе либо наймем адвоката и это решится (мы вообще ни в чем не виноваты) либо вообще отдалемся штрафом а то и просто "беседой".
Колотит не от этого. А от ощущение что это унизительно, и что тут такой же совок как в РФ. И из-за короны мы все еще не можем по-быстрому отсюда свалить.  Мы бы уже уехали если бы не пандемия.

#358834 2021-04-22 09:40:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь

Господи какое тупое видео я сейчас увидел на ютюбе, где  Пинтерест критикуют как социальную сеть убивающую оригинальность,  провоцируюшую клишированное мышление  и нереалистичные стандарты жизни. Мама родная. И видос этот от художницы...АААА.....

Пинтерест:  бесплатный рынок рекламы и удобный инструмент подбора визуальных референсов
Какая-то художница: сейчас  я расскажу вам про темную сторону пинтереста! Это ярмарка тщеславия и убийца хорошего вкуса и ОРИГЕНАЛЬНОСТЕ

Комментатор

Нуу, Ян, ну. Влада ничего такого не сказала, я давно ее смотрю. Да видео скорее всего было некой провокацией, потому что очевидно вызовет неоднозначную реакцию, а значит будет много комментариев. .

Вождь

Да отвратмтельный посыл у видео ИМХО. Причем все так с позиции сверху еще. Особенео гаденько было мол, вы собираете фоточки красивой жизни а ваша лучше не сианет. Дс откуда ты тп знаешь? У меня вот квартира точно такая как я себе на пинтересте собрал, блять.

Комментатор

Но по сути всë что она имела в виду - это то, что любым инструментом нужно уметь пользоваться. И у всего есть оборотная сторона. Когда что-то делаешь нужно думать и анализировать, и об этом иногда важно напомнить или сказать

Вождь

Какая, какая на хрен темная сторона у пинтереста?

Комментатор

Это ради красного словца. А вообще у всего есть негативная сторона, так что.


Вождь

Не люблю настолько дешевый кликбейт.

Ну и какая темная сторона у пинтереста? Мне прям интересно.

#358835 2021-04-22 09:43:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

О, щас, короче, увидим пидорение черенком от лопаты в исполнении вождя, а потом про #люди_сложные, а комментатор — говно, говнооо.

#358836 2021-04-22 09:44:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь и реал все-таки моя любимая арка  :heart:
Хочу продолжения: лично Путин берет Вождя на карандаш. Ознакомившись с его инстаграмом, он хватается за сердце и посылает в Будапешт Петрова и Боширова. Те осматривают красоты будапештского кладбища и незаметно подсыпают Вождю новичка в бабл-чай. Но Вождь вовремя принимает 100500 единиц витамина Д и восемь порций всех возможных бадов, и налитый под завязку коллагеном организм побеждает смертельный мордорский яд. НК идет бить морду Петрову и Боширову, но те не открывают дверь. Навальный из тюрьмы шлет Вождю открытку и сухарик. Обо всем этом ведется подробная трансляция в твиттер, Ирландия и Бальгия наперебой предлагают Вождю гражданство, на патреон приходит 100500 новых подписчиков, которые закидывают Вождя расово верными евро. Занавес, фарфары  :chearleader:

:lol:
А выдающиеся шпили в Будапеште есть? Чтобы совсем канонично  ;D 4

#358837 2021-04-22 09:44:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Причем все так с позиции сверху еще.

:sadcat: остановись, вождь, хватит, ты же ебнулся на своих позициях

#358838 2021-04-22 09:45:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

олотит не от этого. А от ощущение что это унизительно, и что тут такой же совок как в РФ. И из-за короны мы все еще не можем по-быстрому отсюда свалить.  Мы бы уже уехали если бы не пандемия.

Так получить пиздюлей от полиции можно вообще в любой стране мира ))

#358839 2021-04-22 09:47:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А от ощущение что это унизительно, и что тут такой же совок как в РФ.

Даже не знаю, где в Европе сейчас не "такой же совок". Из-за ковида, кажется, везде документы проверяют, толпами собираться не одобряют, всё закрывают и вообще ущемляют права человека.

#358840 2021-04-22 09:48:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Про ракурс+перспектива+фильтры уже давно все обсудили

Ничего подобного, товарищ вахтёр. Каждый раз аноны недоумевают, как этот эффект получается. Если тебе неинтересно, пролистывай, фото под катом.

#358841 2021-04-22 09:54:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А от ощущение что это унизительно, и что тут такой же совок как в РФ.

Пока по-совковому (в плохом смысле) ведет себя только Вождь, который на голубом глазу нарушил закон (в плане ковидных собраний) и понадеялся, что авось пронесет. Или вообще не знал, что такой закон есть (гражданская самосознательность на высочайшем уровне). Но виноваты все кругом, да-а. Менты мрази.

#358842 2021-04-22 09:54:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В который раз, но: вот же сила призмы у вождя! А если б их за переход улицы в неположенном месте тормознули, все равно бы было по политической причине?  =D

#358843 2021-04-22 09:58:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дитя Локи
@ChildOfLoki
Признаться "Укрощение строптивой" не люблю, пьеса несколько устарела с посылом: женщины пол слабый - слушайтесь мужчин, ибо "ваша сила в вашей слабости". Но RSC, благослови их Бог, перевернул пьесу и теперь в мире верховодят женщины, а мужчины послушное украшение их.

Наш глаз настолько замылился, что многие до сих пор воспринимают спокойно сватовство где мнением невесты не интересуются и этот процветающий бытовой шовинизм: ты девушка, значит родилась со сковородкой и тряпкой, твоя обязанность; убирать, следить за мужем и воспитывать детей.

И как ясно и четко стал виден ужас ситуации, когда все поменяли местами - один пол владеет другим, просто потому что ему повезло первым схватить палку.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@ChildOfLoki
Мне кажется вся прелесть Шекспира в том, вся его гениальность, что его очень легко можно интерпретировать  в современном контексте. Потому что он всегда был абсолютно неоднозначен. Я видел совершенно неероятную интерпретацию Сна в летнюю ночь где был акцент на НАСИЛИИ

Причем разном..и со стороны оберона к Титании, и Елены к Гермию, и  много где еще. Я абсолютно ахренел....но когда перечитал пьесу, понял что ее МОЖНО так интерпретировать и я просто никогда об этом не задумывался.

К Деметрию конечно...не проснулся еще.

Дитя Локи
@ChildOfLoki
Replying to
@ThistleArts
Bridge Theatre поменял роли Оберона и Титании и я люблю это в Шекспире - угол зрения, зависит от широты твоего восприятия, но вот "Укрощение строптивой" забыли, никто не хотел искать иные смыслы, а тут такой подарок.

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@ChildOfLoki
А той постановке которую я видел роли не менялись, а вот СМЫСЛЫ  и акценты - просто пипец как.

#358844 2021-04-22 10:00:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Божечки какая дичь.
А я еще удивлялся количеству какого-то истерического хейта наших с М текстов, учитывая их популярность.
Конкуренция у них, мать его...

Говно периодическое
@akravidaes
Общалась месяца два назад с авторами, зашёл разговор за фандомы и один чувак такой:
«Я не лайкаю работы в фандоме, если только не по дружбе, потому что конкуренция».
И многие авторы такие: «О, я тоже».

Я, которая готова делать всё, лишь бы фандомные чуваки вдохновлялись:

*картинка с кричащим покемоном*

#358845 2021-04-22 10:01:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

С адвокатом на каковском объясняться будите, дурилки? Советую сразу нанимать его в паре с переводчиком  :lol:

#358846 2021-04-22 10:02:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я еще удивлялся количеству какого-то истерического хейта наших с М текстов, учитывая их популярность.
Конкуренция у них, мать его...

Ой да заткнись ты, ща бы у ботовода мнение про лайки узнавать

#358847 2021-04-22 10:02:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
я помню когда я закончил школу и получил аттестат я вышел во двор и орал наверное с полминуты мол идите на хуй мрази. ненавижу вас, как я рад что вы мне больше не указ, горите в аду твари. Так вот, никогда не думал, что такое желание у меня  снова когда-то появится только сильнее

книга жалоб без предложений
@2nogoe_bessilie
Replying to
@ThistleArts
У Вас будет возможность это повторить когда получите европейский паспорт 🕯Raised fist

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@2nogoe_bessilie
Я это еще в письменной форме сделаю. Чтоб отказаться от гражданства рф надо денен заплатить и бумагу с обоснованием выхода написать. И уж я то в этой бумаге дам волю красноречию и эмоциям.

книга жалоб без предложений
@2nogoe_bessilie
Replying to
@ThistleArts
Ааа Smiling face with open mouth and tightly-closed eyes (блин еще и деньги за это вымогают, сэд)

Бремя Ахуенности
@ThistleArts
Replying to
@2nogoe_bessilie
Ага. Выйти из гражданства рф не так то просто

госпошлину за оформление документов, что ли, вымогают?  :hmm:

#358848 2021-04-22 10:03:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь и реал все-таки моя любимая арка  :heart:

Анон, ты роялище  :lol:  :heart:

#358849 2021-04-22 10:04:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Yellow heartGlowing starSparkles, женя
@hedgehoney
а матушка потом сообщила, что одна часть семьи по её отцу как раз и бежала во Францию от большевиков

Yellow heartGlowing starSparkles, женя
@hedgehoney
Возможно, в прошлой жизни я успела перед революцией эмигрировать на лазурный берег. Других объяснений чувству узнавания и щемящей ностальгии я пока придумать не могу.

ThistleArts - Art account.
@ThistleArtsOnly
Replying to
@hedgehoney
И моя. В 1914-м году. Все продали и уехали. Разосравшись с другой частью семьи. И потом с потомками нашлись кстати после развала Союза. Я к ним даже в гости в Париж ездил.

#358850 2021-04-22 10:05:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С адвокатом на каковском объясняться будите, дурилки? Советую сразу нанимать его в паре с переводчиком  :lol:

1. наймут русского, но говорящего по-венгерски
2. когда им не дадут, чего они хотят, обосрут адвоката, ведь он неевропеец, мордорское быдло и вообще его кровавая гэбня подослала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума